Постнагуализм

Разное => Андеграунд => Тема начата: Уроборос от 02 ноября 2012, 09:58:22



Название: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Уроборос от 02 ноября 2012, 09:58:22
Значит, Фрейд был не прав, утверждая, что наши сны — символизм бессознательного?
—   Прав, частично. Это хуже, чем вообще не прав.
—   Как это?
—   Частичная правдивость скрывает то, что неверно.
— А что еще в наших снах?
—  Инспирации, инвольтации. На русском нет точного термина, примерно— влияния.  
—   Кто на нас влияет?
— Духи, сущности, миры высшие и низшие.
— Это не творения коллективного бессознательного?
—   Беда, коли влияния высших миров трактуются как игра сексуальных инстинктов.
—   А я думал, что сам творю все, что вижу во сне.
—   А ты подумай, что такое «я сам»?


Кто такой этот великий "я сам":D?


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Ртуть от 02 ноября 2012, 10:03:22
Кто такой этот великий "я сам"?

 во всяком случае, "я сам", это не то, что ты думаешь.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Уроборос от 02 ноября 2012, 10:04:56
во всяком случае, "я сам", это не то, что ты думаешь.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=22814.msg85251;topicseen#msg85251


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: mishel от 02 ноября 2012, 10:21:29
Кто такой этот великий "я сам"?

А вы читали главу   видящий сон и видимый во сне ? Вопрос - это какие врата ? Можно поменять смысл поменяв ударение , тогда будет - КАКИЕ ВРАТА?????!!!!!!)


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Уроборос от 02 ноября 2012, 10:24:16
А вы читали главу   видящий сон и видимый во сне ? Вопрос - это какие врата ? Можно поменять смысл поменяв ударение , тогда будет - КАКИЕ ВРАТА?????!!!!!!)

Можно Машку за ляжку,
Телегу с разбегу,
Козу на возу,

третьи врата


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: mishel от 02 ноября 2012, 10:27:26
четвертые


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Уроборос от 02 ноября 2012, 10:32:23
четвертые

четвёртые это совместное сновидение, а это третьи. Точнее прохождение третьих врат.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Ртуть от 02 ноября 2012, 10:34:42
четвёртые это совместное сновидение, а это третьи. Точнее прохождение третьих врат.

  мне кажется настало время чтобы ты поделившись личным опытом рассказал про прохождение "врат сновидения" тобой


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Бармалей от 02 ноября 2012, 10:46:15
мне кажется настало время чтобы ты поделившись личным опытом рассказал про прохождение "врат сновидения" тобой
Мудрая постановка вопроса. Ури покажи где у тя кнопка. Кажись ртуть на нее нажал и ты счас выключишься. Ведь надо от балабольства перейти к конкретике.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: mishel от 02 ноября 2012, 10:47:24
Уробос , прости что слегка отходим от темы , но думаю случайностей не бывает , мну больше не будет портить вам таку хорошую тему )


 Взято отсюда ,

http://castanedian.livejournal.com/9471.html


(то гипотеза , которая как любая другая гипотеза имеет право на существование , ( по по  по повуоду твоего учтонения - Кастанеда ведь мог выбрать где остаться  )


4 врата  


ФИЗИЧЕСКАЯ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ИЗ РЕАЛЬНОГО МИРА — на уровне этих врат снови́дения становится возможным по-настоящему исчезнуть из исходной (стартовой) реальности и вновь материализоваться, но уже в другом, тоже реальном, мире. Это может быть как просто другое место (переброска Оахака — Тусон, книга 7 глава 16), так и другое время, другая планета или другая вселенная. Исчезновения на уровне четвёртых врат имеют разовый, спонтанный или спорадический характер и часто непродолжительны. Адресные, упорядоченные, системные, систематические и повторяющиеся исчезновения являются одним из вариантов слéдующих врат снови́дения







5 врата

альтернативная физическая жизнь, не отменяющая исходную — Кэрол Тиггс и Карлос Кастанеда при определённых условиях могли вспомнить, как они ложились спать в той подсобке с джутовыми мешками (Книга 9 глава 10), но при этом не забыть их исходного мира. Хотя Карлосу в определённый момент времени, когда они находились в той хибаре, и стало казаться, что отель «Реджис» — это сон, это не помешало им вернуться и очень хорошо помнить ту подсобку. Вернуться назад в ту хибару для них также не составило бы проблемы. Манёвр, позволяющий свободное перемещение между двумя полноценными физическими версиями своего существования, известен в магии как пятые врата сновидения. Пятые врата снови́дения имеют подуровни:

тривиальный сон с продолжением — основан на временнóй относительности. Временнáя относительность заключается в том, что объективное время сна спящего физического тела не совпадает с не менее объективным временем существования сновидящего в осознаваемом плотном сне. Так, сновидящему или сновидящей может присниться в высшей степени реалистичный сон-явь, где все предметы плотные, можно пить и есть, щипок вызывает боль, а царапина — появление крови. В этом сне сновидящая полностью себя осознаёт. Смотреть на руки (которые при этом уже, естественно, не деформируются) — даже не вопрос. В этих условиях сновидящая может провести целый день: от рассвета до заката, где-то там. По пробуждении в исходном мире выясняется, что тот суперсон-явь уложился (хоть и длился «весь день») в … полчаса утренней дрёмы здесь, в этом мире. Тривиальный сон с продолжением — это следующий сценарий: сновидящая спит 8 часов в одном мире, но при этом бодрствует 16 часов в другом. Отношение временны́х промежутков составляет 1:2, т.е. время в альтернативном бодрствовании — в 2 раза интенсивнее. Потом сновидящая ложится спать в том альтернативном мире, спит 8 часов (по тамошнему времени), но при этом просыпается в э́том мире и проводит 16 часов дневного времени здесь, помня при этом тамошние события. Так всё и чередуется день за днём, здесь и там, 16-часовой день здесь = 8-часовая ночь там. 16-часовой день там = 8-часововая ночь здесь. Фактически, сновидящая вообще никогда не спит. Каждый момент засыпания в одной точке тут же приводит к пробуждению в альтернативной точке, но в точности на следующий день

телепортационный сон с продолжением — отличается от предыдущей модели с 8-часовым лежанием спящего тела в кровати (сновидящая при этом осознаёт в смежной реальности). Отличие телепортационного сна в том, что он менее философичен. Он магичнее: возможностью затяжного невозвращения из смежной реальности. При телепортационном сне на протяжении 8 часов сна в исходной реальности тело не лежит спящим в кровати, а попросту отсутствует, присутствуя при этом в альтернативной реальности. И наоборот: когда сновидящая засыпает там, она исчезает оттуда и материализуется здесь. Для взаимных телепортационных перебросок характерна несоизмеримость временны́х промежутков. Это может означать, что фактическое время полного отсутствия тела здесь и там может не совпадать. Здесь тело здесь может отсутствовать всего час, но сновидящая получает при этом полный опыт реального существования в альтернативной реальности от рассвета до заката там. В альтернативной реальности тело физически будет отсутствовать дольше: с учётом или без учёта «освободившегося» времени бодрствования сопряжённой реальности

тривиально-телепортационный сон-сериал — представляет собой гибридную модель: часть времени магического сна сновидящая лежит спящая, а другую часть времени отсутствует, исчезая при этом физически

встречно тривиальный — односторонне телепортационный сериал-сон — это вариант пятых врат сновидения, при котором тело реально исчезает только в одной из двух жизней, на момент очередного пробуждения / бодрствования в оной. Во встречной кавалькаде снов с продолжением тело просто лежит спящее


выход из сериала или выбор нового сна с продолжением — сновидящая, понимая любую ложную память любого нахлынувшего сносериала как внедрённую личную историю (аналогично сюжетам «Успеть вспомнить», «Тёмного города», «Нирваны», «13-го этажа», «Матрицы», «Эффекта бабочки» и т.п.), понимает любую альтернативную (как и исходную!) жизнь как игру тоналя, специфику расположения т.сб. и пертурбацию фиксирующего ВД / инвентарного перечня. Сновидящая может выйти из сериала, сделав невозможным дальнейшее альтернативное (попеременное) перепробуждение в таковом с даты на дату. Невозможность пробуждения в сериале подразумевает ситуацию тривиального сносериала, когда спящее тело больше не может проснуться. Предположительно, Кастанеда к 27 апрелю 1998 года организовáл такую для себя остановку, сделав невозможным дальнейшее пробуждение для себя из альтернативного мира, откуда он сновидел нáш

6 врата



обилие сносериалов или множество параллельных жизней — за ночь или за период транса или трипа является возможным просыпаться в различных сериалах или затяжных «фильмах» попеременно, а также формировать кросс-линки. Это и называется 6-е врата сновидения. Момент можно сравнить с наличием в комнате 10-ти видеодвоек и / или DVD-плееров с неконфликтующими пультами. Все видеодвойки (DVD-плееры) ставятся рядом и включаются — каждая со своей VHS кассетой (или это DVD диск). Итак, вы смотрите 10 фильмов сразу. Но поскольку это тяжело, вы ставите на паузу все фильмы кроме одного, смотрите его какое-то время, затем ставите на паузу и продолжаете какой-то другой. Шестые врата снови́дения безмерны. Вот лишь несколько дополняющих штрихов:

Электро-слабая волна из другого мира — вспышка точки — сетчатка способна уловить импульс (в виде вспышки, иногда сполоха) от одного-единственного фотона. Этот точечный всплеск света, воспринятый в просоночном состоянии, может нести информацию — в особенности, если сопровождался еле слышным писком. В лаборатории сверхскоростной киносъёмки вам могут показать обычный 2-часовой фильм за пару секунд. 200 тысяч кадров сольются в одной световой вспышке на экране; от звука останется писк. Вы, конечно, ничего не поймёте, но потом — в повышенном осознании или под гипнозом, замедлившись в своём внутреннем психологическом времени и прокрутив всё опять с «нормальной» скоростью перед внутренним взором — сможете увидеть весь фильм, а писк «растормозится» до речи и привычных звуков. Тот факт, что в 5 минутах сна (случай с Бернардом Шоу, полностью «просмотревшим» свой спектакль «наяву» за 5 минут до его начала) может уложиться реальная многочасовая ситуация, говорит о возможности такого психологического замедления во времени. На стадии спокойного бодрствования (термин Книги 6), т.е. при созерцании фрактальной «тьмы» при закрытых глазах, замечаются еле заметные вспышки («остаточное» возбуждение сетчатки) или сполохи. Эта игра светотени и бурый трудно дифференцируемый фон содержит области передачи информации на сверхскорости. Стадия динамического бодрствования и пассивного наблюдения представляют собой смену параметров интенсивности восприятия, когда внутреннее психологическое время затормаживается: а писк и свет превращаются в фильм

Формирование абстрактных ядер и гиперфильм — при «просмотре» и физическом участии в многочисленных сносериалах, т.е. альтернативных жизнях, возможно создание кросс-линков и перекрёстный монтаж. Для понимания перекрёстного монтажа вернёмся к аналогии просмотра 10 видеодвоек одновременно. Мы понимаем, что каждый фильм состоит из кадров, ленты кадров разворачиваются (идут) параллельно или синхронно, возможен покадровый просмотр и стоп-кадр. Так вот, гиперфильм — это своего рода объёмный кроссворд из кинолент, т.е когда из взаимного соседства кадров совершенно независимых фильмов тáкже формируется что-то вроде фантасмагорического фильма с вполне ощутимым ядром или фабулой. При этом действующие персонажи формально могут меняться внешне. Сквозь вполне «квантовомеханические» искажения обликов и фоновые пертурбации событийной канвы вполне реально «сквозит» тот или иной архетип или иная завуалированная информация. Существующий «хаос» типичных неконтролируемых снов является гиперфильмовым наложением с точки зрения 6-х врат. В этом бульоне сновидящий либо изолирует случайный кадр / небольшой фрагмент любого из транслирующихся «фильмов» — первые (четвёртые) врата — либо погружается в тот или иной фильм физически, на правах участника — пятые врата. Но можно распутать клубок тщательнее, выделив из него много длинных самостоятельных (событийных) линий. Это будет 6-ми. Можно ничего не распутывать, вычленяя метафоры из гиперфильма — это также будет 6-ми



Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Уроборос от 02 ноября 2012, 10:49:46
mishel ну это рассказы фантаста как бы)) .

P.S. Чо те сказать?Ищу себя во сне. Находил несколько раз свою квартиру. Как то раз нашёл квартиру в такое же время как и заснул. Но не хватило сил войти в комнату. Испугался. Потому что знал что я там. Мог бы не выдержать такова зрелища.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Ртуть от 02 ноября 2012, 10:52:05
четвёртые это совместное сновидение, а это третьи. Точнее прохождение третьих врат.

  мне кажется настало время чтобы ты поделившись личным опытом рассказал про прохождение "врат сновидения" тобой


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: mishel от 02 ноября 2012, 11:02:53
Читали ль Азимова  Сами Боги ?

Айзек Азимов Сами боги. Посвящается Человечеству в надежде, что война с безрассудством все-таки будет выиграна. … Роман построен как триптих. Название частей цитата из Шиллера: «Против глупости… сами боги… бороться бессильны»

р.s  ну мну зашуршала конспектами , телефоньте если че


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: fury от 02 ноября 2012, 19:03:48
Цитата:
Значит, Фрейд был не прав, утверждая, что наши сны — символизм бессознательного?
—   Прав, частично. Это хуже, чем вообще не прав.
—   Как это?
—   Частичная правдивость скрывает то, что неверно.
— А что еще в наших снах?
—  Инспирации, инвольтации. На русском нет точного термина, примерно— влияния. 
—   Кто на нас влияет?
— Духи, сущности, миры высшие и низшие.
— Это не творения коллективного бессознательного?
—   Беда, коли влияния высших миров трактуются как игра сексуальных инстинктов.
—   А я думал, что сам творю все, что вижу во сне.
—   А ты подумай, что такое «я сам»?


Вы меня вдохновили ) Я когда-то тоже пыталась разобраться, кто я есть. И готова поделиться результатами.. вот здесь - http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=13&t=90

На самом деле, эта теория не так далека от нагвализма, как кажется.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Ртуть от 02 ноября 2012, 19:20:31
fury, ты опоздала,Уробороса, с нами больше нет.


                  ....И в форум нагвалистов иногда, тоскуя только тень его заглянет...


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Бармалей от 02 ноября 2012, 19:40:22
fury, ты опоздала,Уробороса, с нами больше нет.
Это он на меня что ли обиделся? Значит не прошел проверку. Он вернется, увидите. В нем идет какая то "трансформация". Сраться не начал, а ушел. Уже лучше. Тока он часто избегает противостояний.
Если уйдет на время от декларации себя Миру, а пересмотрит свои ПОЗИЦИИ, почитав полезное для себя, то поступит, как воин.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Бармалей от 02 ноября 2012, 19:42:14
Я когда-то тоже пыталась разобраться, кто я есть.
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ. Вот эта единственно приемлемая для воина позиция, если он и задается этим не нужным вопросом.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: fury от 02 ноября 2012, 20:08:49
Цитата:
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ. Вот эта единственно приемлемая для воина позиция, если он и задается этим не нужным вопросом.
ВАУ! ТЫ ТОЖЕ ЧИТАЛ КАСТАНЕДУ??  :D Зашибись, гуляем!!!!

Жаль, что ты ответил, не прочитав мой пост. Там я привела примеры Диалогов с голосами, в которых участвовала. Если человек есть пучок осознания, то кто мне отвечал, с кем я разговаривала, будучи оператором?

В одном и том же человеке обнаруживались десятки разных личностей. Они имели разную локализацию в теле или за его пределами, могли даже назвать свой возраст. Они владели инфой, которой не владет сам человек. Кто говорил?

Цитата:
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ.
Кто принимает решения? Какие у него цели? Почему?


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Ртуть от 02 ноября 2012, 20:29:06
Кто принимает решения? Какие у него цели? Почему?
Ты и принимаешь, кто же еще?


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Бармалей от 02 ноября 2012, 20:31:41
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ.
Стремящийся стать ВОЛНОЙ осознания.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Корнак от 02 ноября 2012, 20:36:28
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ.
Стремящийся стать ВОЛНОЙ осознания.

Ты пустослов, стремящийся стать чем-то значимым


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: Бармалей от 02 ноября 2012, 20:46:20
Цитата: Бармалей от Сегодня в 20:31:41
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ.
Стремящийся стать ВОЛНОЙ осознания.

Ты пустослов, стремящийся стать чем-то значимым
Я могу обосновать свою фразу. (И уже писал о волновой природе 2В) А ты свою нет. Поэтому именно ты пустослов. Так и не ставший чем то значимым даже в собственных глазах. Иначе бы не был бы в вечных поисках истины, строча тысячи ПУСТЫХ постов.


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: sham от 02 ноября 2012, 22:44:14
Кто принимает решения? Какие у него цели? Почему?
ближайший к тебе фаллос
или величественнейший фаллисимус
если кратко
то фалотитькометрия


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: violet drum от 03 ноября 2012, 03:50:26
Я есть пучок ОСОЗНАНИЯ.
Кто принимает решения? Какие у него цели? Почему?


Команды Орла, разных направленностей и глубин (масштабов), пропущенные через эгрегоры и кокуны всех участников события, сплетаются в узоры индувидуальных команд... к-е уже осознаются как "цели"конкретных существ.

Иные существа осознают команду О. как непосредственно приказ (без вариантов),
 - иные - замечают вежливую просьбу и находят возможные решения;
третьи - (само)поглощены иллюзией выбора так что не замечают реальных команд...тем не менее, реагируют на них ...своеобразно :P


- И теперь, - продолжал дон Хуан, - когда видящий видит, как давление больших эманаций обрушивается на вечно движущиеся текучие эманации внутри кокона и заставляет их остановиться, замереть, он знает: это момент фиксации светящегося существа осознанием.

- Само по себе выражение "большие эманации обрушиваются на эманации внутри кокона, заставляя их замереть" не означает ничего, кроме того что видящий видит нечто неописуемое, смысл чего он знает без тени сомнения. Это значит, что голос видения сообщил видящему; эманации внутри кокона замерли в полной неподвижности в результате совпадения с некоторыми из внешних эманаций.

Естественно, видящие считают, что осознание всегда приходит извне и что истинная тайна - не внутри нас. Итак, в соответствии с природой вещей, большие эманации фиксируют эманации внутри кокона. И фокус истинного осознания состоит в том, чтобы позволить фиксирующим эманациям слиться с теми, которые находятся внутри нас. И если нам удается сделать так, чтобы это произошло, мы становимся такими, каковы мы в действительности - текучими, неизменно движущимися, вечными.

Дон Хуан замолчал. Его глаза ярко сияли. Казалось, они смотрят на меня откуда-то с огромной глубины. У меня было такое ощущение, что каждый из его глаз - отдельная, совершенно независимая точка света. Мгновение он боролся с невидимой силой, с огнем, возникшим изнутри, чтобы его поглотить. Потом все прошло, и он снова заговорил:

- Степень осознания каждого конкретного существа зависит от того, насколько оно способно позволить давлению больших эманаций вести его.

Потом дон Хуан рассказал, что в процессе изучения первого внимания новые видящие обнаружили: все органические существа, кроме человека, успокаивают возбужденные эманации внутри своих коконов. За счет этого внутренние эманации получают возможность настроиться на соответствующие им внешние. Чего не происходит в случае человеческих существ, поскольку первое внимание последних принимается за инвентаризацию эманаций Орла, имеющихся внутри кокона.

Я спросил:

- - Что такое инвентаризация, дон Хуан?

- Человеческие существа отмечают те эманации, которые есть внутри их коконов, - ответил он. - Ни одно другое создание этим не занимается. В миг фиксации внутренних эманаций большими эманациями первое внимание начинает за собой наблюдать. И отмечать все, что с ним происходит. Во всяком случае, оно пытается это сделать доступными ему способами. Этот процесс видящие и называют составлением инвентарного списка.

Я не хочу сказать, что таков добровольный выбор человека, или что человек может отказаться от инвентаризации. Составление инвентарного списка - это команда, которую дает Орел. Не подчиниться ей нельзя, но вот то, как именно подчиниться - совсем другое дело. Тут уже можно выбирать.

Дон Хуан сказал, что, хотя ему не нравится называть эманации командами, они, по сути, являются таковыми - командами, ослушаться которых не дано никому. Однако в подчинении командам заключен способ неподчинения им.

- В случае с инвентаризацией первого внимания, - продолжал дон Хуан, - видящий не может не подчиниться. И он подчиняется. Однако как только инвентарный перечень составлен, видящий выбрасывает его. Ведь Орел не заставляет нас делать из инвентарного перечня культ. Он дает лишь команду на составление этого перечня, не более.

Я задал вопрос:

- Каким образом видящий видит, что человек осуществляет инвентаризацию?

- Внутренние эманации человеческого кокона успокаиваются не для того, чтобы прийти в соответствие с внешними, - последовал ответ. - Это становится очевидным после того, как увидишь, что делают другие существа. Успокоившись, они практически сливаются с большими эманациями и текут вместе с ними. Вот, например, скарабей - жук-навозник. Свет его эманаций иногда распространяется, захватывая огромные пространства.

Человек же, успокоив эманации внутри своего кокона, начинает их со всех сторон обдумывать, анализировать и ими любоваться. Тем самым эманации замыкаются сами на себя.

Дон Хуан сказал, что, осуществляя инвентаризацию, люди доводят выполнение соответствующей команды до логического завершения. Все же остальное ими игнорируется. А когда человек достаточно глубоко увяз в инвентаризации, ситуация может развиваться по двум направлениям. В первом случае человек полностью игнорирует импульсы больших эманаций, во втором - использует их весьма специфически.

Игнорируя эти импульсы, человек после составления инвентарного перечня приходит к уникальному состоянию, которое называется рассудочностью. А использование всех импульсов специфическим образом - это самопоглощенность.

Для видящего человеческая рассудочность имеет вид необыкновенно однородного тусклого свечения, которое если и реагирует на постоянное давление больших эманаций, то делает это крайне слабо и крайне редко. Свечение рассудочности делает оболочку яйцеобразного кокона более плотной, но в то же время и более ломкой.

Дон Хуан отметил, что по идее человеческая рассудочность должна была бы встречаться в изобилии, однако на самом деле это - чрезвычайно редкое явление. Подавляющее большинство человеческих существ склоняется к самопоглощенности.

Разумеется, осознание всех живых существ в известной степени замкнуто на себя. Иначе взаимодействие между ними было бы невозможным. Но такой глубочайшей степени самопоглощенности первого внимания, какая присутствует у человека, не достигает ни одно другое существо. В противоположность рассудочному человеку, напрочь игнорирующему импульсы больших эманаций, индивид самопоглощенный схватывает каждый импульс и преобразует его в усилие, взбалтывающее эманации внутри кокона.

Наблюдая все это, видящие пришли к одному весьма практическому выводу. Они увидели, что рассудочные люди должны жить дольше, чем самопоглощенные. Игнорируя импульсы больших эманаций, первые усиливают естественное возбуждение внутренних эманаций. А самопоглощенные индивиды, наоборот, сокращают свою жизнь, используя импульсы внешних эманаций для создания дополнительного возбуждения внутри.

"Огонь изнутри".




Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: mishel от 03 ноября 2012, 08:47:25
http://www.youtube.com/user/FOXRUSSIA?v=_rZou_PqFoo


Название: Re: Кто такой "Я сам"?
Отправлено: светотень от 03 ноября 2012, 12:05:41
(http://newsmill.inline-ltd.ru/data/news/263428/18357_1214,814.jpg)