Отправлено: Сегодня в 15:52:36 
Автор: Вернер
|
Про гендер Чайковского известно только то что в письме брату он в частности написал: "бойся мужской красоты". Это всё. Характер нордический-музыкальный, в порочащих связях не замечен.
|
Отправлено: Сегодня в 15:14:39 
Автор: Он
|
котика нашего испужались
|
Отправлено: Сегодня в 15:05:14 
Автор: Корнак
|
95-я бригада всу, направленная в Курскую область, по дороге сбежала
|
Отправлено: Сегодня в 14:32:28 
Автор: Хозяин
|
От тяги к зверствам лечить надо в первую очередь, а уш потом от всего остального Какой метод лечения от тяги к зверствам ты бы предложила Моим домашним жывотным, кучкующихся в этой теме, Птичк?.. 
|
Отправлено: Сегодня в 13:34:43 
Автор: Птаха
|
тёмную ему бы устроить и почки отбить. выпендриваться перестанет. Зверство какое-то средневековое. Надо брать пример с передовых китайских даосов: В Китае провели операцию по вживлению «чипа» от алкоголизма Больница города Фуян (провинция Аньхой на востоке Китая) сообщила о первой для региона операции по вживлению импланта для лечения алкогольной зависимости, пишет China Daily со ссылкой на заявление Третьей народной больницы Фуяна. Так называемый чип представляет собой не электронное устройство, а набор лекарственных капсул с налтрексоном — препаратом, подавляющим психологическую тягу к алкоголю. Капсулы вводятся под кожу через минимальный разрез и постепенно высвобождают действующее вещество в течение более чем шести месяцев. https://t.me/shuohuaxia/17223Зверство какое-то средневековое. От тяги к зверствам лечить надо в первую очередь, а уш потом от всего остального.
|
Отправлено: Сегодня в 12:46:20 
Автор: а5я
|
16 сентября 2024 вступил в должность губернатора Курской области[14].
5 декабря 2024 года президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Курской области Алексея Смирнова по собственному желанию так чо за 3 месяца стока наворовать успел? или как.
|
Отправлено: Сегодня в 12:34:54 
Автор: а5я
|
 не так уш и плохо. а я то думал совсем плохо.
|
Отправлено: Сегодня в 10:24:12
Автор: Хозяин
|
235-й гарнизонный военный суд санкционировал арест руководителя департамента цифрового развития и защиты информации Росгвардии генерал-майора Михаила Варенцова, задержанного в рамках уголовного дела об особо крупном мошенничестве. По этому делу ранее также арестовали начальника главного центра информационных технологий Росгвардии Николая Чепкасова интересно, кто развёл этот рассадник воров в России? мажор вор то точно знаит. Хуйло. Рыба гниет с головы.
|
Отправлено: Сегодня в 09:35:44
Автор: а5я
|
Прот на очереди так вить сбежит гат в Кыргызию.  как и Рыжий.
|
Отправлено: Сегодня в 09:19:39
Автор: Корнак
|
а у нас всё бабло мажоры разворовали. и как ты собрал побидить их? наши воры - это наша кубышка понадежней чем та, в которую 300 миллиардов вбухали, между прочим по мере надобности выгребаем Прот на очереди
|
Отправлено: Сегодня в 08:48:32
Автор: а5я
|
а это больше 1 млрд населения с самыми сильными экономиками то есть бабла у них до жопы и военного потенциала и ЯО вопщем-прекращай истерить. насмешил. сам себе установку даёт. 1 млрд населения с самыми сильными экономиками то есть бабла у них до жопы и военного потенциала и ЯО а у нас всё бабло мажоры разворовали. и как ты собрал побидить их? брехло. 
|
Отправлено: Сегодня в 08:39:02
Автор: Корнак
|
если не смотреть на всяких Корейко и партийную номенклатуру. номенклатуру не трошь она беднее Прота была и даже меня 
|
Отправлено: Сегодня в 08:37:09
Автор: а5я
|
Противный да ни понятно, как мы его здеся терпим. доколе!  тёмную ему бы устроить и почки отбить.  выпендриваться перестанет.
|
Отправлено: Сегодня в 08:35:08
Автор: Корнак
|
не в 10 раз менбшей а со всем прогрессивным человечеством поддерживающим укру ага мы воюем со всем мировым злом  на себе посмотри, мажор?
|
Отправлено: Сегодня в 08:28:41
Автор: Крок
|
Да нет вроде, не был замечен)))) Противный да, но не прааативный Правда, шизотерикой увлекается, но то такое 
|