Постнагуализм
14 декабря 2025, 19:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 22 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 17:49:34 Новое сообщение
Автор: Крок
Пишут, что защита террориста по делу "Крокуса" Мухаммадсобира Файзова готовит жалобу на силовиков.

23 марта 2024 года, на следующий день после теракта. машину с боевиками остановили и они скрылись в лесу.

Файзов залез на дерево на высоту около 15–20 метров. Его нашли тепловизором. Он не реагировал ни на крики, ни на выстрелы в воздух. Тогда вызвали лесника, дерево спилили, террорист упал вместе с ним.

Файзов считает это нарушением его прав. Еще ранее мамаша Файзова требовала отпустить его в Таджикистан, потому что родственники страдают (https://t.me/SergeyKolyasnikov/57891).

Если вы забыли, как выглядело массовое убийство в Крокусе, видео тут. (https://t.me/SergeyKolyasnikov/57612) Очень жаль, что силовики спилили дерево. Надо было сбить ублюдка пулей в башку.

 (https://t.me/SergeyKolyasnikov)
Отправлено: Сегодня в 17:32:39 Новое сообщение
Автор: Крок
На Украине удалили сериал «Слуга Народа», чтобы хохлы не видели в какой серии они сейчас живут)😀
https://t.me/ragulaku/33127
Отправлено: Сегодня в 17:31:26 Новое сообщение
Автор: Крок
Отправлено: Сегодня в 17:30:28 Новое сообщение
Автор: Крок
Отправлено: Сегодня в 15:13:41 Новое сообщение
Автор: Крок
https://t.me/AleksandrSemchenko/68857
_________________________________

Переживёте. Мы блэкаут пережили как-то, и вы переживёте. Интересно, что в то время эта красунья простодушная говорила про крымчан, когда правосеки нам свет отрубили?
Отправлено: Сегодня в 14:39:01 Новое сообщение
Автор: Мааткара
ELRS: связка, на которой летают украинские ударные дроны

Сегодня мы публикуем очередной внутренний документ ВСУ — полный учебный посібник по работе с системой ExpressLRS (ELRS), которая используется для управления украинскими FPV-дронами, разведывательными аппаратами и ударными БПЛА.

Это сложный комплекс с расширенными боевыми возможностями: большая дальность, высокая помехоустойчивость и гибкая архитектура, которую операторы ВСУ активно модифицируют под боевые задачи. Именно на ELRS летают большинство украинских FPV-камикадзе.

Внутри документа — полноценный учебник для военных операторов:
• прошивка и настройка модулей ELRS;
• привязка (binding) аппаратов к боевым дронам;


• выбор частот и мощностей для обхода РЭБ;
• использование секретных ключей Binding Phrase;
• установка и ориентация антенн на ударных FPV;
• настройка телеметрии, failsafe-режимов и аварийного управления;
• практическая подготовка пилотов.

Пока официальные лица в Киеве рассказывают об «отечественных разработках», в реальности украинская армия продолжает воевать на том, что можно модифицировать из гражданских систем.

Мы Берегини (http://t.me/hackberegini)! Мы знаем всё.
Отправлено: Сегодня в 14:33:33 Новое сообщение
Автор: Мааткара
А что мы с тобой делим, напомни.
...территории...кому метить....
Отправлено: Сегодня в 14:32:17 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин, где пройдут переговоры с Зеленским по поводу мирного плана, — Associated Press.

Западные СМИ пишут, что на встрече американские представители будут оказывать давление на Украину с целью принятия плана.
Отправлено: Сегодня в 14:28:31 Новое сообщение
Автор: Крок
.пока что держу изо всех сил....
А что мы с тобой делим, напомни.
Пока я поел, и подобрел )
Отправлено: Сегодня в 14:27:51 Новое сообщение
Автор: Мааткара
«Роскосмос» признал эксперимент на спутнике «Бион-М» №2 успешным
«Основная цель миссии — комплексное исследование комбинированного воздействия невесомости и повышенного уровня космической радиации на живые организмы на системном, органном, клеточном и молекулярном уровнях», — указывается в сообщении.RT на русском
Подчёркивается, что результаты месячного полёта «Биона‑М» №2 обладают высокой научной значимостью и служат фундаментом для дальнейших экспериментов в условиях космического пространства.RT на русском
По данным госкорпорации, аппарат находился на орбите с уровнем радиации выше, чем на орбите МКС, а также приближённым к величинам, характерным для межпланетного полёта.RT на русском
Все бортовые системы отработали в штатном режиме, а научная орбитальная программа выполнена в полном объеме.Царьград
Отправлено: Сегодня в 14:20:42 Новое сообщение
Автор: Мааткара
что я сначала разместил, а затем задним числом начал читать твоё,
я просто делаю наоборот, читаю новости здесь, ведь уже выбраны самые главные...а потом уже дочитываю остальное, в этом и смысл для меня данной темы....


Ты мужик, или кто?!! Обижают её видитили)
Мой внутренний мужик хочет навалять твоему внешнему....пока что держу изо всех сил....
Отправлено: Сегодня в 14:11:54 Новое сообщение
Автор: Крок
присмотрись)))
Наверно исправляешься, а сегодня даже меня в том переплюнула)

Крок...и у тебя повторы не однократны ... да и ладно бы...но  когда спустя несколько постов...ну значит не читал,  ладно...а вот графиню читал)))
Это означает простое, что я сначала разместил, а затем задним числом начал читать твоё, и на свой повтор забил удалять.
Но молодец, получается, ты меня переплюнула, а я начал деградировать.

Корнак...слышишь? Меня тут забижают!...)))
Ты мужик, или кто?!! Обижают её видитили)
Корнак отдыхают, и не изволят беспокоить.

"мужчина"  -это уже борьба внутри меня...
Ну не могу я уступать, только учитывая гендерность...
А в чём уступить, ты ещё помнишь? ))))
Отправлено: Сегодня в 14:06:30 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Странный «свой» электромобиль разрабатывается у Яндекса.

Электромобиль будет представлять собой, как сообщается, точную копию электрокара GAC Aion Y Plus, а представители китайского автоконцерна GAC и Яндекса уже ведут переговоры с заводами, которые могут предоставить площадки для сборки этих машин.

Любопытно, что на каждую единицу этой техники будет выделяться из бюджета субсидия в 925 тыс. рублей. То есть, почти миллион рублей денег российских налогоплательщиков будет уходить на сборку «своего» автомобиля Яндекса, который на самом деле — копия китайского авто, да и сборка его, скорее всего, будет происходить также в КНР.

Интересно, как такое авто, получившее название UMO 5, пройдёт по баллам локализации Минпромторга, чтобы на него переходили российские таксисты?

Вообще, это выглядит довольно странно. В чём данный автомобиль «наш»? В названии? Имя почему-то латиницей, а не буквами из русского алфавита.

Отправлено: Сегодня в 14:01:36 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Замороженные активы РФ на Западе стали яблоком раздора. Позиция ЕС трансформируется прямо на глазах.

Сначала в СМИ было вброшено, что Европа бессрочно, то есть навсегда, блокирует средства России.

Однако, в официальном сообщении Совета ЕС теперь говорится, что заморозка будет по факту временной — до устранения риска серьёзного ухудшения экономической ситуации в ЕС.

Очевидно, что США будут против всякой бессрочности — ведь тогда экспроприировать их не получится. И вообще гробовое молчание оттуда — свидетельство, что Вашингтон и Брюссель крепко переругались по поводу этого вопроса.

А что у нас? ЦБ РФ подаёт иск (https://www.cbr.ru/press/pr/?file=639011266514123767TODAY.htm) к бельгийскому депозитарию Euroclear, где находятся около двух третей из общей суммы (210 млрд евро) замороженных активов РФ в Европе.

Еврокомиссар Валдис Домбровскис говорит: у Euroclear в РФ есть ценные бумаги иностранных частных инвесторов на 17 млрд евро.

Если Москва их заберёт, то тогда зеркально будет конфискована соответствующая сумма из 30 млрд активов российских инвесторов, находящихся «внутри ЕС».

Если Москва будет по суду присуждать ещё больше, то тогда в ЕС начнут компенсировать свои потери уже из суверенных активов РФ. При этом решения суда Москвы ЕС признавать не намерен, ссылаясь на бельгийское право и введенные против России санкции.

Каким на самом деле будет ответ России на кражу её активов — неизвестно. Вряд ли Москва станет посягать на частную собственность иностранных инвесторов. Все разговоры на этот счёт — больше конспирология, чем реальность.

А вы как думаете: если ЕС и дальше будет забирать доходы от российских суверенных активов, каким может быть ответ России?
Отправлено: Сегодня в 13:58:35 Новое сообщение
Автор: Мааткара
и при этом плавно соскочить с предыдущей темы сплетней от графини - ты сама-то смотришь чужие посты, прежде чем размещать свои?
Стараюсь последние всегда просматривать, и если дополняю, то я цитирую пост  предыдущего автора, присмотрись)))


Тебя сколько тот же Корнак пенял за то, что повторяешься новостями? Я это видел неоднократно. И тут на тебе, углядела повтор у меня)
Крок...и у тебя повторы не однократны ... да и ладно бы...но  когда спустя несколько постов...ну значит не читал,  ладно...а вот графиню читал)))


Тебя сколько тот же Корнак пенял за то, что повторяешься новостями?
Корнак...слышишь? Меня тут забижают!...)))
Во времена Корнака тут постящих политику было много  и не мудрено было повториться...



Мне всегда странно слышать подобные рассуждения в духе межгендерных взаимоотношений,
Замени "мужчина" на человек, смысл думаю, не поменяется...

"мужчина"  -это уже борьба внутри меня...
Ну не могу я уступать, только учитывая гендерность...
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC