Постнагуализм
21 мая 2024, 20:07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Доказательство того, что персонаж - двуличный шизофреник  (Прочитано 14881 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мячик
Гость


Email
« Ответ #225 : 03 марта 2020, 00:22:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у него же баскет попер так попер, сразу баны на всех площадках. баскедболисты народ плечистый, надо им подкинуть ролик про места баскетбольной славы кишиневского вундеркинда. кто сохранил, где он такой тыц тыц ыыыых ыыыыхыхы до рыночка рысачит. они ему внесут в мячик в кольцо, ыыы
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #226 : 03 марта 2020, 07:10:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у него же баскет попер так попер, сразу баны на всех площадках. баскедболисты народ плечистый, надо им подкинуть ролик про места баскетбольной славы кишиневского вундеркинда. кто сохранил, где он такой тыц тыц ыыыых ыыыыхыхы до рыночка рысачит. они ему внесут в мячик в кольцо, ыыы
Барм божился в одном из видео что его не на одном баскетбольном форуме НАВЕЧНО не забанили...
мастер-гуру ёптить!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #227 : 05 марта 2020, 08:04:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Анонс! Завтра начнется Барма-шоу "Дайджест человеческих тупизмов". Никакой эзотерики, как я и обещал. Исключительно "банальная" человеческая логика.

Бармалей, какая разница, что ты обещал? Ты же сам говорил, что обстоятельства могу измениться, и ты имеешь право отказываться от своих слов. Ни в чём себе не отказывай ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #228 : 05 марта 2020, 08:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Анонс! Завтра начнется Барма-шоу "Дайджест человеческих тупизмов". Никакой эзотерики, как я и обещал. Исключительно "банальная" человеческая логика.

Бармалей, какая разница, что ты обещал? Ты же сам говорил, что обстоятельства могу измениться, и ты имеешь право отказываться от своих слов. Ни в чём себе не отказывай ;D
ну ура... а то какашники заскучали ужо без тупизмов.. Бармаблея..
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #229 : 05 марта 2020, 09:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, я думал, что ты продержишься месяц-два, а твоей решимости хватило только на одну неделю. Представляешь, насколько ты слабое бесхребетное существо ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16891


Stalker


WWW
« Ответ #230 : 06 марта 2020, 16:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, я думал, что ты продержишься месяц-два, а твоей решимости хватило только на одну неделю. Представляешь, насколько ты слабое бесхребетное существо ;D

ты видимо потерял интерес к персонажу, что вполне закономерно, к мошеннику-шизофренику проявлять излишний интерес как-то бессмысленно.... но можешь осветить и новые ролики, похоже персонажу все равно что типа комментировать, шиза она такая... ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #231 : 06 марта 2020, 18:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты видимо потерял интерес к персонажу, что вполне закономерно, к мошеннику-шизофренику проявлять излишний интерес как-то бессмысленно.... но можешь осветить и новые ролики, похоже персонажу все равно что типа комментировать, шиза она такая...

С бабами воевать бесполезно. Это другая психология, другой мир.

Он не способен организовать всего себя для какой-то глобальной цели, у него очень переменчивое настроение. Захотелось закрыть свой канал - закрыл. Назавтра передумалось - снова открыл. Захотелось поголодать - начал, через день передумалось - бросил.

И это я подмечаю только мелочи в его бабской натуре, просто у меня нет желания сильно углубляться в эту тему.

Вот он записал несколько видосов с анализом баскетбольной игры. Потом говорит: "Я всем показал, что Бармалей разносторонне образованный человек, может даже тренировать профессиональную баскетбольную команду, даже техническим проёмам может обучать" ;D У него все его достижения, как и его неорг, только в его воспалённых фантазиях.

А так он сам от этого страдает и мучается, просто пока боится признаться в этом, чтобы не потерять лицо. Хочет с астрального кукана соскочить на выгоднях для себя условиях ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16891


Stalker


WWW
« Ответ #232 : 06 марта 2020, 18:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты видимо потерял интерес к персонажу, что вполне закономерно, к мошеннику-шизофренику проявлять излишний интерес как-то бессмысленно.... но можешь осветить и новые ролики, похоже персонажу все равно что типа комментировать, шиза она такая...

С бабами воевать бесполезно. Это другая психология, другой мир.

Он не способен организовать всего себя для какой-то глобальной цели, у него очень переменчивое настроение. Захотелось закрыть свой канал - закрыл. Назавтра передумалось - снова открыл. Захотелось поголодать - начал, через день передумалось - бросил.

И это я подмечаю только мелочи в его бабской натуре, просто у меня нет желания сильно углубляться в эту тему.

Вот он записал несколько видосов с анализом баскетбольной игры. Потом говорит: "Я всем показал, что Бармалей разносторонне образованный человек, может даже тренировать профессиональную баскетбольную команду, даже техническим проёмам может обучать" ;D У него все его достижения, как и его неорг, только в его воспалённых фантазиях.

А так он сам от этого страдает и мучается, просто пока боится признаться в этом, чтобы не потерять лицо. Хочет с астрального кукана соскочить на выгоднях для себя условиях ;D

из твоих наблюдений я могу сделать вывод, что персонаж просто напросто медицински психиатрически нездоров

у нас ,при том что медицинских психов теперь на улицах и в сети больше чем в ,90 х, потому что их лечение их родственникам обычно стоит больших денег и они на них просто забивают , очень стесняются это признавать даже в интернете...:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #233 : 07 марта 2020, 07:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С бабами воевать бесполезно. Это другая психология, другой мир.

Он не способен организовать всего себя для какой-то глобальной цели, у него очень переменчивое настроение. Захотелось закрыть свой канал - закрыл. Назавтра передумалось - снова открыл. Захотелось поголодать - начал, через день передумалось - бросил.
не надо оскорблять женщин сравнением с Бармашем... не способность доводить решения до конца не имеет половой принадлежности.  а находить со скоростью мысли "гениальные" оправдания этому- настоящий признак больной психики. и так же не является чисто женской.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #234 : 07 марта 2020, 14:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несколько дней назад Бармалей записал видос "Фитиль прощальной бомбочки", где плакался, что он больше не будет появляться, и что это окажет на всех нас разрушительное воздействие со временем.

Сегодня в видосе про меня уже говорит, что вы все должны меня поблагодарить, т.к. именно благодаря мне он снова вылез и записывает свои высеры ;D

Видите, как быстро меняются его решения.

Вот это я и имею ввиду, когда говорю, что я его с астрального кукана не отпускал. Потому что он что-то там для себя планирует, но что он будет делать на самом деле решаю я ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #235 : 07 марта 2020, 15:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несколько дней назад Бармалей записал видос "Фитиль прощальной бомбочки", где плакался, что он больше не будет появляться, и что это окажет на всех нас разрушительное воздействие со временем.

Сегодня в видосе про меня уже говорит, что вы все должны меня поблагодарить, т.к. именно благодаря мне он снова вылез и записывает свои высеры ;D

Видите, как быстро меняются его решения.

Вот это я и имею ввиду, когда говорю, что я его с астрального кукана не отпускал. Потому что он что-то там для себя планирует, но что он будет делать на самом деле решаю я ;D
там даже стадии можно проследить:
рыдаю- удаляю,
Последний китайский фитиль(оставить какашников с самими собой),
ну только один пост на чате( чисто случайно зашел),
один видосик но чисто по тупизмам (слово тупизм не произношу),
и наконец любимый конек- что я со всеми вами сделаю когда у меня будет оооочень много денег, вот тока карточку заведу (то ли банковскую то ли амбулаторную)...

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #236 : 07 марта 2020, 15:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

там даже стадии можно проследить:рыдаю- удаляю,Последний китайский фитиль(оставить какашников с самими собой),ну только один пост на чате( чисто случайно зашел),один видосик но чисто по тупизмам (слово тупизм не произношу),и наконец любимый конек- что я со всеми вами сделаю когда у меня будет оооочень много денег, вот тока карточку заведу (то ли банковскую то ли амбулаторную)...

Я так понимаю постнагвализм это наблюдает уже не в первый раз ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16891


Stalker


WWW
« Ответ #237 : 07 марта 2020, 16:02:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, естесственно не первый и даже не вовторой, третий, здесь были некоторые кадры которые умоляли, потом угрожали, чтобы им тут запретили писать полностью....)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #238 : 07 марта 2020, 16:09:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, и не последний к счастью. грустно остаться шизо-шоу...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #239 : 07 марта 2020, 23:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей в своём новом видосе говорит, что когда-нибудь сильные мира всего его заметят, дадут ему собственную программу на ТВ, он там выступит и предоставит все собранные доказательства, что все кастанедчики шизофреники и наркоманы. К этому моменту он всех уже вычислит по именам и адресам. И все знакомые кастанедчиков и их семьи от них отвернутся.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC