Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все
  Печать  
Автор Тема: ¤¤¤_аниме_манга_¤¤¤  (Прочитано 14272 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Охайо
Гость


Email
« Ответ #165 : 01 января 2023, 12:08:09 »

https://m.webtoons.com/en/

WEBTOON
Веб комиксы и манга, адаптированные для чтения с гаджетов - телефоны, планшетки айпады и т.д. через приложение CANVAS. История в вебтуне располагается в длину, а не постранично, как в обычном комиксе или манге. Таким образом с телефонов книгу удобно читать, пролистывая в длину прикосновением пальцев к экрану гаджета.

На сегодняшний день самая читаемая библиотека, плюс постоянно пополняется свежими произведениями.


Хочу поделится одним из самых известных в России сайтов по тематике манги.

https://mangalib.me/?section=home-updates

А так же статья о Мангалибе на не менее известном в рунете ресурсе _) для получения первых впечатлений о нём.

https://pikabu.ru/story/o_mange_i_sayte_mangalib_v_chastnosti_7151490#comments


Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #166 : 01 января 2023, 21:01:18 »

<a href="https://www.youtube.com/v/w4czMt7Tpb0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/w4czMt7Tpb0</a>
Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #167 : 10 января 2023, 22:19:35 »

<a href="https://www.youtube.com/v/sHVvgB3eTz8&amp;t=276s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/sHVvgB3eTz8&amp;t=276s</a>
Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #168 : 11 января 2023, 00:59:08 »

Когда я читаю мангу, мне начинает хотеться рисовать, я открываю прогу на планшете и делаю быстрые наброски для удовольствия.
Манга развивает творческие способности.

Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #169 : 11 января 2023, 13:02:30 »

<a href="https://www.youtube.com/v/potl5zWm7O8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/potl5zWm7O8</a>

Вот еще год прошел, и всех не отпускает мысль когда или куда скатится аниме. Пока все доедают салатики и готовятся к возвращению к обыденной жизни, я решил разобрать что все таки происходит с индустрией и поделится с Вами. Разберем хорошие и плохие изменения который привели к тому что мы сейчас наблюдаем и вместе с Вами рассудим скатывается аниме или все таки нет, что с иссекаем или спортивными аниме и ждут ли нас еще шедевры в будущем.
Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #170 : 11 января 2023, 21:39:53 »

<a href="https://www.youtube.com/v/lEWSD70I_E8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lEWSD70I_E8</a>

Относительно кратко о том, что из себя представляет новое аниме от Тацуки Фудзимото, Chainsow-man. Как она повлияет на культуру аниме, и на что похожа. А также, в каком направлении сейчас движется Shonen Jump и Shueisha. Про все это в новом ролике!
Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #171 : 08 февраля 2023, 13:06:32 »

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (фильм, 2019)

Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou
Оценка   imdb: 7.4 КП: 7.5
Жанр   
аниме, мультфильм, драма, мелодрама
Год   2019
Страна   Япония Япония
Сюжет
Действие разворачивается после великой войны, поделившей континент на северную и южную части. Это история Вайолет, девушки которая получает приглашение в пансион благородных девиц, чтобы научить манерам богатую наследницу Изабеллу, выросшую вдали от дома. В процессе обучения Вайолет помогает преодолеть разрыв между Изабеллой и её младшей сестрой Тейлор, с которой та была разлучена много лет, и написать письмо, в котором Изабелла сможет, наконец, выразить свои искренние чувства.


Записан
Охайо
Гость


Email
« Ответ #172 : 08 февраля 2023, 13:22:15 »

Аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Полнометражный фильм 1080 HD


<a href="https://www.youtube.com/v/lwGcBOqfuYc&amp;t=1486s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lwGcBOqfuYc&amp;t=1486s</a>

► Статус: вышел
► Год: 2019
► Сезон: Осень
► Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
► Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези, Повседневность
► Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
► Студия: Kyoto Animation
► Режиссер: Фудзита Харука
► Тип: Полнометражный фильм
► Перевод: Полное дублирование , Многоголосый
► Озвучка: Reanimedia  , AniLibria

Записан
DELETED
Гость


Email
« Ответ #173 : 09 февраля 2023, 13:32:06 »

С чего НЕ стоит начинать смотреть аниме? (Созданный в Бездне)⁠⁠
Пердуперждение(не опечатка):



Текста будет дохуя. Мата тоже. Моралфагам рекомендую обходить стороной и не вонять. Людей со слабой психикой и впечатлительных тоже попрошу на выход.


Пердисловие(не опечатка):


Все мы так или иначе знакомы с такой штукой, как Аниме. По новостям или всяким хайповым штукам типа Покемон Го. Кто-то смотрел в детстве этих самых Покемонов, Сейлор Мун, Шаман Кинга или Самурая Икс, а кто-то задрачивался любой анимационкой от нефиг делать. Сейчас смотреть "китайские порномультики" не считается чем-то прям уж зазорным, фанбаза любителей растет как на дрожжах, но о подобных увлечениях всё равно помалкивают, на всякий случай. О том, чтобы начать смотреть сие творение японских аниматоров, у некоторых нет никакого желания - оно и понятно. И вот почему:
Некоторые фаны глотают один сериал за другим, чванливо смакуя их среди таких же фанов и обрыгивая говном любого, кто посмел ляпнуть что-то про их любимые тайтлы или посмел не разбираться в специфической терминологии.
(Тайтлы - это аниме-сериалы, да.)
Такие фаны есть в любой сфере и индустрии - щито поделать, десу - и за них частенько бывает стыдно всем, кроме них самих.
(Щито поделать, десу - дословно переводится, как "в душе не ебу, как так вышло, но ебись оно всё конём, просто, блять, смирись и не возникай", есть и короткий вариант - "ай, похуй!", только всё это в более вежливой форме.)Проблема в том, что их слишком дохуя среди анимешников и из-за их задротской фанатичности любой, смотрящий аниме, становится куском говна в глазах адекватных людей.

Однако, некоторые непуганные индивиды всё же решаются пристрастится к этому сладкому японскому леденцу и соснуть его по-полной, распробовав все вкусы. Вот только это, как конфетки Берти Боттс из вселенной Гарри Поттера, где может попасться любая неведомая херня на чистом рандоме и ты не знаешь, что будет, если засунешь эту штуку в рот - потечешь со всех щелей неистовым дерьмищем и будешь трястись от омерзения или получишь наслаждение, как в тот самый первый раз, когда понял, что тереть свой писюн - это очень даже огого и агага, особенно, когда никто не палит. Их не пугают ни ебнутые фанатики, ни тупая школота, хайпующая по модным веяниям, ни общественное порицание. Но! Аниме-тайтлов слишком дохуя...

Возникает закономерный вопрос: а с чего начинать смотреть аниме?
Фаны наперебой будут рекомендовать свои любимые тайтлы, предоставят списки лучших аниме года, укатятся в золотую классику и всеячески будут дрочить свои анимешные познания, кончая бедного вопрошателя "очень нужной инфой" с ног до головы. Другие любители либо будут подражать им, пытаясь хоть как-то аргументировать свой выбор, либо посоветуют что-то легкое и простецкое, не долгое и интересное(субьективно разумеется). Остальные просто скажут "не ебу" и закроют тему.
Щито поделать, десу, но любопытство - не порок, хотелка уже разогнала кровь по венам, а тыкаться на рандом и блевать говниной как-то не охота. Что делать?
(С особым уважением к мазохистам и бревнам от мира вкусовщины - вы прекрайнейшее исключение, начинайте с чего угодно, удачи и чмоке =*)
О вкусах не спорят, а угадать чьи-то предпочтения могут только какие-нить ебаные рептилоиды или иношопотяне с Нибиру. Поэтому советовать я ничего не буду(спалят же), но и хотелось бы обезопасить некоторых несведущих(каюсь, плавали, знаем, какое это топкое дерьмище) от тупых советов, для чего, собсна, и создалась эта ссаная простынка.

Итак, с чего же НЕ стоит начинать смотреть аниме?


Пердисловие закончилось. Готовьте чаёчек, макайте хуёчек, спойлеров не обещаю, но и пощады не ждите - лишнего могу спиздануть по-тупости.



Окунёмся же в бездну...



Made in Abyss или Созданный в Бездне считается одним из лучших аниме за 2017 год. Его часто советуют всем и вся в узких и не очень кругах любителей 2D анимации и ценителей годных сюжетов, и не просто так!

Хотя там всего-то один сезон на 13 серий по 25 минут, и две полнометражки анонсированы на 2019 год, а первоисточник ещё не закончен и в процессе издания, так что ждать продолжения долго ещё. Но всю эту херню вы могли бы и в Википедии прочитать, ну её нафиг...

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ПОСТЕР!!!





О Созданном в Бездне говорят, как о реально годном аниме и с этим даже не надо спорить - просто посмотрите на эти скриншоты! Да они, будто сошли с творений Миядзаки и Синкая! Более того, это аниме ими явно вдохновлялось!

Для несведущих поясняю: Миядзаки и Синкай - это как Дисней и Дримворкс от мира японской полнометражной анимации. Миядзаки делает пиздец, как душевно, а Синкай делает пиздец, как красиво. В совокупности они могут доставить ниибический морально-эстетический оргазм, чем и рады себя потешить особо чувствительные индивиды, залипая в эти полнометражки снова и снова.

Просто, чтоб было понятней с чего все так ссутся по Созданному в Бездне, я приведу пару примеров.

Вот это Синкай - полнометражка(Твоё Имя), над которой работает овердохуя народу в течении нескольких месяцев(обычно года два на такое уходит, а то и больше), где самая прогрессивная техника и прочие клевые штуки, делающие изображение живым, натуралистичным и максимально эстетичным:





А это Бездна - аниме-сериал, которые обычно клепают в небольших студиях, коллективом в 20-30 рыл, из говна и палок на дешманском оборудовании с пиздецки ужатыми сроками(1 неделя = 1 серия в 20 минут + неделя-две на всякий случай в запасе, чтоб не прогореть на сроках и заранее склепать самые сложные моменты):


А помните то нашумевшее аниме - Унесенная Призраками за авторством дядюшки Миядзаки? Там была милая девочка, попавшая в мир стрёмных духов и тварей.

Вот она:


Записан
DELETED
Гость


Email
« Ответ #174 : 09 февраля 2023, 13:37:09 »

А вот одна из стрёмных тварей, которая жрала всех, кто под руку подвернется от нехуй делать:



Бездна тоже грешит няшностью и пиздецовщиной.

(Няшность - от слова Ня, так по-японски мяукают котики, поэтому это невинная милота, а, значит, Няшно -это охуеть, как МИЛЕНЬКО!)

Вот эта няшная героиня так и пыщет невинностью и непосредственностью, а за эти пухляшные щечки так и хочется помацать:




Даже стрёмные твари есть, хотя лично мне их дизайн нравится, но роль в этой истории у них такая же - стремать всех и вся, пытаться кого-нить сожрать и всячески напрягать анусы:



Если ваш анус немножечкоко напрягся, но вы не очень поняли - почему, то я поясню чуть далее, не переживайте.



В этой анимешке просто охуительная музыка! Композитор - Кевин Пенкин, но всем поебать, кто он такой, почему он австралиец и с какого у него такая фамилия.

Музыка, музыка-то охуенна, ребят!

Именно под эту музыку открываются самые прекрасные кадры и самые масштабные виды, особенно рассвет над бездной, после которого анимеха затягивает, как в дамскую сумочку, когда ищешь там укатившийся рублик(но я не покажу ничего и просто скину найденный на ютубчике музончик со статичной картинкой, шоб заранее не палить контору):


Сюжет простой, как два пальца обоссать: есть дырка, в которую можно залезть и отхватить люлей и есть два героя, которым НАДО(реально у них там огого причины) в эту дырку залезть по самые уши и отхватить натуральных таких люлей и на всё им глубокое щито поделать, десу.



Вроде всё простенько, а вот нихуя подобного, ибо у создателя в роду явно был кто-то из Шьямаланов, только скромный и оооочень хитрожопый.

(М. Найт Шьямалан - чувак, знаменитый своими непредсказуемыми и интересными сюжетными повторотами, но немножко быстро охуевший от тяжести своего ЧСВ и скатившийся в лютое говнище.)

Сюжет пестрит всякими нежданчиками, от которых то ликуешь, пуская сопли по щекам, то срёшься так, будто всю неделю не срал, а потом нажрался слабительного, сделал клизму и почуял, как бабайка под кроватью тебя за ногу схватила, которую ты из-под одеялка вытащил, ибо жарко шопиздец.

Некоторых от таких эмоциональных качелей будет натурально так подташнивать.



Вот тебе показывают необычный мир, разнообразные локации, необычных персонажей, всё вроде бы логично, обоснованно, хорошо и красиво завязано, вместе с героями изучаем особенности бездны и её секреты...




Записан
DELETED
Гость


Email
« Ответ #175 : 09 февраля 2023, 13:41:30 »

Всё так миленько и невинно, даже блять взрослые мужики тут как дети! ЭТО МУЖИК! ВЗРОСЛЫЙ, БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ?!!! заверните мне такого, боже, блять, какая же он соска....



А потом... потом ваш анус сжимается так быстро и так могуче, что срать вы не сможете ещё неделю...

Будто тебя хватают за лицо, заставляют открыть рот и пихают это вот всё в самую глотку, продавливая поглубже, пока ты истекаешь горькими слезами, задыхаясь от боли, страха и унижения, заставляют заглотить всё до самого конца, а ты сидишь, как к батарее прикованный наручниками отчима и трясешься, как пучеглазая чихуахуашка, проссывая на пол остатки своих ванильных мечтаний подрочить на милоту.



И самое печальное, что никто об этой жести никто никогда не скажет, потому что ИНТРИГА, СПОЙЛЕРЫ и вообще идите нахуй, просто прикольно будет смотреть на ваше ебало после просмотра или узнать реакцию на всё это. Только это нихуя не спойлеры, а поисковики пестрят этими скринами в первых рядах сразу после постеров - любуйтесь, блять.

Щито поделать, десу, страдай, сука.




А потом опять милота)))

Выглядывает такая из этой адской жопы, мол, ну чо ты разнылся, на, возьми конфетку. И пригладит, и приголубит, и напичкает милыми сценками, милыми моськами и заставит рыдать, как мелкого уссанка, жалующегося мамке на злого батю, который посмел напугать невинное дитя фокусом с исчезающим пальцем.




Но данному аниме глубоко похуй на твои нежные чувства, оно натурально тащится с этого пиздеца! Каждый такой трешак смакуется и обсасывается со всей силой маленьких миленьких анимешных ротиков.



И если моралфаги ещё не съебались, то готовьтесь расчехлять свои пиписьки, вас уже никто не осудит, ибо за алой пеленой негодования никто не узрит ваших шалостей.

Записан
DELETED
Гость


Email
« Ответ #176 : 09 февраля 2023, 13:45:20 »

Весь смак в том, что большинство таких сцен вполне органично смотрится в общей истории.



Там есть душещипательная драма, трагичные предыстории персонажей. Действуют герои исходя исключительно из своих сил, познаний и удачи, действительно превозмогая трудности на своем пути. У них есть важные вещи, которые сокрыты в этой бездне и они готовы пойти на многое, чтобы вернуть их, в том числе пойти туда, откуда почти никто не возвращался.



Это чистый реализм, жестокий и безжалостный, грубый и неприятный, но завернутый в красивую обертку, манящий милотой и легкостью картинки. Реальный мир со своими суровыми законами, которые на деле всего лишь гармоничный круг жизни в природе, что так же окружает и нас, в нашем мире.



Здесь нет жестокости просто ради жестокости - это последствия необдуманных действий, неподготовленности и прочих ошибок. Это неизбежность, с которой придется столкнуться и герои об этом знают.



Здесь нет обнаженки ради обнаженки - это так же последствие разных действий в разных ситуациях и стыд, или раскрепощенность, в них показывает степень важности этих моментов. Оголиться перед другими детьми - это стыдное наказание за проступки. Оголиться, чтобы высушить или очистить одежду в полевых условиях - это нормально, деваться-то некуда.



И сейчас подобная продуманность, реалистичность и неотвратимость некоторых вещей в аниме-индустрии, да и в кино, мультфильмах и даже книгах редко где можно встретить.



Созданный в Бездне - это прекрасное аниме, с прекрасным, хоть и не законченным ещё сюжетом, добротной моралью, интересным и хорошо продуманным миром, качественной анимацией и невероятной душевностью. Оно затянет, увлечет и подарит массу самых разнообразных эмоций и пусть некоторые будут не самыми приятными - это мелочи. Невероятно интересно узнавать о нем всё больше и больше, наблюдать за тем, что там происходит.



Оно более чем достойно быть в топе лучших аниме года, десятилетия, а то и всей истории аниме. Но...





Но это аниме далеко не для всех, оно слишком специфично во многих аспектах!



И вы - вконец охуевшие садисты, раз советуете это аниме всем и вся, не поясняя эти сраные специфические аспекты и особенности! Так, блять, нельзя! Имейте совесть, как чувство морали, а не как резиновую вагину!



А остальным - внимательней относитесь к тому, что вам советуют, потому что какое-нить ебаное аниме может разок не понравиться, а потом из-за него вообще всё желание смотреть какое-либо, даже самое годное, аниме отобьется нафиг на долгие годы, если не на всегда.



Всем спасибо за внимание и приятного просмотра всего того, что вам нравится!



А я пойду говно от стен отскребать после такого... блять, пиздец какой-то, нахуя такое советовать, изверги, блять...



Баянометр матерился, на скрин из Твоего Имени. Тег Моё, потому что бомбит меня и ссаная простынь моя, а картинки из интернетика, да.


https://pikabu.ru/story/s_chego_ne_stoit_nachinat_smotret_anime_sozdannyiy_v_bezdne_6356776
Записан
TheNafig
Гость


Email
« Ответ #177 : 10 февраля 2023, 11:15:58 »

<a href="https://www.youtube.com/v/McBPspWf9sc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/McBPspWf9sc</a>
Записан
iMiles
Гость


Email
« Ответ #178 : 11 февраля 2023, 12:07:26 »

<a href="https://www.youtube.com/v/x4YjWUjpqjo&amp;t=187s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/x4YjWUjpqjo&amp;t=187s</a>


Шуточное изложение содержания "Созданный в Бездне", с переозвучкой фрагментов аниме.
Видео всё состоит из спойлеров, поэтому рекомендую сначала посмотреть оригинал.
Есть русские субтитры.
Записан
Night51
Гость


Email
« Ответ #179 : 11 февраля 2023, 17:49:07 »

Созданный В Бездне. История персонажа. МАРУЛК - мальчик-трап, принц и просто милаха💙

<a href="https://youtube.com/v/5UAkdR5uAfk" target="_blank">https://youtube.com/v/5UAkdR5uAfk</a>
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC