Постнагуализм
22 мая 2024, 03:12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 157755 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #360 : 10 июля 2021, 19:25:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паника только вредила как мероприятиям против эпидемий, так и психическому и физическому здоровью населения.
а што же сейчас?
а сейчас искусственно созданная и постоянно подогреваемая паника, на ее поддержание брошены огромнейшие деньги, заточены все сми
но народ больше боится этих создателей паники, чем вирус

кто подогревает панику?
государство
а какое у нас к нему доверие?
сколько раз оно нас надувало?
постоянно. ПОСТОЯННО!!
это не просто государство, а коррумпированное сверху донизу чиновничество, настолько коррумпированное, что даже президент неоднократно признавал, что ничего не может с этим сделать
то есть Громова, с ее узко развитым сознанием, стоит на защите института, который постоянно обманывает и грабит свое население
Записан
львенок 70 годков
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #361 : 10 июля 2021, 20:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

организм сам вырабатывает приобретенный иммунитет против них
если всё пустить "на самотек", то инфекция будет выбивать слабых, оставляя сильных и с каждым поколением здоровье населения будет расти
если "лечить" слабых, то продолжительность жизни части из них можно увеличить, но здоровье населения в целом будет с каждым поколением ухудшаться

главная причина смертности населения до открытия антибиотиков и массовых вакцинаций - это инфекции, до сердечно сосудистых, онкологии и прочего просто не доживали. за всю историю человечества оно не оздоровилось путем отбора настолько чтобы противостоять инфекциям естественным путем. зато у человека отрос разум, как наиболее эффективное средство борьбы за свое выживание. глупое чмо)
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #362 : 10 июля 2021, 20:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главная причина смертности населения до открытия антибиотиков и массовых вакцинаций - это инфекции, до сердечно сосудистых, онкологии и прочего просто не доживали. за всю историю человечества оно не оздоровилось путем отбора настолько чтобы противостоять инфекциям естественным путем. зато у человека отрос разум, как наиболее эффективное средство борьбы за свое выживание. глупое чмо)
не свисти, жертва рекламы фарм. мафии
средняя продолжительность жизни в Древней Греции была ровно такой же, как и сейчас
https://amigooo.livejournal.com/52051.html#:~:text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5,%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%BB%D0%B0%2073%2C3%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #363 : 10 июля 2021, 21:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но мы не дадим ей это сделать

Не дадим!

<a href="https://youtube.com/v/j8e2Jy4udX0" target="_blank">https://youtube.com/v/j8e2Jy4udX0</a>
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #364 : 10 июля 2021, 21:30:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помните ролики в ютубе, как китайцы падали навзничь на глазах у публики, а журналюги это снимали?
ну и где теперь эти падающие на улицах люди?
Именно в то время беседовал с парнем, у кого сестра жила в Китае рядом с тем местом, откуда якобы все пошло. И вела там бизнесс. И он прям при мне общался с ней и задавали мы оба ей вопросы. Смысл в том, что уже в то время(!!) у них сняли все запреты и они ходили по городу без масок!! То есть китайцы очень быстро решили вопросы Ковида и продолжили радоваться жизни ;) А вот у других как-то через хуй колено, тянется годами. К чему бы это? :)
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #365 : 10 июля 2021, 21:44:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вьетнам.
Тот, который рядом с Китаем.
Население сравнимое по численности с Россией при площади в сто раз меньше. А может и в двести. То есть скученность афигенная.
Заболело за полтора года столько народу, сколько в России заболевает каждый день.
К чему бы это?
Записан
суд идёт
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #366 : 10 июля 2021, 22:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и да, вирус персистирует, описаны случаи когда вакцина выводила на чистую воду такой вялотекущий ковид. но это не ваш случай, конечно, у вас будет закупорока сосудов ахаха

18-летняя девушка прибыла в отделение неотложной помощи больницы Лаванья 3 июня, всего через неделю после укола AstraZeneca . Она жаловалась на сильные головные боли.

Камиллу Канепу прооперировал Джанлуиджи Зона, директор нейрохирургической и нейротравматологической клиники больницы Сан-Мартино: «Я никогда не видел, чтобы мозг пострадал от такого обширного и тяжелого тромбоза».

«Мы решили сделать декомпрессионную трепанацию черепа, при которой череп вскрывают для снятия внутреннего давления.

Все венозные синусы были заблокированы тромбами - такого сценария я никогда не видел за многие годы моей работы в этой профессии. Думайте о венозном синусе как о реке посреди долины, где сходятся несколько ручьев. Если плотина построена в середине водотока, река набухает, и притоки больше не могут стекать в этом месте, так что давление повышается вверх по течению.

Я ни вирусолог, ни эпидемиолог, ни коронер, но, учитывая изображение, которое я увидел в голове девушки, становится ясно, что мы имеем дело с чем-то ненормальным».

Родители умершей 18-летней девушки заявили СМИ: «Она не болела». На прошлой неделе прокурор Генуи, который координирует текущее расследование, проинструктирует коронера Павии провести вскрытие тела Камиллы Канепы, восемнадцатилетней девушки, умершей после вакцинации. Девушка якобы страдала хронической недостаточностью тромбоцитов, «семейной аутоиммунной тромбоцитопенией». Об этом следователи узнали из первых отчетов врачей.

Но семья девушки, которой помогает адвокат Анджело Паоне, твердо придерживается этого мнения. «Камилла не болела», - объяснил их адвокат. Их утверждение подтверждают два разных снимка компьютерной томографии. Она прошла два сканирования и была выписана после первого, которое не показало ситуацию с тромбозом, но сразу же переведена в больницу после второго, показавшего, что ее здоровье было под угрозой.

https://freewestmedia.com/2021/06/27/surgeon-who-operated-on-young-italian-vaccine-victim-you-have-never-seen-anything-like-this/
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #367 : 10 июля 2021, 22:32:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://privet-rostov.ru/gorod/68487-vrachi-roddoma-rostovskoj-gorbolnicy-otkazyvajutsja-ot-vakcinacii.html

Ну просто радуют местные врачи. Это ещё плюс к тем, о которых писал. Видимо, во всех наших городских больницах медики в отказе. Красавчики!

 
#ростовнемосква :))))  (А, да, ещё и..)
#ростовнекрым
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #368 : 10 июля 2021, 22:35:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий Лоза, тот что поёт про "Плот", написал сегодня:

"Позвонил близкий друг, сказал, что они с женой болеют, судя по симптомам – тем самым зловредным ковидом. Что он-то ещё более-менее держится, а она переносит болезнь очень тяжело. Когда на моём Дне рождения он уверенно заявил, что они вакцинировались, и теперь им ничего не грозит, я попросил не спешить с выводами и немного подождать. А ещё он предложил свою помощь, если я надумаю уколоться – он подскажет, куда ехать и к кому обратиться, чтобы мне ненароком не ввели что-то не то, и чтобы я получил проверенную вакцину. Такую же, как и у него..."

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4193733984038582&id=100002060649390

<a href="https://youtube.com/v/TwgZDJdko5w" target="_blank">https://youtube.com/v/TwgZDJdko5w</a>

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8503


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #369 : 11 июля 2021, 04:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а кто это у нас умничает, не та ли бруха, что тырила морфий у онкобольных? ахаха, прикиньте, заболеете ковидом, вызываете врача, а к вам приезжает бригада - доктор корнак и черная медсестра бруха  

вакцины от гриппа вполне эффективны, если попадают в нужный штамм, каждый сезон они обновляются. у вируса гриппа несколько рекомбинирующих рнк цепочек, поэтому скорость мутаций действительно высокая, но не такая чтобы вообще выйти из под вакцин, а у короны цепочка одна, скорость ниже, мутационный потенциал накапливается за счет количества заболевших, в особенности тех кто выходит на так называемый хвост и болеет долго, вирус имеет возможность перебрать кучу мутаций в организме одного носителя. и да, вирус персистирует, описаны случаи когда вакцина выводила на чистую воду такой вялотекущий ковид. но это не ваш случай, конечно, у вас будет закупорока сосудов ахаха

Львенок вы бредите. Видимо ваши сосуды головного мозга от рождения закупорены.

Вакцины от гриппа не эффективны, смотрите статистику ( об обычном гриппе разговор. Пока не о коронавирусе). Непонятно вообще к чему их колят. Скорее всего, для спокойствия сознания нородных масс.
Если все равно новую вариацию гриппа люди каждую зиму подхватывают. Тот вариант, от которой была создана вакцина - выродился и мутировал за пару лет, пока вакцину на конвеер запустили.
Грипп это вам не оспа, зарубите на своем курносом носике.

За меня не переживайте. Свой выбор я сделала.
Вам же желаю не чихать, не кашлять.
А то мы от скуки помрем без вашего присутствия.
Записан

с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #370 : 11 июля 2021, 09:31:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что это за очередная залипуха?
там нет ничего конкретного, какой суд, где ссылка на решение суда, со всем что положено для такого документа?
В Гугле забанили?
https://stoppanika.ru/news/452-sudebnyi-precedent-torgovaja-organizacija-ne-objazana-vakcinirovat-svoih-sotrudnikov.html
(Комментарии тоже читать надо)
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #371 : 11 июля 2021, 09:52:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что это за очередная залипуха?
там нет ничего конкретного, какой суд, где ссылка на решение суда, со всем что положено для такого документа?
В Гугле забанили?
https://stoppanika.ru/news/452-sudebnyi-precedent-torgovaja-organizacija-ne-objazana-vakcinirovat-svoih-sotrudnikov.html
(Комментарии тоже читать надо)

Вот об этом я и говорю давно. Организация может нанять адвокатов, и те могут менять систему. Да, дело о гриппе, а не ковиде, но правовая конструкция совершенно такая же., сообщает https://stoppanika.ru/news/452-sudebnyi-precedent-torgovaja-organizacija-ne-objazana-vakcinirovat-svoih-sotrudnikov.html

Да, залипуха в чистом виде и речь о другой инфекции..
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #372 : 11 июля 2021, 10:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, залипуха в чистом виде и речь о другой инфекции..
Цитата:
В «Национальный календарь профилактических прививок согласно приложению N 1 входит „Вакцинация против гриппа“. „Прививка“ „Против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2“: не входит в этот календарь, Гос. Дума РФии не приняла соответствующий закон, отклонила, так как не было достигнуто консенсуса думцев и правителей (Минздрава РФии) по вопросу добровольности этой „прививки".
Я прошел по ссылке на этот самый календарь прививок, там нет прививки от Ковида. У тебя чего с мозгом?

это у тебя что то с мозгом))
вам оторванным от жизни кажется что какие то ссылки что то д оказывают))
в России даже издание  закона, не означает его успешного правоприменения, не то что какое то решение суда))

берем типичную ситуацию, человек послушавший тебя встает позу и идет в суд))
завтра его увольняют по другим причинам, за то что он отказался вакцинироваться и все это понимают

так что твоя залипуха остается залипухой, внесены там прививки от ковида в какой то документ или нет

Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #373 : 11 июля 2021, 10:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня здоровье есть
зачем мне справки?
в доме лифт новый делают, я 11-12 часов на стройке отрабатываю и бегу после работы на девятый этаж через ступеньку, а там мне - сбегай в магазин. И я опять возвращаюсь через ступеньку. Причем дыхание у меня от таких забегов не меняется. Вообще не меняется.

мемориз, однозначно  ;D ;D ;D

видно сразу что заявление фееричное враньё...
Записан
львенок 70 годков
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #374 : 11 июля 2021, 10:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сон разума рождает чудовищ. если опасаетесь реакции на вакцину - делаете лабораторные исследования прежде чем идти в кабинет терапевта перед вакцинацией. если у вас вылетают какие то показатели, есть общее воспаление, иммуноглобулины, то никто не будет вам ничего колоть, это объективно. как минимум общий крови - это что то невозможное для вас? у российского работодателя - распоряжение о половине вакцинированных сотрудников, в отличие от америке, где их почти все - точные цифры не помню, 60 и 90 где то так, даже если вы живете в америке, да в любой точке мира и не в какую не хотите вакцинироваться - никто насильно этог делать не будет, у вас всегда есть варианты. ну просто детсадовская группа - почему стою у стенки, почему дрожат коленки. скорее будет актуален другой вопрос в ближайшем времени - бесплатная вакцинация закончится, не все вакцины будут в наличии, чем вакцинировать с учетом ревакцинации в перспективе - это отдельная тема. мне уже надо вставать в лист ожидания на ковивак, будет ли он неизвестно, в любом случае к осени надо будет ставить либо спутник  либо ковивак, совершенно не хочется получать еще один эпизод ковид в осенний сезон, при том гриппы давно обхожу стороной, как работать с короной своими силами, без врачей и вакцин - тоже уже знаю. но рандома никто не отменял
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC