Постнагуализм
21 ноября 2025, 15:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 3 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 14:16:07 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Официально Россия не получала от США никаких планов урегулирования на Украине — МИД РФ
Отправлено: Сегодня в 14:15:22 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Обстановка в Тайланде

https://t.me/slavaded1337/87827
Отправлено: Сегодня в 14:14:30 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Россия не прогнётся под угрозой новых санкций США, — так замминистра Рябков отреагировал на угрозы американского постпреда при ООН.

«
Мы можем ввести дополнительные экономические санкции, если Россия продолжит игнорировать призывы к прекращению огня. Мы также продолжим предоставлять оружие для Украины», — ранее заявил Уолтц на заседании Совбеза.

Замглавы МИД отметил, что сенаторы из США «могут тешить себя иллюзиями» о том, что Россия способна прогнуться под давлением новых санкций.
Отправлено: Сегодня в 13:31:09
Автор: Крок
2. Как думаете, почему запретили брать гумпомощь у целого круга срочносборщиков?

Я думаю, виновата в том или коррупция командиров на местах, или их выслуживание перед высшим начальством, ведь наша армия самодостаточна, и не может опираться на каких-то там волонтёров )

Коммент из Берлоги:

"Да срачей в волонтерской среде полно, вы ни одного не найдете, у кого бы такого не было.
Приговора суда нет, проверки нет — значит не мошенники. А логика "ОБС" – то такое"

Говорят майоры:

По поводу тг-сеток, (https://t.me/dva_majors/83383) направленных на массовую организованную травлю неугодных.
Смотрю там и фамилия Витязевой фигурирует в бумагах, а некоторых имен еще и не хватает — надо бы дописать.

Два года назад я сполна ощутила на себе, что значит массовая травля с опубличиванием моих персональных данных и слива их врагам.
Расправой нам угрожали впоследствии не только хохлы.
Откровенную клевету про нас тоже писали регулярно. Публиковали аж целые «расследования», сформированные по принципу «додумала и чо?».
Прекрасно было видно, что это организованное массовое давление.

Да и ладно, мы как делали свое дело (https://t.me/front_narod/4696), (https://t.me/front_narod/4696) так и делаем. Не отвлекаемся на всякое говно.
Но обидно, что эта оголтелая стая, под чьим-то управлением, активно внедряя уничижительные термины «срочносборщики» и «военблохеры» в массы, дискредитирует всех волонтеров, вносит смуту и раскол в патриотическом обществе.

Безнаказанность порождает вседозволенность. Давно пора было поковырять это змеиное гнездо со всеми этими навальнистами, либерахами, бывшими сбушниками, хайпующими «адвокатами» и прочей продажной шушерой с мамами в америках. Которые не только чувствуют свою власть, но уже и медалями обвешались.

Дело даже вообще не в персоналиях, которых они выбирают в свои жертвы, а в используемом ими подходе. Даже когда есть вопросы по существу — разве это нормально, когда вместо действий в правовом поле происходит организованная сеткой каналов массовая травля?

Как по мне, так это типичная «пятая колонна», организованная для раскола общества, дискредитации волонтерского движения, создания смуты в стране.

Очень не хотелось бы в конце концов узнать, что вся эта мерзкая возня еще и встала кому-то в немалую сумму бездарно потраченных финансовых ресурсов.


Насчет визита в студию: Владимир Рудольфович, Вам-то давно известно, что мы прийти не можем по объективным причинам. Хотели волонтеров наших предложить, но нам был ответ:
"1) Брезгую.
2) Я буду улыбаться, а они все будут думать, что я рада тому, что я там сижу."

Тиграм информационного поля вроде вашего лысого кефирного миньона не понять, жадных до эфиров.

Ваши заходы и походы, о которых вы столько рассказываете, на фронте давно известны. Где вы ездите. Как вы ездите. Как вы себя ведете. С кем общаетесь. Кого защищаете в эфирах.

Маэстро-полковник, перестаньте сеять смуту внутри патриотического сообщества (не «квасного» (хотя квас - вещь хорошая), как говорит Верховный, а нормального) всем уже это надоело.

Вы один разводите срач внутри патриотического сообщества! Наверное, ассигнования не на это выделялись. Хватит. Займитесь уже своим делами. Тем более, в свете новых «открытий» их у Вас станет много.

Всем добра и финок НКВД.

Два майора (https://t.me/dva_majors)

Отправлено: Сегодня в 13:16:08
Автор: Мааткара
Гордон раскритиковала Долину из-за истории с недвижимостью
Катя признала, что Лариса Долина — артистка с большим талантом, однако инцидент с продажей квартиры людям, которых позже сочли мошенниками, негативно сказался на её репутации.

По словам юриста, если покупатель действовал добросовестно, Долина должна была выполнить сделку, поскольку оплата уже поступила. Эксперт отмечает: подобные ситуации могут создать опасный прецедент для рядовых граждан.

Также юрист подчёркивает, что решение суда могло бы быть иным, если бы на месте Долины был обычный человек.
Отправлено: Сегодня в 13:06:47
Автор: Мааткара
«Не сеточка и не сообщество» внесенной в списки экстремистов и террористов * Монтян и ее друзей, рвущихся во все сферы нашей необъятной страны.

«Светлана, добрый вечер. С удовольствием читаю ваш канал, в частности, о выявлении различных недобросовестных личностей и их разоблачении. Хочу поделиться следующим: сегодня мой сын - учащийся кадетского класса, в рамках Молодежного патриотического форума, проходящего в Центральном военно-морском музее города Кронштадт, был торжественно принят в ряды Юнармии. По разным данным было сегодня принято около 500 детей - это самый крупный прием в Юнармию в Санкт-Петербурге. И вот утихли родительские чаты, полные волнения и гордости за детей, разосланы фото и видео с мероприятия. По телеканалу Санкт-Петербург показан небольшой репортаж. Я решила поискать новости  об этом событии на просторах ТГ. Нашла официальный канал Юнармии. За сегодняшний день новости о нашем событии не опубликовано. Немного обидно, но ладно. Зато освещено такое мероприятие с таким участником (об остальных я ничего не знаю). И вот тут-то я и вспомнила ваши публикации о нем… Прилагаю видео с нашего мероприятия и в Вологде. Спасибо за внимание.»

И казалось бы, при чем тут *Монтян, и ее «экстремистское сообщество» (цитата Ильи Ремесло)

Уверена, что Юнармия, (https://t.me/yunarmya) приглашая этого человека, ничего не знала о подвигах этого «музыканта и художника» его «культурных достижениях» и отношения к нему официальных лиц нашей страны. Но теперь, благодаря этим скринам знает. С его картинами можно ознакомиться выше.

И пожалуйста, поставьте материал о детях, порадуйте родителей.


* Монтян внесена в списки экстремистов и террористов в РФ



https://t.me/grafynia/41665
Отправлено: Сегодня в 13:04:08
Автор: Мааткара
Аким Апачев общается с недовольным его творчеством жителем.

https://t.me/grafynia/41670

..хех....
Отправлено: Сегодня в 12:41:30
Автор: Мааткара
Осторожно жёсткие кадры +18

Хохлятские сми на фоне переговоров распространяют видео как совершают военное преступление и убивают нашего безоружного пленного

По этическим причинам видео в комментах.

https://t.me/slavaded1337/87823
Отправлено: Сегодня в 12:38:29
Автор: Мааткара
 Европа разрабатывает своё контрпредложение по завершению украинского конфликта, сообщает WSJ

Этот план создан с учетом более выгодных условий для Киева. Европейские лидеры ожидают его готовности в ближайшие дни, однако Украина пока не планирует присоединяться к нему.

Politico отмечало, что в Европе мирный план Трампа назвали «очень плохим». Высокопоставленный европейский чиновник заявил, что это скорее список «пунктов, чтобы угодить Путину».

....кто кого...
Отправлено: Сегодня в 12:37:46
Автор: Мааткара
Заместитель представителя Украины в ООН заявил, что страна отвергает ключевые пункты мирного плана Трампа: территориальные уступки, отказ от членства в НАТО, ограничения численности вооружённых сил и права русского языка

Зеленский заявил своей фракции, что не подпишет план Трампа

https://t.me/slavaded1337/87812
Отправлено: Сегодня в 12:37:00
Автор: Мааткара
Киев изменил пункт нового мирного плана, который мог разоблачить коррупцию на Украине — The Wall Street Journal

В проекте говорилось о необходимости провести аудит всей международной помощи.

Но в опубликованной версии сказано, что стороны получат «полную амнистию за свои действия» во время конфликта, заявил изданию высокопоставленный американский чиновник.
Отправлено: Сегодня в 12:36:28
Автор: Мааткара
Токио не планирует отказываться от российского газа, сообщило посольство Японии в Москве. Там уточнили, что поставки топлива из России важны для энергетической безопасности страны.

«Обеспечение природного газа из-за рубежа, в том числе в рамках проекта "Сахалин-2", важно с точки зрения энергетической безопасности Японии, поэтому мы будем принимать все меры для того, чтобы со стабильным обеспечением объемов поставок в Японию не возникало проблем»,— сообщили в диппредставительстве «Известиям».
Отправлено: Сегодня в 12:35:03
Автор: Мааткара

..вот так вот!
Отправлено: Сегодня в 12:33:47
Автор: Мааткара


Отвечаю на вопрос Илье Ремеслу, который он поднял в моем чате, (https://t.me/berloga_zov/288958) пытаясь прорекламировать там сборы Двух майоров:

Почему я считаю сборы «Двух майоров» мошенническими? Людей же, которые против них мне свидетельствовали, он обвинил в обычных «волонтерских срачах».

Дело не в волонтерских срачах, Илья, а в том, о чем вы и сами прекрасно знаете:

Сейчас, когда Монтяно-Грубниковской сетке перекрыли кислород черной меткой экстремиста и террориста, и поступление средств опасны, их проверяют, как и расходование этих средств, то Би майоры - это *их (*подозреваю тут, как и вы до дружбы с Грубником, экстремистское сообщество) почти единственный оставшийся  большой безопасный кошелек.

Потому их и раскручивают по всем каналам и у вас Илья, новый друг Грубника, я сборы Двух Майоров раньше что-то не видела)

Но о них знают, уверяю вас, не зря же командование морских пехотинцев запретило своим подразделениям принимать от них помощь.

О чем сами же Два майора пишут (скрин)

Мои вопросы Илье (https://t.me/ilya_remeslaw) :

1. Знаете ли вы, размещая их сборы, что командование морских пехотинцев запретило пехотинцам что-либо у Двух майоров принимать?
При этом  сбор они никак не остановят.

2. Как думаете, почему запретили брать гумпомощь у целого круга срочносборщиков?

3. Почему сборы Двух Майоров массово, даже после этого, репостят Монтян, Ремесло и другие очень «уважаемые каналы».

4. Почему Два майора не приняли приглашение Соловьева, чтобы разобраться в вопросе запрета им оказывать помощь нашим подразделениям? Мой ответ на этот вопрос здесь (https://t.me/berloga_zov/289119). (https://t.me/berloga_zov/289119)

5. Как размещение этих сборов монтяновской сетки бьется с вашим же постом  (https://t.me/grafynia/41654)(одним из многочисленных) об этом же самом сообществе?

6. Почему сборы двух майоров появились у вас только сейчас, после того как вы «подружились» с Грубником

*Монтян внесена в список экстремистов и террористов в РФ

P.S Надеюсь, Илье-то можно неудобные вопросы задавать, без угроз «шагов на лестнице», как обычно)
Впрочем, я бы и с угрозами задала. А угрозы уже поступали. (https://t.me/ilya_remeslaw/9745)

https://t.me/grafynia/41657?single
Отправлено: Сегодня в 10:08:14
Автор: Крок
Почитал про писдильные 28 пунктов, посмотрел выступление Верховного на командном пункте ГрВ «Запад». Цели СВО будут выполнены, писдильщики могут и дальше что-то придумывать и сливать «инсайды», это им не поможет. Вы хотели затянуть Россию в войну и провернуть схематоз, вы дождались, Россия пришла на войну. И теперь война будет идти по нашим правилам, как и было всегда, когда мы по настоящему препоясались на битву. России слава, побеждённым горе.

Старше Эдды
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC