раздел - Параллели НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Провода во сне
prot
написано:27-08-2004 07:33:40
16

Я лично долго использовал это место как место покоя, где
Где?Какое место?Ты поясни,
weird,где находиться это место?И какая техника путешествии тобой используеться для достижения этого и подобных мест?Или какие препараты,глюкотические энергии или чего там.А то что-то неясно,и наверное не только мне,что это там у вас за путешествия совместные.Не спиритизм с блюдцем?

ц и т а т а

April
написано:27-08-2004 08:15:02
17

mlyx
непроходимый бетонный потолок..
.. через дыры.
Через какие дыры? Какие-то особенные дыры?
А я так "прохожу"... Правда, иногда, потом макушка болит. :( Но это, скорее, от чрезмерного моего усердия при прохождении, чем от "бетонности" потолка. :)

ц и т а т а

mlyx
написано:27-08-2004 11:50:15
18

April, этот бетонный потолок ищи в невзрачных серых снах там где не светит солнышко. И на улице а не в доме. Летишь вверх пока не упрешься. Затем визуально-кинестетически находишь дыру. Лишняя осторожность тут не помешает, так что думаю лучше сначала высунуть пальчик.

ц и т а т а

April
написано:27-08-2004 13:15:22
19

mlyx
И на улице а не в доме. Летишь вверх пока не упрешься.
Такое мне знакомо: летишь вверх, а потом все, выше некуда. Но я считала, что это что-то держит снизу или не хватает сил. А то, что это что-то не пускает сверху, мне в голову не приходило. Спасибо. Будет случай, проверю.

ц и т а т а

mlyx
написано:27-08-2004 13:53:14
20

"Но я считала, что это что-то держит снизу или не хватает сил"
April, и сил не хватает и снизу держат - ты верно подметила. Но потолок это предел. Точно так же как горы по горизонтали, я так думаю.
И не стоит благодарностей. Мне самому хочется узнать что же там, за потолком. Говорят, за ним спрятана наша сущность..

ц и т а т а

weird
написано:27-08-2004 14:22:31
21

prot
Как? просто собиралась компашка, садились, настраивались, кто глазки закрывал, и немного освоившись отправлялись куда нить. Многие просто спали, хотя иногда чего то и говорили. Это довольно забавно, корректировать свои впечатления разговором. Все предельно четко и ясно, но когда однажды записали на магнитофон, получилось какое то бормотание и фразы не о чем. Но ТАМ все было понятно. Ничего не принимали, никогда.
Это было еще до того как КК стали издавать. Могу предположить, что это место очень похоже на стену желтого тумана. Но не уверен. Если встретимся когда, покажу, где, обычно у меня получается проводить кого. а так не знаю. Ничем помочь не могу.
Да мало ли там каких мест. Вот вы все о проводах, о бетонных плитах, вот с чем не встречался, и тоже разве ты мне скажешь где это?
Кстати я поддерживаю INDIGO по поводу свяких неоргаников. смею заверить, что ТАМ много чего более заманчивого, чем пугать всяких местных зверушек. Все же мы люди - венец творения, несолидно это.

ц и т а т а

sergejh
написано:27-08-2004 17:32:34
22

Вот вы пишите о пределе наверху. А я вверх не припомню, чтобы летел во сне. Зато летел вбок. Вот это полет так полет. Скорость огромная, тебя несет сквозь квартиры, подъезды и перекрытия пятиэтажек. И все время нарастающее ощущение, что скоро достигнешь Предела. Что дальше нельзя, а то улетишь очень "далеко" и навсегда. Тогда я просыпаюсь или останавливаюсь. Конечно, в этот момент уже никакого препятствия не оказывается.
Наверное, это не по теме. :)

ц и т а т а

mlyx
написано:27-08-2004 18:11:12
23

Wombat, твое поведение напоминает человека который запутался в каких-то там иллюзиях и радостно рассказывая их всем, делает вид что ему все пофигу. Хотя сам и не подозревает что вляпался по уши. Вот это как раз самое страшное...

А на этом сайте есть интересующие меня темы. Все остальное до лампочки.

ц и т а т а

prot
написано:27-08-2004 23:35:26
24

Хочеться тоже встрять в разговор о проводах в сновиденном небе.Провода видел,опасался слегка,и просто облетал их метров за 15.Разок попытался проверить,как высоко можно подняться,полностью осознавая,что я в сновидении,и то что мне представилась уникальная возможность проверить максимальную высоту подьёма.Поднялся,мне так показалось,где-то до 4км,земля стала какая-то слишком уж смахивающая на огромную карту,и это стало неуютным.Намерение подниматься выше сменилось на более зовущее намерение проверить скорость горизонтального лёта.Разогнался довольно быстро тысяч до 3 в час(по краиней мере сознавал,что лечу несколько быстрее стратосферного перехватчика-истребителя.)Некоторое время наслаждался тем,что при изменении направления полёта разворот совершаеться не сразу,а с огромной инерцией от скорости(на несколько километров)Потом к неудовольствию заметил,что влетел в сектор пространства(голубого безоблачного неба)где несколько сотен людей скользили с сравнимой скоростью на тои же высоте,и ниже.Попытался проигнорировать столь наглое вмешательство каких-то никчёмных фантомов в мой каиф от свободного высотного полёта,но эти гады постепенно окружили меня,внимание переключилось на их манёвры,после чего сновидение перетекло в какой-то сраный сон.До сих пор негодую,вспоминая такую подлянку со стороны какой-то херни.А провода-странно,никогда не думал,что их нельзя облететь.Неужто так густо натянуты??
Вообще-то в обычных снах,выше этажа 8 никогда не поднимался.

ц и т а т а

KPbIC
написано:28-08-2004 01:51:10
25

Самое главное - это не упустить момент когда баловаться ОСами уже станет не интересно. Не забывайте что ОС это всего лишь побочный эффект вашего "роста-развития". Работы непочатый край в РЕАЛЕ, а стены и провода исчезнут просто напросто, если будете "рости" дальше... да и снов то как таковых небудет... в привычном их понимании... :)

ц и т а т а

Sivers
написано:30-08-2004 10:58:26
26

с детства бываю периодически там, где мешают провода, но понял, что это одно и то же место, несколько лет
назад...
тогда же и прозвал его "Серым миром"
обычно я оказывался в городе
(хотя никогда в городе не жил)
примечательно, что там не бывает яркого света.
Там всегда сумеречно как в очень пасмурную погоду.
полеты обычно датюся с бОльшим трудом, чем обычно и я не могу взлететь выше столбов
электропроводов.
желание есть, а не могу
это меня всегда донимало.
и еще что важно
как только начинаешь летать, все люди становятся злыми и агрессивными,
они летать не могут и сразу видят в тебе чужака... как буд-то понимают,
что ты не один из них
они пытаются схватить меня, собирается толпа (иногда), а я рвусь в небо,
но не могу - провода мешают как буд-то
они хватают меня за ноги, я вырываюсь и т.д...
иногда мне удавалось взлететь выше этих столбов!
сперва пропадает сопротивление полету
но, на высоте метров 40 - 50 (как мне кажется) начинается новая полоса электропроводов
причем, если внизу они были только по краю дорог, то там они образуют
хитросплетения, похожие на сеть!
пролетаешь одни, начинаются другие, чем выше - тем их больше, а
промежутки между ними меньше... и чем выше, тем они толще и по ним течет больший ток
и напряжение... это высоковольтные провода.
в итоге уже не можешь огибать их и начинешь касаться проводов.... ох как неприятно
касаться к этим проводам!... хотя реального вреда нет
но несколько раз мне удалось пробится сквозь это...
по-моему там было голубое небо... но я становлюсь отрезанным
от земли сетью проводов и мне очень не хочется возвращаться вниз, зная через что придется
пройти
один раз, пробиваясь через эту сеть, я как бы услышал голос, типа вернись, дальше нельзя...
тогда подумал, что может эта "сеть" и есть именно сеть? как электрическое
заграждение в каком-то зоопарке?
но это не выяснено... а внизу просто серый мирок... кстати, когда летишь среди проводов,
они по-моему как в тумане... их замечаешь уже когда подлетишь близко

люди, которые злятся увидев чужака и эти провода - это главные черты того места, ну и сумерки,
конечно тоже
если ведешь себя "правильно" то можешь ничего и не заметить :)
я там был десятки раз... сюжеты сна могли быть разными (и были разными), но место это всегда
одинаковое

ц и т а т а

petr0vich13
написано:30-08-2004 20:04:39
27

У меня как у Prot. Набираю скорость лихую легко по горизонтали. Скорость где то около 3-5 тысяч в час. Массы нет - инерция есть, но только потому что так удобнее. Так вот при наборе высоты есть ощущение предела, но я бы назвал это переходом к другому виду-направлению внимания. Т.к. Земля как объект начинает расстворяться,а другого к которому можно прицепиться не выбрано. Это свойство такое астрального зрения. ИМХО.
В такой момент потери объекта я зацепился за направление "комфортно и красиво". Тут же произошёл резкий набор высоты, затемнение. Я оказался на пару секунд нигде. И тут - опускаюсь (всё проясняется) с огромной скоростью в город - красивый, огромные здания, всё в ночи, энергия и доброжелательность всюду. Обеспокоило только наличие полиции (это интерпритация конечно же)... Начал летать - там это очень легко! Однако при наборе высоты то же самое - потеря контроля-внимания. Кстати, по Ксендзюку это был Мир Союзников-1, кажется ... А Кзендзюка я тогда не читал, впрочем как и до сих пор. :))) Вот такие совпадения.

ц и т а т а

KPbIC
написано:30-08-2004 23:43:38
28

в итоге уже не можешь огибать их и начинешь касаться проводов.... ох как неприятно
касаться к этим проводам!... хотя реального вреда нет


Года 3 назад Hrom давал почти один в один описания своих осов....

Мне кажется что тут самое главное на что обратил внимание Сиверс, это на ощющения...
Петровичь прошёл дальше, он все же попал в ничто!!! но его интересует визуальный ряд и он возвращается...
Я сам путался в проводах и ветках много раз но проблема решилась тока после того когда я стал анализировать эти "электрические" ощющения, попробуйте побаловаться с ними, мне это вреда не нанесло никакого, хотя иногда казалось, что вся моя сущьность щас распадётся на молекулы от этого электричества... но с каждым разом напряжение было всё меньше.

ц и т а т а

mlyx
написано:31-08-2004 19:01:49
29

Вомбат, не бери в голову. Это просто у меня возникло такое впечатление, иллюзия... На самом деле ты может совсем другой. Да и знаем ли мы кто мы есть на самом деле?...Или может быть я хотел чтобы ты увидел другую сторону всей этой суеты. А для это нужно вытащить себя из форумо-эгрегорной (ебанутое слово но лучше не смог придумать) суеты и заполнить это место настоящим энтузиазмом. Но это уже твое сугубо личное дело.

И знай что мне до тебя нету никакого дела. И тем более до твоих форумских войн. Я же говорю что всего этого не существует, это все в твоей башке находится. И оно будет жить пока живут носители. Смой иллюзии и ты может увидишь что находится за "бетонным потолком"..

ц и т а т а

Maya4OK
написано:01-09-2004 18:39:56
30

sander
Но последний сон был с неделю назад - почему-то мое сновиденное тело вдруг решило что оно прозрачно для проводов и провода в другой реальности - и точно, можно было пролетать сквозь все провода без вреда. Правда там появились вдруг ветки деревьев, которые больно хлестали, но не было той тревоги, что с высоковольтными проводами :)

Вот прикол. У меня тоже недавно случилось то же самое! В ОС-е опять встретил провода, но как-то не очень густо. Плавненько сквозь них протиснулся и пытался взлететь выше. Вроде удалось, но было ощущение что взлетаю по склону какого-то большого холма. Типа лечу вверх, но деревья на склоне все-равно не особо далеко внизу. И тоже вначале были ветки, хотя касания к ним были приятными.

PS. Может провода снятся только электрикам третьего разряда? :))

Может :) А еще может это все же способ осознать границы или препятствия осознаваемого мира. Кстати, по просыпанию было ощущение, что добрался наконец до чего-то, чего раньше побаивался. Может ясности не хватало? Самое же смешное, что первоначальная эйфория сменилась длительной серией довольно опустошительных настроений, ввиду рефлексии над теми собственными какашечками, кот. приоткрылись примерно в тот же период времени. Не знаю связано ли это с проводами, но приятного в такой честности перед самим собой мало. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЩИТЫ ;)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Параллели"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005