Постнагуализм
10 мая 2024, 21:56:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Уровень  (Прочитано 12961 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #60 : 07 июня 2015, 20:01:02 »

И чем кончает идиот (это всё про "уровни")...

Только что прочитал на форуме ББ:


Мощь моих чар крепнет.

Зашёл тут по ссылке на очередной сайт нагвалистов, хотел почитать их форум, а меня не пустили:

http://www.castanedadzr.ru/forum/

Информация

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Proxy запрещен

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.


Этот факт может значить только одно - друзья на несчастью обмениваются информацией обо мне, и администраторы кастанедовских форумов даже нарушают закон - сообщая "вторым лицам" айпи пользователя их форума.

Следующая стадия моей Силы и Славы настанет, когда шалунишки  мой айпи выложат на всеобщее обозрение.
Записан
вар
Гость


Email
« Ответ #61 : 07 июня 2015, 20:03:59 »

 ;D ;D ;D слава и сила твои безраздельны ;D ;D ;D
Записан
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #62 : 07 июня 2015, 20:12:41 »

Вы не к месту употребили термин "безраздельно".
Записан
апк
Гость


Email
« Ответ #63 : 07 июня 2015, 20:14:27 »

Жестокость и воин несовместимые категории.  Некоторые вещи вроде кажутся совершенно обычными , а когда их рассказывают  жутко слушать . Сегодня  одна маленькая девочка мне рассказала , чем она занималась днём - делать было нечего , а комаров тьма , ловлю  их , хлопая в ладошки  и потом трупики рядом складываю .
 Вроде комаров мы все убиваем,  но дух через девочку  изменил точку зрения ,  показал другую грань .  У Кастанеды это называется знак.
Записан
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #64 : 07 июня 2015, 20:17:24 »

А как ББ "порвал шаблон" форума  http://castaneda-ru.com/  - это песня...

При том, что он ни слова не сказал о нагвализме, и ничего дурного об участниках форума.

Можно сказать, - он там продемонстрировал свои способности (свой "уровень") - в чистом виде.

Мне до него по-прежнему далеко.

Записан
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #65 : 07 июня 2015, 20:26:36 »

Жестокость и воин несовместимые категории.  Некоторые вещи вроде кажутся совершенно обычными , а когда их рассказывают  жутко слушать . Сегодня  одна маленькая девочка мне рассказала , чем она занималась днём - делать было нечего , а комаров тьма , ловлю  их , хлопая в ладошки  и потом трупики рядом складываю .
 Вроде комаров мы все убиваем,  но дух через девочку  изменил точку зрения ,  показал другую грань .  У Кастанеды это называется знак.

Для дикаря весь мир - набор тайных символов и знаков.

Девочка проста, аки ангел, а жизнь дикаря лицезрение её простоты усложнило, добавив в неё ещё один знак.
Записан
МетуШляпкой
Гость


Email
« Ответ #66 : 07 июня 2015, 20:35:53 »

Жестокость и воин несовместимые категории.  Некоторые вещи вроде кажутся совершенно обычными , а когда их рассказывают  жутко слушать . Сегодня  одна маленькая девочка мне рассказала , чем она занималась днём - делать было нечего , а комаров тьма , ловлю  их , хлопая в ладошки  и потом трупики рядом складываю .
 Вроде комаров мы все убиваем,  но дух через девочку  изменил точку зрения ,  показал другую грань .  У Кастанеды это называется знак.

если девочку зовут Наденька,
 то и я расскажу кое что...
 сегодня ходила к ведьме.
вот тока пришла)
 взволнованная и полная оптимизма.

 имя много значит.
помните как пишется у кк, что они произносили имя вслух
точно не помню но помню что вслух и четко
зачем тоже не запомнила,
но на семинарах клигрина ,
произносят имя вслух и громко.

и в то же время
у нагвалей много имЁЁн.

имя АПК меня завлекло на эту ветку.
это сложное чтиво началось и я решила не читать.
мудрствования Пипы и Незнайки .....
кто кого ПЕРЕМУДРИТ и ПЕРЕсловит)

ловить комариков и складывать трупики)))
эту девочку ТОЧНО зовук как угодно , хоть подружка, но не Наденька.
Записан
МетиПол-Я требую
Гость


Email
« Ответ #67 : 07 июня 2015, 20:40:06 »

" воин никого не ставит выше или ниже себя, не метет перед тем кого ставит выше и не смотрит свысока на того кого поставил пониже"

уточнение

Смирение воина и смирение нищего

Смирение воина и смирение нищего - невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут
же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним



Известно лишь, что он может и убивать некоторых представителей внешнего мира.


я на вот что обратила внимание.
почему в цитате слово
 НИЩИЙ
?
то есть воин никак не нищий?

так ведь
Записан
А вот и Я
Гость


Email
« Ответ #68 : 07 июня 2015, 20:45:53 »

еще не успела прочесть все записи на этой ветке...
спасибо за развернутую тему.
Записан
апк
Гость


Email
« Ответ #69 : 07 июня 2015, 20:51:20 »

Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине, а потом придёт догадливая и догадит. Но ведь это жизнь , вы как будто с другой планеты.  Мне например на работе приходиться кого только не лицезрезеть , но я не реагирую , потому что моя важность очень мальнькая, я ничто по сравнению с гигантами важности  . Если я упаду в грязь , то встану и пойду дальше.  У меня нет ни гордости, ни себялюбия , ни жалости , вообще ничего нет это пустота. Тем неменее, самоосознающая, по этому по факту только у меня есть выбор. У вас его нет, потому что вы всегда выбираете только себя , это ваша точка отсчета, ваша мера и ваша реальность, у вас нет другой .  
Записан
апк
Гость


Email
« Ответ #70 : 07 июня 2015, 20:58:45 »

И поэтому как говорил Карлос в известном изречении

Я уже отдан силе , которая правит моей судьбой
С лёгкой душой я проскочу мимо Орла

Собственно это предпосылки чтоб появились хотя бы проблески видения
Записан
архитектор
Гость


Email
« Ответ #71 : 07 июня 2015, 21:56:40 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=1472.msg98071#msg98071

Нигде котегу издохти.. Мишка , ты писал?


Красивые сильные слова как даже и новелла. " Теперь становится понятным, о чем могли петь сирены беспечным путникам - не о прекрасной женщине, горшке или кобылице. Они не пели и песни странствий, которая и без того звучит над морями. Мелодия сирен складывалась из привычного позвякивания трогаемых курсором близких объектов: вот бабушка ворчит, отец собирается на рыбалку и шуршит удочками, знакомая компания собралась на пиру - они говорят свое и тихонько трогают тебя курсором, чтобы услышать твое... И все так близко и отчетливо, в совершенной графике, в первозданной чистоте тонов. И многое повидавший на своем веку хитроумный номад Одиссей, понимая, что переоценил на этот раз свои силы, кричит: "Развяжите меня!" Ибо именно в этом месте, вблизи острова сирен, в горизонте оптимальной слышимости, расположен единственный трамплин, способный придать третью номадическую скорость. Либо ты от него оттолкнешься, и тогда последняя ловушка земли захлопнется за твоей спиной - либо бросишься в самую гущу оседлого мира, благо, что гуманизм больше всего радуется возвращению блудных детей. Либо, наконец, примешь хитроумные меры предосторожности, чтобы не приближаться к опасному острову. Как бы там ни было, но пираты Эгейского моря, основатели Великой Эллады, очарованные сладостным напевом, покорились пению сирен и обратились к обустройству полисной демократии. И многие волны номадов, поток за потоком, теряя скорость и светоносность, оседали и растворялись в ячейках устойчивой социальности - воины, ни разу не проигравшие в бою
Записан
архитектор
Гость


Email
« Ответ #72 : 07 июня 2015, 22:27:00 »

Пелевин вечен

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=1472.msg98471#msg98471
Записан
844973365221
Гость


Email
« Ответ #73 : 08 июня 2015, 00:40:20 »

Цитата:
Пелевин вечен

кому и кобыла невеста, но тебе лечиться надо
двигай ТС до позиции психически вменяемого  ;)
Записан
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #74 : 08 июня 2015, 00:55:35 »

Мечта каждого недоумка (а каждый "эзотерик" - недоумок с гарантией) - снять с себя ответственность за свою жизнь:

И поэтому как говорил Карлос в известном изречении

Я уже отдан силе , которая правит моей судьбой
С лёгкой душой я проскочу мимо Орла

Собственно это предпосылки чтоб появились хотя бы проблески видения
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC