Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:33:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Критика кастанедства ещё раз  (Прочитано 5347 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #150 : 24 сентября 2021, 21:19:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот - ты и есть живое доказательство)) больше ничего не требуется)

 Узнаваемый стиль аргументации. Хуле доказывать, если и так всё очевидно ))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #151 : 24 сентября 2021, 21:21:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полагаю у тебя ртуть, столь плоские и примитивные возражения, что никто даже не хочет на них реагировать)

  Тут уже были попытки реагировать, но реагентов как ветром сдуло.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #152 : 24 сентября 2021, 21:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, и заметь ртуть, ты же представитель кастанедовщины - но одним своим существованием уже всецело дискредетируешь эту дисциплину) Так что тебя можно использовать как образец, как пугало для всех тех, кто решил начать идти магической дорогой) стоит им лишь показать конечный результат такого пути, в виде твоего представительства - так они тут же свернут обратно и перекрестяться три раза)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #153 : 24 сентября 2021, 21:23:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, ты скатился до такого уровня комментирования, что мне уже кажется , будто рядовые анонимусы выражаются более внятно, доходчиво и подробнее нежели ты)) Так что с ними еще можно вести полемику, а ты уже никуда не годишься, ну как, никуда - можешь идти копать траншеи) может это у тебя получится лучше

  Я не полемизирую с идиотами. Это не моя прерогатива.

  Кстати, у тебя еще и с фантазией полный швах.

  
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #154 : 24 сентября 2021, 21:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, и заметь ртуть, ты же представитель кастанедовщины - но одним своим существованием уже всецело дискредетируешь эту дисциплину) Так что тебя можно использовать как образец, как пугало для всех тех, кто решил начать идти магической дорогой) стоит им лишь показать конечный результат такого пути, в виде твоего представительства - так они тут же свернут обратно и перекрестяться три раза)


  Есть и другие мнения.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #155 : 24 сентября 2021, 21:39:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька в любое время может вернуться на ФШ, я ее в этом поддержу.
Здесь уровень не для нее.
На ФШ есть пользователи покруче Юльки и есть с кем сразиться, есть куда расти.
Воевать со слабыми не дело для человека, собравшегося растить свою волю к власти.
Юльке и раньше многие были рады на ФШ, а теперь, когда она явно прибавила, будут рады еще больше.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #156 : 24 сентября 2021, 21:42:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7, совершенно верно, пусть идет.
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #157 : 24 сентября 2021, 21:51:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юля ты прислушался к ним, наркоша и вонючка хобот никогда плохого не посоветуют, опытные жертвы, ой, я хотел сказать победители по жизни.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #158 : 24 сентября 2021, 21:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юля ты прислушался к ним,
шибзик сразу заикаться стал от страха потерять Юльку
но Юлька не для помойки
у Юльки будущее
а у шибзика дурость
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #159 : 24 сентября 2021, 21:59:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек, ну что ты задергался калека, как кожа на хую? Что ты заметалься, как говно по трубам. Страшно стало, что снова будешь долбить по клаве день и ночь, набивая нужное количество сообщений. Попей чайку, дуралей, и успокойся. Твой авторитет на ПНе гораздо ниже моего, и потому, твои шептуны никогда не достигнут цели. Ешь теперь свое говно большой поварешкой, кретин.
Записан
567
Гость


Email
« Ответ #160 : 24 сентября 2021, 22:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот как надо быть настоящим авторитетом, никто и звать никак, а авторитета полные штаны)))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #161 : 24 сентября 2021, 22:13:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька в любое время может вернуться на ФШ, я ее в этом поддержу.
Здесь уровень не для нее.
На ФШ есть пользователи покруче Юльки и есть с кем сразиться, есть куда расти.
Воевать со слабыми не дело для человека, собравшегося растить свою волю к власти.
Юльке и раньше многие были рады на ФШ, а теперь, когда она явно прибавила, будут рады еще больше.

Ага. Ты меня уже поддержал. Так поддержал, что я была вынуждена удалить все свои посты и уйти оттуда. На ФШ очень много зануд, дотошных философов со своим приматом разума, и мой стиль они явно не воспримут. Но здесь меня тем более не воспринимают, все эти эзотерики поголовно фанатики без намёка на какое либо критическое мышление - они даже думают, что моя теория о воле к власти точно совпадает с моделью кастанеды и якобы плагиат последней) разрешающий уровень мышления где то около-нулевой) В этом плане они даже близки, и примыкают в один ряд к христианским верующим) Единственная весомая причина зачем я сюда пришла - сразиться с пипой на тему материализма. Она более походит на ребят из ФШ, степень её рациональности несоразмерно выше всех местных зевак - я даже не понимаю что она здесь делает. И не то чтобы я пытаюсь к ней подлизываться, совсем нет, я просто чувствую её силу, её мышление, её аргументацию - она умеет мыслить и понимает о чём говорит, некоторая серьёзность и увесистость слова проскальзывает во многих её сообщениях. Она тяжеловес, но и при том, что удивительно - умеет изъясняться предельно легко и на доступном языке, такая себе волшебная "фея", или может "научная". Полагаю что она соперница моего уровня) Но правда, между нами есть серьёзное отличие - она сухая рационалистка и смотрит на мир механистически, она так скажем, совершенно не испытывает "благоговения" перед жизнью и сознательным опытом - для неё всё это вполне объяснимо в рамках функциональной деятельности мозга, короче говоря, она очень близка к искусственному интеллекту, некая "роботесса". Тогда как я наоборот, чувствую некий восторг и удивления перед жизненной силой - склонна подводить материальность под внешнюю видимость силы, для меня имеет большее значение не объективная механическая реальность, а скорее внутренняя, индивидуальная реальность субъективных переживаний, чувственных оттеноков и неуловимых смыслов. Это наше категорическое различие подобно разлому, мы обе находимся на противоположных берегах, в крайних позициях друг к другу - поэтому она поборница материализма а я напротив его ярая противница. В общем как то так.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #162 : 24 сентября 2021, 22:47:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот как надо быть настоящим авторитетом, никто и звать никак, а авторитета полные штаны)))

ворона каркнула, во всё воронье горло ))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #163 : 24 сентября 2021, 22:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственная весомая причина зачем я сюда пришла - сразиться с пипой на тему материализма.


  И что? Пипа была тобой повержена? Я угадал?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #164 : 24 сентября 2021, 22:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственная весомая причина зачем я сюда пришла - сразиться с пипой на тему материализма.


  И что? Пипа была тобой повержена? Я угадал?

Неа, не была
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC