Постнагуализм
07 июля 2024, 08:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ответ Ому  (Прочитано 18111 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1533


« Ответ #30 : 14 февраля 2022, 00:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нулевой процент. Теоретически объединение было возможно до первой пролитой крови, а она уже далеко не первая, 15тысяч погибших по официальным данным.
генералы они же не обычные вояки, всяко разно изучале Клаузевица, Сунь Цзы и различные военные доктрины, так, что могут относиться к войне чисто философски, без жлобы, типа как к шахматной партии. Повоевали, сели, выпили, пожали друг другу руки, потом договорились сыграть ещё партейку. А то что пешки злые и умирают понастоящему и навсегда генералам по сути плевать. Все умирают, так лучше уж в бою. Цитирую Клаузевица: Война - это благо. Цель войны - построить послевоенный мир более лучший, чем довоенный.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #31 : 14 февраля 2022, 00:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Те, кого ты назвал пешками, они не оловянные солдатики, чтобы слепо подчинятся генералам. Могут и в клочья разорвать в случае явной подлянки.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #32 : 14 февраля 2022, 07:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ни при каких обстоятельствах не стану находится на площадке, где ведут агитацию за врага моего государства. Который сделал и продолжает делать всё для его уничтожения с целью захватить новые земли и ассимилировать в свою нано-империю украинский народ, который Путин и народом-то не считает.
Не так, Рычаг.
Ты НЕ СМОЖЕШЬ находиться на такой площадке. Находиться там и молчать.
Вот, если бы тебе было позволено высказывать свою точку зрения, что на омовнике исключено, тогда бы ты остался там.
А подавать себя гордо хлопнувшим дверь - значит искажать произошедшее.
Впрочем, ты и по другим вопросам имел свое мнение, но умел помалкивать, как и все соглашатели омовника, потому как по остальным вопросам для тебя всё было не критично и не так действовало на твое чсв
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #33 : 14 февраля 2022, 08:00:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что олежка то цацкался с этим дурачком... запаха предателя он не мог не чувствовать
а это вопрос к самому олежке и его способностям "видеть"

думаю, что все последователи тазика - это просто влюбленные в него люди
а любовь не подразумевает объективной оценки объекта любви
она слепа
но у любви есть еще одна черта - она со временем может проходить, что мы и наблюдаем у Рычага
помимо любви может оставаться уважение
есть ли причины для уважения к тазику?
может кто-то и видит таковые
я нет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #34 : 14 февраля 2022, 08:05:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то я могу и свое мнение высказать . Оно такое - вооруженным силам Украины следует немедленно начать наступление на Лугандон! Это я как рационал говорю и ... как бывшая шахматистка . Как говорится, - позиция того требует, вне зависмости от того, за какую сторону болеешь.
а я вам как четверопутчик отвечаю, в шахматах я не силен
всё в этом мире случается и никак не связано с нашими решениями
вы с успехом при желании можете вспомнить, как не выполняли свои же многочисленные решения, взять того же бармараста
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #35 : 14 февраля 2022, 08:17:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выглядишь как агрессор - когда на другое государство нападаешь. Тогда как как Лугандон - территория Украины, и даже Россия этого не отрицает.
вам предоставить документы, подтверждающие незаконность разделения СССР?
наверное вы и сами с ними встречались
так что Путин в любой момент может их поднять и начать игру в шахматы "по-Пипе"
или организовать обращение многочисленных украинцев (новоросцы ведь украинцы?), имеющих российское гражданство о помощи к Путину

все эти политические разговоры часто обращены к эмоциям населения и совершенно не учитывают главное составляющей - экономики, никак с населением не связанной

"шахматы..."

война - это не покер
ее нельзя объявлять, когда вздумается
война - это война! (с)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #36 : 14 февраля 2022, 08:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто в Украине не раскручивает сейчас тему возврата территорий, все ждут вторжения российских войск под надуманным или инсценированным предлогом.
нам показывают европейских журналистов, берущих интервью на границе с Россией у местных украинцев и удивляющихся их спокойствию и отсутствию каких-либо следов паники по поводу войны
они просто не думают на эту тему, живут, как и прежде, своими заботами
это ты живешь в сетях, а не в жизни, вот у тебя и складывается ощущение войны
людей гораздо больше интересуют ограничения по ковиду и война, направленная на их свободы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #37 : 14 февраля 2022, 08:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фриц, да вы админы там больные на всю башку, болезнью под названием жБан головного мозга. Баните низачо. Да ладно бы просто забанить, так ещё показательную выволочку надо устроить. Но что самое обидное, так это то что все остальные, которые спасибки ставили и карму плюсовали, либо молчат либо поддакивают.
а тебя не Рычаг ли забанил на омовннике? ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #38 : 14 февраля 2022, 09:31:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в любом случае Рычаг удачное приобретение для любого форума, а тем более для помойки
хоть как-то разбавит
Записан
Узел-хобот
Гость


Email
« Ответ #39 : 14 февраля 2022, 09:35:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сутологлазый, сдристни, тут говномыч ответ держит!
Записан
Хобот - сетевая мразь
Гость


Email
« Ответ #40 : 14 февраля 2022, 10:15:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто в Украине не раскручивает сейчас тему возврата территорий, все ждут вторжения российских войск под надуманным или инсценированным предлогом.
нам показывают европейских журналистов, берущих интервью на границе с Россией у местных украинцев и удивляющихся их спокойствию и отсутствию каких-либо следов паники по поводу войны
они просто не думают на эту тему, живут, как и прежде, своими заботами
это ты живешь в сетях, а не в жизни, вот у тебя и складывается ощущение войны
людей гораздо больше интересуют ограничения по ковиду и война, направленная на их свободы
А всё это ты узнал не из Сети? Дай ка угадаю. Из телевизора!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84821



Email
« Ответ #41 : 14 февраля 2022, 11:50:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А всё это ты узнал не из Сети? Дай ка угадаю. Из телевизора!
я ж не о себе толкую, а о жителях приграничной полосы, к которым журналисты подходили с явным желанием запечатлеть их панические настроения
а откуда узнал об этом я - вопрос десятый

есть настроения населения
есть желание журналистов показать, что все трясутся и сидят на чемоданах
и есть их удивление и разочарование в том, что цель командировки не выполнена
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #42 : 14 февраля 2022, 12:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу всей этой истории в целом. Я мог бы как всем известный персонаж назвиздеть, что мой приход к омовцам и мой уход  - это всё по плану и охуительный сталкинг. Но нет, всё случилось естественным образом, без специального умысла. Меня вёл интерес и другие мотивы, жалеть мне не о чем; хорошо, что побывал там и хорошо, что я уже не там.

  Я узнал немало интересного и полезного мне. В подробностях не буду расписывать, так как все реальные техники перестают работать, если их засветить публично. Обозначу только по направлениям: сновидение, чистки тела, следование циклам, связующее звено с намерением. И тексты Ома. Под большинством из-них я бы подписался, многие трезвомыслящие люди, скорее всего тоже. Можем это проверить в соответствующей теме, если у публики будет интерес, а у меня будет время и желание этим заниматься.

  Привнёс на новый форум я тоже немало, участвовал в наполнении его темами и постами; в основном на тему сталкинга и безупречности. Считаю, что это было обоюдовыгодное сотрудничество. В идейном плане - к походам и фестивалям я отношения не имел никакого.

  Многих интересует, уважаю ли я на данный момент Ома. Конечно да. Как я, например, уважаю Стрелкова-Гиркина; он умён и способен действовать. Но враг. Кто не уважает врагов, тот автоматически недооценивает их, что чревато большими неприятностями.

  Так вот, Ома я уважаю, но его приход к враждебной для меня идеологии сделало наше дальнейшее сотрудничество невозможным. Считаю, что Ом - видящий, стремящийся идти по пути новых видящих. Но, его древнемагическое прошлое часто прорывается наружу. Он сторонник деспотических форм правления, за это он и полюбил Путина. И воспылал к нему ещё большей страстью после недавних событий в Казахстане. Ещё у Ома нестабильная анахата, в следствии чего он с завидным постоянством срывается в хамство и сквернословие в адрес оппонентов. В категорию своих врагов я его ещё не записал, мало ли кто там какой дурью мается – чем бы дитя ни тешилось, главное чтобы не вешалось. Но, никаких дел иметь с пропутинскими агитаторами я не собираюсь. Так было в 2014м году, так будет и впредь. Тем более, что в 2014м году всё было ещё неясным, а сейчас по прошествии восьми лет Украина осталась вменяемым государством, чтобы там ни кукарекали наёмные пропагандоны и полезные идиоты, им подпевающие.

  Как обычно, написано мною всё искренне и по возможности откровенно. Не благодарите.

  Может, ещё пообщаемся, если живы будем
Записан
Да кто ятакой
Гость


Email
« Ответ #43 : 14 февраля 2022, 12:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего ты взял что ом видящий? Есть очевидные факты не требующие доказательств?
Вот не *изди тут!

Кто такой ом и кто такой ВВП, о чем тут разговаривать?
Записан
Так вот, Ома я уважаю
Гость


Email
« Ответ #44 : 14 февраля 2022, 13:05:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как обычно, написано мною всё искренне и по возможности откровенно. Не благодарите.

  Может, ещё пообщаемся, если живы будем


Тухлорыб искренне считает, что его заберут по призыву и отправят отражать российскую агрессии, где путинский чеченец прострелит ему голову.
Только не понятно он приготовился умереть для зарабатывния денег  большими дядями или собрался перепрятать сало и уйти в леса.
Только откуда на украине леса. :)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC