Постнагуализм
20 мая 2024, 21:29:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 130  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Антивоенная тема  (Прочитано 100111 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
666
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #855 : 08 июля 2022, 01:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja),
Как насчет того чтобы Россия обьявила войну Испании?

Так тут не запрещено на русском говорить и частные школы есть русские ( при посольстве я уж не говорю). Сама в одной преподавала рисование и само собой общалась на русском, что бы дети родной язык и культуру знали. Дети имигрантов из тех стран где на русский язык гон был. У нас даже было несколько мамочек - русских украинок.
У вас же полно фашистов, без шуток, франкизм это испанский фашизм.
Ты просто сбежишь в другую страну, после этого.
Ведь так.

Херню порешь.
Коммунисты и социалисты у нас правят. Ознакомься сначала с реалиями последних 20 лет. А потом мнения выноси.
Тут франко из его "мавзолея" ( Аллея Павших) не так давно вынесли и перехоронили на семейное кладбище. Типа как у вас Ленина.
А ты мне про франкизм рассказываешь...

Ну вы типа европейцы как дети, нет у вас коммунистов в Испании, последних Франко фашист уничтожил.
И в целом еврокоммунизм,  это фейк в любой стране Европы, сравни с СССР 1922-1953,ВОТ ЭТО ЕДИНСЬВЕННЫЙ  НОРМАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ, с этим надо сравнивать.
У вас сейчас даже левых нет., одни пидарасы.
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #856 : 08 июля 2022, 01:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фсе надеюсь панимають.. што канфликт начался с нарушения свабод граждан гаварить на родном языке?


Вот. В Испании я спокойно и говорю и матерюсь на русском и никто ниче против не имеет!
А на родине не могла... убивали.

нет у тебя родины, ты с нее сбежала. больше никогда нет.
ты даже русский язык плохо уже понимаешь.
понятия слов уже изменились, а у тебя нет среды, почвы, чтобы это заметить.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #857 : 08 июля 2022, 01:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе про франкизм могу больше рассказать, чем ты знаешь. давай, открывай тему.
нет у них фашизма)))
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #858 : 08 июля 2022, 02:04:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Намного хуже..
Хахлов мочить нада было сразу.. в четырнадцатом году..

От я то же самое говорю. Раньше надо было начинать.
А 2008 Грузию надо было взять всю!


Хотеди мочить хохлов, вот и вас мочат.
Только вы не командиры а тупое, пушесное мямо, с двух сторон.
Аы дохнете, а начальник бабло зарабатывает.
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #859 : 08 июля 2022, 02:09:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твоего не молчаливого согласия пусть убивают

Теперь да..

Более того.. я ещо помогу..



Лис я тебя обожаю!!! :-*

Обоэ людей таких, их замочат свои.
Записан
Ртупсель и Хоботунька
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #860 : 08 июля 2022, 12:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Первый приговор по статье о "фейках об армии" вынесен. За попытку просто поговорить на запретную тему в Рашке садят на семь лет, но фашизм все равно в Украине, смотрите не перепутайте, а то и вас посадят.

«Последнее слово»  Горинова, безусловно замечательно. Как первое «последнее слово» по 207 ст. УК, оно, без сомнения войдёт в анналы и будет изучаться теми, кто решит разобраться, как в самом путинизм, так и в причинах явления этого «умертвия» в XXI веке. 
Да. Уже абсолютно ясно, что революция неизбежна.

Последнее слово Алексея на суде (7 июля 2022 г.)
«Я думаю, или мне всегда казалось, что наше общее прошлое диктует нам несколько главных уроков.
Мой отец вернулся со Второй Мировой войны инвалидом. Как и его брат. Им еще повезло. Но они выполняли, – и выполнили! – свой священный долг по защите Отечества от врага.
Я еще застал Москву 60-х. С ветеранами – без рук, без ног, слепыми. Немало таких было и в нашем доме. Я рос среди них.
Выжившие в той войне были скупы на рассказы про нее. С возрастом я понял, почему. Потому что война – сама по себе, как человеческое занятие, каким бы синонимом ее не назови – самое последнее, самое мерзкое и грязное дело. Дело, недостойное звания человека, на которого Вселенной и эволюцией возложена забота о сохранении и приумножении всего живого на нашей планете.
Я в этом убежден: война – самое быстрое средство расчеловечивания, когда стирается грань между добром и злом. Война всегда есть насилие и кровь, разорванные тела и оторванные конечности. Это всегда смерть. Я это не приемлю и отторгаю.
Этому меня учило наше общее прошлое. И, наверное, не только меня, - в Уголовном кодексе России есть статьи 353 и 354, предусматривающие суровую ответственность за подготовку, ведение и пропаганду агрессивной войны. И я полагаю, что Россия исчерпала свой лимит на войны еще в двадцатом веке.
Однако наше настоящее – это Буча, Ирпень, Гостомель… Вам что-нибудь говорят названия этих городов? Поинтересуйтесь, кто еще не знает, что там произошло. И не говорите потом, что ничего не знали.
Пять месяцев на территории соседнего государства Россия ведет военные действия, стыдливо называя это «специальной военной операцией».
Нам обещают победу и славу. Отчего же тогда немалая часть моих сограждан испытывает стыд и вину? Почему многие уехали из России и продолжают уезжать? И почему нашей страны вдруг появилось так много недругов?
Может быть, это в нас что-то не так? Давайте подумаем! Дайте нам возможность хотя бы обсудить происходящее. Обменяться мнениями. Это, в конце концов, наше конституционное право!
Собственно, я это и сделал. На заседании муниципального совета я высказал моё мнение, человеческое отношение к предмету голосования. Это мнение, это отношение я мотивировал, исходя из своих убеждений. И был поддержан большинством присутствующих!
И теперь я в суде.
Похоже, и это – как будто из нашего общего прошлого, ещё один невыученный урок. Преследования за слово, сфабрикованные дела, скорый суд, запоздалое прозрение: «как же так, мы не знали!»
В годы сталинского террора моего деда обвиняли в призывах к свержению советского строя, в создании и укреплении которого он участвовал самым непосредственным образом. Дед дожил до полной реабилитации, - через полвека.
Надеюсь, для моей реабилитации потребуется гораздо меньше времени.
Но пока что я здесь, в зале суда.
Моё уголовное дело слушается одним из первых, но в России возбуждены сотни таких уголовных дел против моих сограждан, которые думают и высказываются о том, что происходит. Разрушают семьи, ломают жизни молодых людей.
И, выступая здесь, я говорю за всех них, ещё не представших перед судом.
Несколько фраз, произнесенных мною на будничном заседании Совета депутатов, были исследованы под микроскопом. Сформирована следственная группу из девяти следователей, шестеро из которых – «по особо важным делам». Пятеро экспертов – лингвисты и психологи. Покопались в моих мыслях, пытаясь понять: что же в действительности стоит за мнением, высказанным мною моим коллегам–депутатам по одному из вопросов повестки заседания. Каков был мой тайный смысл и скрытый посыл? Что в действительности стоит за этими моими фразами? Породили две экспертизы на 120 листах…
Между тем, статья 29 Конституции России гарантирует каждому свободу мысли и слова, - если речь не идет о пропаганде ненависти, вражды, превосходства. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. … Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #861 : 08 июля 2022, 12:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртупсель и Хоботунька от Сегодня в 12:23:47
Однако наше настоящее – это Буча, Ирпень, Гостомель…
Ну вот, еще одна жертва киевской пропаганды. Еще суда не было, расследование свернули, а это говно усирается, словно он там был. Поделом однако!
ему за Бучу надо бы еще одно уголовное дело завести и добавить срок
Записан
Роман
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #862 : 08 июля 2022, 12:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нас на улицах довольно богатого города, вдруг появились в заметном количестве старые советские волги и жигули, и это еще 4-5 месяцев прошло военных действий.
Записан
нет войне!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #863 : 08 июля 2022, 13:04:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://m.youtube.com/watch?v=g3Mii5RieXs

Брянская и Курская область вновь обстреляны
- Удар по Донецку обесточил шахту Засядько
- Швеция и Финляндия подписали протокол НАТО
- NYT сообщила о воюющих на Украине американцах
- Япония ввела новые санкции
- Российские и китайские корабли у островов Сенкаку
- Цены на газ и электричество в ЕС на максимуме
- Бастуют нефтяники норвежской Equinor
- До Азии добралась рекордная инфляция
- Потанин и Дерипаска подумывают слить доли в Норникеле
- Госдума приняла законопроект о мобилизационной экономике
- Минфин сократит госпрограммы
- Мишустин, Патрушев, Рогозин и Путин требуют импортозамещения
- Камчатский министр обрушился на нищебродов
Записан
нет войне!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #864 : 08 июля 2022, 13:12:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они убивают экономику страны.
59 госпрограм из 62 закрыты
в том числе развитие транспортной системы и научное развитие
Записан
Дарк Соулс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #865 : 08 июля 2022, 13:15:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


"Саранча нищебродствующих пакетников"- так народ ещё не называли, видать барин большой оригинал!))

Записан
JoSmir
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #866 : 08 июля 2022, 13:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Сокращать научно-техническое развитие в текущей ситуации это просто "гениально". И эти люди " руководят" страной. Блеать, нет слов.
Записан
Elena Akhunova
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #867 : 08 июля 2022, 13:23:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Многие помнят перлы посерьёзнее: "Государство не просило вас рожать" и " Государство в принципе вам ничего не должно"... Это просто их (чиновников) мысли вслух о народе.
Записан
Yuriy Corvus
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #868 : 08 июля 2022, 13:28:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Почти всю свою красную рыбу, которую добывают в стране продавать за границу, чтобы потом её же покупать за границей для потребления. Г - гениально!
Записан
Elena Akhunova
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #869 : 08 июля 2022, 13:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Elena Akhunova, и что вы хотите этим сказать? Что случилось с этими чиновниками не напомните? Брысь отсюда анонимная мразь



Ничего с ними не случилось, продолжают работать на другом месте. А вы некультурный человек.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 130  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC