Постнагуализм
28 сентября 2024, 18:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: облом с рубиновым петном  (Прочитано 4475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #30 : 30 апреля 2011, 20:55:34 »

Тупень, я свай и развивай, причём тут твай? Ты спрашивай о физических особенностях свай туши для усиления магических возможностей, но это очень обширный диапазон. Даже в плане усиления внимательности в каком то магическом аспекте.Строит глазки
лупень, оттачивай острие внимателносте: есле у тебе обширный дипазон физицких особеностостей, то ты просто урод, калека, инвалид ;D - тебе надо лечица, покупать протезы а не книжке.

а есле ин твай туша все как у "нормалных", то тебе нихуа нагвализм не даст кроме сифилуса мозга. ибо колдовство базируетсо на усиленный внимателносте ту свай туша. к чему колдовство и магие  "нормалным" тушам? оне от рождение заточены под "повседневный" распорядок. и если ты не лентяй, то тебе надо лишь найти интересный работа для свай туша и шишка
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #31 : 01 мая 2011, 00:17:26 »

лупень, оттачивай острие внимателносте: есле у тебе обширный дипазон физицких особеностостей, то ты просто урод, калека, инвалид  - тебе надо лечица, покупать протезы а не книжке.
Че то как то натянуто, Чё мне надо я и без тебя знаю и в глупых советах не нуждаюсь. Ты видно не отдаёшь себе отчет в свай определенности по поводу сказанного.Не хочешь общаться так и скажи, можешь и дальше продолжать выёделываться по ходу ты тока от этого и прёшся. От ныне не брат ты мне больше ))!
Записан

Безумству храбрых.......
дымок
Гость
« Ответ #32 : 01 мая 2011, 08:34:42 »

оЖ, заруби себе, Княже с нашими глупыми шишками не лялякает, а к холодным душам привыкай, и не оЖижаайся за это, а спасибо скажи.
Твоя шишка выбрала для обиженки этот ответ:
Цитата:
лупень, оттачивай острие внимателносте: есле у тебе обширный дипазон физицких особеностостей, то ты просто урод, калека, инвалид  - тебе надо лечица, покупать протезы а не книжке.
А твоя туша выбрала бы этот:
Цитата:
а есле ин твай туша все как у "нормалных", то тебе нихуа нагвализм не даст кроме сифилуса мозга. ибо колдовство базируетсо на усиленный внимателносте ту свай туша. к чему колдовство и магие  "нормалным" тушам? оне от рождение заточены под "повседневный" распорядок. и если ты не лентяй, то тебе надо лишь найти интересный работа для свай туша и шишка
только туше недостучатся до твоей шишки - вот где проблемка.

Княже вклад в тушу делает, только мало кто хочет это понять.
Вот пропусти через шиику все 3 статьи (и ещё статью про видения на прямую), надеюсь поймешь что к чему.
http://nagualism-ru.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#post-nagualism_ru-10258
В этом деле (внимание) Княже похоже - комаднос!
Да и вобще, проследи что там у него регулярно появляется.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #33 : 01 мая 2011, 16:11:27 »

оЖ, заруби себе, Княже с нашими глупыми шишками не лялякает, а к холодным душам привыкай, и не оЖижаайся за это, а спасибо скажи.
И не пытайся даже меня понять, у тебя это всё равно не получится.)))
А за участие спасибо!
Записан

Безумству храбрых.......
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC