|
Отправлено: Сегодня в 04:46:15
Автор: Корнак
|
|
вот так уже получше, получше...
|
|
Отправлено: Вчера в 22:13:00
Автор: про ШЛ
|
пишите про ШЛ хватит уже про меня ШЛ очень обеднел когда из него ушол человек-гондон, теперь загнется в своем болоте. а у нас самый продуктивный форум, таких глубоких тем как у нас больше нигде не найдёшь. это потому что у нас есть такой человек!
|
|
Отправлено: Вчера в 20:49:22
Автор: Корнак
|
|
пишите про ШЛ хватит уже про меня
|
|
Отправлено: Вчера в 20:47:25
Автор: еврапид
|
|
|
|
Отправлено: Вчера в 16:37:06
Автор: Еврипид
|
Вадя, какаво оно жизнь просирать на форуме? Ему можно. Такую жизнь не жалко.
|
|
Отправлено: Вчера в 11:01:38
Автор: Да
|
я не понял - то ли это троллинг, то ли совсем башкой треснулась Вадя, какаво оно жизнь просирать на форуме?
|
|
Отправлено: Вчера в 10:53:36
Автор: Корнак
|
|
чокнутая, которая Лазара пропагандировала, предложила Шелту построить детский домик
я не понял - то ли это троллинг, то ли совсем башкой треснулась
|
|
Отправлено: 15 апреля 2026, 18:32:00
Автор: Корнак
|
на всех форумах можно сказать час пик 
|
|
Отправлено: 15 апреля 2026, 17:36:53
Автор: Корнак
|
|
конформизм и коньюктурщина до добра Шелта не доведут тему с Лазаром и Мангерштармом замяли
|
|
Отправлено: 15 апреля 2026, 16:40:02
Автор: Корнак
|
Если попробовать сопоставить количество деревень на единицу площади и численность охотников - то лет 50 их было в десятки раз больше. И деревень с их покосами, когда все мало-мальски подходящие клочки мест не покрытые лесом выкашивали на сено, то сейчас никто ничего не выкашивает, деревень нет, охотников нет, даже дорог нет. Казалось бы... "Сейчас вернется край непуганых зверей и птиц"!!! Прямо как у Пришвина о наших местах... А вот болт вам на личико. Даже рябчики стали раритетом и единичными персонажами.
Единственное объяснение какое у меня есть - это подготовка к голоду. Чтобы люди из лесу не кормились. Нашли химическое соединение, которое купирует у животных стремление (или способность) к размножению. Обработали сверху и достаточно.
В принципе, тут вообще на любой бред поведешься... ибо нет никого там, где всегда была бурная жизнь. Сейчас там странная, нехорошая пустота и тишина.
А тема подготовки к голоду - ее никто не отменял паранойя на марше Шелт уже давно боится умереть с голоду 
|
|
Отправлено: 14 апреля 2026, 11:13:13
Автор: Корнак
|
как думаете, Шелт выгонит эту ебанутую с форума или там только патриотов выгоняют? следим за развитием событий https://filens.info/forum/index.php?topic=448.msg476346#msg476346
|
|
Отправлено: 13 апреля 2026, 17:25:14
Автор: Хозяин
|
Берл Лазар - верховный раввин РФ, хасид, встретился с М-ном, подарил кучу книжек, осветили это в прессе ну, это вообще зашквар и пиздец - ссылаться на Берл Лазара патриота корнака его дурочка-помощница Лиримишка выгнала, а поклонница Мордерштерна и Лазара спокойно сидит на форуме, минусит корнака и рекламирует хабад куда катится мир... корнак вахуе Двуличный шизофреник корнак минусит хабад, но отлизывает яйца ботексному шестому номеру хабада. И с чего "ахуевать"-то? Лапка лапку моет.
|
|
Отправлено: 13 апреля 2026, 16:08:24
Автор: Корнак
|
Берл Лазар - верховный раввин РФ, хасид, встретился с М-ном, подарил кучу книжек, осветили это в прессе ну, это вообще зашквар и пиздец - ссылаться на Берл Лазара патриота корнака его дурочка-помощница Лиримишка выгнала, а поклонница Мордерштерна и Лазара спокойно сидит на форуме, минусит корнака и рекламирует хабад куда катится мир... корнак вахуе
|
|
Отправлено: 13 апреля 2026, 16:05:58
Автор: Корнак
|
и это ебанутая еще и возражать пытается Павел Дуров, например - по своей инициативе с ним общается, его ценность исследуем и тоже диагноз поставим? Или только в целом ценностям и смыслам общества? Рэп-батлов сейчас почти нет, а когда были на ю-тубе - до 40 млн. просмотров каждого батла. На телевидении есть что-то подобное? поединок словесно-зарифмованный, чтобы 40 млн. молодёжи 14+ захотело посмотреть, пересмотреть? Думаю, что нет подобного на ТВ.
Берл Лазар - верховный раввин РФ, хасид, встретился с М-ном, подарил кучу книжек, осветили это в прессе - Берл Лазар вообще не знал, кто такой М-н, ему окружение посоветовало, мол есть чел, у которого влияние на большое количество молодёжи, позвали (я так понимаю, не разбираясь в ценностях и смыслах М-на), просто рассказали про иудаизм, заинтересовали, теперь пропагандирует эту тему и ЗОЖ вместо сатанизма и наркоты. Сатанизм у нас запретили - ещё один повод для трансформаций, для удаления татуировок со лба. Иудаизм у нас закреплён в Конституции, охраняются чувства, книги религиозные запрещено законом называть экстремистскими.
|
|
Отправлено: 13 апреля 2026, 16:04:11
Автор: Корнак
|
Шелт про любительницу Моргенштерна, которая мне минус влепила ни за что по своей бестолковке Молодежь - если она не имеет ни мозгов, ни цели, ни единства с государством - всегда будет поддерживать самых ебанутых и конченых. Для нормального государства - это сигнал тревоги высшего уровня. Это повод пересмотреть всё свою стратегию и политику. Иначе будет поздно.
Кстати, сегодня выборы в Венгрии. Там вся молодежь за ЕС. Люди с опытом - уже поняли что из себя представляет этот Евросоюз. Кто победит - пока не известно. Но знаю, что опираясь на молодежь там готовят майдан на случай победы Орбана. Именно молодежь разрушила Украину. Она и нашу страну может разрушить, если ей будет интересен Моргенштерн и ему подобные.
|