Постнагуализм
18 марта 2025, 12:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 7 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 10:20:38 Новое сообщение
Автор: kот
Душа Затёртая До Дыр,
Всем украинским любителям Гааги цитата:

МУС работает в соответствии с Римским статутом 1998 года, который разрабатывался с участием России. Изначально Москва подписала этот документ, однако в 2016 году отказалась быть его участницей. Наряду с Россией на сегодняшний день МУС не признает целый ряд стран, среди которых США, Израиль, Китай, Иран, Индия.

https://iz-ru.turbopages.org/turbo/iz.ru/s/1699654/2024-05-21/politolog-obiasnil-pozitciiu-ssha-v-otnoshenii-mus
Отправлено: Сегодня в 09:59:19 Новое сообщение
Автор: kот
К Чему
Я
Это

Это По Запорожской Аэс

Владельцы
Отжимают
Её
Конкретно,,

Отжимают Конкретно,,

Это Означает
Что
Забирают Её
Снова
В Свою Частную Собственность

Играют
Доиграются..
Отправлено: Сегодня в 09:58:04 Новое сообщение
Автор: kот
И Вот Вопрос

На Чьей Стороне Правда,, ??
Правда
На стороне того
У кого ружьё
© Army of Darkness, 1992
Отправлено: Сегодня в 09:56:33 Новое сообщение
Автор: kот
Им
Не Выгодно
Отменять Санкции

Слишком Дорого
Было Санкции Вводить
Санкции
Бьют
По
Ним
Самим
И это дорого
Им обходится
Они сами это признали
Уже давно
Отправлено: Сегодня в 09:54:13 Новое сообщение
Автор: kот
Пытаться выровнять торговый баланс наращивая обоюдные "пошлины" — способ ещё больше разогнать инфляцию на мой взгляд. Я ввёл пошлину 20% на товары из Зимбабве — они ввели пошлину в ответ. Цены на товары поднялись, денежная масса в торговле увеличилась — зарплаты остались теми же. Прямая экономия для бизнеса и обнищание остального населения.
Впрочем, я не экономист, может оно как-то и "выравнивает". ))

Потом
Зарплаты Увеличиваются
Под Прежний Уровень Жизни
Прям вот сами так берут
И увеличиваются?
Какие добрые зарплаты..
Отправлено: Сегодня в 09:52:21 Новое сообщение
Автор: kот
Когда Иишка ,,Рассматривает,, Войну
То
Она Не Понимает

Для
Иишки
Война Это Абсурд
Хех.
А для тебя не абсурд?
Отправлено: Сегодня в 09:48:30 Новое сообщение
Автор: kот
На Господина Трампа
Давят,,

Типа
Господина Путина
,,Ждёт Гаага,,

Типа
Господин Трамп
С Подсудными,, Не Встречается

Такая Деталь Есть
Господин Трамп
Уже послал в сад Гаагу
Вслед за нами
Ввиду её нынешней ангажированности

Такая деталь есть
Отправлено: Сегодня в 01:25:04
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Отжимают Конкретно,,

Это Означает
Что
Забирают Её
Снова
В Свою Частную Собственность

Играют
Отправлено: Сегодня в 00:35:10
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

К Чему
Я
Это

Это По Запорожской Аэс

Владельцы
Отжимают
Её
Конкретно,,
Отправлено: Сегодня в 00:33:58
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Уважаемая
Роза

Я
Расскажу Немного
О Силе Частной Собственности

Силу Частной Собственности
Хорошо Видно
Как Она Играет
По Возврату Собственности
Их Владельцам

Вот Смотрите
Обоснования Игроков

Человек
Много Времени Потратил
На Учёбу
Чтобы Смочь
Честно Заработать Большие Деньги И Купить Дорогое

Но
Пришли К Владельцу
Леньтяи
Которые Посчитали
Что Им Не Зачем Учиться
Когда
Можно Просто
Прийти
И Забрать

И Вот Вопрос

На Чьей Стороне Правда,, ??
Отправлено: Сегодня в 00:04:12
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Но это же одиночество??

Посмотрим

Вроде Как Нет
Отправлено: Вчера в 21:38:11
Автор: Р о з а
Источники в АП подтвердили, что Трамп и Путин 18 марта будут решать вопрос раздела «территорий и электростанций»

Инсайдер уточнил, что Путин и Трамп обсудят вопросы по поводу Запорожской АЭС. «Россия – до тех пор, пока станция не будет интегрирована в общую энергосистему страны – заинтересована в том, чтобы продавать электроэнергию на Украину», – утверждает высокопоставленный чиновник в АП.

Кроме того, такие поставки станут своего рода «точкой привязки». «Если киевские власти рассчитывают на электроэнергию с ЗАЭС, то им следует вести себя более адекватно по отношению к соседу, который в ином случае этот «рубильник» может повернуть», – уточнил собеседник.

Для Соединенных Штатов вопрос по станции – это точка переговоров. «Трамп – бизнесмен, и он прекрасно понимает все нюансы. Я думаю, его советники озвучили, сколько электроэнергии вырабатывала Запорожская АЭС и как эти объемы могут сказываться на рыночных европейских ценах на электроэнергию», – продолжил чиновник на условиях анонимности.
По его мнению, то, что Трамп упомянул тему контроля над ЗАЭС, показывает – переговоры «движутся в сторону контуров постконфликтного урегулирования».

Офис Зеленского «тянет ручки к утраченным территориям», ставя перед американскими посредниками вопрос о статусе ЗАЭС, заявил источник в Кремле. «Вероятно, Киев настаивает на двух вариантах – или украинский статус станции, или экстерриториальный», – говорит собеседник. Он подчеркнул: ни одно из двух предложений Банковой не выгоден России ни по экономическим, ни по политическим, ни по военным соображениям.
Отправлено: Вчера в 21:26:33
Автор: Ксандр
Но это же одиночество??
Отправлено: Вчера в 21:08:26
Автор: Душа Затёртая До Дыр
А кто не дурак?

Я
Не Дурак
Отправлено: Вчера в 21:06:28
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Мораль проста: Трамп продолжит тормошить этот безумный мир и дальше. Выбора у него нет.
А вот это верно на 100%.
Мы типа сейчас заключим сделку с Россией, отменим санкции, сэкономим на Украине — и наша экономика, убитая командой Байдена, вновь расцветёт как в былые времена.
Пыль в глаза собственному населению.
И пофиг что сам их кризис системный.


Им
Не Выгодно
Отменять Санкции

Слишком Дорого
Было Санкции Вводить

Дорого Побеждает Дёшево
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC