раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Разногласия между толтеками и нагуалистами
Толтекский воин
написано:11-10-2006 14:45:33
1

Приветствую всех участников форума, и лично вас, Алексей Петрович. Ваши книги мне помогли прийти к выводу, что то, что описано у Кастанеды не является ненаучной фантастикой. За это я искренне вам благодарен. Я пришел вас критиковать. За что? За то, что вы в своих книгах исказили суть толтекского учения. Заявляю во все услышания, что искажения являются критическими, в следствии чего, суть учения толтеков теряет смысл. Путь, которым вы идете, и что самое страшное, ведете за собой других, ведет даже не в никуда, он ведет в бездну. Я бросаю вам вызов, равно как и всем участникам этого форума.

Модераторы.
Итак господа, я открыто заявляю, что я сталкер. Какие из этого вытекают последствия? Поясняю. Если я столкнусь с хамством в свой адрес, я отвечу хамством, если я столкнусь с оскорблением, я отвечу оскорблением, если я столкнусь с неуважением, я отвечу тем же. Возникает вопрос почему? Отвечаю, мне нет дела до ваших оскорблений, более того, они мне просто нужны. Зачем? Это просто, и тот, кто хотя бы раз прочитал Касанеду до конца должен был догадаться. Если он настолько глуп, что ему это не удалось сделать, то после прочтения книг Ксендзюка он должен был это понять всенепременно. Если же он полный глупец, я лично открою ему глаза на то, что есть сталкинг. И поверьте мне на слово, это будет очень болезненно. Но, уверяю вас, другого способа просто нет. По крайней мере, я его не знаю. Единственное о чем я вас прошу, господа модераторы, быть безупречными в отношении меня. Что это значит для вас в отношении меня? Это просто, перед тем как меня банить, поинтересуйтесь каковы же были мотивы моих поступков. Надеюсь я смогу дать вам исчерпывающий ответ. Моя манера общения несколько необычна, подойдет слово романтична и похожа на мальчишество, но поверьте мне на слово, это для вашего же блага.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:11-10-2006 14:52:17
2

открыто заявляю, что я сталкер. Какие из этого вытекают последствия? Поясняю. Если я столкнусь с хамством в свой адрес, я отвечу хамством, если я столкнусь с оскорблением, я отвечу оскорблением, если я столкнусь с неуважением, я отвечу тем же
Хреновый сталкер. Фтопку.

ц и т а т а

Ligth
написано:11-10-2006 15:16:54
3

Тема не раскрыта, нафиг столько лишних букв. конкретнее.

ц и т а т а

Serge
написано:11-10-2006 15:57:54
4

Толтекский воин
Давайте начнем с одного конкретного примера.

ц и т а т а

fog
написано:11-10-2006 16:13:45
5

AesirLoki
Хреновый сталкер. Фтопку
done

ц и т а т а

meshuggah
написано:11-10-2006 16:14:19

Толтекский воин
Уважаемый, огласите свою программу, пожалуйста.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005