Постнагуализм
12 мая 2024, 21:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: Про пенёк  (Прочитано 25807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ухахаха
Гость


Email
« Ответ #30 : 10 июля 2017, 13:47:51 »

 ;D ;D ;D

Королева моя французская, велите казнить изменника, и не велите миловать!
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #31 : 10 июля 2017, 13:48:22 »

Она же совсем от скуки тут загнется.
Пипулькина даже в чат заглядывает в поисках спрятаться от скуки. Но и там никого.
Pipa покидает чат [01.07.2017 22:27:51, 188.114.217.*, ]
В чат входит Pipa [01.07.2017 22:27:44]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16849


Stalker


WWW
« Ответ #32 : 10 июля 2017, 18:30:50 »

Надо же - получилось. И шапка нормальной стала без ссылок.

Такие элементарные вещи делать тяжело, для альтернативно одаренных. Возможно ты один из них.
))) Поищи форум для своего уровня на всякий случай.

пс

Вообще нытье местной тусовки поражает, по любому поводу.
И главное они не идут в другие места , а продолжают ныть.
Чисто воинское поведение. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Головастик
Гость


Email
« Ответ #33 : 10 июля 2017, 19:04:06 »

Поищи форум для своего уровня на всякий случай.

А может тебе пойти куда-нибудь угробить еще пару сайтов?
Здесь ты уже все развалил, что можно
Записан
Омовята
Гость


Email
« Ответ #34 : 10 июля 2017, 19:17:44 »

главное они не идут в другие места , а продолжают ныть.

Почему же не идут? Все давным давно уже ушли
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #35 : 11 июля 2017, 06:38:08 »

Все эти ссылки на другие ресурсы просто смешны.
Для того, чтобы иметь возможность давать рекомендации о посещении каких-то сайтов, нужно обладать авторитетом и иметь популярность. А здесь получается, что будто кто-то станет у бомжа с помойки спрашивать, как пройти в библиотеку.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12458



Email
« Ответ #36 : 11 июля 2017, 11:23:35 »

Все эти ссылки на другие ресурсы просто смешны.

     Дело в том, что это не просто ссылки на другие ресурсы, а и в самом деле Портал :). Взгляните сюда и всё поймете:
http://postnagualism.com/index4.html
Суть Портала в том, что сам он не форум, а многооконная система, где в каждом из окон (правильное название - "фрейм") виден какой-то из реальных форумов. При этом непосредственный переход тут не происходит, а все эти форумы открыты СРАЗУ!
     А те "ссылки" являются не ссылками, а лишь средствами управления расположением этих окон на экране. Однако сделано так, что сразу все окна на экране не видно, а расположены они стопкой друг на друге, как колода игральных карт, из-за чего видна только верхняя карта/окно, а остальные находятся под ней. А то, что выглядит, как "ссылки", лишь поднимают наверх выбранную карту/форум.
     По задумке в Портал хотелось бы объединить "родственные" сайты, выросшие из Авторских разделов. Но пока в наличии есть только форум Ртути "Ртутное озеро" и форум Bruja "DreamLand" (последний уже существует, но еще официально не открыт). И, конечно же, еще форум Гетса "Конструкторы". Остальные два форума я вложила скорее для иллюстрации возможностей Портала, нежели по необходимости.
      Т.е. сама по себе задумка хороша, но в ее реализации имеют место отдельные сложности по независящим от меня причинам. Две из таких сложностей порождают системы безопасности браузеров, запрещающие скрипту Портала вмешиваться в события отдельных окон/фреймов. Это сделано для того, чтобы злоумышленники :) не могли делать подставу - заключить во фрейм какой-то банковский сайт, выдав свой портал за оригинал (верхнее меню со "ссылками" в этом случае не рисуется), чтобы этим способом красть пароли доступа к личным кабинетам вкладчиков или подменять адресатов, которым те переводят деньги. Казалось бы этого вполне достаточно, то вот Chrome вдруг торкнуло, начиная с 52-ой версии, выводить на этот счет дополнительное предупреждение на выпающей вкладке. Вот и навигация, связанная с откатом на предыдущую страницу, на одних браузерах работает в фреймах (Firefox), а в других вызывает покидание Портала.
Записан
Гриша
Гость


Email
« Ответ #37 : 11 июля 2017, 13:45:30 »

Ну, так чо там с пятиминуткой?
Я так и не услышал внятного ответа. Как обычно одни отмазки и половинчатые решения.
Виновника пятиминуток уже месяц нет, а ограничения есть.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #38 : 11 июля 2017, 15:34:29 »

ефсютин тибе чо тут надо? Опять везде накуй послан? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12458



Email
« Ответ #39 : 11 июля 2017, 16:09:59 »

Ну, так чо там с пятиминуткой?
Я так и не услышал внятного ответа. Как обычно одни отмазки и половинчатые решения.
Виновника пятиминуток уже месяц нет, а ограничения есть.

     Ответ был дан тут. Т.е. если гости разговаривают в одной и той же теме, то 5-минутка им мешать не станет.
     А виновника пятиминуток нет только благодаря этим пятиминуткам :), а если их совсем убрать, то он снова начнет здесь пакостить.
Записан
три в одном
Гость


Email
« Ответ #40 : 11 июля 2017, 16:29:21 »

Почему же не идут? Все давным давно уже ушли
Вот и магия на форуме пропала.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 11 июля 2017, 17:46:00 »

Вот и магия

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Вася
Гость


Email
« Ответ #42 : 11 июля 2017, 20:29:38 »


Щас еще тонаку забанят и вам всем кирдык.
Останется Пипе мертвые форуму плодить  типа брухинского. Такие же мертвые, как пенек
Записан
Гриша
Гость


Email
« Ответ #43 : 11 июля 2017, 20:31:30 »

Сотня липовых гостей ежедневно и никому не придет в голову что-то написать в этой помойке.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12458



Email
« Ответ #44 : 11 июля 2017, 20:39:25 »

Сотня липовых гостей ежедневно и никому не придет в голову что-то написать в этой помойке.

    Так и не надо на СТ писать, если вам мусор мешает. Дело как раз в ином - таких, как вы, от этой "помойки" за уши не оттащишь :). Т.е. я намекаю на то, что это не я СТ засираю, а именно вы, публикуя здесь всякий взор, а потом еще имеете наглость предъявлять мне претензии.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC