Постнагуализм
06 мая 2024, 16:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 147989 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12389



Email
« Ответ #210 : 11 января 2015, 00:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как учил avg - человек всегда остается человеком! :)

    Неправда! AVG учил иному - тому, что человек иногда становится нелюдью :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12389



Email
« Ответ #211 : 11 января 2015, 01:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #212 : 11 января 2015, 11:04:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я понимаю что такое осознание, но вроде не меня спрашивали =)  Если меня, то протрите очки и читайте мою книгу - я там все написал.
http://prosperity.my1.ru/load/man_real/1-1-0-8
Записан
ЧерноЯр
Гость


Email
« Ответ #213 : 11 января 2015, 11:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С этого и надо было начать.  http://prosperity.my1.ru/   Это не ново ,привлечь к себе внимание. также как и подход.Свидетели еговы,баптисты тоже готовы глотку рвать что тока они правы. И их путь ведет в рай ,ну а остальные быдло и неучи. Убийство - хороший вопрос. Есть закон Кармы .Нулевая Карма. Если вы убиваете защищая свою жизнь ,то она равновесна.Не будет отдачи. По поводу ваших высоких слов.Если ситуация сложится так ,что в ваш дом ворвется обкуренный отморозок. И на ваших глазах убьет вашу жену и ребенка ,а вы в это время будете о чакре думать, имея реальную возможность его остановить. (убить ) Скажите как с жить с этим будете??? Простите не хотел вас задеть лично.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #214 : 11 января 2015, 12:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На этом сайте мне предоставили место для форума и для книг, что там есть ещё меня не волнует =)

И доказывать я тебе ничего не собираюсь, мне без разницы что ты думаешь о реальности, о моих книгах и обо мне лично =))))
Записан
АВГу
Гость


Email
« Ответ #215 : 11 января 2015, 14:21:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На этом сайте мне предоставили место для форума и для книг, что там есть ещё меня не волнует =)

И доказывать я тебе ничего не собираюсь, мне без разницы что ты думаешь о реальности, о моих книгах и обо мне лично =))))

Этот ГРВ-прибор на главной странице портит весь коленкор. Неужели так трудно создать СВОЮ собственную площадку с книгами и форумом? Есть бесплатные и простые в админке ресурсы для этого. Регистрироваться на лохотронском сайте с ГРВ я принципиально не буду, так как автоматически превращаюсь в соучастника лохотрона.
Записан
АВГу
Гость


Email
« Ответ #216 : 11 января 2015, 14:29:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

читайте мою книгу - я там все написал.
http://prosperity.my1.ru/load/man_real/1-1-0-8

Постой, меня только что осенило! Этот З.И. Бутаев и есть твой "неспящий" из книги "Ы"?
Моё мнение о тебе было лучше.

Скажи-ка мне, АВГ, меняется ли заряд электрона от воздействия приборов вроде ГРВ и других подобных биорезонансных приборов? Меняется, да? Следовательно меняется и магнетизм биополя, да? Ну, что скажешь, АВГ?
Записан
лохотрон
Гость


Email
« Ответ #217 : 11 января 2015, 14:41:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С этого и надо было начать.  http://prosperity.my1.ru/   Это не ново ,привлечь к себе внимание. также как и подход.Свидетели еговы,баптисты тоже готовы глотку рвать что тока они правы. И их путь ведет в рай ,ну а остальные быдло и неучи. Убийство - хороший вопрос. Есть закон Кармы .Нулевая Карма. Если вы убиваете защищая свою жизнь ,то она равновесна.Не будет отдачи. По поводу ваших высоких слов.Если ситуация сложится так ,что в ваш дом ворвется обкуренный отморозок. И на ваших глазах убьет вашу жену и ребенка ,а вы в это время будете о чакре думать, имея реальную возможность его остановить. (убить ) Скажите как с жить с этим будете??? Простите не хотел вас задеть лично.

Чего добиваются дельцы таких сайтов, видно по названию сайта (в ссылке):

prosperity - преуспевание, процветание; успех; благополучие; экономическое процветание; просперити

И извиняться перед такими лохотронщиками не надо: они же не извиняются, когда вас лохотронят.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12389



Email
« Ответ #218 : 11 января 2015, 14:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот ГРВ-прибор на главной странице портит весь коленкор. Неужели так трудно создать СВОЮ собственную площадку с книгами и форумом? Есть бесплатные и простые в админке ресурсы для этого. Регистрироваться на лохотронском сайте с ГРВ я принципиально не буду, так как автоматически превращаюсь в соучастника лохотрона.

    Термин "энергоинформатика" уже сам по себе лохотронный :), а потому на сайте http://энергоинформатика.рф/ реклама лжецелительства "заклинаниями на транзисторах" :) - вещь вполне ожидаемая и неизбежная. Однако статья Гусева смотрится там вполне нормально, а рекламный текст в правой колонке внимания практически не отвлекает.
    Опять же у Гусева пока еще не так много поклонников/почитателей/последователей, чтобы потянуть на отдельный форум, а потому для автора сейчас более целесообразна тактика публикации статей, рекламирующих его книгу, на максимально большом числе различных сайтов, особенно не придираясь к их моральной чистоте. Ну, а то, что большинство из них эзотерического плана - это вполне естественно, т.к. именно здесь целевая аудитория его книги.

Скажи-ка мне, АВГ, меняется ли заряд электрона от воздействия приборов вроде ГРВ и других подобных биорезонансных приборов? Меняется, да? Следовательно меняется и магнетизм биополя, да? Ну, что скажешь, АВГ?

    ГРВ к AVG никаким боком не относится. Не его вина в том, что большинство эзотерических сайтов желтые :) и промышляют лжецелительством. Впрочем, у меня нет уверенности, что AVG сам эту дорожку добровольно не выберет, т.к. лжецелительство - наиболее прямой путь для превращения "эзотерических знаний" в звонкую монету. Ему достаточно только намекнуть публике, что пассами рук способен латать черные дыры в душах убийц, как от клентов не будет отбоя :).

Записан
Koрнак7
Гость


Email
« Ответ #219 : 11 января 2015, 15:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG учил иному - тому, что человек иногда становится нелюдью .

А я всё же настаиваю на приоритете Пипы в этом вопросе.
В подтверждение могу привести ссылку, очень старую.
Успевайте, пока Пипа не удалила, видимо не любит свои ранние мысли:
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum7/html/e241.html

Записан
лохотрон
Гость


Email
« Ответ #220 : 11 января 2015, 15:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Консенсус.

Но ведь АВГ говорит о том, что бесчестие, отход от совести делает дыры в сущности человека, и с этим трудно не согласиться, но сам, не задумаясь, не против пролоббировать своим присутствием сайт-лохотрон. Это же бросает тень на всё его "честное" книжное тиворчество.

Тот ли это АВГ или фейковый?  
Записан
лохотрон
Гость


Email
« Ответ #221 : 11 января 2015, 15:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой предыдущий пост был для Пипы.  :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12389



Email
« Ответ #222 : 11 января 2015, 15:33:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я всё же настаиваю на приоритете Пипы в этом вопросе.
В подтверждение могу привести ссылку, очень старую.
Успевайте, пока Пипа не удалила, видимо не любит свои ранние мысли:
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum7/html/e241.html

    Зачем же мне удалять такой ценный пост? :) Кстати, он у меня как раз первый на старом форуме "Нагуализм", куда я пришла с "Некромансера". Причем, многие мои старые посты кажутся мне нынешней написанными чуть ли не идеально, хотя я в те времена и текст я сочиняла с большой натугой и по времени очень медленно.
    Про "нелюдей" там всё верно сказано - я и сейчас с готовностью подпишусь под каждым сказанным тогда словом. Впрочем, я полагаю, что совершенно любой человек, заинтересовавшийся магией в стиле Кастанеды, отдает себе отчет в том, что обретение желаемых способностей несовместимо с возможностью оставаться самим собой. Т.е. та "трансформация",  о которой писали, как КК, так и Ксендзюк, как раз и есть процесс превращения человека в "нелюдь".
     Проблема с взаимопониманием здесь возникла только из-за того, что AVG понимает под термином "нелюдь" морального отморозка и не более того. Между тем, разрыв в человеческой моралью и нравственностью вовсе не обязательно превращает нелюдя в преступника. На этот счет можно почитать у братьев Стругацких повесть "Волны гасят ветер". Впрочем не только там, т.к. они довольно серьезно задумывались над моральными проблемами, возникающими в ситуации, когда новая ветвь появляется резко, существуя одновременно с традиционным человечеством.  
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #223 : 11 января 2015, 15:35:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня есть целый раздел на сайте суфизма. Это значит что я суфий? =)))))))))))))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12389



Email
« Ответ #224 : 11 января 2015, 15:38:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тот ли это АВГ или фейковый?

    У настоящего AVG на этом форуме ник синенький, т.к. он имеет здесь свой аккаунт пользователя. Там же, где ник "AVG" написан черным цветом - фейк.
    Кстати, к нику "Корнак7" это тоже относится - кое-кто из гостей пытаются писать от его имени.

P.S. Советую AVG выбрать себе картинку для аватара (не обязательно физиономию, а хоть что-нибудь), чтобы его посты нельзя было спутать с фейховыми (у гостей аватаров не бывает).
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC