раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Что Вы практикуете,чтобы поддерживать свою энергетику в тонусе?
Теньлуны
написано:31-10-2005 17:30:29
1

КК,йога..Что угодно...Сколько времени в день,как давно,каковы результаты...Поделитесь,очень прошу...

ц и т а т а

llyric
написано:02-11-2005 01:09:09
2

Внимательность. И осознанность.

К себе, к своим действиям, к воздействию различных практик и техник на эту самую энергетику.
Только внимательность и осознанность - помогают (мне) действительно управлять своей энергетикой.

Потому как, я знаю людей практикующих практики, которые добились удивительных результатов - и я знаю людей, практикующих практики, которые окончательно (?! :) испортили своё здоровье.
Я также знаю людей, не практикующих ничего, у которых постоянный упадок сил - и я знаю людей, не практикующих ничего, у которых всё складывается само собой.

Только внимательность и осознанность - вот самые естественные практики :)

ц и т а т а

Spark
написано:03-11-2005 20:37:24
3

Что Вы практикуете,чтобы поддерживать свою энергетику в тонусе?
Кушаю то, что не вредно и тогда, когда не вредно. Гуляю, когда хочется и сплю вовремя.
Практикую круглосуточно.
Результаты хорошие :)

Без шуток...
Наиболее деструктивно как на грубое тело, так на тонкое (энергетика) влияет "неправильное" питание :)

ц и т а т а

Halted
написано:05-11-2005 16:38:05
4

Держу свое тело и душу в гармонии. А энергия сама прет.

ц и т а т а

Tolli
написано:10-11-2005 20:20:53
5

Практикую дыхательные упражнения. Эффект обалденный!

ц и т а т а

Maya4OK
написано:12-11-2005 18:22:03
6

Практикую ленивую Yoжку. Только то, что требует тело. Без напрягов и расписаний. Балуюсь с мимикой лица.

ц и т а т а

jonson_k
написано:13-11-2005 03:57:23
7

ДЭИР

ц и т а т а

weird
написано:14-11-2005 16:58:50

Ну llyric ВСЁ сказал... Делаю, все что предоставляет мне жизнь и то что я могу предоставит себе ( в меру своих скромных возможностей) именно с вниманием и осознонастю. Осталное все лишь производные... в том числе и пресловутая энергетика:))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005