Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152576 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1650 : 22 января 2022, 22:01:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

врач-остеопат, что наиболее приближено к идеалу видящего
??
можешь точнее описывать?

Цитата:
ты дурачка не строй?
измерения не имеют никакого отношения к метрам, градусам, и приборам измерения
а потому твой вопрос "чем измеряются измерения" просто тупой
Да? А это что? =>
Цитата:
Трёхме́рное простра́нство — геометрическая модель материального мира. Это пространство называется трёхмерным, так как оно имеет три однородных измерения — длину, ширину и высоту,

Цитата:
В одномерном (линия) или двухмерном (плоскость) пространствах не могли бы происходить взаимодействия частиц и полей. Три измерения являются тем необходимым и достаточным минимумом, в рамках которого могут осуществляться все типы взаимодействий материальных объектов
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1651 : 22 января 2022, 22:03:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

круто
но и опасно, шею кому-нибудь не сверни

мне кажется один во время обучения мне и свернул и я по-тихому незаметно умирал, сейчас же все позвонки ровно в ряд поставил себе и здоров как никогда, все же это связано. нас тоже внесли в реабилитацию после ковида по идее) хотя большинство, если не все мы понимаем, что это цирк

да было дело, я любил одним движением все позвонки шейные до 4ого грудного ставить, но экстраполируя заметил, что всегда есть элемент рандома, что даже КТ и МРТ не помогут в опознании камня преткновения. Сейчас пациенту просто показываю какие упражнения делать ему самому чтоб он сам по-тихоньку дошел до этого, без внешнего вмешательства, а сам больше работаю на верхних уровнях, конечно, физ. усилия прилагаю (но иногда мне кажется это больше для спокойствия пациента) для отвлечения внимания, но иногда если осознанка упала можно и чисто физически справиться, там целая вселенная всегда.

Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1652 : 22 января 2022, 22:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это что? =>
это два математических знака
так чем ты измеряешь первые три измерения?
ими?
всё, сдуйся, идиот
Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1653 : 22 января 2022, 22:08:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас пациенту просто показываю какие упражнения делать ему самому чтоб он сам по-тихоньку дошел до этого, без внешнего вмешательства
несколько недель асан и пропали иголки в кистях рук, когда их долго держишь на руле
Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1654 : 22 января 2022, 22:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

несколько недель асан и пропали иголки в кистях рук, когда их долго держишь на руле
да с подбором для каждого есть трудности (типа надо чтоб всегда УО был высокий), хотя есть проблемы которые встречаются очень часто и подходят под шаблон. как в санскрите все слова слиты и чтоб их перевести надо сперва разделить, но разделить можно по разным правилам - и получаются разные смыслы, там тоже приходится смотреть на частоту встречаемости по большей части
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1655 : 22 января 2022, 22:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да было дело, я любил одним движением все позвонки шейные до 4ого грудного ставить
это что за движение такое?

что всегда есть элемент рандома, что даже КТ и МРТ не помогут в опознании камня преткновения.
Не замечал рандома. Веду рукой от тела на расстоянии 10 см и ВСЕГДА знаю что у человека с внутренними органами(когда орган начал неправильно работать, какого вида сбой, какое его нынешнее состояние и т.д.).
 И не совсем понятно, как можно не прилагая усилий провести ММТ. Может подскажите?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1656 : 22 января 2022, 22:50:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: печенег от Сегодня в 22:03:12
да было дело, я любил одним движением все позвонки шейные до 4ого грудного ставить
это что за движение такое?
скорее всего оно передается из рук в руки, как балеринам "ставят ноги", так остеопатам - руки. Если говорить в разрезе мануальной терапии (ее упразднили как часть остеопатии), то это чистый траст - высокая скорость, низкая амплитуда, только нужно прицелиться и чувствовать все тяги и связи с кончиков пальц до макушки, а не только между двумя позвонками фиброз.

Не замечал рандома. Веду рукой от тела на расстоянии 10 см и ВСЕГДА знаю что у человека с внутренними органами(когда орган начал неправильно работать, какого вида сбой, какое его нынешнее состояние и т.д.).
ну интуитивно все правда чувствуется, но лучше проверять. даже в видении должно быть место для рандома. самооценка должна быть чуть занижена, иначе поток отключается, зачем развитие если ты и так бог.
соболезную вашим пациентам по Лазареву - им пизда.

И не совсем понятно, как можно не прилагая усилий провести ММТ. Может подскажите?

по фасциальным тягам - общее остеопатическое прослушивание с головы, есть во всех минздравовских протоколах, ну если вы врач и важны тонкости то 4года переподготовки вам в помощь.

Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1657 : 22 января 2022, 22:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так как теперь это одно из четырех направлений медицины (лечебное дело, педиатрия, остеопатия, стоматология), то есть специалитет 5 летний тоже есть, очень часто в нашем фед. центре часто угорали, что типа основатель остеопатии Эндрю Стилл на самом деле учился у индейцев коренного населения Америки и мы просто точку сборку сдвигаем. В любом случаю сделаю курс по нагвализму) буду студентам рассказывать про Дона Хуана и Пипу
Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1658 : 22 января 2022, 22:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только ее надо из здравоохранения обратно вывести и сделать отдельную медицину, ебучий гейтс
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1659 : 22 января 2022, 23:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну интуитивно все правда чувствуется
вы чувствуете интуицией, как это?
соболезную вашим пациентам по Лазареву - им пизда.
из какого описания сей вывод?

высокая скорость, низкая амплитуда, только нужно прицелиться и чувствовать все тяги и связи с кончиков пальц до макушки, а не только между двумя позвонками фиброз.
дело вовсе не в фиброзе, а в том как ОДНИМ движением вправить.. ВСЕ(c) позвонки шейного отдела вплоть до 4-го грудного, если часть из них смещена вперед, а другая часть - назад(что часто и бывает)?
по фасциальным тягам
Понятно, что по ним. Но, что у Майерса, что у Васильевой - не видел, чтобы без приложения физической силы делали ММТ. И ведь это только лишь ММТ. Как же ММТ делаете вы?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1660 : 22 января 2022, 23:37:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы чувствуете интуицией, как это?
ну когда долго пранаяму делаешь, то вместо крыши БЗ

Цитата: печенег от Сегодня в 22:50:26
соболезную вашим пациентам по Лазареву - им пизда.
из какого описания сей вывод?
тк дисфункции органов обычно проблема мировозренческая, почти всегда кстати

Цитата: печенег от Сегодня в 22:50:26
высокая скорость, низкая амплитуда, только нужно прицелиться и чувствовать все тяги и связи с кончиков пальц до макушки, а не только между двумя позвонками фиброз.
дело вовсе не в фиброзе, а в том как ОДНИМ движением вправить.. ВСЕ(c) позвонки шейного отдела вплоть до 4-го грудного, если часть из них смещена вперед, а другая часть - назад(что часто и бывает)?
там лемниската, типа знак бесконечности в 6д между одной половиной и другой, там еще вертикально натягивается, что самое важное как мне кажется + информационный посыл, если одно тело ровное второе тоже станет + можно под самый естественностоящий позвонок подстроить, вариантов куча

И не совсем понятно, как можно не прилагая усилий провести ММТ.

физ. усилия прилагаю
Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1661 : 22 января 2022, 23:43:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дело вовсе не в фиброзе, а в том как ОДНИМ движением вправить.. ВСЕ(c) позвонки шейного отдела вплоть до 4-го грудного, если часть из них смещена вперед, а другая часть - назад(что часто и бывает)?
нормальный вопрос кстате
+ там кроме механического раскрепощения ткани происходит разрыв патологической нервной дуги по большей части, если быстро сделать траст пока мышцы еще не успели напрячься, то они вернутся к своему расслабленному состоянию, можно их все захватить если фокусы правильно расставить
Но обычно виновато одно, все другое подстраивается, адаптируется
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1662 : 23 января 2022, 00:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне про вашу квалификацию более-менее понятно, а уж про осознанность с первого поста. И я бы не хотел к вам попасть(что могу обосновать медицинским описанием, и ещё одним - как человек который Видит). Если не затруднит, сколько вы берёте за сеанс?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1663 : 23 января 2022, 00:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я в управлении президента
Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1664 : 23 января 2022, 00:22:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тут не пиара ищу,
просто хочу сказать, что вакцина это самоубийство
так уж сложились обстоятельства что это я знаю
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC