Постнагуализм
20 марта 2026, 16:38:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 6 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 16:21:22 Новое сообщение
Автор: Корнак
в Москве проблемы с инетом
https://detector404.ru/moscow
Отправлено: Сегодня в 15:38:55 Новое сообщение
Автор: Корнак
когда раба банить будешь?
рабы не мы, мы не рабы

у Сапы крыша поехала после развала СССР
надо же хоть немного жалости и понимания проявлять
Отправлено: Сегодня в 15:36:52 Новое сообщение
Автор: Корнак
Мне больше нравится смотреть на забой окров из мордора)) как на них скидывают ВоГи и прочие няшки-вкусняшки, так что даже части их неуклюжил тел разлетаются)) а вот на забой животных мне смотреть неприятно -- потому что животных и прочих  зверушек, в отличие от орков мне жалко, а вот на то как орчатину кромсают можно всю жизнь смотреть и только потешаться этим

показательно, что от россиян такого не услышишь
даже по приколу
только от ебанутых бандеровцев и бандеровок
Отправлено: Сегодня в 15:35:21 Новое сообщение
Автор: Ртуть
Корнак, когда раба банить будешь? Терпишь? Вот и на наших не пизди.
Отправлено: Сегодня в 15:33:55 Новое сообщение
Автор: Ртуть
Хозяин, хохол не ной. Сидишь зашкерившись на толчке, вот и не пизди. Даже заточку свою рагульскую ссышь показать.
Отправлено: Сегодня в 14:54:33 Новое сообщение
Автор: Корнак
Минфин США включил Кубу в список с ограничениями на нефть из РФ
Кубу внесли в список стран, которым запрещено принимать российскую нефть, после обновления лицензии Минфина США.Комсомольская правда
В специальном документе Куба добавлена в перечень стран, которым запрещены любые сделки по продаже, доставке или выгрузке российской нефти и нефтепродуктов.Деловая газета "Взгляд"
Обновление лицензии связано с сообщениями о том, что российский танкер с 700 тыс. баррелей нефти, по данным Kpler Ltd., может прибыть на Кубу уже к концу месяца

не поддаемся на провокации
не открываем рот от удивления
не забываем жевать
Отправлено: Сегодня в 13:04:20
Автор: Хозяин
"Ну чо, народ, погнали нахуй?!!"

Давно пора уже гнать вашу поганую НЕчисть, только не "нахуй", а в сатанинскую преисподнюю, перед которой вы пресмыкаетесь.
Отправлено: Сегодня в 12:54:10
Автор: Крок
Второй десантный корабль идёт на Ближний Восток — USS Boxer. То есть группировка условной пехоты США в регионе составит порядка 6-8 тысяч штыков. Вроде бы нормальная такая сила, но смотря для чего. Потому что тут, как для Атоса — для штурма острова Харк слишком много, для высадки на континентальную часть Ирана слишком мало.

Харк вообще может стать братской могилой, так как это идеальная мишень, даже если американцев туда пустить. А если высаживаться на континент, то такая группировка может обеспечить плацдарм для высадки основных сил, но только основных сил поблизости нет. И не будет в ближайшие месяцы, как минимум.
https://t.me/golosmordora1/53396
__________________________________

Как, не будет? Экзорцист же обещал, что будет... 100 тысяч штыков, он говорил, в Ираке сидят и ждут...
Отправлено: Сегодня в 12:51:16
Автор: Крок
В Литве отменили запланированные на лето гастроли хорватского виолончелиста Степана Хаузера. Музыкант совершил страшное преступление против человечности — выложил в соцсеть своё исполнение русской народной мелодии "Калинка".https://t.me/golosmordora1/53398
Отправлено: Сегодня в 12:37:38
Автор: Крок

"Ну чо, народ, погнали нахуй?!!"
Отправлено: Сегодня в 12:26:20
Автор: Крок
Британия готовит провокации против России в морских пространствах

При поддержке и управлении Британии Украина готовится к развертыванию нового поколения морских беспилотников дальнего радиуса действия, способных работать за пределами прибрежных вод, и даже в океане.

Для этого в рамках нового оборонно-промышленного соглашения Украины и Британии планируется проведение совместных НИОКР, организация производства и создание «Центра компетенций в сфере ИИ» в Киеве. На это выделят 500 тыс. фунтов стерлингов.

Центр, под названием «A1»,  будет заниматься внедрением ИИ в оборонные процессы и развитием технологических решений для современной войны. В нём будут заниматься анализом данных с поля боя, развитием автономных систем и разработкой новейших инструментов управления.

Британия предоставит промышленную базу и экспертов для масштабирования украинских наработок (от тактики на поле боя к серийному производству и экспорту).

Кроме того, для британских ВМС заказаны 20 беспилотных надводных аппаратов K3 Scout Medium производства компании Kraken Technology Group. БНА длиной 8,4 м, массой до 2500 кг, развивают скорость до 100 км/ч, имеют дальность 1200 км и полезную нагрузку 600 кг. Они могут работать за пределами прямой видимости и выполнять задачи по логистике, поиску и спасению, разведке (ISR), гидрографии, ударам и другим миссиям.

✨Украина, получившая в 2023 году западные технологии производства БНА (https://t.me/dva_majors/67964), теперь в интересах этих же стран атакует российские гражданские суда и энергетическую инфраструктуру. Очевидно, что данные действия имеют цель расширение географии преследования 🇷🇺российских танкеров по всему мировому океану.

Осуществление конвоя и размещение МОГов на судах российского торгового флота должно предотвратить пиратские захваты судов странами 🏴‍☠️🇪🇺ЕС и 🚩НАТО, но не гарантируют стопроцентную защиту от атаки беспилотных надводных и подводных аппаратов. Для предотвращения такого рода угроз потребуются ассиметричные меры и не только в отношении судов, следующих на украинские порты.

Два майора
Отправлено: Сегодня в 12:23:05
Автор: Крок
Агент Киева хотел подорвать авто чиновника администрации ДНР, его задержали.

ФСБ в ДНР пресечена противоправная деятельность гражданина России 1973 года рождения, завербованного спецслужбами Украины для совершения террористического акта в отношении представителей региональных органов власти.

Подозреваемый через мессенджер Telegram инициативно установил контакт с представителем украинских спецслужб и, действуя по его заданию, изъял из схрона компоненты СВУ для совершения подрыва автомобиля одного из чиновников администрации ДНР. При попытке минирования автомобиля злоумышленник был задержан.

Обнаружены и изъяты взрывное устройство на основе гексогена массой 3 500 г с поражающими элементами, электродетонатор и пульт дистанционного управления. Задержанный дал признательные показания.

Возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 205 («Покушение на совершение террористического акта») и п. «в», ч. 3 ст. 222.1 («Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств») УК РФ.
https://t.me/boris_rozhin/203521
Отправлено: Сегодня в 08:57:52
Автор: Крок
спорт вообще следует вычеркнуть их жизни людей
по крайней мере большой и связанный с деньгами
а вместо тренеров выпускать методистов ЗОЖ

На робототехников. Через 20 лет всё будет роботы, и все будут роботы.
А роботов уже можно не рожать, а выпускать :)
Отправлено: Сегодня в 08:52:34
Автор: Крок
"
В июле 2016 года еще в ЖЖ написал статью "Pokemon GO - невинная игра двойного назначения". Манипулирование толпой и сбор информации были очевидны не только мне:

Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте. Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо. Я собираю инфу о передвижении, визуальную, аудио, навигационную, временную. Кто, где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.По сути, я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять — где закрытая зона, плохой приём или ещё что.

Сколько же тогда было обвинений в предвзятости, паранойе и прочем.

А теперь читаем (https://t.me/banksta/89902):

Венчурное подразделение ЦРУ финансировало технологию, лежащую в основе Pokémon Go. Основатель Niantic Джон Ханке ранее создал Keyhole – инструмент для 3D-спутниковой съёмки, который финансировало напрямую In-Q-Tel, венчурное подразделение ЦРУ. Keyhole использовали для поддержки военных операций США в Ираке.

Тот же Ханке также был замешан в скандале с Google Street View WiSpy, когда автомобили Google тайно собирали в разных странах данные из незашифрованных Wi-Fi-сетей, включая электронные письма, пароли и историю веб-сёрфинга.

Совет директоров Niantic показывает тесные связи с оборонным сектором. Например, соучредитель In-Q-Tel Гилман Луи входит в советы как Niantic, так и Vantor – оборонного подрядчика, с которым Niantic недавно заключила партнёрство. Технический директор Niantic основал Keyhole вместе с Ханке после работы в E-Systems – военном подрядчике, купленном Raytheon. Ещё один соучредитель пришёл из Silicon Graphics – компании, финансируемой DARPA, которая разрабатывала 3D-графику для оборонных систем.

Niantic никогда не была просто игровой компанией, которая потом перешла на оборонные технологии. С самого начала её проекты имели оборонное значение. Pokémon Go стала инструментом для сбора данных: 30 млрд изображений, точность картирования на уровне сантиметров, навигация без GPS для автономного оружия. Всё это создала команда с прямыми связями с ЦРУ, DARPA и Raytheon.

Дело вовсе не в паранойе. А в отсутствии иллюзий в отношении наших "западных партнеров" и банальной логике.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/76817
Отправлено: Сегодня в 08:51:07
Автор: Корнак
FIFA Не будет отстранять Израиль от международных соревнований.
А Россию будет.
Вот так вот.
спорт вообще следует вычеркнуть их жизни людей
по крайней мере большой и связанный с деньгами
а вместо тренеров выпускать методистов ЗОЖ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC