Постнагуализм
23 мая 2025, 21:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 19 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 21:26:36 Новое сообщение
Автор: Крок
Замглавы Офиса Зеленского Ирина Верещук: "Наши дети должны готовиться к войне. Будет перемирие или нет, война — надолго".

Исчерпывающая иллюстрация к любым разговорам о "корейских сценариях", паузах и заморозках. Не получится ни замириться, ни заморозиться. Пока существует построенный на ненависти к русским киевский режим — даже если Зеленского заменят на Залужного, Тимошенко, да кого угодно — никакого мира на границе у нас не будет.

Они сами говорят об этом открытым текстом. И поставить ликвидацию этого режима на паузу — значит, оставить войну нашим детям.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 20:32:55 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Новость: эпоха бесспорного доминирования США на мировой арене завершилась, заявил американский вице-президент Джей Ди Вэнс, выступая перед выпускным курсом Академии ВМС США.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Итог: и это вам заявляет второе лицо американского государства.
Отправлено: Сегодня в 20:29:54 Новое сообщение
Автор: Корнак
Министерство иностранных дел РФ предупредило об ответных действиях на массированные налеты украинских беспилотных летательных аппаратов на российские регионы, которые происходят на фоне возобновления прямых переговоров и масштабного обмена пленными.Московский Комсомолец
Системы ПВО России с 20 по 23 мая отразили масштабную атаку украинских БПЛА, уничтожив более 1100 дронов.Smotrim.ru
Киевский режим не прекращает террор против мирного населения и гражданских объектов многих российских регионов, включая Москву, заявили в МИД РФ
Отправлено: Сегодня в 18:53:10 Новое сообщение
Автор: Вернер
Корнак,
 я бы не сказала, что Лукашенко конкурент Путину

Лукашенко достойный президент
 радеет за белорусов

 им повезло с президентом
не то что хохлам
Белоруссия с придурком рыгорычем под санкциями, ВВП по ППС на душу низкий.
Отправлено: Сегодня в 17:25:57 Новое сообщение
Автор: Корнак
Корнак,
 я бы не сказала, что Лукашенко конкурент Путину
нынче - да
но раньше очень даже был
не зря наши тормознули сближение с Бедарусью, которого добился Бородин
а самого Бородина отправили в изгнание
Отправлено: Сегодня в 17:06:00 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Корнак,
 я бы не сказала, что Лукашенко конкурент Путину

Лукашенко достойный президент
 радеет за белорусов

 им повезло с президентом
не то что хохлам
Отправлено: Сегодня в 16:50:28 Новое сообщение
Автор: Корнак
Новая цель СВО - создание единого союзного государства России, Украины и Беларуси, заявили в Госдуме.
они даже с Беларусью боятся соединиться
потому как Лукашенко - реальный конкурент Путину
Отправлено: Сегодня в 15:51:18 Новое сообщение
Автор: exorcist
взяли вице-губернатора Краснодарского края, заведовавшего строительством

чистка в верхних эшелонах власти
 подоплека больше политическая

Путин меняет ключевые фигуры на своих
 и правильно делает

готовятся поправки в Конституцию

 всё путём

Наконец то у России  появиться император. Правда не надолго.
Отправлено: Сегодня в 14:58:48 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Трамп считает восстановление отношений с Россией важнее мира на Украине и готов отказаться от посредничества, если оно этому мешает, пишет Der Spiegel.

Издание отмечает, что Трамп восхищается Путиным, а к Зеленскому относится с презрением.
Отправлено: Сегодня в 14:52:24 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Новая цель СВО - создание единого союзного государства России, Украины и Беларуси, заявили в Госдуме.

Это было бы «восстановлением русского мира в рамках естественных его границ»,
- добавил член Комитета по обороне Виктор Соболев
Отправлено: Сегодня в 13:10:48 Новое сообщение
Автор: Корнак
NL: Рубио хочет ужесточения санкций против России и принятия законопроекта Грэма
Госсекретарь США Марко Рубио выступает за ужесточение санкций против России и поддержку законопроекта сенатора-республиканца Линдси Грэма (внесен в РФ в список террористов и экстремистов), который предусматривает введение новых мер против Москвы.Известия
В то же самое время президент США Дональд Трамп не хочет вводить никаких новых ограничений против РФ.Подмосковье Сегодня
Текстом документа предусмотрено введение США импортных пошлин в размере 500% на импортируемые Штатами товары из тех стран, которые закупают у России нефть, нефтепродукты, природный газ и уран.РИА Новости
Отправлено: Сегодня в 11:40:09 Новое сообщение
Автор: Крок
Скончалась женщина, получившая тяжелые ранения в результате атаки украинского дрона (https://t.me/voenkorKotenok/64384) по гражданскому автомобилю в районе Шебекино.

Врачи боролись за её жизнь четыре дня.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 11:35:09 Новое сообщение
Автор: Крок
 Семья одного из обвиняемых в бойне в «Крокусе» просит отпустить его из СИЗО (https://nsk.aif.ru/society/v-seti-zatravili-semyu-terrorista-krokusa-iz-za-prosby-osvobodit-ego).

Кормить семью.

И это, как мы понимаем, не троллинг. Они правда так считают. Они точно люди? Я не знаю, честно.

Ещё у меня есть вопросы к коллегам из «АиФ-Новосибирск» по поводу слова «затравили» в заголовке, но это во мне говорит носитель русского языка, так что не берите в голову, мы скоро кончимся, сможете написать «затерроризировали» даже.

Затерроризировали семью террориста.

Да, так лучше.

Аргументы и Факты (https://nsk.aif.ru/society/v-seti-zatravili-semyu-terrorista-krokusa-iz-za-prosby-osvobodit-ego)
В Сети затравили семью террориста из Новосибирска за просьбу освободить его
Жена фигуранта болеет и детей обеспечивать не в состоянии, посетовали родственники.
https://t.me/vyvorot/8479
Отправлено: Сегодня в 11:26:48 Новое сообщение
Автор: Крок
ФСБ сообщила, что гражданин России по заданию украинского куратора готовил теракт на 9 мая в Калининграде, он задержан.

Злоумышленник собирался устроить взрыв на маршруте следования парадной колонны военных. Ему грозит до 20 лет колонии.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
Отправлено: Сегодня в 11:25:07 Новое сообщение
Автор: Крок
В формулировке "нравственные ценности" енти юристы-ублюдки протащат что угодно, и будет ещё хуже, чем терпеть оборзевших ваххабитов, бо те просто побьют, или убьют, а такой тупо составленный закон  хуже смерти в каббалу и плен загонит, кстати, именно тиранически попирая твои собственные неотчуждаемые нравственные ценности, с точностью до наоборот конституции выполняя свою вонючую диспозицию, по произволу ентих быдло-юристов... именно ввиду неверно и слишком обще сформулированной диспозиции Закона...

Вряд ли это даже до обсуждения в госдуме дойдёт. Но чувак выпендрился, его заметили.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC