Постнагуализм
14 мая 2024, 11:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как предавать людей?  (Прочитано 6226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эпилог
Гость


Email
« Ответ #90 : 15 марта 2018, 01:17:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот откуда это , этот страх . Вдруг встать и увидеть там где был шум гам   эту серую пустошь многокиллометровую  в хлопьях гари и никого .  Дежавю , я тогда позже уехала, ночь гробовая тишина  этот стол на улице над ним тусклая  лампа, этот освещённый круг и чёрная тьма леса вокруг, я чуть не сдохла
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #91 : 15 марта 2018, 15:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ночью , много тысяч лет в его голове зрел планъ и вот однажды ночью он осуществился. Он встао разложил карту и стал внимательно её разглядывать. Его заинтересовал иссохший куст на скалистой пустынной местности.  Несколько недель он шёл к воде. Там построил  довольно внушительный плот сделал  даже фундамент чтоб его не опрокинуть и отправился в долгое плавание под холодными звёздами . Подплывая к берегу он остановился , достал  огромный баллон открыл его и вылил в воду и поджёг . Стоящим на берегу открыласть внушительная эпическая картина   - голый человек под три метра ростом шёл из пылающей синим пламенем воды и сам обьятый пламенем . Он вышел на берег в огне и присел на корточки захватил ладонью пригоршню песка и наблюдал как песок тоненькой струйкой тёк сквозь его пальцы . Полчаса он занимался этим странным занятием , остолбеневшие жители  все высыпавшие на берег не сводили с него глаз
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #92 : 15 марта 2018, 16:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Через много тысяч лет он тихо ржал выходя из магазина, но вдруг поднял голову и остолбенел . Навстречу ему шла Женщина . Посреди снежной тундры исключительно тощая  маленькая блондинка на тонких ногах и юбке больше похожей на пояс и коротком жакете с бутылкой пива в руках со страшным вытянутым лицом и ледяными глазами производила неизгладимое впечатление . Привет, - сказала оно . 
Я тебя давно уже простил , хватит этого цирка - он не мог сделать серьёзное лицо
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #93 : 15 марта 2018, 22:23:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И покрутил пальцем у виска. Они вцепились в неё намертво  так она олицетворяла для них всё самое ненавистное почему -то. И как обычно устроили охоту. Они и раньше из-за этого постоянно ссорились когда он в случайном человеке видел Икау , тот улетел ещё сто лет назад ,дядя, тем не менее  впоследствии обнаружив следы его визита они воздвигли многозначительные сооружения с намёком делать нехер пол намыт .
Вот в чём дело -  " я точно знаю это он,  замаскировался"
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #94 : 15 марта 2018, 22:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совет - когда ты кутаешься в шаль подумай  и посмотри налево, у тебя имя этого человека не вызывает ли каких ассоциаций
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #95 : 15 марта 2018, 22:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И никогда не произноси Сириус Блэк. А я вот даже запостил
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #96 : 15 марта 2018, 22:48:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И они в чём то правы потому что её тогда вообще не было. Я ведь шею незря залил.
Записан
пазл
Гость


Email
« Ответ #97 : 15 марта 2018, 23:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете в чём интрига ? Я понял в ту же ночь что он умер . Потому что двери моих снов распахнулись. Это он их закрыл , сорри  а кто не пьёт ? Но тема в том что через моё тело сновидения живёт и здравствует один человек - "теперь я вечно буду у тебя внутри" . Я не знаю как это реализуется но скорее всего он имеет над ним полную власть как над ребёнком , вырастил это тело .  И  сводит через него личные счёты, потом его заперли открыли и он продолжил сводить личные счёты  что и олицетворял тот образ загадочной женщины. Всё нереально сложно -корпорация монстров . Но это антропология , любая цивилизация достигнув определённого прогресса и сложности всю свою энергию будет пускать на тонкие движения души , потому что делать нечего. Нам некуда больше расти
Записан
пазл
Гость


Email
« Ответ #98 : 15 марта 2018, 23:24:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему я употребил это слово - реализация . Когда то давно , лет шесть над мне приснился сон . Я сидела в машине , там было настолько холодно что изо рта шёл пар . На заднем сиденье сидел человек в ярко-синей куртке . Я не оборачиваясь слушала .  Человек сказал - "я реализуюсь через часть твоего тоналя"
О, нихуя себе реализовался.
Записан
эпилог
Гость


Email
« Ответ #99 : 16 марта 2018, 22:39:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

31 января 1959 г.
Сегодня погода немножко хуже ветер (западный), снег (видимо, с елей), ибо небо совершенно чистое. Вышли относительно рано (около 10 утра). Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе, по которой не очень давно проехал на оленях охотник.) Вчера мы встретили, видимо, его ночевку, олени дальше не пошли, сам охотник не пошел по зарубкам старой тропы, по его следу мы идем сейчас.
Сегодня была удивительно хорошая ночевка, тепло и сухо, несмотря на низкую температуру ( -18 С -24 С ). Идти сегодня особенно тяжело. След не видно, часто сбиваемся с него или идем ощупью. Таким образом проходим 1,52 км в час.
Вырабатываем новые методы более производительной ходьбы. Первый сбрасывает рюкзак и идет 5 минут, после этого возвращается, отдыхает минут 1015, после догоняет остальную часть группы. Так родился безостановочный способ прокладывания лыжни. Особенно тяжело при этом второму, который идет по лыжне, торенной первым, с рюкзаком. Постепенно отделяемся от Ауспии, подъем непрерывный, но довольно плавный. И вот кончились ели, пошел редкий березняк. Мы вышли на границу леса. Ветер западный, теплый, пронзительный, скорость ветра подобная скорости воздуха при подъеме самолета. Наст, голые места. Об устройстве лабаза даже думать не приходиться. Около 4-х часов. Нужно выбирать ночлег. Спускаемся на юг в долину Ауспии. Это, видимо, самое снегопадное место. Ветер небольшой по снегу 1,22 м толщиной. Усталые, измученные, принялись за устройство ночлега. Дров мало. Хилые сырые ели. Костер разводили на бревнах, неохота рыть яму. Ужинаем прямо в палатке. Тепло. Трудно представить подобный уют где-то на хребте, при пронзительном вое ветра, сотне километров от населенных пунктов.
Дятлов (последняя запись в дневнике)
Записан
пролог
Гость


Email
« Ответ #100 : 16 марта 2018, 23:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что за нахуй который день, может тебе буклетик завести истории и рассказы по реальным событиям, безвести пропавших альпинистов
Записан
нелюдь
Гость


Email
« Ответ #101 : 24 марта 2018, 20:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я свою девушку пригласил домой))) первый раз...на чай...))
она зашла, а я ее вырубил дубинкой))) ну и трахал ее несколько часов)

 а ночью вынес на помойку  ;D она сказала потом, что ее насиловали бомжи всю ночь  ;D

она даже не поняла, кто ее вырубил)))))


извинялась, что не пришла на встречу  ;D


а я ее теперь не буду ебать после бомжей,фууу  :o
Записан
сталкер
Гость


Email
« Ответ #102 : 24 марта 2018, 21:09:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты зря считаешь что мне нравится этим заниматься . Я те расскажу как я делаю. Вчера я немного разрулила темы в упадническом обществе , потов взяла книгу, другую книгу потому что знала что вы будете смотреть эту. И нырнула в неё с головой, полностью ушла в другой мир. Я умею выбирать книги с небольшим флёром второго внимания , сновидений . Я читала без остановки шесть семь  часов подряд. То есть  села в семь оторвала голову в пол второго ночи . Прочитала всю. Это способ перезагрузки , очищения восприятия ну и мне нравится  читать .
Записан
сталкер
Гость


Email
« Ответ #103 : 24 марта 2018, 21:16:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для меня чтение не является утомительным . Я как-бы засыпаю в книге, отдыхаю.  Не так давно узнала что люди когда читают у них слова произносят в голове. Для меня это было великим открытием. У меня они сразу возникают в сознании, как-будто там и были . Я читаю не словами а предложениями. Поэтому очень быстро, практически это вертикальное чтение.
Записан
сталкер
Гость


Email
« Ответ #104 : 24 марта 2018, 21:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хочу почитать Ларри Нивена Мир -Вок в двух томах .  Он вышел давно и ограниченным изданием как и продолжение Ста шкафов - Огонь из одуванчиков.  Я его покупала в букинистическом интернет-магазине и мне его высылали откуда то с Сибири. Но там бы выбор и цена у него была чуть дороже обычной книги . А вот Мир-Вок вообще один , то есть его вообще нет в букинистических магазинах. Есть только один и стоит он около девяти тысяч . Вот я жду переиздания либо вброса.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC