Постнагуализм
21 сентября 2024, 09:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Понимание  (Прочитано 26404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #60 : 31 июля 2011, 14:14:11 »

Бармалей, не хочу вас обидеть, но написали не пойми, что. Коли не созрели до этой темы, то и не ворчите. У меня тоже иногда бывает недопонимание, но как говорится со временем поймете, раз уж вам так интересно стало. И с чего это мне нужно буквально все объяснять, я же не пишу пошаговую инструкция, как стать МегаВоИном. А поделился тем, что знаю сам, в тематику Нагуализма это спокойно вписывается. Да и к тому же, вы что надеетесь, что я все разжую и еще в рот вам положу. Нее, вы уж сами проведите свои параллели и получите свой опыт, а тем кому не надо, трогать это нет смысла. Так сказать, разумный камень преткновения. Так что, я сделал все пучком. И вам рассказал, и процесс познания вам же оставил. В общем, все равно поймете как сами захотите, т.к. те кто в теме сами разберутся, что и к чему. Мое дело, только рассказать.  ;)

Больше говорить не желаю.  :)
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #61 : 31 июля 2011, 14:27:50 »

Бармалей, не хочу вас обидеть, но написали не пойми, что. Коли не созрели до этой темы, то и не ворчите. У меня тоже иногда бывает недопонимание, но как говорится со временем поймете, раз уж вам так интересно стало. И с чего это мне нужно буквально все объяснять, я же не пишу пошаговую инструкция, как стать МегаВоИном. А поделился тем, что знаю сам, в тематику Нагуализма это спокойно вписывается. Да и к тому же, вы что надеетесь, что я все разжую и еще в рот вам положу. Нее, вы уж сами проведите свои параллели и получите свой опыт, а тем кому не надо, трогать это нет смысла. Так сказать, разумный камень преткновения. Так что, я сделал все пучком. И вам рассказал, и процесс познания вам же оставил. В общем, все равно поймете как сами захотите, т.к. те кто в теме сами разберутся, что и к чему. Мое дело, только рассказать.  ;)

Больше говорить не желаю.  :)
Оно и не удивительно что не пойми, что. Как же Вам ПОНЯТЬ более менее структурированную мыслеформу? Если вы пишите может и под диктовку какого нибудь Высшего Разума. А элементарно включать свой не можете. 
Тонакатекутли, учись. Давно такого не испытывал. Я реально был в замешательстве. Это ж надо так обезоруживающе, просто детская непосредственность. Он в натуре ВЕРИТ в свою белиберду. А против фанатизма нет оружия. 
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #62 : 31 июля 2011, 15:12:14 »

Тонакатекутли, учись. Давно такого не испытывал. Я реально был в замешательстве. Это ж надо так обезоруживающе, просто детская непосредственность. Он в натуре ВЕРИТ в свою белиберду. А против фанатизма нет оружия.

 Не удивительно, все пациенты Бушмановки верят в свои "конструкции". Когда я общался с ними (работал там санитаром) , мне было их до душевной боли жалко, но потом увидел - их "гордыня" (ЧСВ) безгранична, и они необыкновенно упрямы в истинности своих галлюцинаций. Жалость сразу куда-то исчезла.
Записан

Не помни меня прежней
Lucid
Гость
« Ответ #63 : 31 июля 2011, 15:31:56 »

их "гордыня" (ЧСВ) безгранична, и они необыкновенно упрямы в истинности своих галлюцинаций.

Прям как многие нагвалисты)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC