Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Война неизбежна  (Прочитано 17774 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #15 : 01 марта 2022, 06:42:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дедушка убрался в бункер, уже записал видео обращение о необходимо-неизбежном ядерном ударе и общем пиздеце
бункерный "бомбардир" боится как бы его свои вперёд не уебали. Хотя может ты и прав

дедушка старый гранату нашёл
с ней к исполкому дедуля пошёл
дёрнул колечко, бросил в окно
дедушка старый, ему всё равно
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #16 : 01 марта 2022, 06:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇪🇺 ❗️Граждане и структуры ЕС, причастные к поставкам ВСУ летальных вооружений и ГСМ, будут нести ответственность за любые последствия таких действий в условиях специальной военной операции — МИД РФ

❗️НАТО впервые в своей истории развёртывает Силы стратегического реагирования Альянса.

#военнаяправда
Записан

бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #17 : 01 марта 2022, 06:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дедушка старый гранату нашёл
с ней к исполкому дедуля пошёл
дёрнул колечко, бросил в окно
дедушка старый, ему всё равно
Вот-вот, я именно об этом. А дебилы варианты просчитывают вместо того, чтобы просчитать деда к стенке. Но нет! Они по сей день готовы ему выхлопную трубу языком полировать. Это ж Путин. Путин ихне всё!

бункерный "бомбардир" боится как бы его свои вперёд не уебали.
И это конечно. Более ссыкливого презика я даже так навскидку и не вспомню.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #18 : 01 марта 2022, 07:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇪🇺 ❗️Граждане и структуры ЕС, причастные к поставкам ВСУ летальных вооружений и ГСМ, будут нести ответственность за любые последствия таких действий в условиях специальной военной операции — МИД РФ

❗️НАТО впервые в своей истории развёртывает Силы стратегического реагирования Альянса.

#военнаяправда
Русский военный корабль военная правда, иди нахуй.
:)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #19 : 01 марта 2022, 07:22:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если война неизбежна, надо куда то грамотно вложить бабло. Кто что посоветует? Как кучеряво жить после большого пиздеца? и где?
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #20 : 01 марта 2022, 07:27:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если война неизбежна, надо куда то грамотно вложить бабло. Кто что посоветует? Как кучеряво жить после большого пиздеца? и где?
Шутить изволите?:) После большого пиздеца единственное бабло будут бусы, стекляшки, ну, может ещё золото. Вот в это и вкладываться.
А если пиздец небольшой будет, тогда либо в дольцы, либо в евры, потому как рублёв больше не будет.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #21 : 01 марта 2022, 07:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, я бы тоже непрочь быть свидетелем такого события
Но, увы, приходится наблюдать более мелкие события. Например, этой ночью расиянские орки расхуярили почти в щебень небольшой городок Волноваха. И не дают местным из него уйти по «зелёному коридору», который предложили ВСУ. Я был в том городке, даже жил в нём пару месяцев когда-то. Не сказать что особо красивый, но милый. Но то такэ, лирика...
Я ж тут решил тоже побыть идиото-дебилом и нашёл свой вариант будущего. Он простой.
Если пиздец будет небольшой, то после этого надо отделить Россию Железным Занавесом, подобным тому, как во времена СССР. И все будут довольны! Нацики смогут устраивать свои шабаши, факельные шествия и прочие геноциды в Европе, а расиянцы будут иметь щасте выбрать себе очередную выхлопную трубу для отлизывания и гордиться имперским величием. Там, правда, Китай скорее всего под шумок вернёт себе свои исконные земли в Сибири и на ДВ, но тут уж ничего не поделать, как говорится, - всем сестрАм по серьгам:)

Записан
неББ
Гость


Email
« Ответ #22 : 01 марта 2022, 07:56:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если война неизбежна, надо куда то грамотно вложить бабло. Кто что посоветует? Как кучеряво жить после большого пиздеца? и где?


Ты же нагвалист, ёпта! Включай БЗ.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #23 : 01 марта 2022, 08:08:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошая новость. ЕС (Болгария, Словакия, Польша) передаст Украине 70 военных самолётов. Так что на это:
🇪🇺 ❗️Граждане и структуры ЕС, причастные к поставкам ВСУ летальных вооружений и ГСМ, будут нести ответственность за любые последствия таких действий в условиях специальной военной операции — МИД РФ
всем как-то насрать, как и на тот самый русский военный корабль.
:)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #24 : 01 марта 2022, 08:09:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шутить изволите?:) После большого пиздеца единственное бабло будут бусы, стекляшки, ну, может ещё золото. Вот в это и вкладываться.
надо во что то конкретное вкладывать. Ну еда, оружие, одежду, обувь, предметы необходимости эт само собой.  Меня средства передвижения интересуют. Что же выбрать, мотопараплан или эндуро? Ценник у них одинаковый.

Там, правда, Китай скорее всего под шумок вернёт себе свои исконные земли в Сибири и на ДВ, но тут уж ничего не поделать, как говорится, - всем сестрАм по серьгам:)
это да, они могут. Вот блин, как же так? они же нашу пиратку выебут )) Нельзя позволить козломордым совершить сей беспредел

Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #25 : 01 марта 2022, 08:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо во что то конкретное вкладывать. Ну еда, оружие, одежду, обувь, предметы необходимости эт само собой.  Меня средства передвижения интересуют. Что же выбрать, мотопараплан или эндуро? Ценник у них одинаковый.
Ничего не могу сказать, потому как не знаю на каком топливе всё это работает и будет ли такое топливо. Да и вообще, моё мнение, - надо самому просто что-то уметь из ремёсел, охоты или чего-то такого. Но это если не особо большой пиздец будет. Лично я просто запасся патронами к четырём своим стволам в сейфе. Но если пиздец будет большой, то это всё как мёртвому припарка.
ПС
Сегодня, кстати, какая-то странная ночь. Вот даже я нашёл время тут потролить:)
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #26 : 01 марта 2022, 08:18:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это да, они могут. Вот блин, как же так? они же нашу пиратку выебут )) Нельзя позволить козломордым совершить сей беспредел
Давай помолимся, чтобы они до алтайского бункера обнулёныша поскорее добрались. Уж китайцы-то найдут способ как его оттуда выковырять и швабру в отполированное вылизываниями место вставить:)
А Пиратка, думаю, сама о себе похлопочет.
:)
Записан
Турбо
Гость


Email
« Ответ #27 : 01 марта 2022, 08:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня, кстати, какая-то странная ночь.

Ночь полыхающих хохляцких пуканов.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #28 : 01 марта 2022, 08:25:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего не могу сказать, потому как не знаю на каком топливе всё это работает и будет ли такое топливо.
девяностовторой бенз. Запасы можно зделать.
Да и вообще, моё мнение, - надо самому просто что-то уметь из ремёсел, охоты или чего-то такого.
надо самые простые методы использовать.
Ловить на трубу. Если их несколько, можно за день мешок натаскать.
Пчёл завести по методу адвоката Егорова.
<a href="https://www.youtube.com/v/-PC1wWqi6B8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-PC1wWqi6B8</a>  <a href="https://www.youtube.com/v/benkwEZiWzM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/benkwEZiWzM</a>
Лично я просто запасся патронами к четырём своим стволам в сейфе.
стволы это хорошо когда глушитель есть. А если нет, то поможет арбалет. Крутая штука. Как для охоты подойдёт, так и для диверсий.
Да, ты хоть похвастай что за стволы
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #29 : 01 марта 2022, 08:30:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай помолимся, чтобы они до алтайского бункера обнулёныша поскорее добрались.
а у него же вроде на Урале бункер, гора Ямантау
<a href="https://www.youtube.com/v/pAKeiitayrw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/pAKeiitayrw</a>
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC