Постнагуализм
10 июня 2024, 00:55:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы из темы" разделенная любовь как опыт разъединения ."  (Прочитано 3688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вася
Гость


Email
« Ответ #45 : 21 мая 2021, 22:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, истина в том, что ты нажрался, как свинья))

Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #46 : 21 мая 2021, 22:35:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня вот саксофон уже год дожидается...

 Не саксофон, а унитаз, маэстро.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #47 : 21 мая 2021, 22:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, истина в том, что ты нажрался, как свинья))

 И как это делает меня не правым? Речь идет не обо мне, а о том, что к вам ворвался эпездол, который считает вас примитивными лошками, который он решил развести на раз-два.
 Заметьте, когда он придет сюда снова, он сделает вид, что моих сообщений нет вовсе.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #48 : 21 мая 2021, 22:41:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всякость лежит в основании любой классификации.

  Вот видите, он вас даже ниже лохов ценит, а вы хаваете, его писанину, ничем не возмущаясь. Спросите его, а что значит всякость, и он воткнётся, и переведет свой долбоебизм в совсем другую плоскость, либо переключится на личности.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #49 : 21 мая 2021, 22:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буду краток и пусть каждый попытается расшифровать сию загадку. НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, РАДОСТЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Именно в таком порядке. Особенно обратите внимание на веру, как опыт создания всеобщих понятий - всякости. Каждость = надежность вещей (людей).

  А свою расшифровку он конечно же дать не сможет. Он уверен, что вы, как абсолютные лохи схаваете его блевотину и проглотив эту несуразицу заулыбаетесь и признаете его всеумным и вседостойным.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #50 : 21 мая 2021, 22:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"разделенная любовь как опыт разъединения мира."

Название, надо сказать, туповатое. И никто не обращает внимания, а автору и в голову не приходит объясниться, или исправить.

 Глас вопиющего в пустыне! Конечно же не обращают! А что обращать, если с роду не дано думать самостоятельно.
Записан
бомжи
Гость


Email
« Ответ #51 : 21 мая 2021, 22:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он опять нажрался технического спирта нищеброд
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #52 : 21 мая 2021, 22:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что головушку свою приболевшую подлечи, как раз повод к тому есть по твоей неадекватности.

 Чепушило, тебя разводит полуграмотный дебилоид, а ты ему подыгрываешь. Ну где твои вопросы, на его хуйпойметзнаетчто? Когда уже ты сосредоточишься и начнешь задавать вопросы хуесосу, заплывшему к тебе в хату и обозначившего себя как путёвого.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #53 : 21 мая 2021, 22:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Ртути сломалось Озеро, а Пипа отказала ему в помощи.
Вот он и растроился

 Озеро сломалось, это так. Но к Пипе я не обращался. И не собираюсь этого делать. Дегенерат-аутистка может засунуть себе во влагалище свой подарок. Я ничем не дорожу. Зачем покойнику форум?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12656



Email
« Ответ #54 : 21 мая 2021, 23:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Озеро сломалось, это так. Но к Пипе я не обращался. И не собираюсь этого делать. Дегенерат-аутистка может засунуть себе во влагалище свой подарок. Я ничем не дорожу. Зачем покойнику форум?

     Озеро не сломалось и сейчас работает. А сбой (с пятницы на выходные) был всеобщий, коснувшийся еще сайтов ПН, ДЛ, КП, т.к. сервер, на котором они расположены оказался отрезанным от сети внешними, независящими от меня обстоятельствами (сбой узла маршрутизатора). А из-за выходных его ремонт (точнее замена на исправный) затянулся.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #55 : 21 мая 2021, 23:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Озеро не сломалось и сейчас работает. А сбой (с пятницы на выходные) был всеобщий, коснувшийся еще сайтов ПН, ДЛ, КП, т.к. сервер, на котором они расположены оказался отрезанным от сети внешними, независящими от меня обстоятельствами (сбой узла маршрутизатора). А из-за выходных его ремонт (точнее замена на исправный) затянулся.

  Был у меня на сайте полупидор Винд, и когда он охуел в атаке, я его поставил на место. День ото дня он ныл, чтобы  я удалил его аккаунт. В итоге он меня достал, и я удалил его и себя (по запаре). Вот собственно и всё. Мне похуй до форума, который ты мне подарила, так-как твои выходки достали меня. Хочешь восстанавливай, хочешь нет. Думать ты по-прежнему не собираешься. Ну а если ты и дальше собираешься тупить и прятаться от ответов, то мне как-то сиренево что будет с моим (твоим) форумом.
 Проведя эксперимент я установил, что мои темы - это самые читаемые разделы из всего того, что осталось от ПНя. Коэффициент моих тем самый высокий (раздели количество просмотров на количество публикаций). ПНь - это я, и вы никогда не сможете создать темы с более высоким коэффициентом, чем у меня.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #56 : 22 мая 2021, 00:14:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут людей за их мышление уважают.
Ну да, а как это может относиться к тебе?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12656



Email
« Ответ #57 : 22 мая 2021, 00:26:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был у меня на сайте полупидор Винд, и когда он охуел в атаке, я его поставил на место. День ото дня он ныл, чтобы  я удалил его аккаунт. В итоге он меня достал, и я удалил его и себя (по запаре). Вот собственно и всё. Мне похуй до форума, который ты мне подарила, так-как твои выходки достали меня. Хочешь восстанавливай, хочешь нет.

     С тех пор, как вы удалили со своего форума мой аккаунт, я более адмистративными делами на нем не занимаюсь (ибо стало невозможно). В том числе, дело Винда меня точно так же не касается. Тем менее, я остаюсь корневым администратором СЕРВЕРА (root), занимаясь техническими делами, к модерации сайтов не имеющими отношения. "Внутренними делами" этого форума ведает dgeimz getz. К модерации других форумов, базирующихся на том же сервере, ни он, ни я, отношения не имеем.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #58 : 22 мая 2021, 00:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С тех пор, как вы удалили со своего форума мой аккаунт, я более адмистративными делами на нем не занимаюсь (ибо стало невозможно). В том числе, дело Винда меня точно так же не касается. Тем менее, я остаюсь корневым администратором СЕРВЕРА (root), занимаясь техническими делами, к модерации сайтов не имеющими отношения. "Внутренними делами" этого форума ведает dgeimz getz. К модерации других форумов, базирующихся на том же сервере, ни он, ни я, отношения не имеем.
К вам нет никаких претензий. Разве я просил вас о чем-нибудь? Нет - так нет, и разошлись огородами. Пыл свой поумерьте пожалуйста. Ещё раз повторяю, у меня нет претензий или просьб. Как случилось - так случилось. Забейте, и дело с концом.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12656



Email
« Ответ #59 : 22 мая 2021, 00:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве я просил вас о чем-нибудь?

А зачем тогда вы мне про Винда рассказали?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103851.msg491732#msg491732
Я вроде ни о чем таком вас не спрашивала, а лишь дала комментарий на реплику "Озеро не работает", т.к. этот вопрос находится в моей компетенции.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC