Постнагуализм
16 мая 2024, 10:57:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Забанить?
На 7 дней
Навсегда
Никогда

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Умри, Корнак, умри!  (Прочитано 14352 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #45 : 27 декабря 2012, 23:29:49 »

...


* x_67577495.jpg (89.64 Кб, 462x600 - просмотрено 92 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #46 : 27 декабря 2012, 23:34:45 »

...
фунтик
у госпожы беллапипы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
manowar
Гость
« Ответ #47 : 29 декабря 2012, 14:03:17 »

Корнак7 строит Картину Мира в той области, где она просела/поблекла из-за противоречий между научными и мистическими вариантами.
Проблема в том что в этом строительстве напрочь отсутствует хотя бы намеки на какой либо опыт. Т е все это сплошные теории, абсолютно не чем не подкрепленные, кроме как другими теориями.
Это очень важное занятие для всего человечества!
почти 90% активных пользователей этого форума считают его серостью, не имеющим никакого отношения к нагуализму.
И совершенно не желаю читать его хрень. О каком человечестве Вы говорите?
Тем более удивительна Ваша само-ассоциация с человечеством о котором Вы так бережно заботитесь, нас*в на мнения 90% пользователей форума.
А тогда пострадают те, кто постами Корнака7 наслаждается .
Огласите весь список пожалста? Кто еще акромя Вас наслаждается постами этого гавна?
Понимаю Вас совершенно не интересует практический нагуализм, если это не так почему на форуме никто не делится опытом? не потомули что Ваши интелектуалы засирают любую тему, поскольку не терпят практиков?
Может тогда не стоит марать его подменой понятий назовите его хоть Гуржиевщина но это по сути не нагуализм!
ПС: Форум нагуализма первой версии действительно был интересен, он был живой, текучий, В нем был Дух!
А сейчас Вы поменяли Ксендзюка на Корнака, надеюсь Вы все же почувствовали себя королевой пиратов?  ;D ;D ;D
Записан
manowar
Гость
« Ответ #48 : 29 декабря 2012, 14:24:24 »

Хорошо, ребята. Я уйду. Мне будет приятно сделать вас хоть немного счастливее.
Пока данная ситуация не проясниться писать здесь я не буду.
Кто из нас лжец?  
Я для тебя серость
посмотри на голосовалку для скольких ты серость
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #49 : 29 декабря 2012, 14:29:16 »

Цитата: Корнак7 от 27 Декабря 2012, 01:07:13Хорошо, ребята. Я уйду. Мне будет приятно сделать вас хоть немного счастливее.Цитата: Корнак7 от 25 Декабря 2012, 10:44:42Пока данная ситуация не проясниться писать здесь я не буду.Кто из нас лжец?

так может он и рад бы не писать, да пипа велит?
потому что 7000 постов корнака это синица в руке
пусть неказистая, но реальная
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
manowar
Гость
« Ответ #50 : 29 декабря 2012, 14:39:00 »

Так что выходит, что лжец ты, мановар. Ты пытался свою открывшуюся всем  подлость, проявленную к Агате, прикрыть наездом на меня
Я не банила ни Мановара, ни Агату. Они лично удаляли свой аккунт. Что же касается Мановара, то я была даже огорчена, когда он так поступил, и обрадовалась, когда вновь вернулся.
где факты ублюдок?
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #51 : 29 декабря 2012, 14:39:44 »

Я из повиновения вышел     За флажки - жажда жизни сильней!

тебе ФБ писал про лсд и тарзанку
не из желания как-то особенно изощренно оскорбить,
а как способ тебе конкретно выпрыгнуть за флажки
выпрыгнуть не в том смысле, чтоб удалить профиль,
а в том, чтоб начать те же самые ситуации решать иначе
что и было бы прыжком за флажки
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
manowar
Гость
« Ответ #52 : 29 декабря 2012, 14:44:37 »

Ни Ртуть, ни я, ни Пипа, ни АПК - никто не разбирается в нагвализме.
Это просто замечательно
Твои манипуляции уже скучны, из этого не следует что это был наезд на Ртутя, я его как и АПК вполне уважаю. Ток Пинать его нуно иногда, что б кровь татарскую разогнать.
Агату не получилось манипуляциями втянуть в конфликт, так попробуй Ртуть или АПК
Может все таки за себя ответишь?
Хорошо, ребята. Я уйду. Мне будет приятно сделать вас хоть немного счастливее.
Пока данная ситуация не проясниться писать здесь я не буду.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #53 : 29 декабря 2012, 14:49:18 »

Факты? А факт в том, что только ты, урод, выступил тут за то, чтобы нихтуку надо было бы оставить, не удалять в связи с его заявлением.
Где ты был в ЭТОМ случае заявления об удалении аккаунта?
Причем здесь Нихту? Этой осенью я почти не писался и не особо следил за форумом по причине занятости (в моей жизни есть и еще кое что кроме форума в отличие от тебя)
Ты, уходя делал это по-другому? Кругом одна ложь и лицемерие...
Просто удалил акаунт.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #54 : 29 декабря 2012, 14:53:35 »

В тебе ЧСВ больше, чем говна, если ты придаешь этому значение, находишь время для этого и удаляешь аккаунты
Был вопрос и ответ, причем здесь ЧСВ? Опять словаришься?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #55 : 29 декабря 2012, 14:56:52 »

А Агате ты писал. Я точно это знаю, гаденыш


* q0ogtltbabbm.jpg (81.05 Кб, 720x787 - просмотрено 85 раз.)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #56 : 29 декабря 2012, 15:05:32 »

Попробуй через поиск может что нить поинтереснее найдешь)
Ведь искать компроматы легче чем отвечать за свои слова.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #57 : 29 декабря 2012, 15:10:18 »

и я уважаю Ксендзюка и Моновара, из этого следует, что мы уважаемые люди, не так ли?
А еще больше в тебе дурости. Если ты восстановил аккаунт, значит признался, что совершил дурость
нет не так! из этого следует то что я дурак!!! и это мое преимущество можно добавить еще и ублюдок, каких свет не видывал  :)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #58 : 29 декабря 2012, 15:26:02 »

Короче, мановар, конченный ты человек
Когда за слова ответишь чучело? 16 человек ждут самоудаления!
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #59 : 29 декабря 2012, 17:20:36 »

Мановар прославляет экстрасенсорику, выдавая ее за истинный нагвализм, ему чужды теории Ксендюка и моя писанина. Похоже он это вообще не читает. Он в восторге от ибланов типа сосиски, любит смотреть битву экстрасенсов, советует всем изучать опыт бабок с казахстана, а не кватновую механику. У него похоже проблемы с женщинами и памятью на почве наркоты
Мановар, у тебя уже есть опыт удаления учетки.  Тебе остается только повторное харакири. Здесь ты не у дел.

...а  мне  кажется  что,  истина  добывается  человечеством  как  маленькие  кусочки  мозайки,  этакой  ПАЗЛ,   и  именно  поэтому  ОНА  рождается  в  СПОРЕ,   просто  в  споре  не  оскорбляйте  друг друга  и  может  быть  РОДИТЕ  ИСТИНУ... :) :) :)  


* antonio_mosaic_15.jpg (85.54 Кб, 500x500 - просмотрено 83 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC