Постнагуализм
04 октября 2025, 13:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 3 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 12:05:15 Новое сообщение
Автор: Крок
В рамках визита (https://t.me/directorate4/24191) в Россию сирийская делегация во главе с начальником Генерального штаба ВС САР ознакомилась с российскими системами ПВО, разведывательно-ударными БПЛА, бронетехникой и другим вооружением. Один из делегатов, бригадный генерал Иссам Галиун, опубликовал в своих соцсетях фотографию на фоне ЗРК С-400 c подписью: “Сегодня в России, а завтра, с дозволения Аллаха, в Сирии”. СМИ Сирии расценили пост Галиуна как намек на возможную договоренность между Дамаском и Москвой о поставках систем ПВО.
https://t.me/boris_rozhin/181875
___________________________
а-ху-еть

Отправлено: Сегодня в 11:56:04 Новое сообщение
Автор: Крок
ХАМАС к вечеру изменил свою позицию и заявил, что готов частично принять план Трампа (обменять заложников и передать власть в секторе Газа "палестинским технократам"). При этом про разоружение молчат. Также ХАМАС заявляет о своем участии в неких палестинских структурах, что в требованиях Трампа не предусматривалось.

https://t.me/boris_rozhin/181870
Отправлено: Сегодня в 11:42:24 Новое сообщение
Автор: Крок
Гражданин Израиля и Украины Вольфман задержан российскими силовиками после экстрадиции из Турции. Турки давеча его нам выдали.

Персонаж занимался разделкой людей на органы с целью перепродажи.
https://t.me/boris_rozhin/181856
Отправлено: Сегодня в 10:04:47
Автор: Он
мааткару пора записывать в инагенты
погнала в ШЛ на пенька Айвенго
одна Натаха лучше тысячи тупорылых идиотов с большой буквы-Айвенг
Отправлено: Сегодня в 09:36:08
Автор: Корнак
уже несколько тысяч человек сбежало от мобилизации на Украине в Чернобыльскую зону
Отправлено: Сегодня в 09:26:33
Автор: Корнак
мааткару пора записывать в инагенты
погнала в ШЛ на пенька Айвенго
и засунула язык в жопу, когда тамошние аборигены скопом ополчились на патриотов
я всегда подозревал, что это скрытый враг, косящий под камисаршу
Отправлено: Сегодня в 08:22:58
Автор: Пелюлькин
ванговал, сейчас не буду искать. Кроме того, ты ещё не выполнил своё обещание закончить войну в этом году, максимум, в начале следующего. Давай, в этом заканчивай.

    А чё?... Энта обещание закончить войну в этом году, максимум, в начале следующего -- это не такое уж несбыточное, бо  с Укрой войну таки скорее фсего и закончут в этом году, и до этого Укра вступит в ЕС и воевать будем не с Укрой, а с ЕС ублюдками, что и закончит эту бойню применением в начале следующего года Россией Ядерного оружия по ЕС. Ну и сразу же бойня закончится и Мир вступит в фазу затишья, и Укру раздербанят до полного уничтожения всякой укро-государственности, бо Трамп явно не готов и откажется от Ядерной войны с Росией. И фсё это на руку Китаю, чтоб и Ядеркой своей пужать более сильно, ну и немало чё ещё, в как сильней вклад в Гегемонию Китая в Мире. США заднюю врубят ввиду. что у США маловато ядерки, чтоб и Россию и Китай обнулить, и США захотит чтоб Россия как более Урана обогащённого продала США, ну и станет заинтересован в большой паузе, а Еврожопых с Укрой пустит по бороде за их тупорыло законченную инициативу и станет топить за смену Евро-Жопого Левака Либерастического, на Правых Патриотов, чтоб Еврожопые не шибко булькотели против США за ПО-БОРОДЕ-ОТ-МАНДЫ-КИЛЬ их в самый пиздарез швыряющий, вместо Пэрэмогы... вонючей ихней...

   Как-то так всё видится, ибо точно что назрел этап радикальных перестроек в Мире, и все Евро-жопые правовые международные институты таки накроются Песдой, как ублюдочные политически авторитарные инструменты обмана всего Мира, бо ядеркой первые жахнут Еврожопые ублюдки, ну и сотрут Россияне пару стран Еврожопого союза с лица Еврожопого пространства. Как раз фсем ясно станет как Еврожопые к людям даж с их Еврожопия относятся А Гекгемогнизм США ну никак не заинтересован в своей утрате Международного регулятора правовых отношений, чтоб таки как сильней противостоять Китайской гегемонии. Ну и Еврожопые тута так же не в счёт, как и та Укра...
Отправлено: Сегодня в 04:45:21
Автор: Корнак
в Ленобласти горит промзона после атаки бпла
Отправлено: Сегодня в 01:46:03
Автор: Вернер
Козак устал. Есть от чего.
Отправлено: Сегодня в 00:08:18
Автор: Крок
Отправлено: Вчера в 20:45:46
Автор: Корнак
Все школы ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) сотни школ запретили ношение никабов и хиджабов.Lenta.ru
«303 школы приняли решение о запрете. Департамент образования и науки проводил мониторинг. Локальные акты принимаются в течение всего учебного года», — уточнили в ведомстве.URA.Ru
Решения школы принимают самостоятельно, с учетом мнения родительских советов и общественности.URA.Ru
Ученикам нельзя носить любые аксессуары на голове — косынки, тюбетейки или шляпы
Отправлено: Вчера в 20:16:30
Автор: Крок
«Душить» Крым — старое хобби англичан (https://segodnia.ru/content/312020)

Бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес сделал интересное, глубоко «политкорректное» заявление на Варшавском «форуме безопасности»:

«Мы должны помочь Украине получить дальнобойные возможности, чтобы сделать Крым непригодным для жизни. Нам нужно задушить Крым». Бить по полуострову Уоллес предлагает ракетами Taurus.

Поневоле вспоминается обещание незалежного нациста Дмитрия Корчинского «Крым будет украинским или безлюдным», сделанное еще в 1992 г. Интересно, знал об этом Бен Уоллес или сам, без подсказки туземного подручного, до необходимости душить Крым и делать его непригодным для жизни додумался?


@segodnia_ru
Отправлено: Вчера в 19:30:47
Автор: Крок
Пытки мирных граждан стали стандартной практикой СБУ, киевский режим позволяет делать это безнаказанно, заявила РИА Новости омбудсмен российской администрации Харьковской области Виктория Колесник-Лавинская.

Так она прокомментировала дело о пытках отца жительницы Шебекино.
https://t.me/boris_rozhin/181833
Отправлено: Вчера в 19:27:44
Автор: Крок
Силовики задержали пятерых жителей Дагестана, намеревавшихся совершить теракт в отношении представителей правоохранительных органов.

Сотрудниками ЦПЭ МВД Дагестана совместно с УФСБ России по Дагестану задержаны пятеро жителей республики, которые намеревались совершить террористический акт в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Задержание происходило в одном из частных домохозяйств. На месте были обнаружены и изъяты компоненты, предположительно, для изготовления взрывного устройства.

Следственным управлением СК РФ по Дагестану возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 2 ст. 223.1 УК РФ (изготовление взрывчатых веществ).

@opersvodki
Отправлено: Вчера в 19:10:04
Автор: Крок
Российские спецслужбы ликвидировали украинского спецназовца, причастного к проведению терактов на территории РФ

Об этом в эфире украинских СМИ заявил (https://t.me/Politnavigator/167023) полковник СБУ Роман Червинский, пожаловавшись на ликвидацию важного украинского ССОшника.

«Он тоже был в подразделении специальных действий, которое организовывало мероприятия на оккупированной территории и на территории России», - говорит Червинский.
По его словам, для ликвидации на Украину заехал человек с казахстанским паспортом, у которого была вся информация о распорядке дня объекта, но первая попытка была неудачной, поскольку ССОшник не стал выходить из машины, когда ему специально пробили колесо, а поехал на сервис.

«Но через четыре дня он вышел из спортзала, этот сотрудник, подошел к своему автомобилю, открыл багажник, вложил спортивную сумку. К нему подошел человек сзади, выстрелил в висок и пошел назад. И через два дня он уехал из Украины. И после этого случая я понял, что у нас вообще ничего не работает», - делится страхами Червинский.
https://t.me/boris_rozhin/181796
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC