Постнагуализм
18 февраля 2026, 21:57:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 13 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 21:56:36 Новое сообщение
Автор: Он
основное кол-во санкций на РФ наложило не США, а Европа.
Есть там оч много и таких дебильных.
например, запрет поставок в Россию 3-х колесных велосипедов, 2-х колесных колясок для новорожденных))))))))))))
==
готовица в ЕС и новый санкционный пакет))))))))))))))
Отправлено: Сегодня в 21:53:57 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Цитата:
Ну, вот и всё.

Залужный начал свою игру и наехал на генитального паяца, обвинив в срыве контрнаступления в 2023-м.

Схватка свидомого фельдмаршала и ковёрного клоуна началась! Интересно, кто кого арестует? Пора запасаться попкорном…
Отправлено: Сегодня в 21:52:14 Новое сообщение
Автор: Корнак
вот куда таких вот ...девать?
вот куда таких вот ...девать, блин ? :)
Отправлено: Сегодня в 21:52:02 Новое сообщение
Автор: Мааткара
 Стубб заявил, что готов уничтожить ядерные объекты России по первому требованию США.

Финляндия располагает одной из самых мощных армий среди стран, граничащих с Россией, и находится рядом с ключевыми российскими ядерными объектами. Поэтому сотрудничество основано на интересах. У США есть ценности, но есть и стратегические интересы. И в интересах Соединённых Штатов — тесное оборонное сотрудничество со странами Северной Европы.
https://t.me/kotreal/51771
Отправлено: Сегодня в 21:49:27 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Цитата:
Власти в Сумах приняли решение уничтожить памятник дважды Герою Советского Союза Сидору Ковпаку.

Комментарий Мирославы Бердник:

Через 84 года на Украине выполнили распоряжение СС-полицайфюрера Галичины о борьбе в Ковпаком. Вот только как назвать тех, кто действует по лекалам нацистов?

Ничего святого, бандерлоги да и только.
Отправлено: Сегодня в 21:47:13 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Сегодня возле офиса РКН в Москве кто-то спрятал колонку из которой доносится зацикленная речь депутата Миронова, который ранее критиковал их за замедление Telegram.
https://t.me/kotreal/51745
Отправлено: Сегодня в 21:43:20 Новое сообщение
Автор: Мааткара


...вот куда таких вот ...девать?
Отправлено: Сегодня в 21:41:51 Новое сообщение
Автор: Он
ЕС требует от Украины починить газопровод ДРУЖБА за  счет Укры

укра отказалась сказав еврокомиссии куй вам.
ЕС устами:
Венгров сказала, ладно, куй вам а не поставки дизельного топлива от нас.
Словаков сказала, ладно, куй вам от нас а не поставки электроэнергии
==
ждем как всю эту ситуацию донесет до своего народа зеля и обоснует то что итак на укре холодно, а тут еще он добровольно еще сильнее прибавил обледенения и сосулек в квартирах своему горячо им любимому народу.
==

Отправлено: Сегодня в 21:30:04 Новое сообщение
Автор: Он
Япония снизила за месяц свои вложения в госдолг США до 1 трлн. баксов
2 место-Китай-759 млрд.
3 место как держателя этого госдолга -Великобритания
Отправлено: Сегодня в 21:22:41 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Заявку на регистрацию товарного знака "Лариса Долина Сохранить и приумножить" от имени народной артистки подали в России, выяснило РИА Новости, изучив электронную базу Роспатента.РИА Новости
Если конкретно, то под товарным знаком Долина сможет оказывать «услуги по проживанию в доме в отсутствие хозяев», «отслеживать потерянное имущество», «представлять интересы в суде» и обменивать криптовалюту.Постньюс
В качестве заявителя указана Долина Лариса Александровна.РИА Новости
Верховный суд 16 декабря поставил точку в рассмотрении дела о квартире Ларисы Долиной в центре Москвы, сделка по продаже которой Полине Лурье ранее была отменена судами нижестоящих инстанций.ТАСС
Отправлено: Сегодня в 20:58:15 Новое сообщение
Автор: Крок
Когда-то россиянка Анастасия Кучерова (архитектор из России, последние 14 лет живёт в Милане) во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр несла табличку сборной Украины.

Она сказала Associated Press, что сознательно выбрала сопровождать украинских спортсменов, чтобы выразить солидарность с народом Украины. По словам Кучеровой, этот шаг был для нее способом показать, что «не все люди думают одинаково».

🤡В ответ на это в МИД Украины заявили, что «отвратительно, что МОК выбрал россиянку нести табличку Украины на Олимпиаде», а также потребовали расследования.

✨Какое же удовольствие видеть, как украинские органы власти или нацистские организации постоянно опускают предателей из России по любому поводу. Будь то выруси-террористы из РДК/беглый политик/дура с табличкой.

Хохла куда ни целуй - у него везде жопа.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Сегодня в 20:14:40 Новое сообщение
Автор: Хозяин
и снова повторю))
вот и все.......закат войны))))))
нас потихоньку возвращают в мировой социум))))))

Никуда ваше собачье быдло не "возвращают". Вы в нём сразу, после самого первого вздоха и пока не подохните на каком-нить очередном говноСВО...

<a href="https://youtube.com/v/8Oqe-80f6aE" target="_blank">https://youtube.com/v/8Oqe-80f6aE</a>

...прапоганда - это ваш говнопуть, говноистина и говножызнь.
Отправлено: Сегодня в 20:13:15 Новое сообщение
Автор: Он
Ватикан отказался от участия в совете мира Трампа
==
боксер укры Усик заявил о желании балотироваца на пост президента Украины)))))))
На это признание его раскрутили Вован и Лексус, назвавшись президентом Польши.
(боже........одни дЭбилы стремяца к власти в укре)
==
в Общественной палате России предложили ограничить продажу алкоголя начиная с 21 года
==
за 20 лет число неполных семей в РФ выросло до 80 % (данные Госдумы)
==
бюджет РФ за 2025 год исполнен с дефицитом в 8.3 трлн. руб., что в 2.6 раза больше 2024 года
==
Отправлено: Сегодня в 19:52:24
Автор: Он
телеграмм за последние 3 дня заблокировал 566 тысяч каналов.
==
ога.............ДУРОВ начал выполнять требования нашего РКН.
боица все таки что его заблокируют))
Отправлено: Сегодня в 19:49:23
Автор: Он
спортсмены из России и Беларуси впервые с 2014 года выступят под национальными флагами на пара-Олимпиаде
==
вот и все.......закат войны))))))
нас потихоньку возвращают в мировой социум)))))))
==
ЕС требует от Украины починить газопровод ДРУЖБА за  счет Укры))
==
и снова повторю))
вот и все.......закат войны))))))
нас потихоньку возвращают в мировой социум)))))))
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC