Постнагуализм
13 декабря 2025, 16:35:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 10:57:04
Автор: Крок
Два человека погибли из-за атаки украинских БПЛА в Саратове
Отправлено: Сегодня в 10:51:58
Автор: Крок
Шведский олимпийский чемпион по биатлону испугался возможного возвращения спортсменов из России на международные соревнования.

"Это абсурдно, поскольку во время соревнований они используют оружие для поражения мишеней на огневых рубежах. Было бы очень странно видеть здесь русских с оружием",– заявил Себастьян Самуэльссон.

"У русских винтовки. Для чего? Аааа, русские будут стрелять!"

@sputniklive
______________

Европа ибанулась. Полностью!
Отправлено: Сегодня в 10:49:32
Автор: Крок

Российский военнослужащий с позывным "Вжик":

00:00 "При пытках током было больно, тело дёргало, сводило. Делали это на допросах. Избивали палками, дубинками, трубами — и пластиковыми, и металлопластиковыми, с какими-то набалдажниками. Горелками выжигали по коже букву "Z", или немецкую свастику. Моему товарищу плетью всё отбили — он до сих пор в плену, шрамы у него остались сильные.

01:36 В подвал привезли мужчину — один был в мешке, второй голый до пояса, только в трусах и в медицинском халате. Мы сначала думали, что дед, лет шестьдесят, а оказалось — ему тридцать—сорок. Его обливали кислотой, обжигали горелкой — лицо и руки были полностью обуглены. С ним же привезли ещё одного — в мешке, с полигона. Потом ребята рассказывали, что их возили туда как живые мишени, ставили и стреляли по ним.

02:33 Был у них один — открытый нацист. Прямо говорил: "Я нацист, мне пофиг". Вел себя особенно агрессивно. Хотел забрать двоих наших ребят, — вывезти на полигон в качестве живых мишеней."

https://t.me/boris_rozhin/190428
Отправлено: Вчера в 23:33:25
Автор: Мааткара
Российский спецназ взял в плен в Гуляйполе высокопоставленных офицеров НАТО

Об этом в эфире видеоблога "День-ТВ" заявил директор Института изучения национальных кризисов Николай Сорокин
https://t.me/kotreal/50019
Отправлено: Вчера в 23:31:47
Автор: Мааткара
Наши военные атаковали порт Одессы.

По предварительным данным сухогруз Cenk Roro вышел из чата.

Страной назначения по документам значилась Румыния, но каким-то образом сухогруз оказался в Одессе.
Отправлено: Вчера в 23:30:53
Автор: Мааткара
Фон дер Ляйен предложила США не лезть в европейские выборы — с вмешательством в демократии Европа сама справляется не плохо.

«Ни нам, ни кому бы то ни было не решать, — когда речь идёт о выборах, — кто будет лидером страны. Это решают люди этой страны. Это совершенно ясно. Это суверенное право избирателей, и оно должно быть защищено. Это одна из причин, по которой, например, мы сейчас предложили «щит демократии», потому что мы видим повсюду явление, при котором действительно необходимо защищать нашу демократию и гарантировать, что выборы будут честными и свободными. Это главный драгоценный элемент наших демократий. И это в целом относится ко всем: именно избиратели решают, кто будет лидером, и никто другой не должен вмешиваться. Ни при каких условиях».
Отправлено: Вчера в 23:28:41
Автор: Мааткара
В начале СВО они с Агутиным были "нет войне" и "Россия напала"(это было в Инсте, у Варум же виноградники в Крыму).....но потом по тихому переобулись, Агутин в рекламе зачастил...и женушку подтянул в концерты...потому что принципы принципами, а деньги все ж реальнее...


А Долина всегда была курвой, брезгливо относящаяся к обычным  людям...
Отправлено: Вчера в 22:51:35
Автор: Крок
вроде бы Долину убрали с новогоднего праздника взамен на Анжелику Варум с контрактом на 10 млн.
Несопоставимые величины. Варум в своей жизни проскрипела несколько хороших песен. Городок, Зимняя вишня, что там ещё? Долина может обыграть своим голосом любую песню, кроме "Я русский")))
Отправлено: Вчера в 21:59:44
Автор: Мааткара
Во время обыска в кабинете Ермака НАБУ обнаружила паспорта Великобритании, Израиля, Багам и Сент-Киттс на имя бывшего комика, а также паспорта самого Ермака и «кошелька Зеленского» Миндича. Также следователи изъяли $14 млн наличными и записи о переводах более $2,6 млрд на офшорные счета, включая CIBC Caribbean и Bank of Nevis International.

https://t.me/grafynia/42448
Отправлено: Вчера в 21:46:29
Автор: Он
вроде бы Долину убрали с новогоднего праздника взамен на Анжелику Варум с контрактом на 10 млн.
Отправлено: Вчера в 19:33:37
Автор: Крок
Элементы химического оружия Украина применяла против ЛНР и ДНР еще с 2014 года».

В общении с «Ломовкой» (https://t.me/lomovkaa/122006) прокомментировал брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты, где было рассказано о многочисленных преступлениях ВСУ - использование запрещенных химикатов, разработка грязной бомбы, а также многочисленные запросы на поставки вооружений.

Не стоит забывать, сколько было прилетов по территории Курской атомной станции. И вторжение в Курскую область, как мы знаем, имело целью выход к Курской АЭС, ее обстрел, минирование, занятие позиций и фактический шантаж России.

Эти методы не новы. На самом деле элементы химического оружия Украина применяла против ЛНР и ДНР. Применяла фосфорное оружие против ополченцев с 2014 года. То, что они травят реки, то, что они загрязняют свои водоемы, — это звенья одной цепи, потому что властьимущие на Украине, банда, узурпировавшая властные полномочия, относятся к этому пространству как к территории наживы, где грабят ресурсы о травят окружающую среду вместе с населением. А о защите населения и говорить не приходится.

О том, что противник попытается использовать «грязную бомбу» и имеет все элементы для ее создания, уже говорится несколько лет, еще до Специальной военной операции. На линии фронта химическое оружие применяется противником без зазрения совести.

А применить взрывчатку с элементами химического, биологического оружия в глубине России противник пока открыто не решается, потому что тогда это вызовет реакцию и на международном уровне, и последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Они боятся и ответа России, но больше окончательной потери лица. Они не понимают, что, на самом деле, лицо давно потеряно.

Тот, кто развязывал конфликт, кто вкладывал средства в разрушение какого-либо вменяемого управления на украинском пространстве и в хаотизацию там, как раз и просчитывал все эти сценарии. Населения славянского там быть не должно. И поэтому все действия, казалось бы, алогичные для киевской власти, направлены именно на это. Здесь здравый смысл подменяется откровенно человеконенавистническими доктринами.

Кстати, не раз и не два представители российского военного руководства раскрывали глаза на подобные действия Киева в плане попыток использования химического, биологического и другого оружия. За это на них ведётся охота. Мы знаем, как был подло убит генерал Кириллов — именно за  колоссальную работу, которая вскрывала все усилия Киева.

Я также надеюсь, что этим планам не суждено будет сбыться и они будут попраны.

Ответ и противодействие всему этому может быть только один: уничтожение противника, аннигиляция его командных и логистических центров, ликвидация структуры, которая может причинить населению и России, и Украины вред. Только так мы можем обезопасить наших людей и, самое главное, обезопасить наше будущее, наших потомков.

@voenkorKotenok
Отправлено: Вчера в 16:56:30
Автор: Крок
❗️Помощник Президента России Юрий Ушаков:

"Весь Донбасс - российский, но там может быть создана демилитаризованная зона. Возможно, вместо российских войск там будут Росгвардия и полиция".

@voenkorKotenok
_________________

...
Отправлено: Вчера в 16:11:13
Автор: Крок
🚩Генсек НАТО Рютте :

"Мы должны быть готовы к масштабу войны, которую пережили наши деды и прадеды..."

«Мы – следующая цель России. У нас нет времени. Я боюсь, что слишком многие проявляют самоуспокоенность. Мы должны быть готовы к масштабу войны, которую пережили наши деды и прадеды. Сегодня президент Путин снова занят строительством империи»

Два майора (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Вчера в 14:37:56
Автор: Крок
К срокам до 15 лет заключения заочно приговорены 9 представителей Международного уголовного суда, в том числе Карим Хан, сообщила Генпрокуратура РФ.

"В суде установлено, что с февраля по март 2022 года в Гааге прокурор МУС Карим Хан незаконно привлек к уголовной ответственности граждан РФ. Президиум МУС при отсутствии законных оснований дал указания судьям палаты вынести заведомо незаконные ордера об их аресте", — следует из сообщения.

Остальные представители Международного уголовного суда приговорены к наказаниям в виде лишения свободы на срок от 3,5 до 15 лет лишения свободы.https://t.me/boris_rozhin/190351
Отправлено: Вчера в 14:18:59
Автор: Крок
Главное из заявлений начальника войск РХБЗ генерал-майора Ртищева:

- Расширение военно-биологических программ НАТО создает угрозы режиму нераспространения биологического оружия;

- Бывший глава офиса Зеленского Андрей Ермак лично курировал ввоз отработавшего ядерного топлива на Украину;

- USAID может быть причастно к тестированию фармакологических препаратов на украинском населении;

- Аварийное состояние Приднепровского химзавода угрожает загрязнением Днепра и попаданием продуктов распада уранового сырья в Черное море;

- В ноябре предотвращены диверсии Киева с использованием токсичных химикатов в отношении российских военных и властей воссоединенных регионов;

- Киев предпринимал попытки применить беспилотники по химическим предприятиям в Великом Новгороде и Россоши;

- В случае радиационной аварии на Украине заражению подверглась бы значительная часть ее территории и Европы;

- Ввоз на Украину отработавшего ядерного топлива формирует риски создания так называемой грязной бомбы;

- Одно из направлений методик обучения СБУ моделирует подрыв взрывного устройства на основе источников ионизирующего излучения;

- Пособия по обращению с артиллерийскими боеприпасами, снаряженными химвеществами, обнаружены на позициях ВСУ;

- Задокументировано в ходе СВО свыше 600 случаев применения киевским режимом химических средств борьбы с беспорядками;

- ВСУ применяют запрещенный хлорпикрин в ДНР и ЛНР, тайники с боевым отравляющим веществом обнаружены в Белгородской области;

- Установлен факт размещения иностранных наемников и РСЗО на Одесском припортовом заводе.
https://t.me/boris_rozhin/190332
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC