Отправлено: Сегодня в 08:47:22 
Автор: Крок
|
Иностранный агент Варламов попрошайничает в соц.сетях. Как показала практика - как только государство и общество начало бить данных персонажей рублей, сладкая иноагентская жизнь внезапно оказалась не такой уж легкой. И сразу пошли косяки запросов в Верховный Суд с просьбой снять этот статус, над которым они раньше смеялись. Именно кошелек является их самым уязвимым местом. https://t.me/boris_rozhin/162765___________________________ Кстати, Лотос, судя по его высказываниям, того Варламова почитывал активно, в теме о ковиде на ариоме прямо его слог порою проскальзывал. Ну а гон типичный - Российское правительство ха-ха-ха, ни на что не способно, ха-ха-ха, вот смотрите, ха-ха-ха... (дальше конкретное решение или указание, подвергаемое резкому остракизму)
|
Отправлено: Сегодня в 08:36:13 
Автор: Крок
|
строителей, перевозчиков, грузчиков, риэлтеров, репетиторов, сиделок... Не знаю о чём речь, но догадываюсь. Что вышеперечисленных оставить, а ликвидировать мажоров-строителей, мажоров-перевозчиков, мажоров-грузчиков, мажоров-риэлтеров (самые зажравшиеся), мажоров-репетиторов, мажоров-сиделок, и всех остальных мажоров. И кончено же, в силу кармы, когда-нибудь ликвидируют самого мажора-Мишустина, останется просто Мишустин.
|
Отправлено: Сегодня в 08:31:17 
Автор: Пелюлькин
|
Не ради наказания даже, а ради воспитания. Чтобы, как в анекдоте:
Судят пацана-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, друг ему кричит: "Помни! В тюрьме держи рот на замке, за каждое слово спрос!" Завели в камеру, день молчит, два молчит, прошла неделя, стоит у окна и, задумавшись, говорит: "Дождь пойдет..." Сзади голос: "Ну смотри, если не пойдет - мы тебя по кругу пустим". Оч удачный и к месту анекдот. Тока нада указать, шо либо та хата шерстяная, шо именно по беспределу мутят под пацана, либо то на лоха расчитано, чтоб "ХТО ВЕДЁЦА -- ТОТ ИБЁЦА". Ну а если хата хоть на атом путёвая, то можна пацану сказануть: - А енто ты (голосу) за сибя базаришь?, иль ещё за кого?
Ну и если тока за сибя, то спросить за чёс "ПО КРУГУ ПУСТИМ", как за инициативу когда не за себя говорит, бо "ИНИЦИАТИВА ВСЕГДА МОГЁТ ИНИЦИАТОРА ОТШВЕНДИПОРИТЬ". А если фсе подтвердили, то указать что оне фсе шерсть (с последствиями "движения вниз" на лагере), ну или пусть базарят, шо шутковали, а он настоящий пацанюра и на чёс не ведётся, а значит и не ибёца, типа, проверку на лошиность прошёл. ну и далее вливается в коллектив, и шо молчёк-сверчок умеет, то енто тока на пользу фсем, шо не ломит и не сдаст ни с дуру, ни с ссучиной стороны... - (Ну и добавить) А если пойдёт (дождь в смысле), то шо тибя одного ебти?, за инициативу, бо если ты спроходняка за что угодно спрашиваешь, то значит именно утверждаешь, что должно спрашивать за каждое слово с тибя... Ну и добавить, шо таки иль пусть в сознанку идут шо на лошиность проверяли, ну иль таки фсе оне шерсть и за енто спросят обязательно...
Канешна, тут на кон ставится фсё, и жисть пацана, и его честь пацанячая, но это шанс отпетлять, иначе иных шансов не видно...
|
Отправлено: Сегодня в 08:30:30 
Автор: Крок
|
КНДР и впредь будет поддерживать священное дело армии и народа России, всегда будет оставаться преданной любым действиям, основанным на духе межгосударственного договора с Россией, Из заявления КНДР опубликованного в ЦТАК. Вот так выглядит настоящий военный союзник. Не болтовня, а реальные дела. А помните, как в Перестройку антисоветчики и либералы ныли, зачем СССР вкладывался в Северную Корею, "лучше бы пенсионерам раздал". Пришло время и КНДР нас хорошо отблагодарила за ту помощь. https://t.me/boris_rozhin/162753______________________________ Кстати, большая историческая редкость. Сербы, и те подсыкивают, и пытаются на двух стульях усидеть.
|
Отправлено: Сегодня в 07:29:42
Автор: Корнак
|
Мишустин собрался ликвидировать всю индустрию работающих на себя строителей, перевозчиков, грузчиков, риэлтеров, репетиторов, сиделок... его самого ликвидируют 
|
Отправлено: Сегодня в 00:35:32
Автор: Крок
|
Стыдно признаться, но мне хотелось бы, чтобы была уголовная ответственность за несбывшееся пророчество. Того, кто кричал и кричит, что экономика России скоро развалится, что Россия не переживет 2023 год, с припиской "запомните этот твит". Ну хотя бы на год сажать. Не ради наказания даже, а ради воспитания. Чтобы, как в анекдоте: Судят пацана-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, друг ему кричит: "Помни! В тюрьме держи рот на замке, за каждое слово спрос!" Завели в камеру, день молчит, два молчит, прошла неделя, стоит у окна и, задумавшись, говорит: "Дождь пойдет..." Сзади голос: "Ну смотри, если не пойдет - мы тебя по кругу пустим". Думаю, за год отсидки, эти прорицатели ни разу из круга не выйдут. Даже уверен. https://t.me/Hard_Blog_Line/10318
|
Отправлено: Вчера в 22:49:04
Автор: Крок
|
|
Отправлено: Вчера в 22:18:36
Автор: Крок
|
"Бандероль" для бандеровцев С середины апреля 2025 года ВС РФ начали применять в боевых действиях новый реактивный беспилотник "Бандероль". Массовая премьера данного дрона состоялась во время недавних ударов по военным объектам в Одессе. Характерными признаками дрона стали высокая скорость, громкий звук с завыванием аля "Штука" и увеличенная боевая часть. Противник заявляет что данный дрон является более опасным, чем "Герань". Название конечно удачно для данной системы подобрали. Из известных характеристики - скорость до 500 километров, что затрудняет перехват этих дронов огнем стрелкового оружия и пулеметов. Дрон в ходе осуществляемых атак применялся вместе с "Геранями", "Герберами" и "Пародиями". Стоит также отметить, что вчера противник заявил, что в Киевской области была обнаружена "Герань" в кассетном варианте, которая сдетонировала при попытке ее утащить на исследование. В общем, война - двигатель прогресса. Наша беспилотная промышленность продолжает развиваться. https://t.me/colonel_cassad/132151
|
Отправлено: Вчера в 21:56:59
Автор: Пелюлькин
|
я маравихер) Не понял... Какой-какой ты тама ХЕР??
|
Отправлено: Вчера в 21:22:47
Автор: Крок
|
|
Отправлено: Вчера в 21:18:57
Автор: Он
|
Цитата: Он от Сегодня в 21:56:26 я ж патриот) ты мажородом я маравихер) https://youtube.com/v/YotdpZ-ZlbU
|
Отправлено: Вчера в 21:14:21
Автор: Он
|
Он, не гони, она наша. хорошо. успокоил. а то я где то слышал что она их хохляндии. вот и дул на воду.
|
Отправлено: Вчера в 21:13:54
Автор: Крок
|
Госсекретарь США Рубио: США в ближайшую неделю оценят прогресс сторон по урегулированию в Украине и решат, хотят ли они и дальше участвовать в мирном процессе. ✨Было бы замечательно, если бы США вообще не участвовали в любых процессах на нашем континенте. Два майора ( https://t.me/dva_majors)
|
Отправлено: Вчера в 21:07:47
Автор: Крок
|
В результате сегодняшних обстрелов в Горловке погиб человек и ещё пятеро получили ранения.
Нацисты снова целенаправленно били по воскресного оживлённому рынку в жилом массиве Комсомолец.
Кроме того, боевики несколько раз нанесли удары дронами по кровле одного из многоквартирных домов в жилом массиве Солнечный.
🎯 @opersvodki
|
Отправлено: Вчера в 21:04:23
Автор: Крок
|
📝Нависшая угроза📝 о планах по вторжению ВСУ в Брянскую область
В последние месяцы наблюдается все большая активность противника в прилегающих к Брянской области районах. Помимо увеличивающегося числа обстрелов и активизации разведывательной деятельности, украинские формирования также подтягивают боевые части к государственной границе, концентрируясь в приграничных районах Черниговской и Сумской областей.
🔻Об активности ВСУ в Брянском приграничье:
▪️К концу февраля численность группировки ВСУ, готовой к наступлению на Брянскую область, составляла несколько тысяч человек личного состава и большое количество техники.
▪️Помимо усиления разведывательной активность, украинские формирования нарастили интенсивность ударов по российской территории.
▪️Во время одной из атак обломки сбитой ракеты HIMARS упали на территорию завода «Кремний Эл» в Брянске и химзавода в городе Сельцо.
▪️Происходят и весьма показательные провокации: 19 февраля в Новых Юрковичах из РСЗО "Град" был обстрелян единственный на границе пункт обмена пленными и телами погибших, расположенный в таможенном пункте, что привело к ранениям трех сотрудников таможни.
▪️Даже после начала Пасхального перемирия и общем новостном фоне о возможном завершении боевых действий противник сохраняет присутствие в приграничных с Россией регионах.
▪️Это, как и множественные удары по российским энергообъектам в период моратория, лишь подтверждает агрессивный настрой властей т.н. Украины.
📌Сейчас ни в коем случае нельзя недооценивать мероприятия у границы Брянской области, которые проводят украинские формирования. Противник неоднократно показывал свою готовность к самоубийственным атакам по территории России и пренебрежение к мирным инициативам. Поэтому, вне зависимости от «переговорного фона»возможны новые попытки нарушения Государственной границы. #Брянск #видео #дайджест #карта #Россия #Сумы #Украина #Чернигов ⭐️@rybar
|
|