Постнагуализм
13 мая 2024, 01:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: Про пенёк  (Прочитано 25809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эх
Гость


Email
« Ответ #120 : 13 июля 2017, 23:16:56 »

Таки при чем тут тематика форума да?
Он вообще то не для всех, кто ппиз.. поговорить вылез, а для определенного контингента, которого ублажать не надо. Ты хоть КК читал, а?

Плевать на твое впечатление , если ты гребаный потребитель, иди в супермаркет, покупай со скидкой, и будь счастлив.)))

ну да понятно, что не для всех)), "не только лишь все могут смотреть в завтрашний день...")), ну дык, спасибо, что просветили, тогда все понятно, место ориентированное строго на определенный контингент, кому не нравится валите за бугор нахрен)). Я, как гребаный потребитель, не испытываю ни малейшего интереса потреблять такое)). Думаю отсюда и беда этого ресурса, ибо я не есть исключение. Формат форума давно не соответствует названию.

Джеймс, а вот лично вам что за кайф тут тусить? Это для вас способ убить свободное время или вам действительно нравится здешняя атмосфера?)) Ну если опустить ваши модераторские функции конечно же). Зачем этот форум лично вам?
Записан
астралопитекантроп
Гость


Email
« Ответ #121 : 13 июля 2017, 23:22:13 »

Бодхисатвы порвут на себе  последнюю рубаху, даже если она действительно последняя. У них другая карма и  другая душа. Когда чужая боль всегда поглощает свою боль, это и есть их карма - они несут чужую боль . Поэтому хорош страдать , подумай о том кто несёт её за тебя
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #122 : 14 июля 2017, 01:32:09 »

Вы это не почувствуете , не переживайте . Если в зеркальном лабиринте заменить одно зеркало то отражение там останется, примерно так , как будто так и было . Но так как зеркало будет стоять по другому изменится вся цепочка отражений , в одно мгновение. Ваша память это отражение событий, а дальше вы наверно догадаетесь сами . Как на стадионах бывают живые плакаты. Все люди держат одинаковые листочки зелёного цвета из которых складывается слово "Маша" потом по знаку они их переворачивают и оказывается красными листочками написано слово "Акаша". Листочки это вы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12460



Email
« Ответ #123 : 15 июля 2017, 18:27:51 »

     Поскольку дискуссии про пенек не прекращаются, расползаясь по всё новым темам, выкажу здесь здесь два момента, ускользающих от внимания критиканов:

1. Раздел СТ выполняет на форуме ровно ту же функцию, что и лягушатник для малышей во взрослом бассейне. Т.е. раздел СТ специально создан для "малоразвитых" :), чтобы они учились "плавать" и со временем стали полноценными участниками форума. Соответственно этому, негоже взрослым посетителям бассейна требовать, чтобы малышей удалили прочь, тем более, если те находятся в отдельном от них водоеме.

2. Не стоит ждать "второго пришествия" на форум гуру, который бы нас всем мудростям научил. А ведь именно эта идея довлеет над теми, кто призывает нас шире раздвигать ноги :), чтобы тех гуру к нам привлечь. Поэтому пока эта идея будет над вами довлеть, то постоянно будет казаться, что ноги мы раздвигаем недостаточно широко, т.к. гуру к нам не идут. Так что надо ожидание гур отставить в сторону, а заняться выращиванием своих лягушат :).
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #124 : 15 июля 2017, 18:30:09 »

Пипа дай Leon, права в тривадносмкой теме  :) Надо прибраться и следить буду там, или выдели мне уголок свой для творчества  ::)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #125 : 15 июля 2017, 18:32:15 »

Или ты чего, обидки на меня варишь из-за своего клоуна и своей недальновидной политики которую я критикую?
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #126 : 15 июля 2017, 18:33:43 »

если так, то тебе место в детском саду, а не в администрации, то же мне обидчивые какие пошли  :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12460



Email
« Ответ #127 : 15 июля 2017, 18:47:14 »

Пипа дай Leon, права в тривадносмкой теме...

     На СТ модераторские привилегии на выдаются, в связи с особым статусом СТ.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #128 : 15 июля 2017, 18:48:37 »

ну ладно хоть не обиделась, понятно по поводу СТ  :)
Записан
ПП
Гость


Email
« Ответ #129 : 15 июля 2017, 19:22:21 »

1. Раздел СТ выполняет на форуме ровно ту же функцию, что и лягушатник для малышей во взрослом бассейне. Т.е. раздел СТ специально создан для "малоразвитых"

Ты путаешь детей с идиотами. У магии три вышки, в отличие от тебя.

2. Не стоит ждать "второго пришествия" на форум гуру

Да только ты его и ждешь. Даже предлагала не так давно эту должность паре идиотов. Все попытки гурствововать тут всегда пресекались.

Пипа, ты как на другой планете живешь.

От твоих нововведений с пятиминутками только хуже стало.
Пара идиотов пишет в соседней теме без ограничений и сюда вообще не прорваться. Раньше хоть можно было вклиниться ровно через 5 минут. А теперь вместо 5 минут прождал 25
Записан
как художник художнику
Гость


Email
« Ответ #130 : 15 июля 2017, 19:23:46 »

Раздел СТ выполняет на форуме ровно ту же функцию, что и лягушатник для малышей во взрослом бассейне. Т.е. раздел СТ специально создан для "малоразвитых"

<a href="https://www.youtube.com/v/XlTh66lTFaQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/XlTh66lTFaQ</a>

 ;D
Записан
ПП
Гость


Email
« Ответ #131 : 15 июля 2017, 19:24:41 »

дискуссии про пенек не прекращаются

Ты танцуй не от дискуссий, а от состояния форума. Дискуссии не сладкой жизни и не пустом месте.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16849


Stalker


WWW
« Ответ #132 : 15 июля 2017, 22:14:22 »

Пипа дай Leon, права в тривадносмкой теме  :) Надо прибраться и следить буду там, или выдели мне уголок свой для творчества  ::)

Переоткрывайте тему в верхнем радзделе, тогда это возможно.
Если пишете на СТ, но не ознакомились с правилами форума и хотите на СТ модерацию темы, это ваши проблемы. :) Тут детей не держат, читать все должны уметь, а не только писать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Магия
Гость


Email
« Ответ #133 : 15 июля 2017, 22:15:40 »

да лана гется, я вроде за ум взялся, надолго ли только, мерячение меня мучает правда сезоное но всё же  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16849


Stalker


WWW
« Ответ #134 : 15 июля 2017, 22:16:05 »

2. Не стоит ждать "второго пришествия" на форум гуру, который бы нас всем мудростям научил. А ведь именно эта идея давлеет над теми, кто призывает нас шире раздвигать ног


Я бы скорее сказал, что они лелеют беспочвенные надежды, что ты их наделишь полномочиями гуру, на халяву)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC