Постнагуализм
04 сентября 2025, 17:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 66 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 17:16:54 Новое сообщение
Автор: Корнак
Не менее 16 кандидатов от разных партий умерли в преддверии выборов в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия на западе Германии, пишет Bild со ссылкой на председателя местного избиркома Монику Виссман.

"Глава избирательной комиссии <…> сообщает о новых случаях смерти кандидатов на муниципальных выборах, запланированных на 14 сентября. Сейчас ей известно о 16 случаях смерти", — говорится в публикации.

Накануне газета Welt сообщила о смерти семи кандидатов от правой партии "Альтернатива для Германии".


и они нас учат как мы должны вести себя с пятой колонной
вот же Янукович дурачок - не решился разогнать мудозвонов
Путин опять же ...
Сорос всех победил
Отправлено: Сегодня в 14:17:14 Новое сообщение
Автор: Он
в Гренландии нет ни одного травяного футбольного поля. Поэтому её не берут в ФИФА)
Отправлено: Сегодня в 14:04:53 Новое сообщение
Автор: Он
хохлы охухлели и внесли Шуфутинского в свою говнобазу Миротворец
Отправлено: Сегодня в 13:51:18 Новое сообщение
Автор: Он
Омерика оштрафовала гугл на 426 млн. баксов из за того что он собирал конфиденциальные данные пользователей даже при отключенной функции.
Суд длился с 2020 года.
Отправлено: Сегодня в 12:44:57 Новое сообщение
Автор: Крок


💬На Украине создают крылатую ракету наземного базирования?💬

✍️ АО «Антонов» -
украинское государственное предприятие, которое занимается воздушными грузоперевозками, а так же разработкой, производством и ремонтом самолётов серии "Ан".

💭Однако с начала СВО формат работы был изменен, и на предприятии начали также собирать беспилотники. Например, БпЛА «Лютый» производят на заводе «Антонов».

❗️Но это не все. Данное предприятие, по нашим данным, занялось новой разработкой – проектированием, постройкой опытного образца и запуском в серийное производство КРНБ, то есть крылатой ракеты наземного базирования.

💭Создаваться они будут под маркировкой Ан-202, Ан-203, Ан-204. Предполагается, что дальность последней модификации будет достигать 2830 км.

💭Данные ракеты стоят на одном производственном конвейере с ракетами «Фламинго». Но при этом пока не ясно, как она будет выглядеть и с чего конкретно будет запускаться. Это может быть как колесная база, так и пусковая на прицепе.

✍️ Украинская сторона планирует довести ее до рабочего состояния к концу этого года и начать проводить испытания, чтобы достичь желаемого радиуса поражения до 3000 км.https://t.me/vysokygovorit/20728
_________________________________

Понятное дело, СВО будет продолжаться, пока эта угроза не исчезнет.
Отправлено: Сегодня в 12:36:08 Новое сообщение
Автор: Крок
Служба Внешней Разведки России:

1. Европейские эксперты недоумевают по поводу жесткой антироссийской риторики канцлера ФРГ Мерца.
2. Канцлер Мерц одержим идеей реванша "за разгром нацистской Германии Советским Союзом".
3.. Мерц распорядился максимально скрыть причастность ФРГ к поставкам Украине крылатых ракет.
https://t.me/boris_rozhin/178452
Отправлено: Сегодня в 09:51:55 Новое сообщение
Автор: Он
31 августа на Украине застелен уроженец Азербайджана
застрелен не до конца))))))
остался жить в больнице)
а ветерана ВСУ.....задержали.
Отправлено: Сегодня в 09:49:43 Новое сообщение
Автор: Он
заставляешь меня чувствовать себя изгоем на своей родной помоечке
изгой тот-у кого инфа мусорная или доступная любому дураку читающему майл ру .
я же даю новости которых нет в общем доступе
Отправлено: Сегодня в 09:47:49 Новое сообщение
Автор: Корнак
1592 вагона Украины принадлежат гражданам России.
укры приняли постановление об их экспроприации.
насколько я помню, они таким образом и наши камазы прихватизировали в большом количестве лет 10 назад
Отправлено: Сегодня в 09:45:57 Новое сообщение
Автор: Корнак
Генпрокуратура России изъяла в доход государства у правительства Черкесии имущество на 41.9 млрд. руб.
повторяешься
заставляешь меня чувствовать себя изгоем на своей родной помоечке

Захарова: РФ направила Гутерришу письмо из-за ответа ООН по инсценировке в Буче
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ответ управления по правовым вопросам секретариата ООН на запрос России относительно расследования инцидента в Буче представляет собой формальную отписку.Московский Комсомолец
Захарова подчеркнула, что, по мнению Москвы, секретариат ООН сознательно уклоняется от конструктивного взаимодействия с Россией, нарушая устоявшуюся практику сотрудничества в интересах правосудия.Взгляд.ру
24 июня министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Гутерриш регулярно злоупотребляет своими полномочиями.Газета.Ru
В апреле 2022 года Минобороны РФ заявило, что фото- и видеоматериалы по Буче, опубликованные Украиной, являются частью очередной провокации со стороны киевского режима
Отправлено: Сегодня в 09:45:31 Новое сообщение
Автор: Он
31 августа на Украине застелен уроженец Азербайджана бойцом ВСУ, когда ему отказали в скидке в магазине как ветерану боевых действий)
Стреляя он сказал, а какого члена я кровь там проливал, чтоб тут ты помидорками спокойно торговал? ))))))))
==
ПАЧИМУ Алиев не психует?
Или он психует тока на россиян убивающих азерский криминал?
Отправлено: Сегодня в 09:40:48 Новое сообщение
Автор: Он
Генпрокуратура России изъяла в доход государства у правительства Черкесии имущество на 41.9 млрд. руб.
Отправлено: Сегодня в 09:37:47 Новое сообщение
Автор: Он
1592 вагона Украины принадлежат гражданам России.
укры приняли постановление об их экспроприации.
Отправлено: Сегодня в 09:11:13 Новое сообщение
Автор: Крок


Зеленский (https://www.lepoint.fr/monde/exclusif-notre-grand-entretien-avec-volodymyr-zelensky-a-kiev-03-09-2025-2597744_24.php) подыгрывает оружейному лобби в ЕС и старается тем самым завоевать его благосклонность:

▪️Поверьте, через 2 года россияне будут иметь много ракет с дальностью 5000 км
▪️Расстояние между Москвой и Парижем менее 3 000 км, а ракеты, которыми РФ обстреливает Украину, имеют дальность поражения 2500 км.
▪️Оружие, которое сегодня использует Россия, не так уж и отличается от ядерных носителей.
▪️Путин захватит Днепр и откроет путь в Харьков, если завтра мы покинем Донбасс, чего не будет.
▪️Территориальные уступки Украины откроют возможности Путину для наступления на Европу.

 (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Сегодня в 08:29:41 Новое сообщение
Автор: Он
путин вчяера на форуме поставил ультиматум зеле-типа если он хочет-может приезжать в Москву и встреча состоица но это не значит что зеля легитимен.
если он не приедет-мы будем добиваца поставленных целей сво военным путем.
==
уот так уот.
это шах и мат тупорылым презикам стран европы о том что путин типа уклоняеца от встречи))
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC