раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  'синдром маугли'
ajabua
написано:23-07-2005 17:18:42
1

Недавно по телевидению я посмотрел передачу о детях с "синдромом маугли". В ней описывались случаи когда дети по воле судьбы росли рядом с животными без родителей и вообще без контакта с людми. В момент когда люди находили зтих детей у них обнаруживалось очень интересное состаяние. Конечно они не умели говорить, а некоторые не умеют и по сей день. Они в точности копировали повадки животных с которыми росли.
Например трех летний мальчик, который рос с кошкой умел крабкаться по деревьям и передвигался частично на четырех конечностях. Девочка которую выкормила собака с трудом научилась говорить, после приобщения к людям. Сейчас ей примерно 12 лет и она до сих пор не может удержатся от того чтобы не полаять и покувыркаться со своей кормилицей. Но больше всего меня поразил африканский мальчик, который рос с обезянами. Когда люди нашли его, тело мальчика было покрыто шерстью как у о обезян!!!
У всех "детей маугли" врачи обнаружили изменения в физиологическом развитии. У них намного силнее чем у обычных людей развиты некоторые чувства, например обоняние, слух и т.д. в зависимости от того с какими животными они росли. Ну а случай с африканским мальчиком вообще выходит за все рамки... Кстати после того как он пожил некоторое время с людьми, шерсть у него выпала!
Увидев все это я убедился что человек может принять описание мира животного просто живя рядом с ним и это меняет его на уровне тела!
Соответственно человек может быть восприимчив к описанию мира существ более высокого плана, таких как Дон Хуан. Тоесть даже просто находясь рядом с таким существом человек попадает под его энергетическое влияние и волей неволей что-то в нем меняется. ИМХО именно поэтому во всех учениях подчеркивается надобность в учителе!
Однако все мы живем в социуме и являемся рабами стандартного описания мира. Ми лишены того влияния которому подверг в свое время Дон Хуан Кастанеду.
Так где же нам найти такой дополнительный толчок, что может нам помочь извне???

ц и т а т а

Июль
написано:23-07-2005 19:59:34
2

описанию мира существ более высокого плана, таких как Дон Хуан.
    : ))))))))))))
Пять балов!

ц и т а т а

Мохнатый
написано:23-07-2005 22:08:46
3

ajabua
Так где же нам найти такой дополнительный толчок, что может нам помочь извне???

"А зачем тебе _дополнительный_ точок. У нас вот один на 5 человек и ничего - обходимся" :)

А если серьезно...
Я вот как открою КК или, там, какое-нибудь "третье открытие силы" Сидерского, меня так толкает, что я прям на месте не могу усидеть. Такая жажда _деятельности_ просыпается!
Но я стараюсь не злоупотреблять такими допингами, а все больше своими силами "подталкиватьСЯ".

Хотя человеков таких сильных хоть отбавляй. Я такого нашел в своем учителе по цигун. Человек одним своим присутствием "сдвигающий" тебя в нужное в данный момент положение. Но это все неважно, если с дисциплиной траблы(как у меня). Так будь он хоть 16 зубцовым нагвалем, тебя это не спасет.
Т.е. как мне кажется, этот самый дополнительный точок извне, нам нужно искать-таки у себя внутре, простите за банальность :)


ц и т а т а

Ропот
написано:23-07-2005 22:59:41
4

Мохнатый
У нас вот один на 5 человек и ничего - обходимся" :)
Супер!!!
ajabua
находясь рядом с таким существом человек попадает под его энергетическое влияние и волей неволей что-то в нем меняется
Существует такая штука как индукция описания мира или элементов инвентарного списка, говоря по русски "с кем поведешся, того и наберешся". Так шо тут вы правы - нахождение рядом с безупречной личностью хуже хомо сапиенсу обернется только в том случае когда его тональ будет уж совсем плохонький. Тогда средство одно - укол кактусом в ж*пу и повеситься.

ц и т а т а

Halted
написано:24-07-2005 14:04:08

ajabua
У всех "детей маугли" врачи обнаружили изменения в физиологическом развитии. У них намного силнее чем у обычных людей развиты некоторые чувства, например обоняние, слух и т.д. в зависимости от того с какими животными они росли. Ну а случай с африканским мальчиком вообще выходит за все рамки... Кстати после того как он пожил некоторое время с людьми, шерсть у него выпала!
А ты чему удивляешься, обычное закрепление общего плолжения ТС, оно есть и у людей и у животных, и у растений, и даже у неоргаников, есть общесоциальное положение ТС, чтобы существа одной конституции могли понимать друг друга. Ничего нового или удивительного.
Так же и человек, проживи он в одиночку в лесу лет 30 скажем он будет понимать растения, поживи с волками поймешь волков, живи с людьми поймешь людей. Все равнозначно.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005