Постнагуализм
20 мая 2024, 02:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Для понимающих  (Прочитано 6276 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 08 мая 2024, 09:12:19 »

Вижу, что люди, которые понимали вещи, которые я говорил о при умножении и сохранении своей энергии уже проголосовали отсюда ногами. Можно ли сказать, что это разумно, наверное, да ну в личном и скорее даже эгоистичном ключе? Да, наверное, можно.

Ну а общение в кавычках болтовня, так сказать, несомненно будет бесконечно продолжаться. Я не вижу в целом, в ней ничего особенно плохого,если бы ей не отдавался приоритет, не давалась власть, давить те немногие моменты, которые помогают людям сохранять её, принадлежать свою энергию. Вот только участие принимать в этом не хочется.

Немного жаль, что нет возможности удалить все здесь свои посты и аккаунт, кстати, аккаунт Пипа должна давать возможность всем удалять. Она всегда была последовательной сторонницей именно такого подхода. Если она будет отказываться, это делать, напомните ей об этом. В прочем для меня, если бы даже такая возможность была, я понимаю, что невозможно удалить все мои посты, потому что их очень много, как нужных постов, написанных модератором всего форума

. Так что это не проблема, а всего лишь, небольшое сожаление. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 445



Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 08 мая 2024, 09:29:55 »

Я не вижу в целом, в ней ничего особенно плохого,если бы ей не отдавался приоритет, не давалась власть, давить те немногие моменты, которые помогают людям сохранять её, принадлежать свою энергию.


Так что это не проблема, а всего лишь, небольшое сожаление.

А мне тоже немного жаль...
Жаль, что вы отдаёте другим власть над вашей энергией. Ведь тем самым вы становитесь зависимы от их поведения, и не замечаете, что сами являетесь причиной ваших потерь.

В любом месте, среди любых людей, можно работать над увеличением личной силы. ЭТО сталкинг, ЭТО безупречность - а не бегство от других небезупречных...

Единственное исключение - это когда от контактов с людьми вам больше нечему научиться, но это не ваш случай, потому что когда что-то утрачивает для человека потенциал к развитию, он это просто оставляет - и без упрёка, и без сожаления.

Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 445



Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 08 мая 2024, 09:35:03 »

аккаунт Пипа должна давать возможность всем удалять

В профиле есть такая кнопка - удалить учётную запись. Только не знаю, функциональна ли она. Проверять не хочется.  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 08 мая 2024, 10:04:59 »

Выражаю благодарность тем людям, кто понимает сейчас и в прошлом нужность того что я озвучиваю.
Их довольно много здесь.
Так же благодарю всех кто здесь озвучивал эту позцицию ранее, особая благодарность Ариадне, её мысли проивзвели нужную революцию в моём понимании, тогда, когда я к ней был готов.


Кнопка в профиле по удалению аккаунта не работает, я знаю об этом гораздо больше чем Корнак, но конечно не буду выдавать информацию, доступ к которой я имел как модератор форума, и без  удаления всех постов, удаление аккаунта это бессмысленная полумера. Разумеется с точки  зрения нормы на кастанедовском форуме, такое право удалить все свои посты и аккаунт должно быть, для площадки это вреда не несёт, кроме ущемления ЧСВ её владельца и ведущего.

Лена вы ощибаетесь, я вовсе не отдаю свою энергию кому то власть над своей энергией, как раз  наоборот и ничего не теряю, только приобретаю.


Ваша точка зрения , как и точка зрения Милапресс ошибочна, потому что сводится к отношению к той или другой ситуации, к психолологическим индивидуальным приёмчикам, тогда как реальность , реальные изменения требуют реальных действий и ведут к реальным изменениям, а не в психлологии.

Такое "психологическое" понимание безупречности, крайне индивидуалистичное,  ошибочно, но вы это поймёте со временем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 08 мая 2024, 10:09:14 »

Обязательно требуйте модерацию на все свои темы, вы имеет такое право на форуме, только эта полумера позвоит вам удалять мусор из своих тем, вот как я сейчас сделал. )

Я назвал это полумерой, потому что ни один автор, не станет постоянно это делать, писать что-то осмысленное попутно непрерывно отбиваясь и вынужденно удалять тонны мусора из своих тем.
Решение конечно есть и лежит в плоскости организационной на форуме, но когда все желания ведущего форума сводятся только к элементарному , чтобы его слушали, чтобы было место, где можно было высказаться, а на остальное всё равно, то закономерно, что воли, чтобы что-то изменять у него нет.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 08 мая 2024, 10:34:52 »

В любом месте, среди любых людей, можно работать над увеличением личной силы. ЭТО сталкинг, ЭТО безупречность - а не бегство от других небезупречных...

У вас явно есть потенциал, чтобы разобраться в этом вопросе, вы хотя бы задаёте его себе , в отличии от большинства.
Разберётесь со временем, когда появятся сомнения, а так ли верно утверждение которое я у вас процитировал?
Желаю удачи.

Если  захотите обсудить это, я готов поделится, только не в этом публичном поле, заходите ко мне на форум , ссылка в подписи или пишите в личку.
Обсуждать здесь серьёзные вещи не будет ни один разумный человек, место для этого не приспособлено, условий минимальных нет, более того попытки обсуждения здесь чего то нужного автоматически ведут к потере энергии , личной силы и утрате  безупречности.
Я такими вещами дорожу и у себя и у других, это ведь общий интерес.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 445



Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 08 мая 2024, 10:46:19 »

реальные изменения требуют реальных действий и ведут к реальным изменениям, а не в психлологии
То, что вы называете психологией, для меня сама Личность, сам Субъект.
И именно его изменения и есть целью учений (христианского ли, буддийского, донХуановского и т.д.).
Какая ещё реальность, кроме этой, нуждается в переменах?
Изменись сам - изменится мир, спасись сам - и тысячи вокруг спасутся... и так далее.

Конечно, мы можем менять условия, в которых находимся, наши инициативы могут быть сколь угодно революционными - и они реализуются при достаточной личной силе. Видите? Даже тут, во внешнем мире, успех наших действий зависит от ЛИЧНОЙ силы.
Так что - да, безупречность - индивидуальна, а мир - партнёр, не больше. Но и не меньше.  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 08 мая 2024, 11:11:29 »

реальные изменения требуют реальных действий и ведут к реальным изменениям, а не в психлологии
То, что вы называете психологией, для меня сама Личность, сам Субъект.
И именно его изменения и есть целью учений (христианского ли, буддийского, донХуановского и т.д.).
Какая ещё реальность, кроме этой, нуждается в переменах?
Изменись сам - изменится мир, спасись сам - и тысячи вокруг спасутся... и так далее.

Конечно, мы можем менять условия, в которых находимся, наши инициативы могут быть сколь угодно революционными - и они реализуются при достаточной личной силе. Видите? Даже тут, во внешнем мире, успех наших действий зависит от ЛИЧНОЙ силы.
Так что - да, безупречность - индивидуальна, а мир - партнёр, не больше. Но и не меньше.  :)


Как я и сказал в целом ошибочная позция, понимание верное в деталях, а в целом ошибочное.
Давайте в другом месте,  здесь обсуждать такое себе дороже, поскольку тема очень нужная любому , кто дорос до её понимания.
Я тему создам и пришлю приглашение.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 08 мая 2024, 16:40:17 »

https://konstruktor.forum2x2.ru/post

Сделал тему для обсуждения мыслей по Безупречности, если удобно прошу писать там, регистрация не требуется можно писать без неё, или в личку, или здесь, правда я предпочту отвечать в теме по ссылке или в личку.

Приглашаю всех заинтересованных.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 08 мая 2024, 17:15:40 »

Разумеется с точки  зрения нормы на кастанедовском форуме, такое право удалить все свои посты и аккаунт должно быть, для площадки это вреда не несёт, кроме ущемления ЧСВ её владельца и ведущего.


После выходки Бомбея, а потом и турук макто - или как его там, утиравшим свои посты - такая мера предосторожности вполне правомерна. Тем более, что среди твоих постов, как ты сам говоришь есть те, которые относятся к форуму и его работе и нужны всем пользователям, а не только узкому кругу лиц.
То есть они достояние форума, твой вклад в него, а не твоя частная собственность.
За что тебе спасибо, от всех пользователей. Но!  Понятно, почему тебе урезали возможность тереть свои посты.
И это правильно.,

Мне вот интересно,
А почему тебя не беспокоит возможность удалить свои анонимные комментарии с ст?
Надо бы начать с удаления этих килотонн г..на, .. но как главмодер ты об этом не особо беспокоился. Видимо твой вклад в ст неоценим и его ты пожелал оставить нам на память..

Представь, каким бы мы тебя запомнили..
А так любой вошедший может увидеть и все то хорошее, что сделал для форума. И оценят тебя уже не по гадостям на ст, а по достоинству.

А ты был хорошим человеком..


Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 08 мая 2024, 18:47:41 »

Соня (Bruja), все дело просто в рекламе конструктора. больше ни в чем.

Дорогие мои у вас деформация от общества потребления, поэтому вы везде видите рекламу.
Вам Таино я лично поясню для справки, что здесь с самого начала форума не было запрета на обмен некоммерческими ссылками, на ресуры, тем более на ресурсы сходной тематики.

Когда на всех форумах, модераторы надувались от гордости, что они запрещают людям обмениваться информацией, здесь слава Богу этого идиотизма не было и нет.

Корнак же начал кричать о рекламе очень давно, когда увидел, что на его форум который он попытался сделать, никто не ходит кроме Ртути, который его непрерывно троллит, обидно понимаешь, к тому же зависть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1480


Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 08 мая 2024, 20:00:09 »

я понимаю, что невозможно удалить все мои посты, потому что их очень много
да легко. Нужно лишь удалить запись из мускульной БД и всё.
Просто попроси Пипу вежливо.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 445



Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 09 мая 2024, 07:18:05 »

Я тему создам и пришлю приглашение.

Благодарю за приглашение, но наш с вами предмет обсуждения мне видится уже исчерпанным.
Ваша убежденность - очевидна, моя позиция так же - несдвигаема, потому что она и фундамент практики, и практикой подтверждается.
Желаю вам успехов... и не прощаюсь.  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 09 мая 2024, 08:42:16 »

Я тему создам и пришлю приглашение.

Благодарю за приглашение, но наш с вами предмет обсуждения мне видится уже исчерпанным.
Ваша убежденность - очевидна, моя позиция так же - несдвигаема, потому что она и фундамент практики, и практикой подтверждается.
Желаю вам успехов... и не прощаюсь.  :)

Спасибо Лена, я тебе ответил в личку.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 09 мая 2024, 08:51:05 »

аккаунт Пипа должна давать возможность всем удалять

В профиле есть такая кнопка - удалить учётную запись. Только не знаю, функциональна ли она. Проверять не хочется.  :)

Чуть подробнее об этом для тебя, Пипа как любой администратор любого форума, всегда против удаления аккаунтов, без её личного одобрения ни один аккаунт удалить нельзя, хоть 10 кнопок там нарисовано и хоть 100 раз на них нажми, это ни к чему не приведет просто так, автоматически.
 Этот вопрос  по удалению аккаунтов,тут долго был спорным, таким остаётся и сейчас, есть разные точки зрения, но он в обще-то второстепенный.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC