Отправлено: 04 февраля 2025, 15:19:50
Автор: Госутораита
|
Роза, в интернете приятного общения быть не может. ну, почему не может? может ищите и обрящите Зачем? Это же вы меня спросили, где есть приятное общение, а не я вас. Вроде как это было нужно вам. Меня всё устраивает. Я не нахожусь в поиске. Просто есть общение с людьми, а есть с ботами. Линкофермеры превратили интернет в подобный мир ботов с фейковыми аккаунтами в соцсетях, с левым трафиком для ботов - веб-пауков. Сами стали ботами, потеряв человеческое ради каких то денег, не всегда больших. Часто ради копеек они теперь распространяют новости как боты и торгуют мертвыми душами. Становясь крепостными вечно копипастить на кладбищенских могилках. А мы люди общаемся закрыто в вотсап и телеграмме, чтобы развивать и поддерживать установленные личные связи в реальной жизни, поддерживать рабочие связи. Потому что крупные объединения людей создавались не ради самих людей. А их обворовывать и втюхивать им то, что им не надо было. А сегодня появилась технически среда избегать участия в крупных формированиях. И интернет способствует в корне семейной изоляции. Людям не надо теперь терпеть присутствие отдельных массовиков «фрилансеров». Болезни, маски, гель спиртовой. Темы обсуждаются не для паблика. А сегодня простые люди сходятся по интересам в реальной жизни и обмениваются телефонными номерами. Инстаграмом. Дзен визиткой. И в этом направлении у меня всё хорошо. Я нужды не ощущаю что то сообщать миру. Как и мир во мне не нуждается и в моих умозаключениях. У мира и без меня всё неплохо происходит. Интернет рассматриваю как хранилище информации со способами быстрого доступа к нужной мне информации.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 15:01:09
Автор: Р о з а
|
Роза, в интернете приятного общения быть не может. ну, почему не может? может ищите и обрящите
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 15:00:22
Автор: Р о з а
|
Ну и что дальше? Можно даже уже делать какие то прогнозы на условном тотализаторе. Что будет с этим сайтом, какие будут перспективы нашего общения и прочее. Вырисовывается так себе перспектива, если честно. ну а что дальше? будет день - будет пища ариом закрылся - Пень открылся для ариомовцев кроме того, да здравствует собственный мониторинг нужных тебе лично ресурсов
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 13:34:56
Автор: Лье
|
ваша главная цель должна — создать Как по мне, вообще ключевой момент всего и всея. Все наши "найти" как сумма для итогового "создать". А преобладающий подход сегодня - просто "найти", считая что ОНО скрыто, но уже существующее.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 13:13:18
Автор: Госутораита
|
Госутораита,
а вы нашли себе приятное общение на просторах интернета?
Роза, в интернете приятного общения быть не может. Но анекдот опубликовать незнакомым ботам можно.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 12:03:44
Автор: Корнак
|
Причём с Госутораита связана конкретная моя тема, на которую в ВК кинули ссылку. И таким образом можно рекламировать конкретных людей или события. просто редкое слово если я набираю "Корнак", то всякая фигня выходит а если "Корнак7", то про меня
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 11:41:22
Автор: Р о з а
|
Госутораита,
а вы нашли себе приятное общение на просторах интернета?
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 11:14:40
Автор: Госутораита
|
Если на тот же ариом ещё как то троль panal ходил собирал людей и собирать людей было выгодно. То тут в целом с посящямостью проблем нет. А контента для веб-пауков набросит и ящерка.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 11:08:21
Автор: Госутораита
|
Ну и что дальше? Можно даже уже делать какие то прогнозы на условном тотализаторе. Что будет с этим сайтом, какие будут перспективы нашего общения и прочее. Вырисовывается так себе перспектива, если честно.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 11:01:09
Автор: Госутораита
|
Единственное, что такая однообразная рутинная жизнь может надоедать. Но ящерка писала, что она сама справится и скорее всего так оно и есть. Тут достаточно и одного человека и сайт свои функции будет отрабатывать на 100%. Конечно не супер мечта вести базар самого с собой. Но и не в магните на кассе сидеть.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 10:57:16
Автор: Госутораита
|
На форуме +- 2-3 человека, а вес цитирования достаточный. Для этого Роза придурки тут и нужны. Что с придурков взять, обсуждают хрен пойми что.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 10:50:06
Автор: Госутораита
|
Причём с Госутораита связана конкретная моя тема, на которую в ВК кинули ссылку. И таким образом можно рекламировать конкретных людей или события.
Роза, а кого можно вспомнить, кого бы похожим образом рекламировали?
Был вот этот вот писатель эзотерик, Король, чей блог вы рекламировали. На нескольких ваших форумах активно рекламировался молодой гуру-каратист. Шаман и Димаш? Ха ха ха. Где то есть чёрный рекламный рынок.
Роза, вы безусловно тут свой человек.
|
Отправлено: 04 февраля 2025, 04:13:15
Автор: Затойчи
|
ищи лазейку в шестом измерении пятое - это перпендикуляр к линии времени, Настоящее для всей вселенной а шестое - перпендикуляр к этому единому для всей вселенной Настоящему и он вмещает в себя всю бесконечность вариантов развития событий Философы, как не срезанные произведения искусства, остаются в вечном поиске истины. Вам не следует забывать о демоне Лапласа, но задумайтесь о бритве Оккама — острие, которое проясняет смысл в переплетении идей. Оккам, как мастер, укрощает сложность, обнажая суть, ведь в простоте кроется мудрость, недоступная для тех, кто заблудился в излишествах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама Итак… «Не следует множить сущее без необходимости». Вы, Лев, Пипа, Пилюлькин, Пётр Демьяныч Успенский, лишь и занимаетесь тем, что безжалостно множите сущности, не ведая меры. Ваше стремление к количеству приводит к путанице, и вы теряетесь в этой многогранной реальности. Читая книгу «В поисках чудесного», вы наталкиваетесь на главу о разбойнике, стоящем за камнями, терпящем, когда в это время происходит то, что Гурджиев называет кристаллизацией. Прочитав дальше, вы наталкиваетесь на метафору с колбой: огонь — это борьба «Да» и «Нет». Оказывается, полевые тела — это роскошь, и для их создания необходимо раскрыть это загадочное слово — кристаллизация. Кажется, достаточно лишь понять его суть и запустить процесс. Но нет. Вы действуете психологически, не осознавая, что режиссёр пытается сохранить ваш дистиллят. Кристаллизация происходит лишь внутри вашего тела. Ваши усилия постигнуть бездумны; высшего интеллектуального тела у вас не существует — ваша главная цель должна — создать его. Мы должны обращать наше внимание не столько на философию и психологию, сколько на физиологию. Как специалисту в области йоги и дыхания, вам это должно быть предельно ясно. Физиология — это ключ к пониманию гармонии тела и разума, она раскрывает тайны нашего физического существования и их влияние на внутренний мир. Каждый вдох и выдох, каждая клетка нашего организма — это ноты в симфонии жизни, где ум и тело танцуют в унисон. Осознание этих процессов позволяет нам не только глубже понять себя, но и развивать практики, которые соединяют дух с веществом.
|
Отправлено: 03 февраля 2025, 23:49:25
Автор: Госутораита
|
Местного SEO-менеджера, господина Корнака. Постнагуализм имеет рейтинг выше многих манга-сайтов.
|
Отправлено: 03 февраля 2025, 23:34:51
Автор: Р о з а
|
Госутораита, а кого?
|
|