Постнагуализм
03 июля 2024, 08:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Бог и устройство мира в масштабе бесконечно большого количества цивилизаций  (Прочитано 4463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
хаха
Гость


Email
« Ответ #15 : 21 февраля 2022, 21:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пожалуйста добавьте информацию о нём в этот пост
Не имеет смысла. Всё, что о нём надо знать, уже знают. Но надо сразу предупредить, что, скорее всего, КаРо он неинтересен, слишком мелок и ничтожен. И мы их понимаем, им есть чем и без него заняться. Однако если ситуация в мире изменится, то дойдёт и до него. А пока что он может спать себе спокойно.

Да, спасибо, добавляйте, такие и есть зло, мелкое :)
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #16 : 21 февраля 2022, 21:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не имеет смысла. Всё, что о нём надо знать, уже знают. Но надо сразу предупредить, что, скорее всего, КаРо он неинтересен, слишком мелок и ничтожен. И мы их понимаем, им есть чем и без него заняться. Однако если ситуация в мире изменится, то дойдёт и до него. А пока что он может спать себе спокойно.
;D ;D ;D

Смотри он от страха, только смайлами пишет. :)
Записан
Дом Ой
Гость


Email
« Ответ #17 : 21 февраля 2022, 22:18:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде конечно не мог перечислить все 10тыщ домов, поэтому представимся: Дом Ой - всё о дерьме.

Путин уведомил Макрона и Шольца, что намерен признать ДНР и ЛНР.
http://kremlin.ru/events/president/news/67827
 А своему народу забыл об этом сказать?
Народ? А это хто вообще-то? Перебьются! Главное с пацанами перетереть, а народ по обыкновению сопли пусть жуёт.

Что ж, если признает, то наши поздравления ДНР и ЛНР!
В самом деле, если раньше они сидели в дерьме и размахивали своими флажками, то теперь, сидячи в том же дерьме, будут размахивать флажком России. Перемога, однако!
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1848



« Ответ #18 : 21 февраля 2022, 22:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде конечно не мог перечислить все 10тыщ домов, поэтому представимся: Дом Ой - всё о дерьме.

Путин уведомил Макрона и Шольца, что намерен признать ДНР и ЛНР.
http://kremlin.ru/events/president/news/67827
 А своему народу забыл об этом сказать?
Народ? А это хто вообще-то? Перебьются! Главное с пацанами перетереть, а народ по обыкновению сопли пусть жуёт.

Что ж, если признает, то наши поздравления ДНР и ЛНР!
В самом деле, если раньше они сидели в дерьме и размахивали своими флажками, то теперь, сидячи в том же дерьме, будут размахивать флажком России. Перемога, однако!



Я Король планеты Земля.

Я Дизайнер Игры Богов.


В отношении Украины я предложил мирный план и согласовал план с Нибиру, Богом Атоном, Богом Альтроном и Анунаками и есть решение Суда Бога.

Идея такая. СВР России с помощью Инопланетян сделали в Аутокаде карту геологии России и стран ОДКБ.

Потом СВР выделило на основе карты территории опережающего развития.


Мы предлагаем в течение 15 лет забрать всех русских жителей Донбасса и Приднестровья на территории опережающего развития.

И просим снятие экономической блокады с мятежных территорий.

На таких территориях будет действовать особый правовой режим и минимальная зарплата будет 1000 долларов. ;)

На таких территориях Инопланетяне будут строить добывающие предприятия, заводы по производству инновационных товаров и жилые дома. Инновационные товары мы будем производить на основе инопланетных технологий, мы купили более 100 тысяч таких технологий. :D

Благодаря мне России заработала огромный ежемесячный доход в инопланетной валюте и мы можем платить Инопланетянам деньги за строительные работы.

Пример территории опережающего развития это Приморский край.

Там есть запасы природного газа, нефти, угля, цветных и редкоземельных металлов, алмазов и сапфиров.
Записан

Я юродивый Москвы
Дом Ой
Гость


Email
« Ответ #19 : 21 февраля 2022, 23:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Король планеты Земля.

Я Дизайнер Игры Богов.
И мы полностью с этим согласны и принимаем Ваш статус!
Однако тут вот какое дело (в плане дерьма). Поскольку Бункерный Дед таки признал ДНР и ЛНР, мотивируя своё решение исторической справедливостью в плане исконных территорий, то теперь, поскольку прецедент создан, следует подождать потирания ладошек Большого Брата. Уж он-то как рад! Ведь он давно и исторически (то есть весьма справедливо!) претендует на определённые части России. Ну, навскидку:
https://www.trtrussian.com/mnenie/territorialnye-pretenzii-kitaya-k-rossii-kto-vyigraet-otlozhennyj-spor-5553673
и
https://ndn.info/publikatsii/45073-sibir-podnebesnaya-pochemu-kitaj-pretenduet-na-rossijskie-territorii

Как Ваше Высочество видит решение этой проблемы? Будем переселять, платить, привлекать инопланетянцев или ну его нафиг, само устаканится?


Записан
гГ
Гость


Email
« Ответ #20 : 21 февраля 2022, 23:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У хохлов подгорает сегодня.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1848



« Ответ #21 : 22 февраля 2022, 00:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Король планеты Земля.

Я Дизайнер Игры Богов.
И мы полностью с этим согласны и принимаем Ваш статус!
Однако тут вот какое дело (в плане дерьма). Поскольку Бункерный Дед таки признал ДНР и ЛНР, мотивируя своё решение исторической справедливостью в плане исконных территорий, то теперь, поскольку прецедент создан, следует подождать потирания ладошек Большого Брата. Уж он-то как рад! Ведь он давно и исторически (то есть весьма справедливо!) претендует на определённые части России. Ну, навскидку:
https://www.trtrussian.com/mnenie/territorialnye-pretenzii-kitaya-k-rossii-kto-vyigraet-otlozhennyj-spor-5553673
и
https://ndn.info/publikatsii/45073-sibir-podnebesnaya-pochemu-kitaj-pretenduet-na-rossijskie-territorii

Как Ваше Высочество видит решение этой проблемы? Будем переселять, платить, привлекать инопланетянцев или ну его нафиг, само устаканится?




В Китае все важные политические вопросы согласовывают с Толкователями Дао.

Если это будет не угодно Дао, то Сибирь Китай у России не захочет аннексировать.
Записан

Я юродивый Москвы
Дом По-всё о фигне
Гость


Email
« Ответ #22 : 22 февраля 2022, 00:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Китае все важные политические вопросы согласовывают с Толкователями Дао.

Если это будет не угодно Дао, то Сибирь Китай у России не захочет аннексировать.
Мудрое решение! Стало быть, пусть там сами разбираются.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1848



« Ответ #23 : 23 февраля 2022, 18:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дворов дворянских много.

Некоторое количество Дворов образуют Домен.

Некоторое количество Доменов образуют Кластер.

Некоторое количество Кластеров образуют Шар.

В Масштабе множества Дворов работают спецслужбы и Руководство.

Я Старший Агент спецслужбы, которые действуют в Масштабе разных Шаров Дворянских Дворов под названием "Слезы Дизайна". :D
Записан

Я юродивый Москвы
младший науч-сотр
Гость


Email
« Ответ #24 : 24 февраля 2022, 02:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Дизайнер Игры Богов.

Я Старший Агент спецслужбы, которые действуют в Масштабе разных Шаров Дворянских Дворов под названием "Слезы Дизайна". :D

Вы уж определитесь, Ваше Дизайнерство, в своём статусе, потому что у нас тут, как говорится: Хьюстон, у нас проблемка!
Мы всё время действовали согласно сценарию игры. Напомню. В своё время в Германии мы выбрали самую ничтожную личность и обеспечили её массированной информационной поддержкой, дабы проверить, насколько быдло-массу игры можно ангажировать и внушить ей безудержную любовь и доверие к этой самой ничтожной личности. И здесь наш отдел праздновал полную победу! Весь германский народ, за ничтожным исключением, приходил в оргазмический восторг от одного вида своего Фюрера.
Чем в итоге всё закончилось, Вам известно. И конечно известно сколько усилий нашим коллегам из Отдела Антизомбирования пришлось приложить, чтобы убрать «хвосты» нашего программирования немецкого народа после того, как Фюрера не стало.

Вы, Ваше Дизайнерство, наверняка в курсе, что так называемый российский народ мы не трогали, не проводили послевоенное его антизомбирования, поскольку было решено возможность массового гипноза оставить на будущее, ради выяснения того, сделают ли народы-персонажи Земли какие-то выводы из полученного урока.
Какое-то время всё было оставлено на самотёк, наш Отдел не привлекался к работе. Потом в СССР произошли определённые события (инициированные отнюдь не россиянами), приведшие к развалу страны. После этого наш отдел снова оказался востребованным Верховными Дизайнерами, в результате чего мы подобрали опять-таки самую ничтожную личность (даже в имиджевом плане, как и в случае с Адольфом) и стали продвигать её на высшую позицию. И тут нас ждал полный успех! Страна полюбила своего героя. Несмотря ни на что, - ни на его биографию, ни на его внешний вид, ни на его умственную недостаточность.
И дело здесь не в умственной недостаточности самого российского народа. Точнее, не только в ней. Все народы умственно отсталые и основная масса их населения не способна, да и не хочет мыслить. Но в случае с народом российским ситуация усугубляется тем, что этот народ исторически привык жить «под царём». Ему нужен, жизненно необходим(!) Хозяин. А чтобы не рефлексировать по поводу своего жалкого и униженного положения под пятой этого Хозяина, народ сей нуждается в мифе о некоем своём величии и даже богоизбранности. Если же Хозяин достаточно смекалистый (а они как правило такие и есть, вспомним опять же Адольфа), то он постоянно пичкает свой народ подобными мифами, укрепляя своё положение и обеспечивая себе народное целование в зубы и отлизывание собственной выхлопной трубы.
И всё бы хорошо. Наш эксперимент в очередной раз удался. Но сегодня мы подходим к определённому рубежу, в чём-то похожему на тот, к которому мы подошли в своё время с адольфычами.
Вы говорите:
Я хочу уточнить мирный план по Донбассу и Приднестровью.

Россия признала независимость ЛДНР на 15 лет.

На это время Россия берет в аренду территорию ЛДНР.
Но у нас нет этих 15 лет, Ваше Дизайнерство!
Со всем почтением наш отдел должен Вас информировать, что наш нынешний персонаж-фюрер дал сбой в программе. Обнаружился баг, который сделал его безумным. Понимая, что дедушка старый и не сможет воспользоваться накопленными материальными благами, он стал грустить. А вместе с грустью пришла мысль о собственной богоизбранности. То есть сейчас он полагает, что вполне имеет право отомстить за все свои обиды и развязать войну, которая, в силу непреодолимой силы распиздяки-случайности, вполне может обернуться катастрофой для всей планеты.
Понятное дело, что россиянцы об этом не думают. Они продолжают расчёсывать свои чирьи имперского величия, гневаться на хохлов и оргазмировать на своего Нацлидера.
Собственно говоря, как Вы и сами хорошо понимаете, нам тоже пофигу, что будет с этой планетой. Ну, подумаешь, - исчезнет! Отправимся на другие, благо недостатка в них нет.
Но с другой стороны дизайнерам нашего Отдела немного жаль расставаться с местными персонажами, ведь мы их столько веков лелеяли!
Исходя из этого, наш Отдел настоятельно просит Ваше Дизайнерство принять стратегическое решение, которое необходимо уже в ближайшее время. Повторюсь, никаких 15 лет у нас нет, это кто-то ввёл Вас в заблуждение.

ПС
И заканчивайте уже с этими инопланетянцами. Их нет! Просто Вы в свой рацион включаете чрезмерное количество грибов из Мексики.


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
« Ответ #25 : 24 февраля 2022, 03:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятное дело, что россиянцы об этом не думают. Они продолжают расчёсывать свои чирьи имперского величия, гневаться на хохлов и оргазмировать на своего Нацлидера.

В Литву мы тоже введем свои войска, чтобы спасти от литовцев вас, русскоязычного :).
Записан
справжній литовець
Гость


Email
« Ответ #26 : 24 февраля 2022, 03:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Литву мы тоже введем свои войска, чтобы спасти от литовцев вас, русскоязычного :).
У меня в сейфе два гладкоствола и два нарезных ствола, а на чердаке два ящика патронов, - с перепугу:) ещё в 14-ом закупился. Так что на первое время будет чем от защитников защищаться. Не танк конечно, но хотя бы не жаль будет про бесцельно прожитые годы.
:)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1848



« Ответ #27 : 02 марта 2022, 07:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Масштабе Шаров Дворянских Дворов создается 11 тысяч спецслужб Мелодий Трубайчей.

Кроме того, в каждом Дворе создается три новых Дома для Трубачей по жанрам Музыки:

- Джаз
- Балет
- Мантры

Музонеты будут помогать создавать музыкальные сайты, все Трубачи будут работать на основе Музыки.

Музонеты - это глобальные космические Разумы, работающие на основах принципов Музыки.

Все три новых Дома будут играть в музыкальные Игры.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1848



« Ответ #28 : 05 марта 2022, 05:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Все страны мира за исключением стран НАТО и союзников переходят на эра.

Валютный союз будет называться Лемурия инжиниринг.


Мы переориентируем экономики наших стран для торговлю с Лемурийцами.
Там более 1 трлн. лемурийских цивилизаций хотят с нами торговать.

Обмен эра на не свободно конвертируемые валюты такие как евро или доллар будет запрещен
Записан

Я юродивый Москвы
Алкобог
Гость


Email
« Ответ #29 : 05 марта 2022, 17:23:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, переходи на алкоголь  ;D Пока кукуха тебя не исклевала.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC