Постнагуализм
08 октября 2025, 07:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 3 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 06:00:16 Новое сообщение
Автор: Корнак
Бацька тоже наше фсё
фигня
вот наша набиулина уже 15 лет борется с ценами! :)
а этот только начал
а где он раньше был?
Отправлено: Сегодня в 05:50:57 Новое сообщение
Автор: Корнак
С инициативой запретить майонез выступил Милонов в Госдуме.

По словам депутата Милонова, «это яд для русской нации». Тех, кто переедает без меры, нужно отправлять к психиатрам, уверен депутат.

Милонов напрашивается на звание главклоуна страны. Не понятно только, что эти клоуны делают в Государственном органе власти.


Мааткара в ресторане

Отправлено: Сегодня в 05:48:05 Новое сообщение
Автор: Корнак
видел ролик    в Стокгольме   мужики прямо в городе в речке ловят лососей.
а в Париже людям запретили даже соревнование на лодках из-за грязной воды
Отправлено: Сегодня в 04:05:56
Автор: Он
нормальные иномарки действительно стали очень и очень дорогие
я годовалую киа рио продал три года назад за 900, через месяц она стала полтора, а сейчас 2 с лишним
сказл дебил пля.........
я же видел твой тараж......
там никогда не было машины выше чем ЗАС ))))
расшифровываю -гуглите это говно ЗАЗ 969)))))
Отправлено: Сегодня в 04:00:05
Автор: Он
7 октября, — День рождения Владимира Владимировича Путина, Верховного главнокомандующего
7 это по нумерологрии Керу.
он выебет всех !!!
недоносков !!!
России!!!
с сапой канешна же))
Отправлено: Сегодня в 03:52:19
Автор: Он
дебил зеля заявил что Украина будет в Евросоюзе.
не смотря на то что Орбран сказал что это говно никогда там не будет))
==
доложите мне пан Корнак, Украина это говно или красавица?
Отправлено: Вчера в 23:58:47
Автор: Ксандр
видел ролик    в Стокгольме   мужики прямо в городе в речке ловят лососей...
По лицензии?... не знаю...  вид у них какой-то был бомжовский...

А русскому человеку в городе не половить.. приходится в тундре свое брать...

Отправлено: Вчера в 22:17:21
Автор: Мааткара
"Россия должна довести спецоперацию до конца и достичь всех поставленных целей", — заявил Путин. Президент выступил на совещании с руководством Минобороны и Генштаба.

Он подчеркнул, что стратегическая инициатива на фронте сейчас принадлежит России, а решения, принятые в феврале 2022 года, были "правильными и своевременными". По его словам, украинские войска отступают по всей линии боевого соприкосновения, а Киев, пытаясь показать успехи перед Западом, бьёт по мирным объектам в РФ.

Путин поручил усилить защиту инфраструктуры, включая энергетику, и отметил, что ОПК полностью обеспечивает фронт и опережающими темпами разрабатывает новые виды вооружений. Он также передал бойцам слова благодарности за мужество и героизм.
https://t.me/grafynia/40104
Отправлено: Вчера в 22:16:25
Автор: Мааткара
С инициативой запретить майонез выступил Милонов в Госдуме.

По словам депутата Милонова, «это яд для русской нации». Тех, кто переедает без меры, нужно отправлять к психиатрам, уверен депутат.

Милонов напрашивается на звание главклоуна страны. Не понятно только, что эти клоуны делают в Государственном органе власти.
Отправлено: Вчера в 22:15:40
Автор: Мааткара


Плакат с поздравлением Путина появился сегодня на самой загруженной трассе Белт-Паркуэй в городе Нью-Йорк:

«С Днём рождения, мистер Президент!
С любовью из Нью-Йорка»

Русская диаспора в деле
Отправлено: Вчера в 22:14:46
Автор: Мааткара
Бацька тоже наше фсё

https://t.me/grafynia/40099

..рост цен запрещается...
Отправлено: Вчера в 22:08:06
Автор: Мааткара
В Лондоне полицмейстеры арестовали местного пацана за незаконную рыбалку в Темзе.
А понаехавших мигрантов за изнасилование местных женщин и несовершеннолетних девочек не арестовали.
Власти и правящие элиты практически всех западных стран враги не только России, они враги даже своим подданным и гражданам. Сатанисты ...баные!

https://t.me/grafynia/40066
Отправлено: Вчера в 21:09:48
Автор: Пелюлькин
Тут что.... сайт сторонников Запада?

   Западла?... ты наверно хотел сказать...
Отправлено: Вчера в 20:54:53
Автор: Ксандр
Тут что.... сайт сторонников Запада?
Отправлено: Вчера в 19:55:35
Автор: Крок
"
Кстати, а почему Европу сейчас не интересуют права человека в России, "полизаключенные" экстремисты и вот это вот всё? Раньше прям кушать не могли, так переживали, а сейчас-то чего заткнулись? Ни секунды не сомневаюсь в искренности прежних переживаний западных НКО и СМИ по поводу ситуации с правами человека в нашей стране. Как и в бескорыстности российских "правозащитников". На основании моей искренней веры в чистоту их помыслов, прихожу к единственному верному выводу: никогда в России ситуация с правами человека не была так хороша, как после начала СВО. Молчание Запада - красноречивое свидетельство наших успехов в построении демократического государства. Ура, товарищи!
https://t.me/Hard_Blog_Line/10618
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC