Отправлено: Сегодня в 16:44:04 
Автор: kот
|
я просто узнал своевременно и заранее то что лошары узнают намного позже вы просто лохи и отстой)))))))) а мы........я то есть)))))))))) пишу историю))))))) она уже состоялась. я вам ее описал. у Сырского было очень подавленное ебало, когда он зеле докладывал что войска поехали бить поляков)))))) оставив позиции Это говорит лишь о степени твоего разума. Им щас нельзя никого отвести от нас — мы рванём и сразу всё.
|
Отправлено: Сегодня в 16:42:23 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Прикольные Игровые Ходы ? Прикольные до того момента, пока ты не нарвёшься своим носом на моё дуло. И тут возникает немой вопрос: а так ли ты хорош чтобы я ещё пальцем два миллиметра не сделал. Знаешь Кот Какой Ответ На Этот Игровой Ход У Меня Сформировался У Тебя Автомат Есть А У Меня Нет Поэтому Не Смогу Дулом К Носу
|
Отправлено: Сегодня в 16:40:10 
Автор: kот
|
у вас с котом богатые фантазии Не, не богатые. Меня задевает что безмозглые девочки в ЕС на основных должностях.
|
Отправлено: Сегодня в 16:39:15 
Автор: Он
|
я просто узнал своевременно и заранее то что лошары узнают намного позже вы просто лохи и отстой)))))))) а мы........я то есть)))))))))) пишу историю))))))) она уже состоялась. я вам ее описал. у Сырского было очень подавленное ебало, когда он зеле докладывал что войска поехали бить поляков)))))) оставив позиции
|
Отправлено: Сегодня в 16:37:35 
Автор: kот
|
Душа Затёртая До Дыр, Не, я отпущу тебя. Когда ты понял. Но так ли ты хорош? Нато Ещё В Начале Лета Ну, пол НАТО пидерасты.
|
Отправлено: Сегодня в 16:36:32 
Автор: Он
|
У Меня Развед Данные у вас с котом богатые фантазии)))))))))) вам надо открыть контору экстрасенсов и ванговать там втроем в Гулей)
|
Отправлено: Сегодня в 16:35:30 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Например
Нато Ещё В Начале Лета Предупредила О ,,Горячем Летнем Наступлении,,
Придёт Осень Дожди Слякоть
|
Отправлено: Сегодня в 16:34:23 
Автор: kот
|
Прикольные Игровые Ходы ? Прикольные до того момента, пока ты не нарвёшься своим носом на моё дуло. И тут возникает немой вопрос: а так ли ты хорош чтобы я ещё пальцем два миллиметра не сделал.
|
Отправлено: Сегодня в 16:34:18 
Автор: Он
|
я просто узнал своевременно и заранее то что лошары узнают намного позже
|
Отправлено: Сегодня в 16:34:00 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Но ты, тов. прапорщик, всё введёшься и введёшься.
У Меня Развед Данные
|
Отправлено: Сегодня в 16:33:24 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Да Ладно
Кот
У Меня Ощущение Что Он Прикалывается Придумывая Апокалиптические Сценарии,,
|
Отправлено: Сегодня в 16:31:56 
Автор: kот
|
Но ты, тов. прапорщик, всё введёшься и введёшься.
|
Отправлено: Сегодня в 16:31:11 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Вооот
Прикольные Игровые Ходы ?
|
Отправлено: Сегодня в 16:30:21 
Автор: kот
|
Он, Яж тебе говорю: не слушай доморощенных "экспертов".
|
Отправлено: Сегодня в 16:24:37 
Автор: kот
|
У Поляков логистический хаб, поставляющий ВСЕ вооружение Украины. Не пори мне чушь — она стонет.
|