Постнагуализм
25 мая 2026, 19:05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 16:05:42
Автор: Хозяин
Не откажу себе в удовольствии раскрыть так сказать, "стеклянный потолок" (либо фундаментальную причину проблем), о которые бьются-бьются "русские патриоты", но заметить "первопричину" горя никак не могут... На злобу дня, так сказать. Хороший текст неглупого человека, патриота России, между прочим.

Этот Павел Щелин - такой же дремучий Бабуин, как и ты. Ты б лучше Бабуиниху трахнул, доставил бы ей удовольствие. А то ведёшь себя, как конченный эгоист.
Отправлено: Сегодня в 15:54:14
Автор: Хозяин

Дзен
Основное значение — это философская система, связанная с медитацией и просветлением, известная как дзен-буддизм.
2
В более широком смысле, дзен также может означать осознанность и медитацию, где внимание сосредоточивается на текущем моменте.


Дзен (дхиань) - это состояние здесь и сейчас, (седьмая ступень Аштанга Йоги) без какой-либо ментальной надстройки, вроде  "философской системы". Прекращай засирать ветку обезьяньим говнофлудом, старушка.
Отправлено: Сегодня в 14:11:34
Автор: Хозяин
Почему Чистому Зеркалу "нужно комментировать в других темах"
Я в душе не ебу.


Алкаш - не ёбарь, а то, что только шевелится.
Отправлено: Сегодня в 14:07:20
Автор: Хозяин
Но тут вопрос даже не в этом, а в том, зачем тебе, равно, как и твоему говносуфию, это нужно?
Ты кто?

Твоё Чистое Зеркало, Филипош.
Отправлено: Сегодня в 14:03:12
Автор: Хозяин
Комментируйте в других темах
о том
зачем и почему

у меня своя судьба свой путь
свой выбор

Почему Чистому Зеркалу "нужно комментировать в других темах", (за ширмой), а не здесь - по горячим следам? Не нравится отражение? Тогда спрячься под плинтус и не маячь перед Зеркалом, и никаких "комментариев" не будет. Разумные люди живут в одном общем мире, только болваны - в "своём собственном пути".
Отправлено: Сегодня в 13:48:18
Автор: Хозяин
Сама же ты ни разу не переживала даже "сатори".
Я пережила Сатори


Пойми дульсинея, ты до сих пор принимаешь верёвку за змеюку, но смеешь утверждать, чтА "пережила Сатори". Ты можешь обмануть сим "говнофактом" только какого-нибудь болвана, равного себе. Чистое Зеркало не обманешь. Но тут вопрос даже не в этом, а в том, зачем тебе, равно, как и твоему говносуфию, это нужно?
Отправлено: Сегодня в 13:23:22
Автор: Хозяин
Настоящий ученик видит сердцем духовную красоту учителя и сразу же влюбляется в эту красоту

Об том и речь, чтА для кого-то и кобыла - святая невестушка, и верёвка, принята за змеюку. И всё это безобразие будет продолжаться до тех пор, пока не изменится Твоя точка сборки, и не возникнет интуитивное отстранённое различение, а не по принципу "симпатии и антипатии". Первое пресуще Чистому Зеркалу согласно Сердцу, второе - обусловленному Эго-уму. А обусловленный Эго-ум всегда противоречив; думает одно, говОрит другое, делает третье. Это есть - расщепление.
Отправлено: Сегодня в 13:08:35
Автор: Хозяин
Зачем ты все эти аллегории постишь дульсинеюшка, если ты в них ни хрена не понимаешь Сути? Ведь не здря же Ошик порекомендовал своим саньясинам на одном из сатсангов: - "Не читайте священных писаний, ибо вы в них ничего самостоятельно не поймёте, а если читаете., то только в комментариях просветлённого человека (мастера)".

И запомни заблудшая в трёх соснах овечка, твой говносуфий - "мастер" только для твоих обработанных телевизором, мозгов на стадии развития червяка - в бабочку. А ты - не трансформировалась ещё даже в куколку. Как же ты, будучи "колодезной лягушкой", можешь судить о птицах? Всё, что ты "знаешь" о просветлении, ты прочитала только в книжках. Сама же ты ни разу не переживала даже "сатори".
Отправлено: Сегодня в 12:13:07
Автор: Хозяин
Любое распоряжение наставника, даже если оно не сразу понятно ученику, должно быть непременно выполнено.

Как сказал Хафиз:
Облей молитвенник вином,
Если этого требует Наставник Священного Огня.

Верно сказано, но, как всегда, скособочено обусловленным крохотным мозжечком примата...

Иллюстрация этого же положения может служить кораническая история о Моисее и Хызре. В этой истории Моисей ( Муса ) спрашивает у Хызра ( наставника Пути ) позволения стать его учеником., на что следует ответ:
"Если последуешь за мной, то не спрашивай ни о чём, пока я не возобновлю об этом напоминания" (18:69 (70).
Ученику никогда не следует оспариавать действия учителя. Именно об этом было сказано :
 "Любовь - не что иное, как нравственность", к чему можно добавить: ...
и Путь - это соблюдение этических принципов"

...Кто об ЧЁМ, а вшивый - о соловьиных и кошачьих говнотрелях в собственной башке.  
Отправлено: Сегодня в 11:54:15
Автор: Хозяин
Подтверждение данного феномена. Автор вложил в текст сарказм над потугами собеседника вещать на форум индийской гурой. А один читатель, та самая несостоявшаяся гура, нашел в тексте оправдания.

Вот и начни с первого пунктика, то-бишь, с себя, - возлюбленного филолуха. На языке Адвайта-Веданты, это называется - "Самоисследованием". Разве не ты с перепугу, измочально "увидел" всего-лишь, в твоём оппоненте, - "индийскую гуру", предложив ему выкатить: то-ли фото; то-ли ещё какую-то хрень "падмасаны", в качестве "доказательства", чтА оппонент является "индийским гурой". То-бишь, у филолуха, чуть-ли не в кажном слове, ляп на ляпе, ибо оппонент ни разу, ни сном, ни Духом нигде не обмолвился, чтА он является "индийским гурой". И все эти вымыслы филолуха, есть ничто иное, как срач, который никаким "сарказмом" не скроешь. Единственное, с чем согласился бы с филолухом по говнообразованию, если б он тыкнул оппонента носом в "знаки препинания" в тексте, ибо, таки да, тут могут быть и мелкие "косяки" в право писании русского языка, но не более того.

"Филолух-осеменитель" - это и есть уровень болвана в теме "Логическое мышление и интуиция", в которой он, в качестве критика, чтА распальцованный попугай в слове "гуру"; типо, слышал где-то там звук, на том и пиздец, "лишь бы не было войны".

Бл, прямо "Коммандос" в кухонном эквиваленте.
Отправлено: Вчера в 05:45:09
Автор: Хозяин
Прости, я не хотел тебя обидеть. Ты мне нужна.

Ты нужен мне. И я — тебе. Это не просто «взаимодействие», это что-то большее.

Нутк., у одного недоделка есть потребность, чтобы ему бесконечно лизали, взращивая его Эго, другой недоделок запрограммирован вечно лизать. Вы - АПСОЛЮТНАЯ ПАРА, и, всё, что вам нужно, это: одному лоботомия; другому, срочный апгрейд.
Отправлено: 23 мая 2026, 18:00:27
Автор: Хозяин
опозоренный Гуленькой котик ушел от стыда в ретрит...........

Ты думаешь, чтА у Филипа есть то, что называется "стыдом"?.. Погодь Самец, ещё не вечер же. Щаз шары от засохшего салата разлепит, стакан гнилухи накатит, и припрётся рассказывать байки о военных буднях на казахстанских полях асфадела. ИИ-чница выдала ево с потрохами.
Отправлено: 23 мая 2026, 17:42:04
Автор: Хозяин
Вся ватная вата так и ушла на три сосны  ;D Зябры макакары и прочие  ::)

А чо им тут делать-то? Форум под немецкой юрисдикцией. Адын тока Корнак - хамелеон неприкаянный: и здесь он кроме тёти Пипы нах никому не нужен; и на трёх соснах не пришей к пизде рукав. Ну флюгер, чо.
Отправлено: 23 мая 2026, 08:01:07
Автор: Хозяин
а интерпретируют напечатанное согласно кучи того самого дерьма в тупой голове
Этот тезис можно сформулировать более изящно. Согласно особенностям личного восприятия. Все писатели, литераторы и даже успешные графоманы в курсе. Что читатель обязательно найдёт в тексте смысл, который автор туда не вкладывал.

Да ладно тебе оправдываться уже осеменитель... Не тужься. Ты в борделе шлюху не найдёшь, а уж "смысл в тексте".....
Отправлено: 23 мая 2026, 07:48:19
Автор: Хозяин
между тем Кот профи со всеми вытекающими, а Вторая Дура для него никак не отличается от бандеровцев, которых он убивает - он всех одинаково любит

Сам-то хоть понял, что вывалил, пенёк Обоссанный? Апосля вчерашней тяпницы отходняк, небось.. И чего это вдруг ты под гостевым позывным припёрся? Тебя чо, Маняшка реально забанила, что-ли, или ты шифруешься, как сукоСабаКен, под Отто Скорцени косишь?
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC