Постнагуализм
14 мая 2024, 03:54:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: радость  (Прочитано 4189 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
триводном
Гость


Email
« Ответ #45 : 31 января 2018, 12:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте вы вернёте "ребёнка" Ирон, и как нибудь договоримся с мишель, я надеюсь...
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #46 : 31 января 2018, 12:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

13.07.2017

В Мурманске мужчина вылил на голову бывшей жене кастрюлю кипящего супа.

Местный житель пришел к женщине в гости. Между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой, мужчина, долго не думая, схватил кастрюлю с кипящим супом и вылил женщине на голову.

После этого бывший муж сам вызвал скорую помощь и признался сотрудникам полиции в содеянном.

Женщину госпитализировали с ожогами лица первой степени, а в отношении мурманчанина возбудили уголовное дело.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #47 : 31 января 2018, 12:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас блядь у тебя будет дыра первой , второй и четвёртой степени .
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #48 : 31 января 2018, 12:32:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я на вас не нападаю . Тем не менее вы бросаетесь как собаки бешеные которых пристрелить пора .  А я между прочим именно близкого боя мастер. Ваша стратегия визжать за триста километров спасает вам жизнь, не повторяй больше ошибок

<a href="https://www.youtube.com/v/16RdEtQL9EQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/16RdEtQL9EQ</a>
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #49 : 31 января 2018, 12:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вас не люблю но и не ненавижу и вспоминаю только когда захожу на пень . На меня сразу бросаются эти зомби  а у меня рука на парализаторе , я не превышаю самозащиту .
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #50 : 31 января 2018, 13:00:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там написано что когда взойдёт Звезда Десятой Луны он вернётся - вот он вернулся.
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #51 : 31 января 2018, 13:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все в сборе.
<a href="https://www.youtube.com/v/LCXWtQUypN0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/LCXWtQUypN0</a>
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #52 : 05 февраля 2018, 11:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Радость - что вы ибнётунутые удалали запись Бармалея.
Записан
дима
Гость


Email
« Ответ #53 : 06 февраля 2018, 05:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah , я автор этой темы :) пасиб , я послушал и даж скачал ю туб вашего патрона. Хор. он парень . но мало у нас всех обмена инф-й и потому . . усе это выглядит - - . .  как в . . дет. саду . .

Уоот одно из его записей "".. уход нади, не уход нади.. никуда не деться от всевидящего глаза спец лужб . . а потому . . хватит баламутить . . *"" хорошая. голос хороший . . и сам он е хороший . .
Да ва й т е  д р у жить  :-*  >:(   ма г е о н ф ф  ???  ??? он лайн он лайн офф ? ?
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #54 : 06 февраля 2018, 07:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уоот одно из его записей "".. уход нади, не уход нади.. никуда не деться от всевидящего глаза спец лужб  ..
Как то однажды возникла мысль "А может всё что с нами происходит кому то важно?"
Если человек умирает значит его списывают за ненадобностью, т.е. не они виноваты кто нас списывает, а мы ЧЕЛОВЕКИ сами тем, что пятимся назад в то удобное что уже прошло,  память помнит и мы идём у неё на поводу, мы начинаем слабеть. И вот тогда за нами начинают очень тщательно наблюдать. И однажды ХЛОП! и мы быстро умираем.
Вовпрос встаёт "почему"? А потому что тем кто нас пасёт очень важна наша энергия.
Записан
дима
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 февраля 2018, 07:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Hiyy. .

 . .  ну , да , всех нас " пасут " цинично.. моно сказать - имеют.. Ну  , так думаю т , что имеют . . недоноски . .  :-*  ;D . . блю ю ю . . на них . . выродки . . многие оне в погонах . .

Умишка у оных мало . . пользуются техникой , не зная её . .  ;D  х а к е р е н ы . .  ш и . .  не . . д о р о с ли . .  до . . Знания . .  ;D  8)

Не все так просто . . переплетено знание ограниченное с незнанием . . как свет и тень . . а со взгляда со Стороны усе просто . . да да да  :)
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #56 : 06 февраля 2018, 10:36:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пасиб , я послушал и даж скачал ю туб вашего патрона.
Появилась тут только чтобы вернуться к ним.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #57 : 06 февраля 2018, 13:11:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дима, ты дибилка, не задала логичного  вопроса "зачем им нужна наша энергия".
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #58 : 06 февраля 2018, 13:16:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как вчера поднимаюсь домой и сверху сосед "Оксан я к тебе щас зайду ". Говорю "зачем?" Пауза. "Надо".
А оказалось он принёс долг за свою дочь. А я так и думала, но отказывалась верить.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #59 : 08 февраля 2018, 13:02:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уход нади, не уход нади.. никуда не деться от всевидящего глаза спец лужб .
Да. Это правда.
Вот возьмём эту надю. Стремилась она к одному, помолодеть а это значит что она хочет жить. Встретилась с тем, кто может ей помочь в этом. И началась брыкатца. Чё, спрашиваетца, начала брыкать? А значит что она НЕ ХОЧЕТ молодеть и жить долго и счастлива.
И вот она щас тут появилась. Но в каком состоянии??? В жалком.

Ну а теперь по теме.
Есть у человека стремление узнать помимо того, что подаёт общество. Ну вот есть оно, блять! А всевидящих глаз не нужно боятца. Всё равно подыхать, рано или поздно. Но пока есть возможность, пока есть тот самый кубический шанс расти - пользуйся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC