Отправлено: Сегодня в 15:02:01 
Автор: Он
|
Россия потопила азербайджанское судно в Одесской обл. Алиев возмутился-за што потопили рыболовное судно........ Мы ответили-оно перевозило взрывчатку для Украины) Алиев успокоился)))))))))))))))) ====== тут один чОрт пошутил что Трампу надо давать нобелевку. за то что он помирил Китай и Индию))))))))
|
Отправлено: Сегодня в 14:25:20 
Автор: Он
|
вот полюбил Путин ездить в одной машине со знаковыми президентами.......полюбил)))))))))))))) сегодня он повез в своем АУРУС -Моди на встречу)))))))))))))))))))))
|
Отправлено: Сегодня в 14:25:06 
Автор: Пелюлькин
|
На границе Узбекистана и Киргизии застрелили двух киргизов .........................................
Было бы оч смешно. если бы На границе Узбекистана и Киргизии стреляли в двух киргизов, но те шибко круто уворачивались, и таки стрелявшие замочили треть Кыргызстана, но так и не смогли застрелить двух тех Кыпгызов.... Бу-а-га-га... Во потеха, пол-Коканда застрелили, стреляя в двух кыргызов. а таки и не смогли тех двух кыргызов застрелить... Точна... видать Дункан-Маклаут звали одного из двух тех кыргызов... бляха муха
|
Отправлено: Сегодня в 14:15:43 
Автор: Мааткара
|
Штурмовые войска – новый род войск💬
✍️ В ВСУ создан новый род войск – штурмовые войска, объединившие все штурмовые полки под единым командованием.
▪️До этого момента они входили в состав сухопутных войск и подчинялись непосредственно главнокомандующему.
▪️Любопытным моментом является то, что в состав нового рода войска вошли лишь отдельные штурмовые полки, которых всего пять.
▪️Бригады и батальоны, которые также имеют название «штурмовые», в штурмовые войска по какой-то причине не вошли.
❗️Вероятно, данное решение может быть связано с тем, что ОШБр и ОШБ планируют использовать в армейских корпусах, и их подчинение будет корпусное.
✍️ А на новом роде войск ВСУ намерены обкатать единую систему управления и командования для боевых формирований.
Тот же 225 и 425 ОШП по слухам получат на вооружение танки «Абрамс», которые Украина получила из Австралии.
И каждый полк присутствует на одном направлении. В то же время пока неясна ситуация с 225 ОШП, который был у Юнаковки, но предварительно мог быть переброшен под Покровск.
А 1-й ОШП не видели на фронте довольно давно. Учитывая, что там в основном выходцы из бывшего «Правого сектора», они, скорее всего, выполняют роль заградподразделений.
|
Отправлено: Сегодня в 14:12:55 
Автор: Мааткара
|
Западные границы РФ под прицелом американского дрона💬
✍️ Тем временем американский стратегический беспилотник RQ-4B увеличивает интенсивность полетов у российских границ, причем по необычным маршрутам.
За последнюю неделю дважды RQ-4B с авиабазы Сигонелла проделывал путь вдоль Черноморского побережья и до самого Кольского полуострова.
На своем маршруте благодаря мощному бортовому оборудованию он собирал данные о западе Крыма, Беларуси, Ленинградской области ну и, конечно, Карелии и Мурманской области.
❗️Интерес к северным регионам России в последнее время крайне высок. Британцы на днях заявили о крупной секретной операции по поиску нашей подлодки, а разведавиация Альянса интенсивно летает у баз Северного флота.
Учитывая и участившиеся полеты американского беспилотника к этому региону, в особенности к Балтике, не исключаем, что возможны провокации либо удары руками ВСУ по отдаленным северным районам.
|
Отправлено: Сегодня в 13:52:45 
Автор: Корнак
|
На границе Узбекистана и Киргизии застрелили двух киргизов
а у самолета Урсулы отказал навигатор
не доверяю я этим навигаторам
|
Отправлено: Сегодня в 13:24:09 
Автор: Крок
|
В мариупольской «Библиотеке» подвесили на дыбе и бросили в яму с трупами Михаил Шубин (Позывной «Мигель») — ветеран боевых действий — о том, каким пыткам подвергали бандеровцы, и как пошел мстить обидчикам, вступив в ряды НМ ДНР: «В Донбассе бандеровцы устроили резню кровавее, чем в Белоруссии эсэсовцы. Когда ВСУ зашли в Донбасс в 2014 г., они начали по кускам резать людей и давить останки танками. В мариупольской «Библиотеке» меня подвешивали на дыбе, а потом бросали в яму с трупами. В знаменитой пыточной Мариуполя для удовольствия издевались над людьми. Как восстановился после плена, пошел служить в спецназ ДНР». https://t.me/voenkorKotenok/67122
|
Отправлено: Сегодня в 13:19:20 
Автор: Крок
|
Ровно 21 год назад. Террористы, гниды и мрази, захватили школу в Беслане. Этот теракт считается самым жестоким и мерзким за всю историю человечества. Ваххабиты-террористы захватили невинных детей и не только. Этот день навсегда останется в памяти у Осетин, как день скорби. Не было человека в Осетии, кто тогда не плакал. Мы помним, скорбим… На фотографии - Феликс Тотиев, сидящий у могил шести своих внуков , погибших в теракте. Этим фото можно описать всю боль. Феликс Тотиев скончался в 2019 году. Столько лет он прожил с таким горем, которое мучало его каждый день . Никакому врагу не пожелаешь такого, ибо это самое больное , что есть на свете. – ( https://t.me/dva_majors) 
|
Отправлено: Сегодня в 13:13:20 
Автор: Он
|
в Китае время плюс 5 к Москве. то есть прошел второй день саммита ШОС он ...........успешный это саммит. Как и до этого БРИКС. а эти болванчики из ЕС намереваясь противопоставить нам себя-решили провести посиделки в Париже в октяре с целью выработки каких то антимер)))))) Тока против кого........против остального мира?)))) Ну не идиоты ли)))))))))) Ну а Путин вчера поздно ночью на ШОС встречался с лидером Армении. наверна промывал ему мазги)
|
Отправлено: Сегодня в 13:11:00 
Автор: Крок
|
Евросоюз отказывается от санкций против Израиля Страны Евросоюза не готовы принять даже самые легкие санкции против Израиля за катастрофу ( https://t.me/absatzmedia/138483) в Газе, заявила глава Евродипломатии Каллас. Чиновница МИДа Евросоюза констатировала, что страны ЕС испытывают "колоссальный недостаток средств для финансирования Украины". При этом Каллас явно постеснялась добавить, на геноцид в Секторе Газа ей плевать, главное война против России, ведь Нетаньяху "их сукин сын", ему можно всё. https://t.me/VasiletsDmitriy/40115
|
Отправлено: Сегодня в 13:10:40 
Автор: Хозяин
|
Во-первых, войной можно очень даже многое решить. ...со своего аквариумного зассатого дивана. ага.. Горбатый никчёмный калека, а туда же, с хуиным мурлом, да в калашный ряд. За последние 3000 лет на земле произошло 5000 войн, и до сих пор, ничего не решили. Как ядерку запустите или какую-нить бубонную чуму, так зараз всё и решите. По другому с вами-уродами ничего не решишь.
|
Отправлено: Сегодня в 13:04:52 
Автор: Он
|
это про хузяина. хотя нет. эта кыргызская рожа при начале СВО злорадствовала что хохлы даст нам русским просраца. это уже позже он как проститутка поняв что не попал -прикинулся дурачком что он против и нас и их. а так то он в душе за хохлопобеду. я и грю-мусорная у него репутацЫя. мутный он людишка. никчемный.
|
Отправлено: Сегодня в 13:00:40 
Автор: Он
|
Есть такая категория публичных людей, которые думают, что если они не будут занимать какую-либо сторону в русско-украинском конфликте, то при любом раскладе не понесут репутационного ущерба. это про хузяина. но его репутацЫю невозможно уничтожЫть. она подплинтусная. ниже-некуда.
|
Отправлено: Сегодня в 12:55:05 
Автор: Крок
|
Есть такая категория публичных людей, которые думают, что если они не будут занимать какую-либо сторону в русско-украинском конфликте, то при любом раскладе не понесут репутационного ущерба. Они с грустным таблом вещают: "Это такая трагедия... Нужен мир, с помощью войны ничего не решить..." Эти хитрожопые заслуживают отдельного презрения. Во-первых, войной можно очень даже многое решить. Насилие не универсальный метод, но есть люди и целые страны, которые воспринимают только мордобой, и только мордобой может привести в чувство. И они наглеют и хамеют до тех пор, пока не добьются насилия в свой адрес. Другими способами коммуницировать с ними бессмысленно. Во-вторых, стоит подучить историю. Многие западные политики и общественные деятели, которые даже не то что оправдывали нацистскую Германию, а просто не осуждали её действия и помалкивали в тряпочку, вынуждены были уйти из публичной сферы, так как их двоежопие не было забыто. Стремление оказаться над схваткой, быть эдаким "мудрым взрослым", со скорбью наблюдающим возню неразумных детей, не позволит сохранить репутацию в чистоте. Наоборот, добавит к ней важный штрих хитрожопого труса. То есть, быть скорбящим миротворцем в данном случае ничем не лучше, чем быть деятелем, который в упор не замечает облик киевского режима, занимаясь откровенной невзоровщиной. Такое же говно, только в профиль. https://t.me/Hard_Blog_Line/10579
|
Отправлено: Сегодня в 12:43:45
Автор: Крок
|
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Тамбовской области по подозрению в сотрудничестве со спецслужбами Украины. Согласно официальному заявлению ФСБ России, подозреваемый извлёк из заранее оборудованного тайника компоненты технических средств, предназначенных для дистанционного управления и активации устройств, используемых при совершении диверсионно-террористических актов. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего и возможных соучастников. Ситуация находится на контроле у компетентных органов. NE.САХАР ( https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
|