Постнагуализм
13 мая 2024, 17:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Необычный случай  (Прочитано 7289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Favio
Гость
« : 05 мая 2011, 12:56:26 »

Вчера я шёл с работы и мне хотелось выплакаться, но я никак не мог сделать это от "души". Я напился пива и проходя мимо одного из домов, зайдя за дом, увидел чёрную дикую кошку, что-то внутри меня заставило к ней подойти. Подойдя ближе я увидел как она зашипела и я полюбил её больше всего на свете. Я сел на выступ, кошка мяукала и что-то от меня требовала, потом начала тереться об меня и внезапно меня накатила волна и я разрыдался смяв банку пива. Я не мог понять, что она хочет, у неё была кошачья еда в одной из посудин и вода. Мне подумалось, что она просто не хочет есть эту еду и решив её отблагодарить я выкинул её вместе с водой, и пошёл купил два крылышка от курицы гриль. Одно съел я, а второе дал ей. Она съела совсем немного и её начало тошнить, пошла пена, я был напуган, что она умрёт от этой курицы. Спустя время ей стало легче. Не зная как к ней обращаться я назвал её Жизнь. Я наверное полный мудак, но я решил её оттуда унести. Я ни за что на свете не оставил бы её там. Потом я взял её и отнёс в свой район, в место среди нескольких гостиниц. Я купил три пакета, но она не захотела туда лезть как бы я не пытался её туда положить, т.к. я был в куртке и в футболке, я снял футболку и обернул её в неё. Пока я её нес, я чувствовал как стучит её сердце. Когда меня начинали посещать смутные мысли она начинала нервничать, мне приходилось останавливаться, но как я успокаивался она успокаивалась вместе со мной и я понял, что она не думает, а чётко знает, она "видела" меня.
« Последнее редактирование: 05 мая 2011, 17:42:31 от Favio » Записан
Investor
Гость
« Ответ #1 : 05 мая 2011, 13:27:31 »

Это был знак духа, что пора раскрывать сердце пути воина))
Записан
дымок
Гость
« Ответ #2 : 05 мая 2011, 15:30:42 »

Это был знак духа, что пора раскрывать сердце пути воина))
Да мало ли ерунды может собрать ТС, под действием стакана, и выдавать сие за знак Духа - язык не повернется.
( Инвестор, не смешите народ. )
Записан
Investor
Гость
« Ответ #3 : 05 мая 2011, 15:41:30 »

дымок,
Дымок, а вы шутник! Здесь, понимаешь ли впервые к человеку дух!!! пришёл, хоть и он был весь пьяный и голодный
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #4 : 05 мая 2011, 16:42:49 »

Да мало ли ерунды может собрать ТС, под действием стакана, и выдавать сие за знак Духа - язык не повернется.
Всё зависит от безупречности и намерения, водка открывает человека Силе!!
Записан

Безумству храбрых.......
Favio
Гость
« Ответ #5 : 05 мая 2011, 17:40:22 »

хоть и он был весь пьяный и голодный

В тот момент я был трезв как никогда.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #6 : 05 мая 2011, 17:47:50 »

Всё зависит от безупречности и намерения, водка открывает человека Силе!!
:o
Да о какой безуперчнисти может быть речь если у человека НАМЕРЕНИЕ напится и пустить слезы, (по другому - под рюмкой потакать себе в своей безмерной жалости)!?

(оЖик, и ты туда же)
Записан
дымок
Гость
« Ответ #7 : 05 мая 2011, 17:58:09 »

Я напился пива
В тот момент я был трезв как никогда.
Фавио, ты себе где больше веришь?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #8 : 05 мая 2011, 17:58:36 »

Favio, ПП делал? Сделай!
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #9 : 05 мая 2011, 18:00:06 »

Фавио, ты себе где больше веришь?
Не тупи, какая разница, напился он или нет.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #10 : 05 мая 2011, 18:07:25 »

Favio, Почитай сказку как Иванушка дурачёк за чудом ходил......!
Записан

Безумству храбрых.......
Investor
Гость
« Ответ #11 : 05 мая 2011, 18:24:40 »

дымок, вырабатывайте чувство юмора. оно вам пригодится видеть мир не только в чёрно-белом варианте
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #12 : 05 мая 2011, 18:54:52 »

В наркодиспансер всех вас троих...ловить подобные "знаки Духа" на любой вкус и цвет.
Ну гляди сам, как ты тупишь... всех вас троих.....Сейчас то мы трезвые?
Инвестор, с таким подходом, может и практы туда перекинешь?
А это чито? под-бал типо. Или поучаствовать хочишь?
(мда....оЖ....а уверял всех что ты не алкаш...)
Когда это я тебя уверял, клоун?
На заборе тоже хер написано, бабка искала, не нашла...
Нечего по делу сказать решил протупить? Дык делай красиво а не как Риликтум, или ты его клон?
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82636



Email
« Ответ #13 : 05 мая 2011, 20:30:15 »

Фавио, молоток, зауважал. "С работы шел"... думал ты бездельник отпетый. Че с кошкой стало?
Я в позапрошлую осень притащил кошку из сада. Делали там ремонт. Садоводы уже все разъехались. Температура минусовая была. От города километров 30. Наверняка бы сдохла.
Накормить нечем было. Притащил домой. Отрезал ей колбасы чуть не полкило. Всосала, как пылесосом. Показал дырку, где все кошки живут. На следующий день встретила - в ногу вцепилась - не терлась, а обняла лапами и не пускает никуда. Накормил еще раз. Прижилась во дворе.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #14 : 05 мая 2011, 23:12:15 »

Корнак7,
На следующий день встретила - в ногу вцепилась - не терлась, а обняла лапами и не пускает никуда. Накормил еще раз. Прижилась во дворе.
Моя кошка тоже ,когда собираюсь на работу,прыгает на кухонный стол,и когда я лезу в шкафчик,висящий над столом,обнимает меня своими лапами-подкарауливает этот момент...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12462



Email
« Ответ #15 : 06 мая 2011, 00:44:01 »

  Надо было этой кисе брюхо ножом распороть, вырвать сердце и съесть - тогда сразу стал бы магом! :) Такой шанс упустил :).
Записан
Mod
Гость
« Ответ #16 : 06 мая 2011, 01:03:48 »

  Надо было этой кисе брюхо ножом распороть, вырвать сердце и съесть - тогда сразу стал бы магом! :) Такой шанс упустил :).
А еще лучше изловить соседского пса бойцовской породы и "поупражняться" с его печенью. "Ай да вкусна печень воина..." - говаривали иппонские самураи  ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12462



Email
« Ответ #17 : 06 мая 2011, 02:26:38 »

А еще лучше изловить соседского пса бойцовской породы и "поупражняться" с его печенью. "Ай да вкусна печень воина..." - говаривали иппонские самураи

   Соседский пёс - простая собака, а та кися - магическая! :)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #18 : 06 мая 2011, 10:08:16 »

Ну и понесло вас.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #19 : 06 мая 2011, 10:12:04 »

Favio,
Ну и понесло вас.

да как-то понесло не в развитие темы а в чатовское общение. к чему бы это? полагаешь попутали окна? типо недосталкерили ;D
Записан
Favio
Гость
« Ответ #20 : 06 мая 2011, 13:40:49 »

кися - магическая!

Самое необычное и мне в этом не хочется признаваться, но та кошка была в какой-то степени сильней меня, мне было как-то спокойно с ней и она привела меня к Аяваске.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12462



Email
« Ответ #21 : 06 мая 2011, 15:37:17 »

Самое необычное и мне в этом не хочется признаваться, но та кошка была в какой-то степени сильней меня, мне было как-то спокойно с ней и она привела меня к Аяваске.

   Если наркоты нажраться, то не только кошка, и но и мышка станет сильнее тебя :).
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC