Постнагуализм
31 мая 2020, 10:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: БОМБА-Шоу! Критический анализ Бармалеевских Фантасмагорий  (Прочитано 660 раз)
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Субъективная идеалистка\ чистый Сенсуализм

Email
« : 21 мая 2020, 18:25:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы даже не представляете что только что произошло, сижу я себе такая в телефоне, захожу в очередной раз в чат1 и вижу там Бармалея, смотрю я на его посты и просто писаюсь от смеха, ведь оказывается что этот человек уже наготовил насчёт меня столь грандиозные и столь наполеоновские планы, будто бы я должна уйти из этого сайта и создать свой собственный, наперекор Пипе и всем остальным )) -- что якобы мой новый сайт должен стать новой звездой в "ККашном" интернете и что все сразу же пойдут за мной, что он (Бармалей) мне во всём поможет и что его лучшие друзья меня поддержат в этом деле. 

Ну и вот посмотрев на все эти его неисполнимые мечтания я задумала написать критику на этого персонажа, где в ярком свете будет продемонстрирована вся его "хвалёная логика", которая в действительности просто напрочь у него отсутствует. Заведомо предупреждаю что эта тема относиться к категории Юмора, поэтому если вы хотите посмеяться то вам точно сюда.

Для начала я вкратце расскажу как с ним познакомилась, сперва я смотрела видео-канал Сенсора, после некоторого времени заметила у него группу роликов под названием "Критика Бармалея\Конструктив или клоунада?", которые были созданы в качестве неких ответов на тот критический анализ который обычно производит Бармалей. Как верно заметил Сенсор, вся критика Бармалея сводится к тому чтобы выдёргивать несколько фраз из контекста и коверкать их на своё усмотрение, как некая лингвистическая игра где он пытается найти ошибки в чужих словах, не понимая общей смысловой связи в тех сообщениях которые он собственно рассматривает, то есть он либо вовсе не понимает анализируемых сообщений, либо же понимает искажённо, короче в той манере которая была бы выгодной для наиболее примитивного и незамысловатого осквернения  неугодных ему пользователей. Его анализ совершенно предвзятый и основывается на шаблонах негативного отношения к тому или иному человеку, когда он видит своего "врага", то пытается во всём его сообщении найти какое то одно предложение или даже словосочетание и изобразить в нём некую логическую ошибку, ну а всё остальное ему просто не интересно и он считает что если нашёл мнимую ошибку в одном словосочетании, то значит и весь текст оппонента тоже ложный и неправильный -- он даже не понимает что единично избранное им словосочетание или предложение, имеет смысл лишь в рассмотрении с целым сообщением, или даже серией сообщений если они были последовательно связаны между собой, всего этого он не понимает и пытается выдать какую то критику, над которой можно только посмеяться, именно таково содержание практически всех его видео, причём он за всё это время так и не увидел своей ошибки и полагает что действует разумно, что конечно же совсем не так.

Ну и вот я решила над ним прикольнуться, мне показалось смешным что он всех и вся обзывает фантазёрами и при этом сам фантазирует каких то личных "неорганов" которые дают ему большое множество всяких супер-способностей. Я специально связалась с ним и написала ему в вк, но лишь с одной с целью, чтобы задать всего один вопрос -- существуют ли неорганические существа на самом деле ? Сперва конечно я пыталась к нему подмазаться и показаться дружелюбной, что якобы я его поддерживаю и согласна с ним в его суждениях, но потом, когда он достаточно раскрылся, я задала ему тот вопрос ради которого собственно к нему и пришла. В итоге он, грозный и непобедимый "мёртвый воин" защитился тем что послал меня в ЧС, то есть просто спрятался от диалога ведь ему видимо и нечего было ответить, хотя при всём при этом он выставляет себя крутым борцом который не сдаётся и дерётся до последней капли крови.

Немного позже я нашла на его канале ссылку на некого "Алекса", в листе которого было выложено всего одно видео, немного поразмыслив я сразу поняла что это его союзник, ну и от нечего делать решила задать ему тот же самый вопрос а также рассказать о всём случившемся. Тут сразу прилетел Бармалей и начал поливать меня матами и оправдываться что я якобы всё солгала и ничего такого не было, а в качестве контраргумента к моему тезису о том что неорганов нет, начал ссылаться на каких то домовых, леших, русалок и прочие народные поверья, будто это были столь надёжные сведения, что я прямо таки должна была прогнуться и сломаться, словно тяжесть этих аргументов в глазах Бармалея, выглядит сродни тяжести двухсот килограммовой штанги в руках у маленькой девчули)) -- ну и в итоге он меня забанил и прежде этого успел написать что я слишком пугливая чтобы зарегистрировать на ПН и провести свою критику там. Но дело в том что прежде чем написать Алексу я уже решила зарегистрироваться на этом сайте, Бармалей конечно же подумал что всё это только его личных рук дело, что он гениальный стратег и управляет мною как марионеткой, что он всё просчитал на несколько месяцев вперёд и якобы знал как всё произойдёт.

Ну и вот зарегистрировавшись на ПН я завела свою тему, Бармалей будто забыл наш прошлый конфликт и навязался ко мне на почту, писал что будет мне всячески помогать чтобы здешние изверги меня не заклевали, ну я как бы согласилась и мы возобновили наше общение, тем более что он предлагал довольно качественный подготовительный материал который мог бы помочь мне усилить свою критику. То есть условно мы стали союзниками на некоторое время, хотя я конечно же его таковым не считала и мне было абсолютно всё равно с какими Кастанедчиками мне переписываться, с ним или с вами, это одинаково смешно и развлекательно.  На радостях он настолько ошалел что начал записывать видео, где якобы я пришла на форум поскольку этого захотел он и что я действую только так как он всё запланировал и всё находиться под его контролем.

И вот что самое забавное, как бы не менялась ситуация он всегда фантазирует и говорит что любые перемены он предугадывает наперёд, что каким бы образом всё не сложилось, то это сложилось так только потому что это было им заранее спланировано, то есть человек налету фантазирует и подгоняет всё происходящее под свои собственные планы которые возникают и меняются у него столь внезапно и быстро что за этим уследить довольно сложно.

Через некоторое время я решила написать Пипе в личку и детально рассказала как всё было на самом деле, интересным ей это вовсе не показалось, поэтому я точно также решила признаться в содеянном и Бармалею, он так чудно рассердился что начал меня опять обвинять и говорить что Пипа его враг, что я могу быть только с ним или с ею, ну и опять меня забанил. Собственно у меня вопрос, если Бармалей такой могучий властитель и предсказатель, то как в своих планировках он мог допустить такую грубую ошибку на которую сам же и рассердился, ведь несомненно что всё это было им предначертано. Ахахах -- это же так смешно, потому что я уверена, что он сейчас скажет будто его гнев был симуляцией и на самом то деле он знал как всё произойдёт и лишь притворился разгневанным чтобы продолжить запланированный сюжет )) 

Также я отметила что у него крайне неуравновешенная психика, в один день он кричит на меня и обзывает плохими словами, утверждая что я ничтожная амёба, а в другой день он наоборот выхваляет и говорит что я самая крутая и сильная Кастанедчица, что мне суждено изменить весь мир, это конечно очень забавно наблюдать и создаётся впечатление что своё мнение он меняет чаще чем нижнее бельё, ибо можно в один день хвалить человека, а в другой день называть его самыми грубыми словами ? -- это мне остаётся непонятным.

Это было небольшое отступление чтобы читающие вошли в курс дела и знали как всё началось, а теперь собственно самое интересное событие, которое произошло при очередном моём заходе на чат1.
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #1 : 21 мая 2020, 18:25:32 »

Ребята это БОМБА !
Я уже очень давно не смеялась столь громко и порывисто, у меня прямо разболелся живот от спазмов смеха, этого нельзя пропустить ))) -- там столько материала, что хватит на целую неделю критики ))) Вот собственно содержимое переписки, но я вам также скину ссылки на оригинальные скриншоты сделанные мною в чате, в качестве более неопровержимого доказательства))
https://ibb.co/GV4tvmQ
https://ibb.co/MZWcQqG
https://ibb.co/2ShHKhf
https://ibb.co/drFqNym
https://ibb.co/25sH85h
https://ibb.co/TTk4RBw
https://ibb.co/njf3dxc
https://ibb.co/ZGvyVs4
https://ibb.co/bdnPPNW

В чат входит ББ

ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg472779#msg472779 -- Пиздюлька, тебя эта мольба тыпо "оставить тебя в покое" не поможет. Ты уже втянута в их троллячью игру. Ты уже "на крючке". Эти тролли будут и дальше продолжать тебя троллить. Есть только один способ - закрыть им рты. Но ты не сможешь. Надо ВОЕВАТЬ с ними. Ты подписала капитуляцию. Я же знал, что эта ситуация БУДЕТ. Тебе придется УЙТИ. Это их территория.

ББ:   Пиздюлька, есть один выход. Открывай собственную площадку. Дохуя бесплатных вариантов. https://www.forum2x2.ru/ Мы сделали нашу КаКатусу на этой платформе, к примеру. Ничего сложного. И к тебе на форум приедет народ. И даже некоторые тролли придут. И будут играть там по нетроллячьим правилам. Тот же Тоту может прийти. Но там ты будешь админом. И сможешь легко банить всех этих троллей. И главное. Там у тебя могут появится молодые кастанедчики.

ББ:   Пиздюлька,если хочешь, обратись к Алексу. Он мутил все эти инетовские дела, открывал площадку. Обратись к нему. Он не откажет тебе в помощи. Может даже помочь тебе первое время технически. Открывать темы, сделать чат и прочее. Он уже все это знает.

ББ:   Здесь, где есть пыпорастко с ее СТ тебе, Пиздюлька, никогда не избавиться от троллей. Пыпорастко нужен СРАЧ, чтобы народ сюда валил. А тебе нужна аналитическая работа. В нормальной атмосфере. Для пыпорастко важнее эти тролли, чем ты. УХОДИ отсюда н СВОЙ форум. Это самое разумное решение. Ты же пыпорастко туда к тебе придет. Ей хочется с тобой "общаться".

ББ:   Я тебя уверяю, Пиздюлька. Твой форум будет самым крутым в КаКашном инете. Все будут знать, что там нет административного произвола. Нет навязывания мнения администрации, что писать а что нет. И править там будет один закон - ЛОГИКА. Дебилам там не будет места.

ББ:   Туда придет и Корнак. Он будет там в кассу. Он изменится окончательно и "подстроится" под тебя. И очень поможет твоему форуму. Алекс тебе там может помочь своими взглядами. Ему везде закрыли рот. Нюша, моя бывшая ученица может туда прийти. Есть приличный народ, кто может туда прийти. Корнак умеет приводить таких )))

ББ:   Прикидываю, КАК щас у пыорастко начнет подгорать ее гермафрадитное очко. ВСЕ! Золотая наседка уходит с ее пыпосятины. Это же фирменный стиль пыпорастко. Нагибать талантов, чтобы они терпели троллей и работали на ее форум. Так она нагибала и Бармлаея. Будучи уверенной что тому некуда уйти. И он будет давать качественный контент по нагвализму. И вокруг него будет куча троллей, которые будут безнаказанно его троллить. Так поступал говномодер.

ББ:   Поэтому я САМ и ушел отсюда в последний раз. Т.е. я должен был терпеть удаление говномодером моих постов, хамства в мой адрес и при этом работать на процветание форума. Щас и ты в такой ситуации. Многие ушли поэтому отсюда. Но на их форумы никто не пойдет. А на твой пойдут. Ты сможешь своей деятельностью привлечь народ.

ББ:   НО! Пиздюлька, ты должна научиться писать ПРОСТО и ПОНЯТНО. Никому нахуй твоя "философия" не нужна.

ББ:   Теперь ты поняло, пыпорастко, как над тобой прикололся Бармалей? ))) Пиздюлька ОДНОЗНАЧНО отсюда уйдет. Она сильная личность, не терпящая "насилия" над собой.

ББ:   Пиздюлька, тока не вздумай туда копипастить твои тутошние простыни про твое фантазийное детство. Про твою субъективную идеалистичность. Тебе нужно серьезно переработать собственную позицию взглядов на то, КАК же анализировать КК.

ББ покидает чат

В чат входит ББ

ББ:   И, возможно, самое главное, Пиздюлька. Нельзя сидеть на 2 стульях. Ты уж определись. Ты философ, или ты тебе интересна магия толтеков. Твой ВК – это компромат на тебя, который испортит тебе будущее на «магическом» Пути. Надо будет удалить все твои тамошние фантазии. И сбросить липовый счётчик 10к. И показать свое лицо. Нужно быть честной ДО КОНЦА. И не оставлять никаких недомолвок, вызывающих даже мельчайшие подозрения. Бери, к примеру, Корнака.

ББ:   Он всю инфу о себе выложил. Кроме дырок. ))) Но что-то мне подсказывает, что ты на это не пойдешь. Кстати. Может вообще удалить тот ВК. И завести новый с чистого листа.

ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg472781#msg472781 -- новая бредятина от Пиздюльки. Ну-ну. Щас постебемся. Уже вижу косяки. ЗАПАХИ, оказываются могут быть РАЗНЫМИ. Это ж СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ! )))

В чат входит Юлька Ухмылка

ББ покидает чат (таймаут)

В чат входит Алекс

Алекс покидает чат

Юлька Ухмылка:   Ты меня забавляешь Бармалей, ты ещё так и не понял что магии не существует, почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу, чтобы вместо этого создать форум который посвящён фантазии Карлоса ? Я уже давным-давно с этого выросла и превзошла это, мне не нужны никакие форумы на тему магии.

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Ну что, пиздюлька? Снова бредишь?

Бармалей:   Я НИКОГДА не говорил, что магия есть. Ты лживая дура.

В чат входит тень киндзюка

Бармалей:   почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу это Я тебе так сказал.

Бармалей:   Тупая овца Пиздюлька, жду от тебя новых перлов. Сейчас запишу видос о том, какая ты лошица.

Бармалей:   пиздюлька, ты лишилась Бармалея и своего будущего. Нельзя было обманывать Бармалея.

Бармалей:   Ты солгала мне и лжёшь дальше, ты ГНИЛАЯ МРАЗЬ.

Бармалей:   И неорга у тебя НИКОГДА не будет. А у Бармалея он есть.

Бармалей:   Ну, что тебе даже нечего ответить? Потому что ты тупой философ.

Бармалей:   Пиздюлька, удиви Бармалея.

Юлька Ухмылка покидает чат (таймаут)

Бармалей:   Пиздюлька, ты проебала Бармалея из-за своей ЛЖИ.

Бармалей:   Ты должна была сделать то, что тебе сказал Бармалей.

Бармалей:   У тебя больше нет магического будущего, дура.

Юлька Ухмылка:   Бармалей, откуда такая уверееноююю

Бармалей:   Ты умрёшь как обычный человек. Впустую прожила свою жизнь.

Бармалей:   У меня БЗ. Я знаю вас всех целиком и полностью

Юлька Ухмылка:   Бармалей, ты мне совсем не нужен а твои неорги это просто твоя фантазия, что я вскоре докажу

Бармалей:   Не докажешь. Потому что у меня есть неорг. И есть реальные резалты в отличие от каканавтов.

Бармалей:   Посмотри мои видео про неоргов. Я там ДОКАЗАЛ, что они у меня есть.

Юлька Ухмылка:  Бармалей: почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу это Я тебе так сказал. -- ну сказал и что ?? -- ничего не поменялось, ты мне не авторитет, и вообще я сюда пришла в основном затем чтобы с пипой пообщаться, а ты мне не нужен,

Бармалей:   Нет, ты пришла РАДИ МЕНЯ, а не из-за пыпорастко.

Бармалей:   И я тебе нужен сильнее жизни, потому что без меня ты НИКТО.

Бармалей:   Ты сама ко мне пришла, ты искала меня всю жизнь. И без меня ты не сможешь прожить.

Бармалей:   Пиздюлька, ты только что доказала, что такая ГНИЛАЯ как и пыпорастко.

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Твой мозг насквозь прогнил от философской ЛЖИ,

Юлька Ухмылка:   Бармалей, никаких неоргов нету , это фантазии, ты мне совсем не нужен, это истина, я пришла сюда не ради того чтобы связаться с тобой и получить неорга, как можно получить то чего нету?

Бармалей:   Ты не сможешь доказать, что у меня нет НЕОРГА.

Бармалей:   Ты обречена на смерть. Мой неорг даёт силу и бессмертие.

тень киндзюка:   может доказать что угодно кому надо и кому не надо

Бармалей:   Смотри мои видео, может быть что-то поймёшь. Пока ты только ЛЖЁШЬ.

Юлька Ухмылка:   Ахаахахв0ахахаха, бармалей, чем ты отличаешься от всех этих фантазёров? Тем что у тебя есть неорг ? -- так это же фантазия...

Бармалей:   У тебя нет неорга, поэтому ты не знаешь, что это такое.

Бармалей:   Докажи, что это фантазия.

Бармалей:   Я мёртвый воин, и из всех воинов на земле только у меня есть неорг. И только я мог бы тебе его дать.

Юлька Ухмылка:   Ну давай, расскажи мне что такое неорг, запиши видео или скинь ссылку

Бармалей:   Я тот, кто ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ. А ты просто философ, который умрёт как философ.

Юлька Ухмылка:   Ты умрёшь как и все другие люди, это факт, никакого бессмертия нету

Бармалей:   Я уже записывал видео, зайди на мой канал. Неорг избавил меня от смертельного ПАНКРЕОНЕКРОЗА за ОДИН день.

Бармалей:   Нет, я бессмертен. И я знаю, как бороться со смертью.

Бармалей:   С дурой бессмысленно говорить.

Юлька Ухмылка:   Бармалей, это просто перлы, это просто перлы -- золотые перлины, я делаю скриншоты на память

Бармалей:   Ты лживая неудачница. У тебя никогда не будет НЕОРГА.

Бармалей:   Давай. Проанализируй их. ТЫ не сможешь. ТЫ слаба.

Бармалей:   В моих словах ЕСТЬ СИЛА, потому что я владею безмолвным знанием.

В чат входит Бармалей

В чат входит тень киндзюка

Бармалей:   Через меня говорит НЕОРГ. А через тебя говорит ГНИЛАЯ ЧЕЛОВЕЧИНА.

тень киндзюка:   а вы уверены, что так всё и было?

Бармалей:   Ты эзотерическая неудачница.

Бармалей:   Жду анализа. Ты не сможешь ДОКАЗАТЬ, как это делаю я.

Бармалей:   Ты можешь только ГОВОРИТЬ и медленно умирать. Бармалей не умирает, а ОМОЛАЖИВАЕТСЯ с каждым днём.

В чат входит Бармалей

Юлька Ухмылка:   Ахахахаха, ой бармалей я не могу хватит, я сейчас от смеха умру, какие неорги какое бессмертие ?? -- у тебя крутой полёт фантазии))

Юлька Ухмылка:   Да неужели? По тебе не видно что ты "омолаживаешься"

Бармалей:   Смейся, Пиздюлька. Я цыган, а цыганская магия самая сильная. Лучше со мной не шутить.

Бармалей:   Да неужели? По тебе не видно что ты "омолаживаешься" А по тебе что видно? ТЫ стареешь. И скоро умрёшь. А я - нет.

Юлька Ухмылка:   Ахахахах -- в голос )) Ты просто сейчас подаёшь золотые перлы, это просто умора, я сейчас лопну от смеха))

Бармалей:   Мой НЕОРГ даёт мне ЭНЕРГИЮ второго внимания. И это и есть БЕССМЕРТИЕ.

Юлька Ухмылка:   Успокойся Бармалюша, ты же просто фантазируешь и я это скоро докажу в своих новых заметках

Бармалей:   Ты лживая гнилая неудачница, как и пыпорастко. Не пиши мне больше. Я уже просил в письме не писать мне. Ты ОВЦА не поняла?

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Я ещё раз повторяю для ТУПЫХ: мой НЕОРГ даёт мне СИЛУ. Поэтому мои тексты ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ. Поэтому мои видео ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ.

Бармалей:   У тебя СЛАБОСТЬ. У тебя нет СИЛЫ вообще. Ты возрастная женщина.

тень киндзюка:   Юлька Ухмылка, мне можно писать разрешаю

Юлька Ухмылка:   Ахахахахах, ой я не могу, у тебя психоз что ли ? У меня уже от смеха болит живот, надо будем другим показать твои фантазии, чтобы вместе со мной посмеялись

Бармалей:   Давай покажи, а я запишу новые видосы с разбором ТВОИХ ТУПИЗМОВ. ТЫ слабачка и я только что ДОКАЗАЛ ЭТО.

Бармалей:   Я тебя прославлю на весь интернет как самую тупую ОВЦУ с постнагвализма.

Юлька Ухмылка:   Бармалей пожалуйста смолись над бедной Юлечкой , дай ей хоть капельку силы а то она совсем исчахла))) пришли своего неорганика чтобы он меня хоть немножко да оживил, а то совсем от бессилия лапки сложила, немогу даже пошевелится )) поделись капелькой своей бесконечной силы )) умоляю тебя)))

Бармалей:   Мой неорг говорит, что тебя пора слать нахуй. Мне есть чем заняться, чем общаться с НЕУДАЧНИЦАМИ.

Бармалей:   Ты мечтала попасть в мою группу к Алексу. Но проебала эту возможность. И теперь БЕСИШЬСЯ от горя.

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Если бы ты попала в группу мёртвых воинов, то увидела бы моего неорга. Я Алексу показывал. Но ты ЛИШИЛАСЬ этого из-за своей ТУПОСТИ и НЕВМЕНЯЕМОСТИ.

Юлька Ухмылка:   Нет нет нет ,пожалуйста - пожалуйста, только не это ,я же помираю без тебя, все силы из меня уходят как из горшка дырявого, помоги мне , не бросай в беде , я же такая ослабшая, смолись надо мной, прошу тебя от всего сердца)))

Бармалей:   А твои перлы я щас запишу в новом видео. Вот буду угорать!

Бармалей:   я же такая ослабшая, я уже не человек, а ты ОБЫЧНАЯ человечина, которая даже не понимает, что вот-вот умрёт.

Бармалей:   Через меня говорит НЕОРГ. А через тебя ЛИЧНОСТЬ.

Юлька Ухмылка:   Цыган! У меня на пальчике золотое колечко, смотри не укради а то будет тебе бо-бо)))

Бармалей:   Всё, иди нахуй. Хуй ты что докажешь. Только во всём рунете могу ПО-НАСТОЯЩЕМУ доказывать, что и видно из видео.

Бармалей:   Сука, не беси меня. Моя бабка была ведьмой.

Юлька Ухмылка:   Ахахахаха, надеюсь твоя бабка не украдет мое кольцо, а то вы цигане такие, я вас знаю . А что мне твоя бабка сделает ??)) -- сглазит меня или порчу наколдует ??))

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Ну всё, ты отгребёшь от моего неорга. Бабка уже умерла, ты решила надругаться над дней? МАГИ НЕ ПРОЩАЮТ ОСКОРБЛЕНИЙ.

Юлька Ухмылка:   Ахахахахс, ой я не могу, какая магия ты о чем ?? Нету никакой магии , ну ты шутник. Ты мне ничего не сделаешь а только насмешишь меня своими фантазиями, у меня появилась идея открыть на СТ тему,где я буду прикалываться над твоими фантасмогориями))

Бармалей:   Не пиши мне больше и не ищи меня. Просто ИДИ НАХУЙ. Не надейся, гнилая ОВЦА, я тебя не возьму в группу мёртвых бессмертных воинов. Там только Алекс будет.

Бармалей:   у меня появилась идея открыть на СТ тему,где я буду прикалываться над твоими фантасмогориями Давай. Докажи свою ТУПОСТЬ. А буду прикалываться над тобой.

Бармалей:   Я тебя уничтожую

Бармалей:   Ты не откроешь тему. Иначе я призову НЕОРГА на уничтожение.

Бармалей:   Мой неорг сказал мне, что пора идти, потому что от Пиздюльки толку нет. А вот видео я про тебя запишу. Давай, скажи новый ТУПИЗМ на форуме.

Юлька Ухмылка:   О боже бармалей о боже !!! Ты только что столько перлов выдал что мне хватит на всю мою тему, а теперь я скопирую через логи всё что ты тут нафантазировал и покажу всем другим, пусть знают какой ты у нас фантазёр)

Бармалей:   И не пиши не больше, ОВЦА. Не будет у тебя НЕОРГА никогда. Я тебе не дам. ТЫ ОСКОРБИЛА БАРМАЛЕЯ.

Юлька Ухмылка:   Бедняжечка оскорбился, ути-пути )) -- какая же злая эта юлька ухмылка -- просто чудовище ))
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #2 : 21 мая 2020, 18:25:56 »

Теперь собственно анализ его фантасмагорий:

ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg472779#msg472779 -- Пиздюлька, тебя эта мольба тыпо "оставить тебя в покое" не поможет. Ты уже втянута в их троллячью игру. Ты уже "на крючке". Эти тролли будут и дальше продолжать тебя троллить. Есть только один способ - закрыть им рты. Но ты не сможешь. Надо ВОЕВАТЬ с ними. Ты подписала капитуляцию. Я же знал, что эта ситуация БУДЕТ. Тебе придется УЙТИ. Это их территория.

ББ:   Пиздюлька, есть один выход. Открывай собственную площадку. Дохуя бесплатных вариантов. https://www.forum2x2.ru/ Мы сделали нашу КаКатусу на этой платформе, к примеру. Ничего сложного. И к тебе на форум приедет народ. И даже некоторые тролли придут. И будут играть там по нетроллячьим правилам. Тот же Тоту может прийти. Но там ты будешь админом. И сможешь легко банить всех этих троллей. И главное. Там у тебя могут появится молодые кастанедчики.

ББ:   Пиздюлька,если хочешь, обратись к Алексу. Он мутил все эти инетовские дела, открывал площадку. Обратись к нему. Он не откажет тебе в помощи. Может даже помочь тебе первое время технически. Открывать темы, сделать чат и прочее. Он уже все это знает.

ББ:   Здесь, где есть пыпорастко с ее СТ тебе, Пиздюлька, никогда не избавиться от троллей. Пыпорастко нужен СРАЧ, чтобы народ сюда валил. А тебе нужна аналитическая работа. В нормальной атмосфере. Для пыпорастко важнее эти тролли, чем ты. УХОДИ отсюда н СВОЙ форум. Это самое разумное решение. Ты же пыпорастко туда к тебе придет. Ей хочется с тобой "общаться".

ББ:   Я тебя уверяю, Пиздюлька. Твой форум будет самым крутым в КаКашном инете. Все будут знать, что там нет административного произвола. Нет навязывания мнения администрации, что писать а что нет. И править там будет один закон - ЛОГИКА. Дебилам там не будет места.

ББ:   Туда придет и Корнак. Он будет там в кассу. Он изменится окончательно и "подстроится" под тебя. И очень поможет твоему форуму. Алекс тебе там может помочь своими взглядами. Ему везде закрыли рот. Нюша, моя бывшая ученица может туда прийти. Есть приличный народ, кто может туда прийти. Корнак умеет приводить таких )))

ББ:   Прикидываю, КАК щас у пыорастко начнет подгорать ее гермафрадитное очко. ВСЕ! Золотая наседка уходит с ее пыпосятины. Это же фирменный стиль пыпорастко. Нагибать талантов, чтобы они терпели троллей и работали на ее форум. Так она нагибала и Бармлаея. Будучи уверенной что тому некуда уйти. И он будет давать качественный контент по нагвализму. И вокруг него будет куча троллей, которые будут безнаказанно его троллить. Так поступал говномодер.

ББ:   Поэтому я САМ и ушел отсюда в последний раз. Т.е. я должен был терпеть удаление говномодером моих постов, хамства в мой адрес и при этом работать на процветание форума. Щас и ты в такой ситуации. Многие ушли поэтому отсюда. Но на их форумы никто не пойдет. А на твой пойдут. Ты сможешь своей деятельностью привлечь народ.

ББ:   НО! Пиздюлька, ты должна научиться писать ПРОСТО и ПОНЯТНО. Никому нахуй твоя "философия" не нужна.

ББ:   Теперь ты поняло, пыпорастко, как над тобой прикололся Бармалей? ))) Пиздюлька ОДНОЗНАЧНО отсюда уйдет. Она сильная личность, не терпящая "насилия" над собой.

ББ:   Пиздюлька, тока не вздумай туда копипастить твои тутошние простыни про твое фантазийное детство. Про твою субъективную идеалистичность. Тебе нужно серьезно переработать собственную позицию взглядов на то, КАК же анализировать КК.

-- здесь Бармалей думает, что раз он надумал целую кучу всяких наполеоновских планов, то якобы я должна им следовать и поддаваться всем его указаниям, однако этот фантазёр в своих расчётах упустил несколько очень важных моментов, во первых мне это даром не надо, какой смысл мне, человеку который критикует и всячески принижает Кастанеду, открывать форум по теме Кастанедовского учения ? -- это абсолютно нелогично и бессмысленно, нету никакой нужды с моей стороны открывать такой форум если я сама не признаю учение Кастанеды и считаю его бесполезными фантазиями, это первый пример того как Бармалейка в своей аналитике упустил целую серию факторов которые обламывают все его дальнейшие мечтания как невозможные к осуществлению.

В чат входит ББ

ББ:   И, возможно, самое главное, Пиздюлька. Нельзя сидеть на 2 стульях. Ты уж определись. Ты философ, или ты тебе интересна магия толтеков. Твой ВК – это компромат на тебя, который испортит тебе будущее на «магическом» Пути. Надо будет удалить все твои тамошние фантазии. И сбросить липовый счётчик 10к. И показать свое лицо. Нужно быть честной ДО КОНЦА. И не оставлять никаких недомолвок, вызывающих даже мельчайшие подозрения. Бери, к примеру, Корнака.

ББ:   Он всю инфу о себе выложил. Кроме дырок. ))) Но что-то мне подсказывает, что ты на это не пойдешь. Кстати. Может вообще удалить тот ВК. И завести новый с чистого листа.

ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg472781#msg472781 -- новая бредятина от Пиздюльки. Ну-ну. Щас постебемся. Уже вижу косяки. ЗАПАХИ, оказываются могут быть РАЗНЫМИ. Это ж СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ! )))

ББ покидает чат (таймаут)

В чат входит Алекс

Алекс покидает чат

Юлька Ухмылка:   Ты меня забавляешь Бармалей, ты ещё так и не понял что магии не существует, почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу, чтобы вместо этого создать форум который посвящён фантазии Карлоса ? Я уже давным-давно с этого выросла и превзошла это, мне не нужны никакие форумы на тему магии.

-- второй просчёт его логики состоит в том, что он так и не понял что я пришла сюда не ради того чтобы кланяться магии и целовать ноги Кастанеде, а ради того чтобы разгромить его учение своей критикой, он же почему то подумал что я встала на магический путь и якобы передо мной сейчас сложный выбор, либо удалить свою страничку и свою философию, либо уйти из магии... -- ахахаахаха, насколько нужно быть слепым чтобы не видеть мотивов моих действий, ведь совершенно ясно и очевидно что я пришла сюда не для того чтобы осваивать магию и становиться кибер-шаманкой, а просто затем чтобы поразвлечься и написать серию заметок о учении нагуализма.

Бармалей:   "почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу" - это Я тебе так сказал.

-- ахахаха, бармалей полагает что может ментальными усилиями контролировать других людей и заставлять их удалять свои страницу в вк, которая к тому же существует уже на протяжении четырёх лет и активно записывается )) -- какая же стало быть у бармалея мощная сила внушения что он может принуждать людей на такие поступки, но тут ясно что внушает он вовсе не мне а сам себе, то есть занимается банальным самовнушением что он якобы может мною управлять))

Юлька Ухмылка:   "Ты меня забавляешь Бармалей, ты ещё так и не понял что магии не существует"

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Ну что, пиздюлька? Снова бредишь?

Бармалей:   Я НИКОГДА не говорил, что магия есть. Ты лживая дура.

-- смотрите внимательно ребята, здесь он утверждает что магии нету, тем не менее в следующих своих утверждениях он говорит что магия есть ))))0

Бармалей:   Тупая овца Пиздюлька, жду от тебя новых перлов. Сейчас запишу видос о том, какая ты лошица.

Бармалей:   пиздюлька, ты лишилась Бармалея и своего будущего. Нельзя было обманывать Бармалея.

Бармалей:   Ты солгала мне и лжёшь дальше, ты ГНИЛАЯ МРАЗЬ.

Бармалей:   И неорга у тебя НИКОГДА не будет. А у Бармалея он есть.

-- аахахахха, бармалей думает что он это моё будущее и что я теперь лишилась всего на свете, упрекает меня в том что я ему солгала и предала его, какой же он дико наивный когда мыслит таким образом, он совсем не понимает что он мне нужен только затем чтобы посмеяться над его фанатизмами и не более того, от него больше никакой пользы и не может быть.

Бармалей:   Пиздюлька, ты проебала Бармалея из-за своей ЛЖИ.

Бармалей:   Ты должна была сделать то, что тебе сказал Бармалей.

Бармалей:   У тебя больше нет магического будущего, дура.

Юлька Ухмылка:   Бармалей, откуда такая уверееноююю

Бармалей:   Ты умрёшь как обычный человек. Впустую прожила свою жизнь.

Бармалей:   У меня БЗ. Я знаю вас всех целиком и полностью

Юлька Ухмылка:   Бармалей, ты мне совсем не нужен а твои неорги это просто твоя фантазия, что я вскоре докажу

Бармалей:   Не докажешь. Потому что у меня есть неорг. И есть реальные резалты в отличие от каканавтов.

Юлька Ухмылка:  Бармалей: почему это я стану удалять свои посты в ВК а тем более страницу это Я тебе так сказал. -- ну сказал и что ?? -- ничего не поменялось, ты мне не авторитет, и вообще я сюда пришла в основном затем чтобы с пипой пообщаться, а ты мне не нужен,

-- этот человек как невменяемый фанатик полагает что я придаю ему очень высокую цену, что якобы я лишилась своего магического будущего ))ахахахахха -- какое магические будущее ты о чём )))??? -- какое может быть магическое будущее у человека который совсем НЕ верит в магию и критикует её, он пишет это с такой интонацией будто бы я горюю по поводу того что у меня нету магического будущего, и это при всём при том что я ярый критик всякой магии и эзотерики, но он будто слепой крот не замечает самых очевидных фактов и твердит свои фанатизмы.

Бармалей:   Нет, ты пришла РАДИ МЕНЯ, а не из-за пыпорастко.

Бармалей:   И я тебе нужен сильнее жизни, потому что без меня ты НИКТО.

Бармалей:   Ты сама ко мне пришла, ты искала меня всю жизнь. И без меня ты не сможешь прожить.

Бармалей:   Пиздюлька, ты только что доказала, что такая ГНИЛАЯ как и пыпорастко.

В чат входит Бармалей

-- Ахахахха ))))0 -- ой я не могу как же это смешно, человек просто бредит и думает что я искала его всю жизнь и пришла сюда ради него, как я могла искать его ВСЮ жизнь если я узнала о нём только несколько месяцев назад ? -- этот человек просто бредит причём основательно, фанатичность зашкаливает, он других Кастанедчиков называет фанатиками и при этом сам является наиболее ярым их представителем )))0

-- Ахахаха, как он доказал что у него есть неорганические существа ? Он что их снял на видео что у него есть ? Мы сможем увидеть на видео энергетические сгустки в виде этих существ  ? --  я думаю что не сможем, он просто на словах сфантазировал что у него есть неорганы и считает это достаточным доказательством, как же это смешно )))

Юлька Ухмылка:   Бармалей, никаких неоргов нету , это фантазии, ты мне совсем не нужен, это истина, я пришла сюда не ради того чтобы связаться с тобой и получить неорга, как можно получить то чего нету?

Бармалей:   Ты не сможешь доказать, что у меня нет НЕОРГА.

Бармалей:   Ты обречена на смерть. Мой неорг даёт силу и бессмертие.

тень киндзюка:   может доказать что угодно кому надо и кому не надо

Бармалей:   Смотри мои видео, может быть что-то поймёшь. Пока ты только ЛЖЁШЬ.

Юлька Ухмылка:   Ахаахахв0ахахаха, бармалей, чем ты отличаешься от всех этих фантазёров? Тем что у тебя есть неорг ? -- так это же фантазия...

-- а зачем мне доказывать что у тебя его нету, это же ты утверждаешь что он у тебя есть не так ли ? -- ну вот и докажи что он у тебя есть, доказывает всегда тот кто утверждает а не тот кто отрицает, это принцип нормальной человеческой логики. То есть это тебе надо заснять на видео своего неорга и показать что это действительно он, а пока что твои слова ничем не обоснованы.

-- ахахахах, какая сила ? какое бессмертие ? -- иди в дурку запишись тебе дорога прямо туда. Какое бессмертие аллё ? -- ты совсем спятил что ли ? -- ни у кого нету бессмертия и никто почему то не видел бессмертных людей, но вдруг оказывается наш Бармалеюшка стал бессмертным )) -- фанатик, чего вы ещё от него хотите))

Бармалей:   У тебя нет неорга, поэтому ты не знаешь, что это такое.

Бармалей:   Докажи, что это фантазия.

Бармалей:   Я мёртвый воин, и из всех воинов на земле только у меня есть неорг. И только я мог бы тебе его дать.

Юлька Ухмылка:   Ну давай, расскажи мне что такое неорг, запиши видео или скинь ссылку

Бармалей:   Я тот, кто ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ. А ты просто философ, который умрёт как философ.

Юлька Ухмылка:   Ты умрёшь как и все другие люди, это факт, никакого бессмертия нету

Бармалей:   Я уже записывал видео, зайди на мой канал. Неорг избавил меня от смертельного ПАНКРЕОНЕКРОЗА за ОДИН день.

Бармалей:   Нет, я бессмертен. И я знаю, как бороться со смертью.

Бармалей:   С дурой бессмысленно говорить.

-- Опять Бармалеюшка размечтался что он единственный и неповторимый, что только у него есть неорг и что все остальные кроме него простые смертные, что он избавляется от смертельных болезней и всё такое -- ну точно такие же способности есть и у шизофреников которые в дурке сидят ))) Бармалеюшка ты меня умиляешь, ты пытаешься записать ККанавтов в дурку но при этом забыл записать в этот список себя, как главного клиента )))0

Юлька Ухмылка:   Бармалей, это просто перлы, это просто перлы -- золотые перлины, я делаю скриншоты на память

Бармалей:   Ты лживая неудачница. У тебя никогда не будет НЕОРГА.

Бармалей:   Давай. Проанализируй их. ТЫ не сможешь. ТЫ слаба.

Бармалей:   В моих словах ЕСТЬ СИЛА, потому что я владею безмолвным знанием.

В чат входит Бармалей

-- человека зациклило на бредовой идее что у него есть неорг, это видимо был его единственный аргумент которым он пытался меня одолеть, но по правде говоря это получилось очень смешно и нелепо.

Бармалей:   Ты эзотерическая неудачница.

Бармалей:   Ты можешь только ГОВОРИТЬ и медленно умирать. Бармалей не умирает, а ОМОЛАЖИВАЕТСЯ с каждым днём.

В чат входит Бармалей

Юлька Ухмылка:   Ахахахаха, ой бармалей я не могу хватит, я сейчас от смеха умру, какие неорги какое бессмертие ?? -- у тебя крутой полёт фантазии))

-- ахахаахаха))0 -- бармалей начал фантазировать что он с каждым днём омолаживается, то есть что у него с каждым днём вместо процесса старения идет процесс омоложения, судя по его логике он через 30 лет должен стать двадцатилетним подростком как и я, а еще через двадцать лет он возвратиться в лоно своей матери откуда и был порождён )) так что не судьба тебе стать бессмертным -- логика подвела ))0 Но если говорить серьёзно то сразу видно что это полный вздор, он просто фантазирует и не предоставляет никаких доказательств, пусть выкладывает свои фотки где он с каждым годом становиться моложе, но ясно что он этого делать не будет потому что все его супер-способности это простые фантасмагории))

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Смейся, Пиздюлька. Я цыган, а цыганская магия самая сильная. Лучше со мной не шутить.

-- ахахахах, начинает меня запугивать циганской магией, это было ожидаемо от человека который пытается доказывать существование неоргаников ссылаясь на леших, домовых и русалок)))0 Бармалеюшка, только не закастуй на меня порчу своей циганской магией а то я уже писаюсь от страха)))0 Бармалеюшка, как же ты так быстро забыл то что писал несколько минут назад о том что магии не существует ??))) -- ты сам себе противоречишь и быстро забываешь собственные слова))

Юлька Ухмылка:   Ахахахах -- в голос )) Ты просто сейчас подаёшь золотые перлы, это просто умора, я сейчас лопну от смеха))

Бармалей:   Мой НЕОРГ даёт мне ЭНЕРГИЮ второго внимания. И это и есть БЕССМЕРТИЕ.

Юлька Ухмылка:   Успокойся Бармалюша, ты же просто фантазируешь и я это скоро докажу в своих новых заметках

Бармалей:   Ты лживая гнилая неудачница, как и пыпорастко. Не пиши мне больше. Я уже просил в письме не писать мне. Ты ОВЦА не поняла?

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Я ещё раз повторяю для ТУПЫХ: мой НЕОРГ даёт мне СИЛУ. Поэтому мои тексты ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ. Поэтому мои видео ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ.

-- бармелеюшка в очередной раз обиделся на меня и просит мне не писать, это при всём при том что он выставляет себя крутым и могучим воином который дерётся до последней капли крови )) Бармалеюшка, твои тексты и видео не сильные а бредовые, нормального человека они могут только рассмешить, всё что ты делаешь это клоунада что уже было верно подмечено Сенсором.

Бармалей:   У тебя СЛАБОСТЬ. У тебя нет СИЛЫ вообще. Ты возрастная женщина.

тень киндзюка:   Юлька Ухмылка, мне можно писать разрешаю

Юлька Ухмылка:   Ахахахахах, ой я не могу, у тебя психоз что ли ? У меня уже от смеха болит живот, надо будем другим показать твои фантазии, чтобы вместе со мной посмеялись

Бармалей:   Давай покажи, а я запишу новые видосы с разбором ТВОИХ ТУПИЗМОВ. ТЫ слабачка и я только что ДОКАЗАЛ ЭТО.

Бармалей:   Я тебя прославлю на весь интернет как самую тупую ОВЦУ с постнагвализма.

Юлька Ухмылка:   Бармалей пожалуйста смолись над бедной Юлечкой , дай ей хоть капельку силы а то она совсем исчахла))) пришли своего неорганика чтобы он меня хоть немножко да оживил, а то совсем от бессилия лапки сложила, немогу даже пошевелится )) поделись капелькой своей бесконечной силы )) умоляю тебя)))

-- Бармалей, ты доказал только то что умеешь круто фантазировать и нести какую то чушь нам всем на потеху ))) Ты себя уже прославил как самого неадекватного и больного человека на всём Кастанедовском пространстве, кого не спроси -- все о тебе имеют одно и то же мнение, что ты просто ненормальный псих и я с этими людьми согласна))) -- дальше я просто начала прикалываться над ним, намекая таким образом на бредовость его несостоятельных идей, это просто смешно и весело ))

Бармалей:   Мой неорг говорит, что тебя пора слать нахуй. Мне есть чем заняться, чем общаться с НЕУДАЧНИЦАМИ.

Бармалей:   Ты мечтала попасть в мою группу к Алексу. Но проебала эту возможность. И теперь БЕСИШЬСЯ от горя.

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Если бы ты попала в группу мёртвых воинов, то увидела бы моего неорга. Я Алексу показывал. Но ты ЛИШИЛАСЬ этого из-за своей ТУПОСТИ и НЕВМЕНЯЕМОСТИ.

Юлька Ухмылка:   Нет нет нет ,пожалуйста - пожалуйста, только не это ,я же помираю без тебя, все силы из меня уходят как из горшка дырявого, помоги мне , не бросай в беде , я же такая ослабшая, смолись надо мной, прошу тебя от всего сердца)))

-- и вот опять я начинаю подшучивать над маниакальными идеями этого больного человека, он возомнил себе что мечтою всей моей жизни было попасть в его группу и получить неорга, насколько же это нелепо можно увидеть если почитать мои критические посты исходя их которых будет ясно что я напрочь отрицаю всякую магическую чепуху, в том числе и неоргов, но бармалей со своей дырявой логикой это совсем не понимает и начинает дальше нести свой бред )))0

Юлька Ухмылка:   Цыган! У меня на пальчике золотое колечко, смотри не укради а то будет тебе бо-бо)))

Бармалей:   Всё, иди нахуй. Хуй ты что докажешь. Только во всём рунете могу ПО-НАСТОЯЩЕМУ доказывать, что и видно из видео.

Бармалей:   Сука, не беси меня. Моя бабка была ведьмой.

Юлька Ухмылка:   Ахахахаха, надеюсь твоя бабка не украдет мое кольцо, а то вы цигане такие, я вас знаю . А что мне твоя бабка сделает ??)) -- сглазит меня или порчу наколдует ??))

В чат входит Бармалей

Бармалей:   Ну всё, ты отгребёшь от моего неорга. Бабка уже умерла, ты решила надругаться над дней? МАГИ НЕ ПРОЩАЮТ ОСКОРБЛЕНИЙ.

Юлька Ухмылка:   Ахахахахс, ой я не могу, какая магия ты о чем ?? Нету никакой магии , ну ты шутник. Ты мне ничего не сделаешь а только насмешишь меня своими фантазиями, у меня появилась идея открыть на СТ тему,где я буду прикалываться над твоими фантасмогориями))

-- ахаахахха -- это просто ЭПИК))) Вы только посмотрите на него, этот человек решил меня напугать своими неоргами, будто те смогут мне что то сделать, будто они прилетят ко мне домой и откусят мне голову))) -- бармалей, ты только не забудь сказать им мой айпи адрес чтобы они сориентировались в каком направлении нужно лететь ))) а то может быть не в ту сторону залетят да невинного человека убьют ))) Бармалей, но ты же писал что магии НЕТУ, а значит ты меня уже должен по идеи простить ))) ведь ты не же не маг ))) -- ахахах, бармалей ты меня только насмешить можешь, твоя личность это неиссякаемый источник юмора)) -- человек который винит всех в фантазиях, на самом деле сам оказывается наибольшим фантазёром из всех))

Бармалей:   Я тебя уничтожую

Бармалей:   Ты не откроешь тему. Иначе я призову НЕОРГА на уничтожение.

Бармалей:   Мой неорг сказал мне, что пора идти, потому что от Пиздюльки толку нет. А вот видео я про тебя запишу. Давай, скажи новый ТУПИЗМ на форуме.

Юлька Ухмылка:   О боже бармалей о боже !!! Ты только что столько перлов выдал что мне хватит на всю мою тему, а теперь я скопирую через логи всё что ты тут нафантазировал и покажу всем другим, пусть знают какой ты у нас фантазёр)

Бармалей:   И не пиши не больше, ОВЦА. Не будет у тебя НЕОРГА никогда. Я тебе не дам. ТЫ ОСКОРБИЛА БАРМАЛЕЯ.

Юлька Ухмылка:   Бедняжечка оскорбился, ути-пути )) -- какая же злая эта юлька ухмылка -- просто чудовище ))

-- бармалей, ты своими фантазиями никого не уничтожишь я тебя уверяю))) просто поверь мне на слово ))) Аахахахаах -- это ЭПИК))) Как же так получилось что твой неорг мне ничего не сделал и при этом я создала свою тему ??)) Как то нелогично получается, ты только что сам унизил своих неоргов и показал какие они немощные, скорее ты даже доказал что место дислокации твоих неоргов это твоя собственная фантазия, потому то они и не могут мне ничего сделать )))0

-- бармалей, мне не нужны никакие неоргы ведь всё они существуют только в твоей больной фантазии которую я боюсь перенять, ты себе внушил будто я за тобой гоняюсь и нуждаюсь в тебе и твоих неоргах, но это просто бред и не больше того. Как же я могла оскорбить такого человека как ты ? ))) -- ты же сам не единожды говорил что в тебе нету ЧСВ и что ты равнодушен к оскорблениям, а теперь ты обижаешься прямо как обычный человек ))) -- всё это доказывает что ты просто фанатик который зацикленный на каких то там неоргах, которых в действительности просто нету)))
« Последнее редактирование: 21 мая 2020, 19:07:14 от Юлька Ухмылка » Записан
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #3 : 21 мая 2020, 18:46:04 »

Ну и вот посмотрев на все эти его неисполнимые мечтания я задумала написать критику на этого персонажа, где в ярком свете будет продемонстрирована вся его "хвалёная логика", которая в действительности просто напрочь у него отсутствует. Заведомо предупреждаю что эта тема относиться к категории Юмора, поэтому если вы хотите посмеяться то вам точно сюда.
Юленька, ни для кого на ПН и не только все описанное тобой о Барме не новость...
самое прескорбное что и для него самого тоже!!

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #4 : 21 мая 2020, 18:58:31 »

Юленька, ни для кого на ПН и не только все описанное тобой о Барме не новость...
самое прескорбное что и для него самого тоже!!

Конечно, но над некоторыми его выпадами нельзя не посмеяться, я его так разозлила что он угрожал мне черной магией и неоргами а также хвастался бессмертием и на основании этого хотел меня принизить, что получилось очень смешно
jeton
Постоялец

« Ответ #5 : 21 мая 2020, 19:00:10 »

Барма в этот момент:

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #6 : 21 мая 2020, 19:01:31 »

не ну обидно...
Юлька не ОВЦА!
Овца это тока Энбеее.

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #7 : 21 мая 2020, 19:03:48 »

Кастанеда уже не торт. Кретичезгие оналезы Бармы заинтересовали болезную Ю уже больше. Впрочем, Кастанеду же она победила уже :) Разоблачила и доказала. Теперь следующего в своей головушке ебнутой будет пабиждать и разаблачать. Свят-свят-свят +++

муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #8 : 21 мая 2020, 19:12:42 »

Юлька, спаси нас лучше от другого мирового зла: от лени, тупости и путина!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #9 : 21 мая 2020, 19:16:19 »

Давайте делать ставки, кто следующий, за кем Ю со своей банкой начнет бегать и оналезы собирать :)

jeton
Постоялец

« Ответ #10 : 21 мая 2020, 19:29:53 »

Юлька, спаси нас лучше от другого мирового зла: от лени, тупости и путина!

Юлька может только доказывать, а не спасать)). Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Максимум что она может - вручить вам в руки флаг, с которым вы пойдете бороться против перечисленных феноменов вашего субъективного бытия)).
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #11 : 21 мая 2020, 19:33:27 »

Барма в этот момент:

Ахахахахаха, я ухахатываюсь, как же это всё таки весело, всё таки не зря его Пипа здесь оставила в чате, пусть будет себе клоун на потеху людям )))
jeton
Постоялец

« Ответ #12 : 21 мая 2020, 19:36:25 »

Ахахахахаха, я ухахатываюсь, как же это всё таки весело, всё таки не зря его Пипа здесь оставила в чате, пусть будет себе клоун на потеху людям )))

Некрасиво смеяться над старым и больным человеком.
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #13 : 21 мая 2020, 19:38:56 »

Он сам виноват что довёл себя до такого состояния, нету никаких причин чтобы жалеть его.
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #14 : 21 мая 2020, 19:39:45 »

Она над покойным поглумиться не побрезговала, а тут всего лишь какой-то живой человек (к тому же сам во всем «виноватый», то есть над ним глумиться можно).

Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #15 : 21 мая 2020, 20:05:01 »

Я вот правда не понимаю, для кого он делает свои критические анализы, ведь совершенно ясно что его смотрят только здешние пользователи, но притом никто из них не соглашается с анализами Бармалея, получается он тратит своё время впустую и его критика не имеет никакого эффекта, это точно то же самое если бы он делал свои записи но не выкладывал их в интернет, ведь в первом и втором случае эффект будет точно таким же, с ним либо не соглашаются либо же его просто высмеивают - просто впустую тратит своё время. Т.е я хочу сказать что его критический анализ имеет не больше эффективности нежели мой, ведь в первом и втором случае критика не доходит до зрителя и остаётся за пределами его внимания. Получается он делает это лишь ради развлечения, точно как и я пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.
jeton
Постоялец

« Ответ #16 : 21 мая 2020, 20:08:09 »

Она над покойным поглумиться не побрезговала

Официальная версия клиаргрин - Карлос не умер, а ушел также как его учитель, т.е. сгорел в огне изнутри)).

а тут всего лишь какой-то живой человек (к тому же сам во всем «виноватый», то есть над ним глумиться можно).

Если человек не в себе, что над ним глумиться?) В дурку придешь тоже будешь глумиться над тамошним населением?
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #17 : 21 мая 2020, 20:14:23 »

Официальная версия клиаргрин - Карлос не умер, а ушел также как его учитель, т.е. сгорел в огне изнутри)).
Нуок :) То есть, раз он условно покойный, то можно? :)))

Если человек не в себе, что над ним глумиться?) В дурку придешь тоже будешь глумиться над тамошним населением?
Так мож она сама оттуда. В Киеве вроде как в связи с коронавирусом даж психбольницу переориентировали, такшта...

Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #18 : 21 мая 2020, 20:14:27 »

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет, это явно проистекает из моей же личной заметки где я упомянула что самовнушение это путеводная нить на тропе человека знания, собственно всякий из вас будет держаться за эту нить не смотря ни на что. Поэтому я поняла что моя критика не эффективна в тех условиях в которых она пребывает, или как я раньше удачно выразилась - программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям. В данном случае системная конфигурация это механизм самовнушения Кастанедовца, а программное обеспечение это мои критические посты, но мои программы не могут интегрироваться в такую систему, ибо она настроена таким образом что сразу отрицает всю информацию которая ей не соответствует - то есть попытка вам в чём то переубедить это попытка заведомо ложная. Это обусловлено так же тем что ваш мозг очень долгое время настраивался на Кастанедовщину, поэтому Кастанедовские программы имеют несравненно больший приоритет нежели мои аргументы.
jeton
Постоялец

« Ответ #19 : 21 мая 2020, 20:18:34 »

Ахтунг! Найдено настоящее фото юльки ухмылки:

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #20 : 21 мая 2020, 20:20:09 »

Цитата:

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет

Болезная ты наша, до тебя начало доходить? :)

jeton
Постоялец

« Ответ #21 : 21 мая 2020, 20:26:11 »

Юлька наконец-то дошла до экстремума и готова заявить местной аудитории, что она слишком умственно-ущербна, чтобы понять суть ее обоснований.

программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям

Мож юлька клон пипы? Корнак вон непросто так сразу пропитался любовью)). Да и это бы объяснило то, как легко администрация дала юльке полномочия)).
муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #22 : 21 мая 2020, 20:26:34 »

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет
не для того я за интернет плачу, чтоб в нем мне писали критику Кастанеды
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #23 : 21 мая 2020, 20:28:13 »

не для того я за интернет плачу, чтоб в нем мне писали критику Кастанеды
:o :o :o ;D ;D ;D +++

муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #24 : 21 мая 2020, 20:28:30 »

Я вот правда не понимаю, для кого он делает свои критические анализы

вот и мы правда не понимаем, для кого ты свои анализы делаешь?
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #25 : 21 мая 2020, 20:30:21 »

Мож юлька клон пипы?
Мож она просто ебнутая?   ::) ::) ::)

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #26 : 21 мая 2020, 20:31:36 »

для кого ты свои анализы делаешь?
Она их собирает. В коробки. Знаешь, как кал сдавать надо было в советские времена сдавать? В спичечном коробке. Вот и она так. Собирает и в спичечные коробки складывает :)

jeton
Постоялец

« Ответ #27 : 21 мая 2020, 20:37:49 »

атвэт!:

пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.

Юлька просто моя тайная фанатка (ну наконец-то личный фэн-клуб :-[), мечтает стать такой же умной как я, при этом путает причину и следствие.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #28 : 21 мая 2020, 20:38:41 »

Юлька Ухмылка,
Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет, это явно проистекает из моей же личной заметки где я упомянула что самовнушение это путеводная нить на тропе человека знания, собственно всякий из вас будет держаться за эту нить не смотря ни на что. Поэтому я поняла что моя критика не эффективна в тех условиях в которых она пребывает, или как я раньше удачно выразилась - программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям. В данном случае системная конфигурация это механизм самовнушения Кастанедовца, а программное обеспечение это мои критические посты, но мои программы не могут интегрироваться в такую систему, ибо она настроена таким образом что сразу отрицает всю информацию которая ей не соответствует - то есть попытка вам в чём то переубедить это попытка заведомо ложная. Это обусловлено так же тем что ваш мозг очень долгое время настраивался на Кастанедовщину, поэтому Кастанедовские программы имеют несравненно больший приоритет нежели мои аргументы.

я не знаю известна ли тебе особенность любых обсуждений в сети, она из двух вариантов: а) всем пофиг, б) все будут обсуждать только твои предполагаемые личные качества , но не то о чем ты предлагаешь говорить

;);):)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Спасибо, спасибо!!
Гость

Email
« Ответ #29 : 21 мая 2020, 20:43:37 »

Спасибо, Юлечка, я так давно не смеялся над этим идиотом  :)
Хочу послушать твою критику его дибилизмов.
Кстати, бармалей не такой уж и старый - под 60 ему. Ему бы ещё жить и жить и радовать нас своим слабоумием  :)
муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #30 : 21 мая 2020, 20:44:58 »

атвэт!:

пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.

Юлька просто моя тайная фанатка (ну наконец-то личный фэн-клуб :-[), мечтает стать такой же умной как я, при этом путает причину и следствие.

сорян! я просто оскалкино творчество читала наискосок первые половину поста. дальше ниасилила - система начала сбоить, железо перегрелось, ось зависла
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #31 : 21 мая 2020, 20:48:04 »

оскалкино творчество
У нее уже появились поклонники, не переживай :)

Научный сотрудник
Гость

Email
« Ответ #32 : 21 мая 2020, 20:48:10 »

Цитата:
Он сам виноват что довёл себя до такого состояния, нету никаких причин чтобы жалеть его.
Он вообще кайфует от своего интеллектуального величия и сверхвозможностей.
Так что его можно и нужно препарировать как крысу  :)
Может быть, отыщем в этом дедушке ген слабоумия :)
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #33 : 21 мая 2020, 20:54:40 »

Как верно заметил Сенсор, вся критика Бармалея сводится к тому чтобы выдёргивать несколько фраз из контекста и коверкать их на своё усмотрение, как некая лингвистическая игра где он пытается найти ошибки в чужих словах, не понимая общей смысловой связи в тех сообщениях которые он собственно рассматривает, то есть он либо вовсе не понимает анализируемых сообщений, либо же понимает искажённо, короче в той манере которая была бы выгодной для наиболее примитивного и незамысловатого осквернения  неугодных ему пользователей. Его анализ совершенно предвзятый и основывается на шаблонах негативного отношения к тому или иному человеку, когда он видит своего "врага", то пытается во всём его сообщении найти какое то одно предложение или даже словосочетание и изобразить в нём некую логическую ошибку, ну а всё остальное ему просто не интересно и он считает что если нашёл мнимую ошибку в одном словосочетании, то значит и весь текст оппонента тоже ложный и неправильный -- он даже не понимает что единично избранное им словосочетание или предложение, имеет смысл лишь в рассмотрении с целым сообщением, или даже серией сообщений если они были последовательно связаны между собой, всего этого он не понимает и пытается выдать какую то критику, над которой можно только посмеяться, именно таково содержание практически всех его видео, причём он за всё это время так и не увидел своей ошибки и полагает что действует разумно, что конечно же совсем не так.

Согласен с Сенсором. Ну и Энбе, и другими, кто знает, каким образом Бармараст стряпает свои типо-анализы ;D

Я пришёл к выводу, что Бармараст делает это почти что осознанно.

Им движет мстительная реакция за всё то, как с ним обошлись на дозере в своё время.

Когда он, ещё совсем наивный 40-летний чудак, туда пришёл и с распахнутой душой пытался всем объяснить, насколько он уникальное явление ;D

Он предполагал, что его должны были принять, как это делает его мать, которая для своего 50-летнего сынули тунеядца до сих пор готовит окрошку и содержит его на свою пенсию.

Поэтому он застрял где-то между разумом и этой своей обидой, которая никак не проходит.

Я сам с Бармарастом первое время пытался дискутировать. Даже моё самое первое сообщение на его ютуб канале касалось его анализа постов Пипы, где я Бармарасту написал, что он не понял, о чём Пипа говорит. И даже предложил корректную трактовку слов Пипы. За что был забанен ;D

Потом ещё какое-то время строчил огромные посты на дозере, пытался достучаться до разума Бармараста ;D

Ну он, видишь, мамкин любимый нарцисс. Он никогда не простит кастанедовцев за то время на дозере ;D
Анализатор бармасявок
Гость

Email
« Ответ #34 : 21 мая 2020, 21:03:15 »

Мне понравилась фраза "неорг говорит мне...." - то есть у нашего дедульки ещё и шизофрения?
Голос в голове, который он считает неоргаником... духом....существом из иного мира ???
 И что этот голос ему постоянно нашёптывает?

Всё сходится! Сверхценные идеи... Его разыскивают Ротшильды, как он сам неоднократно заявлял. За ним ведётся слежка. Все хотят познакомиться с Бармалеем. Бармалей управляем миром (посредством мыслей).
Раньше он утверждал, что был миллионером и общался с президентами. Сейчас он утверждает, что он главный мире маг и самый крутой диванный воин.

Что скажете? Вроде диагноз налицо...
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #35 : 21 мая 2020, 21:05:57 »

Им движет мстительная реакция за всё то, как с ним обошлись на дозере в своё время.

Когда он, ещё совсем наивный 40-летний чудак, туда пришёл и с распахнутой душой пытался всем объяснить, насколько он уникальное явление
отповедь на дзр это частный случай... всё началось глубоко в детстве. когда во дворе обидели толстенького мальчика Олежу.
с тех пор реакции не изменились...

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #36 : 21 мая 2020, 21:08:47 »

Я сам с Бармарастом первое время пытался дискутировать.
Это бесполезно. У него в голове своя вселенная с собственным блекджэком и шлюхами. То, что Юлька этого не заметила, показывает и ее когнитивные способности. «Таких не берут в космонавты» :))

Злости не хватает
Гость

Email
« Ответ #37 : 21 мая 2020, 21:13:33 »

Юлечка...для полноты картины  :)
Если вдруг это неизвестно...

Бармалей безработный боров, сначала он заставил Алекса переписать на него квартиру (под страхом смерти). Он так промыл мозги Алексу, совсем молодому и глупому мальчику, что теперь этот Алекс стал копией бармалея - такой же туповатый и хамоватый, грезящий о неорге и уверенный в бессмертии.

Потом он ездил в США к Наде, чтобы заставить ее голодать 90 дней без еды и воды (якобы так можно заполучить неорганика).... это естественно не получилось. Тогда угрожая расправой он украл у неё несколько десятков тысяч долларов. Потом Надя всё поняла и выгнала его.

Потом он приходил на этот форум и зазывал людей в свою группу, умолял, бегал за каждым... а когда к нему кто-то обращался, начинал вести себя неадекватно - оскорблял, унижал, заставлял делать невыполнимые вещи, называя это "проверкой готовности"  :)
Похоже, Алекс единственный, кто под него прогнулся... это неудивительно, парень живёт один, не выходит из дома, страдает от эпилепсии...

А этот урод этим пользуется! Вот просто отвратительно!

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #38 : 21 мая 2020, 21:25:14 »

Бармараст уже включил заднюю в чате, и начал "доказывать", что это сегодня не он затупил в чате ;D

Бармараст, видящих не обманешь.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #39 : 21 мая 2020, 21:32:08 »

Бармараст уже включил заднюю в чате, и начал "доказывать", что это сегодня не он затупил в чате ;D

Бармараст, видящих не обманешь.
про переписку с Юлько? очень может быть что не он...
 однако это не меняет сути... там просто пересказ сокровенных планов реального Барманоя..

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #40 : 21 мая 2020, 22:22:08 »

Я посмотрел видос Бармараста, где он пытается оправдаться за своё поведение, типа "доказать", что это не он писал в чате.

Ни одного доказательства я не увидел.

Бармараст, тебе духа не хватает признаться, что сегодня в чате ты откровенно лажанулся? ;D
виза в сша навечно
Гость

Email
« Ответ #41 : 21 мая 2020, 22:25:03 »

Да, барма признался, что все-таки это он писал. Просто айпи забыл поменять  ;D

accumu7ator, вот и я не заметила, ничего кроме воплей - это не я, это всё враги!  ;D
Ihhha
Гость

Email
« Ответ #42 : 21 мая 2020, 22:26:16 »

Сенсация!
Бармалея нашли Ротшильды!! И давно ему помогают через неорганика  8)
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Email
« Ответ #43 : 21 мая 2020, 22:41:10 »

Ахахахаха, ребята это просто Бомба!!)))
Бармалей снял видео где начал оправдываться что это якобы не он зашёл на форум и что весь этот материал писал не он, но при всём при том он показал что использует ВПН )))
Напрашивается вопрос, что мешало ему зайти с другого айпи если он пользуется ВПНом ?? -- ответ совершенно ясен - ничего. Ахахахвха, оххх какая же это умора, он всем нам показал пользуется ВПНом, так разве из этого не следует что это ОН зашёл на чат поменяв при этом айпи)))
-- я же говорю что у него логика напрочь отсутствует, ведь его доказательства опять таки обернулись против него. И теперь он грызет локти и думает как выкрутиться из этой ситуации. Но при всех прочих условиях ясно, что его почерк один в один совпадает с тем Бармалеем с которым я переписывалась, манера речи одна и та же, так что тебе уже не выкрутиться с этой ситуации Бармалеюшка, ты в очередной раз доказал что ты фантазер)))
алеюшка
Гость

Email
« Ответ #44 : 21 мая 2020, 22:59:09 »

Та иди ты в очко, не хочешь на меня работать я таких прошмандовок сотню найду. А ты будешь грызть локти и просится ко мне.
Мулька Дрочилка
Гость

Email
« Ответ #45 : 21 мая 2020, 23:03:08 »

Замуж, дура! Срочно замуж!!!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #46 : 21 мая 2020, 23:07:52 »

Замуж, дура! Срочно замуж!!!
И рожать. Пока вся дурь из бестолковки не выветрится :)

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #47 : 21 мая 2020, 23:21:15 »

Бармараст, никого не интересуют твои оправдания. По стилю видно, что это писал ты ;D
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #48 : 21 мая 2020, 23:23:00 »

Вот я вырезал кусок из видоса Бармараста, где он сам признаётся, что мошенник, и разводил Надю на деньги:

<a href="https://youtube.com/v/_fLvOg_BllE" target="_blank">https://youtube.com/v/_fLvOg_BllE</a>

А разве мошеннику можно верить?
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #49 : 22 мая 2020, 06:41:48 »

Бармараст, никого не интересуют твои оправдания. По стилю видно, что это писал ты ;D
сначала ты зарабатываешь репутацию, потом она сама работает на тебя...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #50 : 22 мая 2020, 09:17:14 »

Бармалей признаётся, что он алкоголик:

Цитата:
Бармалей:
Ты че несешь придурок? [17.05.2020 23:59:07]
Бармалей:
Ты хоть раз приди сюда трезвый [18.05.2020 00:00:13]
Бармалей:
Это мне можно бухать у меня неорг [18.05.2020 00:00:23]
Бармалей:
А у теб есть неорг? Нет. Вот и закни свою хлебососку [18.05.2020 00:01:22]
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #51 : 22 мая 2020, 09:19:28 »

Бармалей признаётся на дозере, что он наркоман:

Цитата: Бармалей » Пн сен 28, 2009 1:15 am
Никогда меня трава не брала. Раз попробовал какую то афганскую хрень. Хотел посмотреть что будет (несколько лет назад). Чуть не обосрался от страха. Почувствовал что смерть рядом. Говорю народу - счас умру, смерть пришла за мной. Часа 2-3 длилось, но для меня время растянулось на часов 6. Было такое ощущение, что мог и крякнуть.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #52 : 22 мая 2020, 09:23:46 »

Бармалей признаётся на дозере, что он наркоман:

Цитата: Бармалей » Пн сен 28, 2009 1:15 am
Никогда меня трава не брала. Раз попробовал какую то афганскую хрень. Хотел посмотреть что будет (несколько лет назад). Чуть не обосрался от страха. Почувствовал что смерть рядом. Говорю народу - счас умру, смерть пришла за мной. Часа 2-3 длилось, но для меня время растянулось на часов 6. Было такое ощущение, что мог и крякнуть.

Это же тот самый его знаменитый "смертельный" опыт.

А сказки про панкреонекроз ничем не подтверждены.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #53 : 22 мая 2020, 09:29:10 »

Бармалей признаётся, что он алкоголик:

Цитата:
Бармалей:
Ты че несешь придурок? [17.05.2020 23:59:07]
Бармалей:
Ты хоть раз приди сюда трезвый [18.05.2020 00:00:13]
Бармалей:
Это мне можно бухать у меня неорг [18.05.2020 00:00:23]
Бармалей:
А у теб есть неорг? Нет. Вот и закни свою хлебососку [18.05.2020 00:01:22]
хых.
тут по логике выходит что алкач это не Барм, а ЕГО неорг...
но неорг никогда не сознается...  ;D ;D ;D

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #54 : 22 мая 2020, 09:46:15 »

Бармалей уже умоляет Пипу забанить с форума меня и Энбе.

А вы говорили, что астральный кукан, с которого не может слезть Бармалей - это моя выдумка ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #55 : 22 мая 2020, 10:25:53 »

Бармалей уже умоляет Пипу забанить с форума меня и Энбе.

А вы говорили, что астральный кукан, с которого не может слезть Бармалей - это моя выдумка ;D
вау. Бармаша торгуется!! требование нас забанить это высшая похвала для меня!
это признак близости очередного срыва.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #56 : 23 мая 2020, 16:44:22 »

Думиника отсталый (младший) записал типо разоблачение Юльки Ухмылки. Где показал переписку вконтакте с ней от 11-го мая, где якобы Юлька Ухмылка сама признаётся, что Бармалей стал для неё проводником.

Ну так она сама об этом написала в этой теме:

Ну и вот зарегистрировавшись на ПН я завела свою тему, Бармалей будто забыл наш прошлый конфликт и навязался ко мне на почту, писал что будет мне всячески помогать чтобы здешние изверги меня не заклевали, ну я как бы согласилась и мы возобновили наше общение, тем более что он предлагал довольно качественный подготовительный материал который мог бы помочь мне усилить свою критику. То есть условно мы стали союзниками на некоторое время, хотя я конечно же его таковым не считала и мне было абсолютно всё равно с какими Кастанедчиками мне переписываться, с ним или с вами, это одинаково смешно и развлекательно.  На радостях он настолько ошалел что начал записывать видео, где якобы я пришла на форум поскольку этого захотел он и что я действую только так как он всё запланировал и всё находиться под его контролем.

Ну подыграла она старому Бармалею, потому что ей было на самом деле похуй, мы тут все так делаем иногда, чтобы продолжать над ним глумиться ;D

А по поводу того, что она дала о себе ложную информацию, про местоположение, про возраст и т.п.

Вспомним недавние события, связанные с Алексом:

Цитата:
Алекс:
зайдите сюда, я вас лично пошлю нахер, если вы считаете что я не прав [02.05.2020 00:16:55]
Алекс:
кто-нибудь из вас хоть что ни будь МОЖЕТ? приходите [02.05.2020 00:19:58]
Алекс:
казань, ул. Ямашева 2, квартира 10 [02.05.2020 00:20:05]

Думаю хуйня война, придётся проверить адресок. Пробиваю- нет такого. Может давным давно и был там ветхий барак или бомжатник, где это существо обитало, который на данный момент снесли нафиг. Короче Алекс пиздабол, а все эти его приглашения "в гости"- просто беспантовые понты.

Цитата:
Бармалей:
Алекс, ну ты красава! Дал не настоящий адрес!!! Молодец. Я еще удивился - хули ты его даешь. [03.05.2020 22:56:42]

Вот так вот лживые пидарасы обвиняют человека в том, что он даёт ложную информацию, и в то же время покрывают друг друга, когда сами дают ложную информацию.

Пидарасы, они такие, хуле вы хотели ;D

Пидарасы Алекс и Бармалей, чтобы не попадать в такие ситуации, надо жить, исходя из принципов, а не заниматься этой вашей двуличной инфантильной педо хуетой ;D
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #57 : 23 мая 2020, 20:29:57 »

Думиника отсталый (младший) записал типо разоблачение Юльки Ухмылки. ....
Пидарасы, они такие, хуле вы хотели ;D

Пидарасы Алекс и Бармалей, чтобы не попадать в такие ситуации, надо жить, исходя из принципов, а не заниматься этой вашей двуличной инфантильной педо хуетой ;D
  !!! Хуля..., тупари..., прозреть не фартит, мож хоть в говне потонут.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.