Постнагуализм
15 мая 2024, 02:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Выбора. Выдвижение кандидатов.  (Прочитано 23806 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #60 : 20 сентября 2012, 23:46:37 »

На ПН голосования не имели никакого значения и не будут иметь. Здесь серое большинство никогда не будет сильнее меньшинства.
Просто сейчас зеленое меньшинство имеет серое большинство. А после голосования они поменяются местами.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #61 : 20 сентября 2012, 23:51:10 »

Почему никто не предлагает кандидата Relictum?
Нормальный кандидат в модераторы.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #62 : 20 сентября 2012, 23:51:34 »

придется приспосабливаться и не пороть при нем чуши.
Не согласен. На весах - его задирание всех (и это очень большой минус), а в плюсах что? Рассуждения о психиатрии. Его знания не применимы практически. А тенса... Вывесить его клипы.
Молодежь и не сталкеры, не смогут приспособиться к нему. А он не может измениться. Побанит его ртуть пару раз. И пойдет он в вечный бан. Он неисправим.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #63 : 20 сентября 2012, 23:52:11 »

Почему никто не предлагает кандидата Relictum?
Он имеет право. Выдвигаете его.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #64 : 20 сентября 2012, 23:55:20 »

Просто сейчас зеленое меньшинство имеет серое большинство. А после голосования они поменяются местами.
Верно. Это и будет обновление ПН. Они зададут темп развитию форума, после того, как почувствуют здесь себя "людьми", когда их право выбора реализуется.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #65 : 20 сентября 2012, 23:55:26 »

Почему никто не предлагает кандидата Relictum?
Программа Реликтума:
1)Забанить Ксендзюка
2)Забанить Пипу
3)Забанить Корнака со всеми клонами (далее идет полное перечисление всех ников форума)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82715



Email
« Ответ #66 : 21 сентября 2012, 00:00:54 »

   Вот, что я хочу сказать «борцам за чистоту форума». Что вам мешает личным примером сохранять эту чистоту? Вы хотите, чтобы форум выглядел красиво? Да легко. Почитайте его. Найдите то, что считаете нужным удалить в корзину и предложите это сделать в специальной теме. Тогда новичков не будет отпугивать флуд. Мало этого? Вот вам еще. Составьте список рекомендованных для чтения и участия тем, в которых нет флуда. У нас таких полно. Пусть все, кому не интересно «флудить» сидят там. Но вам не чистота нужна. Вам нужно или а) покомандовать, или, б) не умея отстоять свои взгляды аргументами, попытаться прикрыться модераторами, с которыми, как вы надеетесь, сможете завести «близкие отношения". Ну, типа как окружение на омовнике.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #67 : 21 сентября 2012, 00:01:02 »

Программа Реликтума:
программа нивхуя
тоже самое
только исчо всех анально поиметь
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
« Ответ #68 : 21 сентября 2012, 00:02:14 »

Я бы рекомендовал кандидатам открыть персональные темы для общения со своими избирателями. На самом деле, многие здешние тихони не "чувствуют" кандидатов, поскольку не общались с ними лично. Там они могут задавать вопросы и кандидат за несколько дней очертит свою предвыборную программу. Потом избиратели смогут с него спросить по ней же.
Кандидатам нечего стесняться. Заводите темы. Я, например, хочу задать пару вопросов. Если услышу приемлемое для себя, то могу и поменять выбор.
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #69 : 21 сентября 2012, 00:05:26 »

За сколько кандидатов голосовать
Если модератор будет один, по крайней мере первое время, то за нескольких голосовать не вижу смысла.

Кстати забыли Сисечника и Рычага.

Наверное имеет смысл, чтобы кандидаты отписались в этой теме до того, как будет утвержден финальный список, чтобы не заносить их туда без их ведома.
Записан

nihtu
Гость
« Ответ #70 : 21 сентября 2012, 00:06:00 »

Вот, что я хочу сказать «борцам за чистоту форума». Что вам мешает личным примером сохранять эту чистоту? Вы хотите, чтобы форум выглядел красиво? Да легко. Почитайте его. Найдите то, что считаете нужным удалить в корзину и предложите это сделать в специальной теме. Тогда новичков не будет отпугивать флуд. Мало этого? Вот вам еще. Составьте список рекомендованных для чтения и участия тем, в которых нет флуда. У нас таких полно. Пусть все, кому не интересно «флудить» сидят там. Но вам не чистота нужна. Вам нужно или а) покомандовать, или, б) не умея отстоять свои взгляды аргументами, попытаться прикрыться модераторами, с которыми, как вы надеетесь, сможете завести «близкие отношения". Ну, типа как окружение на омовнике.
Мне не охота тебе объяснять. Не делай уже лишних телодвижений. Расслабься. Вопрос о выборах уже решен. Твои увещевания раньше были бы еще актуальны.  
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #71 : 21 сентября 2012, 00:06:50 »

могу и поменять выбор.
а это куда?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
« Ответ #72 : 21 сентября 2012, 00:07:10 »

Если модератор будет один, по крайней мере первое время, то за нескольких голосовать не вижу смысла.

Кстати забыли Сисечника и Рычага.

Наверное имеет смысл, чтобы кандидаты отписались в этой теме до того, как будет утвержден финальный список, чтобы не заносить их туда без их ведома.
Верно.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #73 : 21 сентября 2012, 00:09:13 »

а это куда?
Тебе в очко своим метровым выбором.
Шам. Не нуди своей нудятиной. Пошутковали чуток и хорэ.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #74 : 21 сентября 2012, 00:10:29 »

Выдвигаю Корнака7
Порнак 666
и танаке панравится
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC