Постнагуализм
02 апреля 2026, 16:57:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 4 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 16:34:23 Новое сообщение
Автор: Крок
Во Львове мобилизация пошла не по плану. Неизвестный мужчина, которого пытались "бусифицировать" сотрудники ТЦК, перерезал одному из "могилизаторов" горло.

В итоге сотрудник ТЦК скончался, а нежелающий отправляться "на мясо" мужчина сбежал. В данный момент его ищут.

https://t.me/voenkorKotenok/71540
_________________
Ну вот, уже не спокойно.
Отправлено: Сегодня в 16:24:42 Новое сообщение
Автор: Крок
Ручные варвары. Ошибка в восприятии украины. Доктор политических наук Дмитрий Цыбаков специально для канала Военкор Котенок (@voenkorKotenok):

Политический стиль нынешнего киевского режима — смесь из воинственной риторики, бахвальства, панических истерик и демонстративного презрения к тем, кто хоть в малости посмел усомниться в притязаниях Зеленского и Ко.

И в России, и на Западе до сих воспринимают украинских элитариев через стереотипы постсоветской Украины. Однако модели политической борьбы европейского образца эпох Кучмы и Ющенко, хотя и обильно сдобренные местечковым колоритом, теперь замещены продуктами расчеловечивания и деградации Украины. Именно отсюда следуют постоянный эпатаж и пренебрежение любыми нормами приличия со стороны Зеленского и Ко — и на поле сражения, и за столом переговоров.

Инфантилизм, безответственность и недоговороспособность — это типичные признаки не самого просроченного президента, а всего поколения политиков, которое он представляет. Большинство из них вплоть до зрелых лет не имело отношения к государству и не видят смысла в служении его интересам. А вина за немощность пародии на случайно доставшийся суверенитет возложена, естественно, на клятых москалей. Поэтому шокирующий стиль поведения Зеленского — это прямое потакание массовому русофобскому угару того общества, которое он представляет.

По форме уже не будучи президентом, по сути украинский лидер демонстрирует качества вождя сообщества, скатившегося из цивилизации к варварству и вандализму. Это не отменяет способности этой воинственной формации уверенно осваивать передовые технологии вооруженной борьбы, совмещать эффективные военные решения с массовым терроризмом и организованным государственным криминалом.

Правящая верхушка в Киеве во всей красе копирует облик питомцев криворожской колонии для несовершеннолетних, дорвавшихся до невиданных полномочий, ресурсов и международного признания. Именно наличие крепкого тыла и внешнего покровителя, будь то гитлеризм или "единая Европа" — обязательное условие выживания незалежного национализма всех мастей.

Зеленский, Залужный или кто другой воспринимаются в Брюсселе и Лондоне, в Вашингтоне, как "ручные варвары", способные годами терзать  историческую Россию. В фокусе притязаний окрепшего украинского милитаризма не только РФ, но и Белоруссия и Приднестровье. А нынешних власть предержащих в Киеве по степени ненависти во многом превосходят новые кумиры воинствующей публики, выдвинувшиеся уже в годы войны.

Единственный аргумент против подогреваемой Западом экспансии — это сдача в утиль розовых очков и белых перчаток, коими отягощена российская политика в отношении ее явных и скрытых врагов.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 16:17:47 Новое сообщение
Автор: Крок
В Васильевке (Запорожская область) спасатели продолжают разбор завалов на месте жилого дома, атакованного украинскими нацистами.

К несчастью, есть погибшие. Из-под обломков извлечены тела пенсионерки и 12-летней девочки. Есть раненые, в т.ч. очень тяжелые.

https://t.me/voenkorKotenok/71519
Отправлено: Сегодня в 16:10:32 Новое сообщение
Автор: Крок
Макрон сообщил, что Франция не будет принимать участие в любых попытках разблокировать Ормузский пролив силой. Заявления о возможности силовой разблокировки пролива Макрон считает нереалистичными.
В общем слился.

Также Макрон пожаловался на то, что Трампу не следовало публично напоминать, как он получил леща от Панина.
https://t.me/boris_rozhin/205347
___________________________

Как бы снова не схлопотал леща от Панина за публичное замечание Трампу о недопустимости публичного напоминания о леще от Панина...
Отправлено: Сегодня в 15:04:13
Автор: Крок
Одесса

Мужик с цепью загнал ТЦКшников назад в бусик
https://t.me/dva_majors/90594
Отправлено: Сегодня в 15:00:53
Автор: Корнак
Смирнов: Старовойт получил откат в 100 млн на стройках в ДНР

мельком видел инфу, что там цены на новое жилье запредельные
Отправлено: Сегодня в 14:58:14
Автор: Крок
Бывший губернатор Курской области Смирнов официально признал свою вину в получении взяток в размере более 20 000 000 рублей. Также он признал, что его предшественник на этом посту Старовойт (который потом самоубился) получил в рамках откатов более 100 000 000 рублей. Воровали и брали взятки прямо во время войны. Что должен служить дополнительным отягчающим обстоятельством и сроки по таким делам ИМХО надо сразу делать x2.
https://t.me/boris_rozhin/205343
Отправлено: Сегодня в 14:55:53
Автор: Крок


"Ну что, черви, всё суетитесь?"

Во Львове всё спокойно. Пока...
Отправлено: Сегодня в 14:50:57
Автор: Корнак
Сенатор Джабаров заявил, что пришло время бить по центрам принятия решений ВСУ
Вооруженным силам РФ пришло время наносить удары по центрам принятия решений украинских войск, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.Газета.Ru
Джабаров подчеркнул, что киевский режим не намерен заключать мирное соглашение с Россией.Life.ru
По словам очевидцев, серия взрывов прогремела около шести часов утра (около четырех часов утра по московскому времени).Lenta.ru
Несколько беспилотников ВСУ сбили на подлёте к нефтеперерабатывающим заводам, обломки одного упали в промзоне
Отправлено: Сегодня в 14:49:32
Автор: Крок


"Затем я звоню во Францию, Макрону, его жена относится к нему крайне плохо. И он все еще восстанавливается после удара в челюсть. И я говорю, Эммануэль, мы были бы рады получить хоть какую-то помощь в Персидском заливе, несмотря на то, что мы устанавливаем рекорды, уничтожаем плохих людей и баллистические ракеты. Мы были бы рады получить хоть какую-то помощь. Если есть возможность, не могли бы вы немедленно прислать корабли? "Нет, нет, нет. Мы не можем этого сделать, Дональд. Мы можем это сделать после того, как война будет выиграна". Я сказал "нет, нет, мне не нужно, после того, как война будет выиграна, Эммануэль" (с) Трамп

_______________________________

Панин хорошо накостылял своей жене)
Отправлено: Сегодня в 12:50:53
Автор: Корнак
всё это заменила политинформация :)
Отправлено: Сегодня в 12:48:59
Автор: Корнак
сколько себя помню в СССР - народ воротило от того, что его заставляют сидеть на всяких политинформациях
интерес к политике и вообще к миру был нулевой

были какие-то чудаки, которые слушали "Голос америки"
но я таких не знал ни одного

футбол-хоккей, прятки, царь-гора, теннис, наши\немцы, взорвать карбид, костер в лесу, прыгать с плотов на реке, рогатка, свистульки из липы, луки, рыбалка, гитара в подъезде, постоянные посещения кинотеатров - вот и всё, чем жили

Отправлено: Сегодня в 11:57:00
Автор: Корнак
дрон опять попал в Уфе в жилой дом
пожаром уничтожено 5 квартир
где точно не пишут, похоже в том же пригороде и летел туда же - на нпз
написали
это было в центре города
несколько дронов сбили на подлете к нпз
Отправлено: Сегодня в 10:17:18
Автор: Корнак
у пиндосов на космическом корабле канализацию прорвало
Отправлено: Сегодня в 08:38:18
Автор: Крок


Дерипаска нас услышал...
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC