Отправлено: Сегодня в 20:56:00 
Автор: Федя
|
зови меня-справедливый. С чего бы вдруг? Дурачок ты просто.
|
Отправлено: Сегодня в 20:55:54 
Автор: Гуля
|
|
Не заметишь как на небе окажешься
|
Отправлено: Сегодня в 20:54:51 
Автор: Гуля
|
«В пятницу на авиабазе Инджирлик в Турции прозвучали сирены. Ранее две баллистические ракеты, направлявшиеся в сторону Турции, были перехвачены системами противовоздушной обороны НАТО», — говорится в сообщении. По данным OSINT-аналитиков, в небе над авиабазой была замечена как минимум одна баллистическая ракета. https://lenta.ru/news/2026/03/13/iran-atakoval-aviabazu-ssha... еще Зеленский Турецкий поток взорвал ==== По хранилищу ядерных боеприпасов США на авиабазе Инджирлик на юге Турции зафиксирован прилет со стороны Ирана. Об этом сообщил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. https://radiosputnik.ru/20260313/iran-1984505927.html
|
Отправлено: Сегодня в 20:47:56 
Автор: почтальОн
|
Ты случаем не еврей? зови меня-справедливый. я всегда и всем выписываю строго по содеянному.
|
Отправлено: Сегодня в 20:47:03 
Автор: Корнак
|
царя русского у нашего последнего царя были очень близкие родственные отношения с британскими королями
|
Отправлено: Сегодня в 20:44:04 
Автор: Федя
|
да и патриотизма у меня на всех хватит Ты случаем не еврей? хитрый очинь. мажор патриот любящий воров, это ни в какие вороты. жэ.
|
Отправлено: Сегодня в 20:42:51 
Автор: почтальОн
|
|
мы и сапиенса обратим в нормального русского а не гандона в настоящем кудахкающего на Россию, её Вооруженные силы и царя русского из под плинтуса
|
Отправлено: Сегодня в 20:40:21 
Автор: почтальОн
|
|
Федя не сцы я тебя защитю)))))))) да и патриотизма у меня на всех хватит. поделюсь)) станешь настоящим русским! и не продашь Родину за шматок сала.
|
Отправлено: Сегодня в 20:39:41 
Автор: Федя
|
ты чубатых ненавидишь только потому, что они - твоя копия Вас кто хохлов любит? пидары американски разве что.
|
Отправлено: Сегодня в 20:22:49 
Автор: Крок
|
понятно, тебе и на народ насрать. если народ состоит из таких как ты думающих тока о своём личном брюхе а не Отчизне в целом, то ты прав Похоже, только на нытиков, типа Феди... Федя, ты чубатых ненавидишь только потому, что они - твоя копия )))
|
Отправлено: Сегодня в 20:21:53 
Автор: kот
|
после этого выступила перепуганная Мелони Приёмщица — она душой чует © сценка из советского КВН. Может и правильно что женщин выбирают. В Италии. В ЕС чиновницы другие. Впрочем, их никто и не выбирал.
|
Отправлено: Сегодня в 20:18:03 
Автор: kот
|
И чо, у нас в сельмаге цены значит упадут? Или хуй там? Ды нет конечно. За всё нужно платить.
|
Отправлено: Сегодня в 20:11:53 
Автор: почтальОн
|
Мне Испания нравится. Хрен вам говорят, а не военные базы и помощь на войну с Ираном. потому что сегодня по испанским солдатам прилетело но они спрятались в бункер там было 300 испанцев. никто не пострадал после этого выступила перепуганная Мелони и сказала Трампу-куй тебе а не наша помощь. а ведь изначально хотела помочь пиндосам....
|
Отправлено: Сегодня в 20:09:38 
Автор: почтальОн
|
понятно, тебе и на народ насрать. если народ состоит из таких как ты думающих тока о своём личном брюхе а не Отчизне в целом, то ты прав насрать. == Корнак не сметь ! ! ! не сметь уходить на банно-стаканную неделю)))))))))
|
Отправлено: Сегодня в 20:09:20 
Автор: Гуля
|
|
Мне Испания нравится. Хрен вам говорят, а не военные базы и помощь на войну с Ираном.
|