Постнагуализм
18 августа 2025, 21:26:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 19:57:45
Автор: Корнак
да....
дела...
как это я прошляпил такой талант
не верю, что он и в самом деле здесь писал
наверное просто почитать заходил

чувство юмора - я лучше не видел
писательский талант
образование опять же
даже не представляю, как можно повернуть время вспять и исправить мою ошибку
упустил, прозевал, пора увольняться
Отправлено: Сегодня в 19:30:56
Автор: Корнак
Кустарь

Цитата:
Тоже зашёл на ПН. Как всегда, тролль на тролле сидит и троллем погоняет. "Воины" же. Человек человеку - мелкий тиран.  Но, конечно, у "прынцессы" троллинга энергии столько, что у некоторых не получается отжать у неё территорию и права. Вот и ходят туда-сюда. И тут не место и там не очень...
странно, что я пропустил такое пришествие
не могу никого заподозрить - кто бы это мог быть на Пне
мыслит и пишет просто на зависть
я б такому свою должность не задумываясь отдал
и еще приплатил бы за счастье пообщаться
Отправлено: Сегодня в 13:25:42
Автор: Корнак
Про Шелта :)

Цитата:
Так уже раскрыли. Просто не нравится ответ. И плевать на логику, на науку. Что выросло за десятки лет, то и выросло, и нечего спрашивать откуда взялось - закрепилось так и всё тут. Как дерево. Маленькая кривая берёза не успеешь оглянуться вырастает в огромное скрюченное дерево. И с этим уже ничего не поделать, кроме бензопилы.
Отправлено: Вчера в 22:37:27
Автор: Корнак
Ну вот, теперь все посмотрела)))
ну, вот, теперь свои давай :)
Отправлено: Вчера в 22:29:35
Автор: Корнак
Ты хотел сказать-приходите!
Я то уже видела, правда только в молодости..)))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=70852.msg569652#msg569652
Отправлено: Вчера в 16:18:14
Автор: Закан
Ладно. Хватит болтать.
Мои фотки хочешь посмотреть приходи на ШЛ.
И остальной нормальный Пень, как ваш бывший Затойчи.. нормальный мужик.. приходите.
Корнаку привет. Пусть зла не держит. Сам бы меньше грубил, не было бы и ответок.
Пока.. пока
Отправлено: Вчера в 16:02:47
Автор: Закан
И не надейся, муж традиционной ориентации...а я  все думаю, чего ты в гости мылишься....к мужу....

А что за ориентация.. ты ни разу не показала свой профиль, свое фото.. Ты вообще женщина или нет?  Даже по телефону со мной пообщаться отказалась.. голос боялась выдать?
Под женским ником любой болван скрываться может.
Да и эти сворачивания на тему то яиц.. то педерастии.. как-то настораживают. Почему туда тебя постоянно тянет..? У меня, например, и в мыслях этого не было.
Отправлено: Вчера в 15:52:09
Автор: Закан
Скажу сразу -я и хороших людей редко жалею....


Да я знаю.. ты мегера еще та.. ))) Обычно у таких мужей не бывает.. они еще в раннем возрасте сдрыскивают. Тут какой-то стойкий оловянный солдатик попался.


А  с чего ты взял то, что раз-и все?

Ну разве он меня сифилисом заразит.. тогда конечно долго мучаться буду..
Отправлено: Вчера в 15:39:03
Автор: Закан
т.е о жене и детях, внуках ты вообще не подумал?
чтобы вот  так ехать и кому то что то доказывать?
А мне муж нужен))

Они все равно все меня переживут.. и потеряют. Как и скорее всего, ты переживешь и когда-то потеряешь своего мужа....
Чуть раньше, чуть позже.. уже принципиально значения не имеет. Тем более, раз и все.. а не мучаться месяцами а то и годами.
Просто самому на себя руки накладывать, не комильфо.. а тут бесплатная раздача))
Отправлено: Вчера в 15:32:06
Автор: Закан
Это я тебя, как патологоанатома спрашиваю, ведь это твои рабочие моменты)))

Да что за сплошная безгамотность.. Научитесь уже патологоанатома отличать от судмедэксперта.
То что они работают в близкой сфере. еще ничего не значит. Гинеколог и проктолог еще ближе, но их стараются не путать))
Отправлено: Вчера в 15:26:17
Автор: Закан
Мне пофигу. Умирать так умирать. Все равно уже старый. Чуть раньше, до серьезных болезней. оно даже и лучше.
Да и у тебя хата освободится, кто-то лет на десять присядет. Места больше будет.
Но.. что-то мне подсказывает.. в таком возрасте. дураков уже мало.. А жаль.
Отправлено: Вчера в 15:16:43
Автор: Закан
Заодно мои яйца проверишь..
Отправлено: Вчера в 15:15:08
Автор: Закан
Ты еще на базаре навозом торгуешь или уже в свою деревню вернулась?
Сегодня хороших покупателей не было, не наскандалилась)) Язык чешеться.. Мужу скажи. пусть малость поработает.. тогда женщины добрее становятся. Или дай ему мой адрес, телефон. У тебя все есть - мы с ним посидим.. о жизни поговорим.. )))
Если хочешь с тобой встретимся. Ты же из Ростовскеой области.. мне пару часов и все - встреча обеспечена.. что тут попросту лясы точить?)
Отправлено: Вчера в 14:19:20
Автор: Закан
Вадим, что ты к нему прицепился?
Ну пришёл человек на наш форум. С добрыми намерениями.. ни как ваши тут некоторые..))  Сам знаешь.
Пишет спокойно.. по делу.. по своей теме.. Возможно у человека были какие-то непонятки на вашем форуме.. Что агреcсивничать то..?  Оставь его в покое.

Кстати про тебя самого.. Лирими тебя давно разбанила. Во всяком случае, какое-то такое сообщение про тебя помнится видел.. Будешь идти мимо, заходи ;) :)
Отправлено: 14 августа 2025, 07:36:13
Автор: Корнак
Цитата:
Да, я уже осознал свою ошибку и приношу глубочайшие извинения администрации сайта. Просто на меня обрушилась лавина обвинений в столь чудовищных вещах, как педофилия и безумие, что мне на миг показалось
ложь
никто в педофилии Затойчи не обвинял
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC