Постнагуализм
23 февраля 2026, 18:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 3 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 17:19:41 Новое сообщение
Автор: Корнак
эпоха СССР рухнула, как древний рим

и произошло это по причине животной сущности, которой дали свободу

всё по одной кальке
Рим, Эпштейн, СССР
Отправлено: Сегодня в 17:15:19 Новое сообщение
Автор: Корнак
квангел


Вся русская-советская трагедия на одной счастливой фотографии.
1989 год. Подмосковье.
Величайший самолет в истории - Ан-225 из Киева. На его «спине» первый и последний советский челнок «Буран» над которым работали лучшие умы России. На их фоне малыш, вероятно 1987 года рождения, что должен был шагнуть в эпоху русского космоса, но шагнул в ад безвременья. Нет уже больше заводов что сделали оба этих самолета. Нет уже больше людей, что смогли их построить. Нет уже больше амбиций по покорению бескрайнего космоса. Осталась только черно-белая память и грусть.

Фото: за секунду до катастрофы.
Отправлено: Сегодня в 16:38:09 Новое сообщение
Автор: Корнак
Трамп по поводу тарифов жалуется, что США обдирала каждая страна, Тайвань украл бизнес по производству чипов, а Китай на деньги США  отстроился и модернизировал свою армию
лохи, чо
Китай с его экономикой - это полный пиздец для пиндосов
думали на чужой шее проехаться
Отправлено: Сегодня в 15:55:11
Автор: Крок
Трамп по поводу тарифов жалуется, что США обдирала каждая страна, Тайвань украл бизнес по производству чипов, а Китай на деньги США  отстроился и модернизировал свою армию.
https://t.me/boris_rozhin/199063
Отправлено: Сегодня в 14:12:42
Автор: Корнак
Мошенники начали мстить россиянам, когда они не попадаются на уловки
Мошенники всё чаще переходят к тактике давления и мести, если человек отказывается сообщать коды из СМС и прерывает разговор.Известия
Как отмечают специалисты, пользователи стали быстрее распознавать типовые легенды мошенников, в том числе, когда злоумышленники представляются курьерами, мастерами домофонов или сотрудниками поликлиник.Комсомольская правда
Первый – SMS-бомбинг: на номер жертвы начинают массово поступать сообщения и звонки от различных сервисов.Вести
Второй вариант — мелкие переводы по системе быстрых платежей (СБП) с провокационными комментариями вроде «за наркотики» или «за продажу карты».
Отправлено: Сегодня в 11:15:25
Автор: Крок
В этот день в 1918 году родилась Красная Армия. Несмотря на богатую военную историю России, профессиональный праздник военных ведет свой отсчет именно от этой даты. Так было в СССР, так есть и в РФ, хотя название самого праздника менялось. Тем не менее истоки уходят корнями в первый революционный год, когда в муках рождалась новая армия, которая через 27 лет придет в Берлин и станет сильнейшей на планете.

С праздником, товарищи!
https://t.me/boris_rozhin/199033

Отправлено: Сегодня в 11:13:03
Автор: Крок
Посмотрите на это, если хотите тронуть нас. У меня тут настоящие псы без привязи. И мы собираемся патрулировать город. Поднимайте свои задницы и валите отсюда к чертовой матери!
Экипировка почти как наша ратник 3, которая ещё концепт )))
Но чувствуется. что внутри её обезьяны.
Отправлено: Сегодня в 11:03:28
Автор: Крок
Бублинский Петр Степанович — история человека, подтолкнувшего страну к катастрофе.

Часть 2. Майдан.

- В 2014 году Петр приехал в Киев вместе с женой, но не для туризма — а чтобы вместе со своими единомышленниками участвовать в судьбоносных для Украины событиях; тех событиях, которые привели к тому, что он, в итоге, оказался в плену.

- Он дежурил по ночам — не давал милиции попасть на площадь, чтобы установить порядок и разогнать вооруженных протестующих. По словам Петра, они хотели, чтобы "Янукович просто ушел", однако осознание о последствиях Майдана пришло, когда уже было слишком поздно: он в плену, а многие его соотечественники погибли в интересах преступного режима.

1 часть (https://t.me/voin_dv/18662)

https://t.me/boris_rozhin/199031
Отправлено: Сегодня в 10:32:49
Автор: Корнак
Посольство России опровергло сообщения об отправке на Кубу танкера с нефтью

наверное отправили сгоряча, а потом перепугались и взад вернули
Отправлено: Сегодня в 04:01:07
Автор: Корнак
а ПТАХА так обожала Платошкина.......
я сам дурак зависал на нем пару недель
пока внутри чтота не ёкнуло....
всем хорош Платошкин
но чего-то ему не хватает
совсем немного
ну, вот зачем он поцапался со Спициным?
лучшего подарка для своих врагов они и придумать не могли
Отправлено: Сегодня в 03:57:32
Автор: Корнак
слабенькие манипуляции...
второй фронт пусть открывают :)
Отправлено: Сегодня в 00:34:45
Автор: Мааткара
Премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что 23 февраля попросит оператора системы страны остановить аварийные поставки электроэнергии на Украину.

«Завтра я нанесу визит в государственную компанию SEPS и попрошу её, чтобы она остановила аварийные поставки электроэнергии на Украину», — написал политик в соцсетях.

Ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто сообщил о прекращении поставок дизельного топлива на Украину.

Фицо также заявил, что завод Slovnaft остановил поставки дизеля Киеву.

/..слабенькие манипуляции....
Отправлено: Сегодня в 00:31:07
Автор: Мааткара
Член мексиканского картеля записал видео, где угрожает силовикам:

Посмотрите на это, если хотите тронуть нас. У меня тут настоящие псы без привязи. И мы собираемся патрулировать город. Поднимайте свои задницы и валите отсюда к чертовой матери!

https://t.me/proofzzz/46464


/..такие бы на СВО пригодились... чего бестолку громить города.....
Отправлено: Сегодня в 00:09:56
Автор: Он
Платошкин подает в суд на Шахрая и Бурбулюса, разрабтавших план развала СССР
измена Родине
пожизненный
а ПТАХА так обожала Платошкина.......
я сам дурак зависал на нем пару недель
пока внутри чтота не ёкнуло......
Отправлено: Вчера в 23:57:15
Автор: Мааткара
В социальных сетях распространяется сообщение, в котором картель Халиско "Новое поколение" объявляет в Гвадалахаре и Халиско комендантский час:

«Для населения ГВАДАЛАХАРЫ ХАЛИСКО и окрестностей мы рекомендуем вам оставаться в своих домах, начиная с 2:00 часов дня и далее мы пойдем против каждого, кто окажется на дорогах, нам будет неважно, невиновны ли вы, именно поэтому вас и предупреждают, и помните и знайте, что Менчо есть надолго КАРТЕЛЬ ХАЛИСКО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Также картель CJNG публично объявил награду за каждого убитого полицейского или солдата в 1200 долларов США.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC