раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Сонастройка и её практическое применение
Дмитрий
написано:16-05-2006 02:04:47
1

Доброго времени суток.
У меня возник ряд вопросов связаных со своей жизнью..
В долгие истории вдаваться не буду, постараюсь как можно короче :)
Есть человек, мы с ним сонастроены на энергетическом уровне. Это отражается и в восприятии, и в мыслях, и даже в выражении этих мыслей. Как бы дополняем друг друга. Если кто то из нас долго ломает голову над каким то вопросом (не обыденной жизни конечно) у другого почему то всегда есть ответ...

А теперь уважамые знатоки, винмание - вопрос! :)))
Как можно использовать практически сонастройку, кроме того что я описал выше. Если есть опыт в таких делах - прощу не скупиться на ответы :) Заранее благодарю...

ц и т а т а

wayfarer
написано:16-05-2006 07:53:28
2

Дмитрий
Как можно использовать практически сонастройку
А что ты хочешь от человека, с которым имеешь сонастройку?

Если представить образно, что рычаг - это другой чел, а ты, как бы,- рука, и вместе вы единое/сонастроенное то, куда крука - туда и рычаг!
Справедливо и обратное: куда рячах - туда и рука. Самурай и мечь едины,- наверное, слышал такое?
Куда глаза - туда и мысли, куда мысли - туда и глаза. Куда намерение туда и восприятие. Куда хвост - туда и собака, куда собака - туда и хвост. Танцор управляет аккомпониментом, оркестр управляет танцором. Плохому танцору мешает пол... ой! это уже другое.. )) Надеюсь ты сможешь выбрать то чего тебе с сонастройкой делать...

ц и т а т а

Дмитрий
написано:16-05-2006 11:57:44
3

эм..ну что хочу.. Вот я и не знаю чего мне собссна хотеть :) Потому и написал те этот ганкста рэп... Ой.. НЕ то :)) я про пост.. Вот.

Ну что ни у кого такого не было? Или меня приглючило жестоко? :) Самурай и мечь едины тобиш мы одно целое чтоли получается? :)

ц и т а т а

wayfarer
написано:17-05-2006 21:14:03
4

Дмитрий
Еще одна метафора, может тогда заведется что-то внутри?
Сонастройка - это, как сцепление в движителе, если есть можно жать газ. Выбери задачу/цель и пошел, пошел,... и рули.

ц и т а т а

Вик
написано:22-05-2006 08:09:55

Дмитрий! Да у Вас с сонастройщиком уйма чего можно сделать. Просто руки чешутся подсказать. Сколько можно игр придумать классных! Завидно даже, что мои сонастройщики тянут меня от нагуализма надрывая жилы от усилий.
Совместное сновидение. Договоритесь об общих чертах сновидения и дерзайте.
Сталкинг. Слушать чужие мысли, желания эмоции. Угадывать чужие. Внушать. Усиливать за счет резонанса
Совместное намеревание. Попробуйте усилить намерение лруг друга за счет совместности.
И все с азартом, вкладыванием всей души. Вобшем, как дети играют.
"Задание" Вам, глупеньким - придумать Семь раз по семь совместных "деяний" за семь дней. И через семь недель или лет дать отчет о результатах, но только на семи строках.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005